Перейти к содержимому


Проведение Соревнований В Округе Муром

Муром Организация соревнований Спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 mxt

mxt

    любитель зимы

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • Муром -> Ярославль

Отправлено 23 Август 2013 - 13:47

Добрый день!
Открою тему, необходимость которой, на мой взгляд, вытекла из многочисленных обсуждений в соответствующих темах.
Сегодня мне удалось сходить в спорткомитет нашего округа и встретиться с его главой Александром Васильевичем Белянцевым.

Что стало итогом встречи:
1. Нужна группа человек, которая занялась бы этими вопросами вместе с ними. Для соревнований он сказал, что минимум нужно 10 человек, ну это я думаю не проблема. Плюс нужны те, кто помог бы с организацией (место проведения, регламент и прочее).
2. Как только первый вопрос будет решен, они готовы поддержать и обеспечить проведение соревнований, включая грамоты, призы, обеспечение безопасности.
3. Насчет места проведения, он сказал, что даже в заказниках, например, будет возможность договориться или рассмотреть эти вопросы более тщательно, при условии, например, выполнения принципа "поймал-отпустил".
То есть я понял, что они готовы поддержать инициативу соревнований. Теперь дело за нами.

Теперь, вот необходимо:
1. Кто этим будет заниматься. ВРК будет или нет? Я, к сожалению, здесь на месте помочь не смогу. Если ВРК не будет, то скину инициативу на местный форум и местную группу в ВК.
2. Если ВРК "за", то тогда обсуждайте, где проводить, примерный формат соревнований и нужно будет уже непосредственно контактировать с Белянцевым.
3. Ну и я думаю, лучше все же с Белянцевым поговорить людям, которым это намного ближе и есть опыт, и лучше даже наверно сразу предложить проект.

Адрес: ул.Ленина, д.95 , второй этаж, левое крыло. Спорткомплекс "Ока".
Телефоны: 3-36-10 - председатель спорткомитета Александр Васильевич Белянцев; 2-02-37 - специалисты спорткомитета.
Почта, с которой, они мне отвечали, sport49234@yandex.ru

#2 stas

stas

    Пытаюсь!!!Стараюсь!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Владимир

Отправлено 24 Август 2013 - 19:33

Принцип поймал отпустил выполнить нереально! Сегодня сам пытался воскрешать замученного окуня который пробыл и в тазах и в садке, погибло примерно 65-70% от общего улова!
А прикрепить к каждому спортсмену наблюдателя, тоже не реально!
Моя работа-ваше спокойствие http://stpaxovka.narod.ru

#3 mxt

mxt

    любитель зимы

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • Муром -> Ярославль

Отправлено 24 Август 2013 - 20:24

Стас, это просто между делом прозвучало в процессе беседы. Про Поймал-отпусти лучше Андрюха наверно расскажет. А по делу я написал, что надо сейчас решить.

#4 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 25 Август 2013 - 10:11

Стас, в прошлом году на хищных рыбах вполне было осуществлено.
По поводу вчера, Стас, ты ж сам пишешь, что пытался воскрешать рыбу. Проблема не в том, чтобы воскрешать, а в том, чтобы не убивать во время тура, нужно уметь сохранять рыбу.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#5 stas

stas

    Пытаюсь!!!Стараюсь!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Владимир

Отправлено 25 Август 2013 - 15:14

Просмотр сообщенияAндрюха (25 Август 2013 - 10:11) писал:

Стас, в прошлом году на хищных рыбах вполне было осуществлено.
По поводу вчера, Стас, ты ж сам пишешь, что пытался воскрешать рыбу. Проблема не в том, чтобы воскрешать, а в том, чтобы не убивать во время тура, нужно уметь сохранять рыбу.
так вот в садке не должна казалось бы загибнуть но факт есть факт! Кстати, Андрюха, твои уплыли все кроме одного или двух! это по первому туру. Конечно может и возможно сохранять! только отнестись к этому ответственно! а у нас с ответственностью в последнее время не лады!
Моя работа-ваше спокойствие http://stpaxovka.narod.ru



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами Муром, Организация соревнований, Спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных