Перейти к содержимому


Те ,кто нас нучили ,как ловить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 00:51

Темку создал не просто так...Я отпишу про себя,а там думаю и другие подтянутся!Два года  назад ,акромя колебла и вертушек не знал ничего,но раза три с Женьком с Р.С. сьездил,посмотрел как можно воблерами твичить,потом с Гансом 2-3 рыбалки и всё!!!Заболел напрочь!!!Щас им огрномное спасибо!!!Воблера рулят,когда им место,Эти два парня научили ловить,хотя каждую совместную рыбалку,я не ловил,а тупо смотрел,что они делают со снастью,а теперь сам "прекрастно пользуюсь "всеми навыками от них полученными!Ё!!Им огромный Респеккт!!По зиме конешна же рулит Сергр,еслиб не он ,то не видать мне судаков зимой!!!
P.S.Вот этим трём парням(Гансу,Сергру,м.Оранжу, говорю спасибо!!!!!Надеюсь тема найдёт продолжение и сможете сказать,кому мы чем то обязаны и должны!!!Не стестняйтесь!!!Говорите спасибо!!!Это всегда приятно! ;) Мне вот щас парни- которые тока начинают ловить,очень добрые слова говорят,а как приятно!!!Говорите спасибо тому ,кто Вас чему то научил!!!

Сообщение отредактировал western: 17 Сентябрь 2010 - 00:54

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#2 Barsik

Barsik

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 06:12

Меня учил Канистрыч, за что ему огромное спасибо!

#3 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 07:01

А я вот на 5 не ловлю ;)  и даже на 4 :blink:

И ваще я двоишник ;)  А спасибо кому, да всем с кем знаком. У каждого можно чему то поучиться ;)

зы: Димон, тебе флуда не хватает шоли ;) вот тебя плющит то по ночам ;)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#4 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 00:41

Просмотр сообщенияbobruyskiy (17.9.2010, 8:01) писал:

1)А я вот на 5 не ловлю :D  и даже на 4 :D

2)И ваще я двоишник :D  А спасибо кому, да всем с кем знаком. У каждого можно чему то поучиться :)

3)зы: Димон, тебе флуда не хватает шоли :D вот тебя плющит то по ночам :D


1)Гошань,а я гдето сказал на скока я ловлю(ну типа 5-4)??? :D !Да колы у меня по рыбалке,до двойки бы дотянуть!!! :D  :D Из клуба бы не отчислили,за неуспеваемостьза неумение рып ловить :D
2)Да конечно же всем спасибо,клубным ОСОБО(много класных парней)!!! :D !Можно ,да и нужно поучиться,но так уж сложилось,что не получается учёбы,в разных компаниях ловим :) С кем ловлю,тем и благодарность великая! :DЗа это и говорю! :)  
3)Флуда то мне хватает,а вот понимания не совсем :D Тема создавлась,для того ,чтобы сказать СПАСИБО,тем кому ты благодарен,а не для того ,чтобы умничать по поводу и без повода! :D  :D Ну не для тебя короче :DВот Барсик отписал от души :D  :D  :D А ты всё в гумно перевёл :D ,а вроде парень не плохой,толька поумничать любишь!!! :D

Сообщение отредактировал western: 18 Сентябрь 2010 - 00:43

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#5 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 06:25

Ну, я не отличник так троечник, но все равно скажу спасибо…
Спасибо деду-соседу Петрухе что вообще научил держать спиннинг, пулять куда захочется железки и искать рыбу(пусть земля ему будет пухом)…спасибо Лёхе-Электрику за тонкости в ловле на спинн с лодки на малых речках(кое чё я у тебя подсмотрел) :D  и за новые места, надеюсь ещё Лёх наёдем свои щучьи ямки :) …Андрюхе-Коврову, Андрюхе-Злому, Мишке-Ковровскому за компанию :) …да всем кого знаю спасибо :)
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#6 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 10:39

Живет в нашем городе  Сергей Сергеевич.... Вот ему мое БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Как то, на совместной рыбалке Ваня Чиж,кинув взгляд на мою джиговую проводку , улыбнувшись сказал:
" Сэ Сэ школа!" :)  :)

PS: Дим, правильная тема! Не грех говорить СПАСИБО людям, которые тебе помогали(ют)!
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#7 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 13:17

Просмотр сообщенияwestern (18.9.2010, 1:41) писал:

А ты всё в гумно перевёл :) ,а вроде парень не плохой,толька поумничать любишь!!! :)
Я не поумничать, а позлорадствовать люблю, ну такой вот я :)  А в гумно я не переводил, просто говорить кому то конкретно спасибо, боюсь кого нибудь забыть. Много от кого по немногу набрался. А главное спасибо, это наверно бате с мамой, за то что мне в шестом классе спиннинг подарили.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#8 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 13:39

Андрюхе, Чижу, Маусу  за практику
всем остальным за теорию
когда нибудь я ее поймаю...

#9 Karmelita

Karmelita

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 14:36

Михаилу, за то что заразил рыбалкой, Лаврухе за охоту... Сенкс, мужики.
Заходите в гости
http://iskrakovrov.ru
Поговорим о политике, отдыхе, семье.

#10 Дмитрий

Дмитрий

    ~DWISS~

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 15:19

Чижу, Андрюхе Маусу спасибо

#11 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 20:10

Просмотр сообщенияbobruyskiy (18.9.2010, 14:17) писал:

просто говорить кому то конкретно спасибо, боюсь кого нибудь забыть. Много от кого по немногу набрался. А главное спасибо, это наверно бате с мамой, за то что мне в шестом классе спиннинг подарили.
Если кого то и забудешь,то со временем вспомнишь!!! :)  :) А уж твоим маме с папой думаю от всего форума СПАСИБО!!! :)
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#12 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 00:11

Андрюха и Лебзи, однозначно! Направили на путь истинный в свое время.

А далее в процессе освоения и осознания много кто, все, кто стоял рядом на водоеме, Серган, Чиж, Юран, Корвин, Сергр.... хм... СэСэ, Мороз, Фин, Гоша, ... и все-все-все, кто имеет собственное мнение и вИдение, от всех берешь что-то. И ники написал для примера, список гораздо бОльший!

Сообщение отредактировал littlemouse: 24 Сентябрь 2010 - 00:18


#13 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 00:22

Забыл сказать  спасибо Михапу,за помощь в приготовлении якоря и в подарке приспособления для верчения поводков!!!Очень радует сейчас!!!!!

Сообщение отредактировал western: 24 Сентябрь 2010 - 00:23

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#14 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 06:19

А якорь то тебе зачем? :)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#15 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 08:29

Фишу, Сэ Сэ, Фину, ЛМ, Твичу! Пашке Туристу за отводной поводок (показал как вязать). Отдельный "респект" :)  Калине за то, что подсадил на спортивную тему.   На нормальной рыбалке с апреля не был :)
У всех с кем пересекался на рыбалках или соревнованиях старался  чему нибудь научиться. У Лебзи в Курилове дроп-шот подсмотрел. У Андрюхи на Пекше проводку на ракушечнике. До многих вещей доходил и стараюсь доходить сам.

#16 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 08:40

Спасибо Гансу, Сергру, Андрюхе и Корвину - за то что по тихоньку учат меня ловить))) И нереспект Лебзи и СэСэ - которые все порываются, но никак не получается.. А ведь есть чему поучиться...
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#17 Андреич

Андреич

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • в Добром я

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 09:16

Туристу, Чижу, Коксу, Калине, Скороходу и всему ВРК...
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Изображение

#18 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 09:38

Коксу - за правильное направление
Чижу - за правильные мысли
Андрюхе - за поводок и ответы на вопросы, теорию и практику
Старому - за разжовывание инфы и боевой настрой.
ЛМ - за тонкости приманок
Председателю - за то что искренне пытался научить ловить зимой
Всем - кто отвечает на вопросы честно и правильно.
СПАСИБО!!!

#19 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:46

Я мало с кем езжу на совместные рыбалки :D ,так получается :D (характер у меня наверно говённый :D) ,но сегодня сидя в одной лодке с Fishом78,много интересного для себя,молча подсмотрел :D Парень зная о моих болячках по спине :) зделал скидку на мои проблемы,а я почти весь день на лодке,пусть и в позе стула  из неё выходил на берег,но сам самостоятельно вышел на :D Сначало пожертвоал мне свой  спас жилет  под жопу,а потом я вспомнил советы Ганса,уселся прям на днище,подставив под себя всё тот же жилет!!!Короче,оказывается,даже с моими спинными проблемами,можно ловить с лодки,если рядом есть понимающие правильные парни!!!Кароче...Респект и уважуха Фишу ну и Гансу(теперь точно от лодочного джига от него мне  не отвертеться :)Но на своей резинке ,я точно не поплыву,тока ПВХ!!! !!!Сначало воблерами заразил(Фиш),а теперь и джиг с лодки,в комфортных условиях,правда 5ое место(по-па),болит всё равно как один большой синяк,наверное с непривычки :D О результатах рыбалки промолчу :D Но мне всё просто писец как понравилось!!! :D  :D
Спасибо Фину!Был один раз с ним ,когда он джерки полоскал,всё обьяснил как и чего :D После этого  и палку джерковую с его и Мауса (РЕСПЕКТ)помощью прикупил,но пока не юзаю!!! :D  :)
Короче пока есть кому говорить спасибо...ГОВОРИТЕ!!! :D Доброе слово и собаке приятно,а человеку ...ваще молчу!!!

Сообщение отредактировал western: 24 Сентябрь 2010 - 23:35

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#20 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 01:11

Фишу78 и Твичу,по отдельному СПАСИБУ!!!  :D Ловил с каждым,в разных лодках!!! :) Много хорошего увидел и принял к сведенью :D  :) Кто с ними общался лично,знают,что это за человеки :D Респектище обоим,за навыки по ловле с лодки,ну как ямку найти.по эхолоту,выход с неё,коряжник увидеть! :D Дуб дубом я в этом  вопросе;) Спасибеще,и долго руку буду жать!!!! 8)

Да ещё бы хотел добавить.... :D Еслиб не Гоша33,то маялся б я ,в мире GPS,как сопля над Парижем!!! :) Гошка,спасибо,что помог и не один раз :D ,в таких непонятных для меня дебрях :D  :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#21 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 09:06

Спасибо форуму за информационную поддержку, себе за упорство и труд, любимой жене за понимание, товарищам за компанию.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных