Перейти к содержимому


Где ловить новичку во Вл. области?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 dxf

dxf

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:48

Тема появилась когда я поехал в субботу на Глазовский платник и ничего не поймал приехал я в 14 уехал в 17, при мне тока мужик вытащил щучку маленькую за все это время, у меня клевало 2 раза только на один воблер из 7 (Йозуми 3Д вроде - серая рыбка, суспендер вроде какой- то я его оборвал, на другие не  брала) но ощущение мне понравилось - я подвожу воблел в мосту, уже остановил - хотел вытаскивать - со стороны такой удар прикольный был - оч понравилось но воблер я про......л, купил таких три вчера поехал - а там воду спустили....
Тихо спи.....л и ушёл, называется нашёл.

#2 Korvin

Korvin

    universal

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • г.Владимир, Ворошилово...

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:54

Что за транспорт???

#3 dxf

dxf

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 14:04

Просмотр сообщенияKorvin (8.4.2008, 14:54) писал:

Что за транспорт???
купе 8)
Тихо спи.....л и ушёл, называется нашёл.

#4 Korvin

Korvin

    universal

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • г.Владимир, Ворошилово...

Отправлено 08 Апрель 2008 - 14:08

Просмотр сообщенияdxf (8.4.2008, 15:04) писал:

купе 8)

да уж....далеко не пролезешь...

#5 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:01

Содышка, Клязьма,Нерль,масса озер,речек,прудов. Если есть желание и транспорт,топроблем никаких! 8)  Но лучше это делать с одноклубниками- толку больше будет 8)
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#6 СэСэ

СэСэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 09:21

Вопрос конечно очень интиресный где ловить новичку. Самый легкий вариант это батуринское водохранилище. Боле сложный это клубные выезды, я их просто боюсь как страшно все ловят рыбу.
И всетаки секретна река Нерль.

#7 Штирлиц

Штирлиц

    читатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 13:08

Подскажите еще одному новичку, а где можно порыбачить на Нерли рядом с городом (на поплавок)?
Какие использовать снасти, насадки и прикормки?

#8 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 11 Апрель 2008 - 16:25

Просмотр сообщенияШтирлиц (11.4.2008, 14:08) писал:

Подскажите еще одному новичку, а где можно порыбачить на Нерли рядом с городом (на поплавок)?
Какие использовать снасти, насадки и прикормки?
чота мне ето напоминает... =@  8)  8)
отвечу также как ответили мне год назад на такойже вопрос... идеш вобщм по берегу видиш "рогатульку" там и ловиш... насадка: червь\опарыш\хлёб  по снастям тема была гдето там фикус еще про поплавки хорошо так обьяснял... а вобще у нас Большой вроде спец по поплавку )))

Сообщение отредактировал SARGpro33: 11 Апрель 2008 - 16:25

когда нибудь я ее поймаю...

#9 dxf

dxf

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 22:04

Все- Глазовское мертвый водоем - седня ловили мы и еще 10 чел - ноль !
Тихо спи.....л и ушёл, называется нашёл.

#10 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 12 Апрель 2008 - 22:34

Глазовское - платник? Там от уровня и течения сейчас мого чего зависит. Мы с Гошей завтра туда, но на бесплатную запруду.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#11 dxf

dxf

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 14:45

Ага, платник.
Вчера ездил на час в Оликово на платник стоит 300 р., рыбы не поймал....Надо на Содышке попробывать и бесплатно и ближе.
Тихо спи.....л и ушёл, называется нашёл.

#12 Andrej

Andrej

    читатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Май 2008 - 21:42

Здравствуйте уважаемая редакция и форумчане!!!
Чисто случайно нашел в сети этот замечательный Владимирский форум. Отдельное спасибо основателям.
Я начинающий спинингист. Началась эта карьера в том году. Купил своё первое "удилище" за 150 руб, катушку "Cobra", Силикона разного, кастмастеров, вертушек и т.д. С осени начал рыбачить на спининг. Спининг "гнулся" только от зацепов. Пытался ловить на реках и на озерах... ничего... :(  Так мой "Спининг" постепенно превратился в донку. На той неделе купил в Атеме - Daiwa "Tornado" 5-25, катушку, леску 0,28, блесен, поппера, и пару вертушек. Попытался на плотине в Головино, там щук дергают (правда в основном с лодок) окушок есть, и опять я без рыбы :D .  
Надеюсь может вы подскажете где лучше, может по конкретней место подскажете, где начинающему спинингисту можно половить. Заранее СПАСИБО!!!

[i]ну епти, скока можно плодить тем??????
Андрей, это вот скажи мне так поднимает твою самооценку в твоих глазах, если вот взять прийти на форум и сразу захерачить новую тему??? А просто почитать старые? ну может оно чо полезное и там найдетсо???

Не обижайся, мы рады новым людям, но имхо если тебе интересно - сначала ищи и читай, а потом пиши.
littlemouse


Сорри. Обещаю исправиться!!! :P
Читал про водоемы, про спининг. Понравилось про ловлю окуня. Сижу уже здесь почти 5 часов. Но для себя не нашел. То ли ллыжы не едут... Может хоть ссылочку кинете, вы ведь люди бывалые на этом форуме... Меня очень интересует место. Типа "иди туда, там под кустом кидай, и будет тебе счастье". Может даже и поскажете какую блесну, какую вертушку, воблер...

#13 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 21:48

Самый лучший совет: приходи на клубную встречу (каждый четверг в Ассамблее) и знакомься. Договаривайся о совместных выездах. Учись на практике. Есть немало примеров, как люди попав в Клуб начинали ловить, разбираться в снастях и т.д.
А сливать рыбные места здесь на форуме никто не станет. Друг другу иногда не договариваем, не то что вслух на весь интернет разглашать :P

Опятьже когда Андрей собирает "секцию" спиннинга, это интересно послушать.

#14 Andrej

Andrej

    читатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Май 2008 - 21:54

Просмотр сообщенияlittlemouse (12.5.2008, 22:48) писал:

Самый лучший совет: приходи на клубную встречу (каждый четверг в Ассамблее) и знакомься. Договаривайся о совместных выездах. Учись на практике. Есть немало примеров, как люди попав в Клуб начинали ловить, разбираться в снастях и т.д.
А сливать рыбные места здесь на форуме никто не станет. Друг другу иногда не договариваем, не то что вслух на весь интернет разглашать :P

Опятьже когда Андрей собирает "секцию" спиннинга, это интересно послушать.

Ну а вдруг кто нидь в личку кинет, может кому то надоело маленьких окуней дергать, или щука до 1 кг не рыба...
А на счет Клубной встречи я только за!!!
Только не понял "в Ассамблее" это где?

#15 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 21:56

http://forum.fishing...owtopic=5&st=75

#16 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 13 Май 2008 - 12:23

так ты очеты посмотри - глазовский платник по 20 шт. за рыбалку. на любые приманки. заброс в любую сторону. че еще надо? остальное - по четвергам и выходным. и не жди, что тебе

Просмотр сообщенияAndrej (12.5.2008, 22:54) писал:

Ну а вдруг кто нидь в личку кинет, может кому то надоело маленьких окуней дергать, или щука до 1 кг не рыба...
. кому это нада, тот и должен шевелиться...
Изображение

#17 Andrej

Andrej

    читатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Май 2008 - 20:01

Просмотр сообщенияGosha (13.5.2008, 13:23) писал:

так ты очеты посмотри - глазовский платник по 20 шт. за рыбалку. на любые приманки. заброс в любую сторону. че еще надо? остальное - по четвергам и выходным. и не жди, что тебе . кому это нада, тот и должен шевелиться...

Просто читаю чуть выше про глазовский

Цитата

Все- Глазовское мертвый водоем - седня ловили мы и еще 10 чел - ноль !
Может попробую на нем. Но скорее вырвусь с этим клубом. Только сейчас ЗАПРЕТ. А так не терпиться... Буду куда нидь пока ходить с мужиками с работы...

#18 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 13 Май 2008 - 20:27

Бери мужиков и приходи в Асамблею, там и узнаешь куда можно ехать на рыбалку.
Изображение

#19 Andrej

Andrej

    читатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Май 2008 - 20:55

Просмотр сообщенияfish 1978 (13.5.2008, 21:27) писал:

Бери мужиков и приходи в Асамблею, там и узнаешь куда можно ехать на рыбалку.

То-же хороший вариант!!! :(  За одно и познакомимся!!! :P

#20 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 14 Май 2008 - 08:53

из практики, "мужики с работы" часто оказываются любителями сетей :P , что не есть гут :(
Изображение

#21 Andrej

Andrej

    читатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Май 2008 - 19:11

Просмотр сообщенияGosha (14.5.2008, 9:53) писал:

из практики, "мужики с работы" часто оказываются любителями сетей :P , что не есть гут :D

Ну мы не из этой практики. У нас почти все любители поплавка, донки и пара человек обучающихся искусству спининга, которые так-же ловят и на поплавок, и на донку. О КАК!!! :(

#22 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 17:42

Лучшие щучьи места - пойменные озёра Клязьминского заказника, на спиннинг лучше рыбалки в нашем регионе не видел...

#23 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 22:31

Просмотр сообщенияЭлектрик (15.5.2008, 18:42) писал:

Лучшие щучьи места - пойменные озёра Клязьминского заказника, на спиннинг лучше рыбалки в нашем регионе не видел...

Расскажи чо за заказник и чо там хорошо на спиннинг ловится? Я вот на спиннинг лучше чем на самой Клязьме не представляю лучше рыбалки :P По результативности в смысле, ну там судачог, счучка :(

#24 Ганс

Ганс

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Май 2008 - 23:34

Просмотр сообщенияЭлектрик (15.5.2008, 18:42) писал:

Лучшие щучьи места - пойменные озёра Клязьминского заказника, на спиннинг лучше рыбалки в нашем регионе не видел...
То не в районе Смехры, случаем, или Шижегды? Бывал как-то раз проездом. Прикольные места. Только от сеток и навязчивых егерей не застрахованы.

#25 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 05:28

Просмотр сообщенияГанс (16.5.2008, 0:34) писал:

То не в районе Смехры, случаем, или Шижегды? Бывал как-то раз проездом. Прикольные места. Только от сеток и навязчивых егерей не застрахованы.
В той степи, на границе Влад. и Иван. областей, много там разных озёр, правда не к каждому проедешь.
Лет 10 туда езжу, егерей ни разу не видел. А сетей везде полно...

Просмотр сообщенияlittlemouse (15.5.2008, 23:31) писал:

Расскажи чо за заказник и чо там хорошо на спиннинг ловится? Я вот на спиннинг лучше чем на самой Клязьме не представляю лучше рыбалки :P По результативности в смысле, ну там судачог, счучка :(
Ловиться щука, иногода окунь, активный клев август-октябрь. А судак весь на рынках лежит , в водоёмах его не осталось...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)