Перейти к содержимому


Куда поехать ловить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#26 Mr_Kis

Mr_Kis

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Ковров

Отправлено 17 Январь 2011 - 13:49

Коллеги, подскажите. Кто-нибудь ловил на пруде реки Колпь что у села Матвеевка в Селивановском районе. Что там, как там, можно ли ловить? т.к. был там летом видел "ашлаг" мол ловля рыбы запрещена, но так же и видел пару спинингистов.
Яндекс
Все увлечения хороши без фанатизма! Но не рыбалка!!!

#27 Nikitka

Nikitka

    Фанатик

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 437 сообщений
  • Владимирская обл., Гусь-Хрусь.

Отправлено 17 Январь 2011 - 15:16

Просмотр сообщенияMr_Kis (17.1.2011, 13:49) писал:

Коллеги, подскажите. Кто-нибудь ловил на пруде реки Колпь что у села Матвеевка в Селивановском районе. Что там, как там, можно ли ловить? т.к. был там летом видел "ашлаг" мол ловля рыбы запрещена, но так же и видел пару спинингистов.
Яндекс

Летом там мои товарищи отловились на отлично - но егеря подходили  там заказник какой то. Все уладили через  :rofl:  Их пригласили еще. Что там твориться зимой, и какой подъезд не знаю - сам думал съездить, но мне далековато.
Изображение

#28 геннадий

геннадий

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Живу на Клязьме,А ловлю на Оке.

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:07

Просмотр сообщенияMr_Kis (17.1.2011, 13:49) писал:

Коллеги, подскажите. Кто-нибудь ловил на пруде реки Колпь что у села Матвеевка в Селивановском районе. Что там, как там, можно ли ловить? т.к. был там летом видел "ашлаг" мол ловля рыбы запрещена, но так же и видел пару спинингистов.
Яндекс
не знаю может ошибаюсь.это от куда река колпь начинается.я так понял.там ещё пионер лагерь.на этом озере.был этим летом.всё выбито электро сачками.даже малька практически нет. :rofl: отчёт об этом писал.)дай бог.не про это озеро ты говоришь.!!!
Рыба ищет где глубже,а человек-где рыба.

#29 Mr_Kis

Mr_Kis

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Ковров

Отправлено 18 Январь 2011 - 19:25

Просмотр сообщениягеннадий (17.1.2011, 23:07) писал:

не знаю может ошибаюсь.это от куда река колпь начинается.я так понял.там ещё пионер лагерь.на этом озере.был этим летом.всё выбито электро сачками.даже малька практически нет. :rofl: отчёт об этом писал.)дай бог.не про это озеро ты говоришь.!!!
По поводу лагеря не знаю, да и про начала реки тоже сомневаюсь, посмотри ссылку выше там вроде как речка не в этом пруду начинается.
Все увлечения хороши без фанатизма! Но не рыбалка!!!

#30 Grigoriq

Grigoriq

    angler sportsman

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 880 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 08:33

Просмотр сообщенияMr_Kis (17.1.2011, 14:49) писал:

Коллеги, подскажите. Кто-нибудь ловил на пруде реки Колпь что у села Матвеевка в Селивановском районе. Что там, как там, можно ли ловить? т.к. был там летом видел "ашлаг" мол ловля рыбы запрещена, но так же и видел пару спинингистов.
Яндекс
Говорят зимой там отлмчно клюёт, туда мой друг ездил где платина,окунь поклёвывают!!

Сообщение отредактировал Gricha: 19 Октябрь 2011 - 08:35

"Ты родился, чтобы стать рыбаком, как рыба родилась, чтобы стать рыбой".
Эрнест Хемингуэй "Старик и море"

#31 metalhead2011

metalhead2011

    читатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 21:44

до Матвеевки река ещё километров 10 петляет. а лагерь ГОРАЗДО ниже. а вообще рыбка там есть, хорошие места, если саками всё не выбили. давно там не был

#32 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 07:27

Просмотр сообщенияMr_Kis (17.1.2011, 14:49) писал:

Коллеги, подскажите. Кто-нибудь ловил на пруде реки Колпь что у села Матвеевка в Селивановском районе. Что там, как там, можно ли ловить? т.к. был там летом видел "ашлаг" мол ловля рыбы запрещена, но так же и видел пару спинингистов.
Яндекс
Если захочешь, летом можем поездить туда, погонять воблерки  :agree:

#33 Mr_Kis

Mr_Kis

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Ковров

Отправлено 16 Январь 2012 - 10:42

Просмотр сообщенияЭлектрик (16.1.2012, 8:27) писал:

Если захочешь, летом можем поездить туда, погонять воблерки  :agree:
Да можно конечно! Только там на сколько я знаю рыбалка та разрешена, но на лодках вообще строгий запрет, а с берега там не вариант  :shok:
Все увлечения хороши без фанатизма! Но не рыбалка!!!

#34 Schurup

Schurup

    донской казак

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • Квартира деда

Отправлено 16 Январь 2012 - 18:47

Просмотр сообщенияMr_Kis (16.1.2012, 11:42) писал:

Да можно конечно! Только там на сколько я знаю рыбалка та разрешена, но на лодках вообще строгий запрет, а с берега там не вариант  :shok:
Зимой не был, а летом и осенью там ловил с лодки. Егерь мужик нормальный, все понимает правильно .Если ловишь на спин ,да еще и отпускаешь большую часть пойманного ,то проблем быть не должно.P1040017.JPG PC190024.JPG P4040057.JPG   Правда, по слухам ,надо что-то платить иногда.

#35 Mr_Kis

Mr_Kis

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Ковров

Отправлено 16 Январь 2012 - 19:20

Просмотр сообщенияSchurup (16.1.2012, 19:47) писал:

Зимой не был, а летом и осенью там ловил с лодки. Егерь мужик нормальный, все понимает правильно .Если ловишь на спин ,да еще и отпускаешь большую часть пойманного ,то проблем быть не должно.Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment Прикрепленный файл attachment  Правда, по слухам ,надо что-то платить иногда.

Даа, места там что надо :rofl: На счёт платы - это все не закрнно, так же как и на лодках плавать! Правда есть там пару мест где они не часто бывают  :) Вот туда можно смататься!
Осталось только лета дождаться  :shok:
Все увлечения хороши без фанатизма! Но не рыбалка!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных