Перейти к содержимому


Зарыбление Водохранилища Содышка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#51 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 06 Май 2018 - 21:20

Михаил, если Вы действительно хотите продолжить эту тему, то не останавливайтесь! Старайтесь каждый день обновлять информацию! Мне, например, очень интересно, зарыблять с машины будете, или как мы - развозить на катерах по озеру?
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#52 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Май 2018 - 09:39

Снежный, я контакт с Михаилом держу. Там кстати по денежке, что-то не очень густо сборы идут. Думаю, клубным ПО ВОЗМОЖНОСТИ было бы круто присоединиться) Я свою лепту тоже внесу ближе к запуску.  Сань, ты если чо с катером по Содышке погонять не против рыбу повыпускать?) У тебя навык есть ;)

#53 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Май 2018 - 14:05

Вить, с радостью помогу - потому и написал! Но! Очень плотный график - нужно все знать заранее!
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#54 mixa33rus

mixa33rus

    читатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Владимир

Отправлено 07 Май 2018 - 22:00

Просмотр сообщенияСнежный (06 Май 2018 - 21:20) писал:

Михаил, если Вы действительно хотите продолжить эту тему, то не останавливайтесь! Старайтесь каждый день обновлять информацию! Мне, например, очень интересно, зарыблять с машины будете, или как мы - развозить на катерах по озеру?
Привет,если есть возможность то лучше с катера, по деньгам сборы продолжаются,набрали почти 20000,как всегда идею поддержали все в группе в вк,проголосовало более 500 человек за зарыбление, как стали производить сбор, все куда-то подевались ))))Я бы с удовольствием на форуме появлялся каждый день, нет возможности,утром на работе, вечером с ребенком, а на форуме сидеть очень сложно,если есть вопросы  можно мне в вайбер написать 89620906808 мой номер.Так же в Вк я есть

#55 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 07 Май 2018 - 22:52

нормальный процесс. Когда у Вас предполагается конечный срок? Напишите здесь предварительно постараемся и сами внести, ну и привлечь хороших людей!! Идея хорошая!!
И как перевозить собираетесь, тара есть, аэраторы и прочее, и чкакая помощь ещё нужно, хотя время перевозки из Собинки небольшое, должно все получиться вполне неплохо.

Сообщение отредактировал Лэйзи: 07 Май 2018 - 22:54


#56 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 08 Май 2018 - 09:56

Лэйзи, из Ворши сами они доставку организуют, стоит 3000 рублей всего. Вообще никакого геморроя) И вроде с документами порядок на рыбу



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных