Перейти к содержимому


СОДЫШКА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 232

#26 Канистрыч

Канистрыч

    Рыбоотпускатель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 01 Февраль 2009 - 01:14

Просмотр сообщенияLiss (31.1.2009, 23:36) писал:

михрютик!  :) не вожусь я с тобой! :) полностью осуждаю! :D баламут! :D
А в чем тут прикол, че-та я не пойму :D Щука ж есть в Содышке в каких-то количествах :D  Или я чего-то не понимаю :)
С каждым днем все радостнее жить!!! Если каждый день быть на рыбалке...

#27 Liss

Liss

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 10:00

Просмотр сообщенияКанистрыч (1.2.2009, 1:14) писал:

А в чем тут прикол, че-та я не пойму :) Щука ж есть в Содышке в каких-то количествах :D  Или я чего-то не понимаю :D
ну каждый человек имеет право на свои симпатии и антипатии!? правильно? ну кто то кого то ведь не любит, бывает же так? одни не любят негров, другие уфологов, третьи кришнаитов. :) а я вот не люблю тех, кто баламутит народ и распускает слухи что на содышке есть щука. нет я конечно и кришнаитов не люблю, но меньше. :) вообщем давайте закроем тему. кому надо пусть идёт и сам проверяет, есть или нет.( и не баламутит народ. вот у нас в СССР секса не было, а рождаемость была между прочим выше...) :D

#28 Михрютик

Михрютик

    Экстремал

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 01 Февраль 2009 - 14:25

Просмотр сообщенияLiss (1.2.2009, 10:00) писал:

ну каждый человек имеет право на свои симпатии и антипатии!? правильно? ну кто то кого то ведь не любит, бывает же так? одни не любят негров, другие уфологов, третьи кришнаитов. :D а я вот не люблю тех, кто баламутит народ и распускает слухи что на содышке есть щука. нет я конечно и кришнаитов не люблю, но меньше. :D вообщем давайте закроем тему. кому надо пусть идёт и сам проверяет, есть или нет.( и не баламутит народ. вот у нас в СССР секса не было, а рождаемость была между прочим выше...) :D
В таком случае возникает вопрос - зачем вообще нужна эта тема! :) Пусть все идут и сами все проверяют, глядишь, на нашу область жизни бы хватило все водоемы проверить :) ! Отписываться и незачем: где, кто, кого, на что!!! :) Зачеч нужен тогда этот форум??????? Вообще, зачем тогда общаться здесь, ну нах :D , пускай каждый молча ловит - вот тогда точно не будет никаких "баламутов"!!!
Спасибо за внимание!!! Всецело и искренни ваш "баламут" !!!!!! :D
Полный оверкиль!

#29 Liss

Liss

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 19:42

:) я думаю всем кто придерживается мнения что содышка суперводоём, надо собраться вместе, взять мешки, придти и очистить водоём от этой заразы!(щуки) и после чесно написать в отчётах: да были. да очистили. да щуки нет! :) я конечно не прав! я согласен что я не прав! но это как превышения скоростного режима - я НЕ РАСКАИВАЮСЬ! :)

#30 Ротмистр

Ротмистр

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • г.Владимир Перекопский городок.

Отправлено 04 Февраль 2009 - 22:38

Просмотр сообщенияLiss (31.1.2009, 22:20) писал:

:) да ладно!? откуда там щука то? B) а фотку можно и подделать! :) над вами кто то прикололся... :)
Щука на Содышке есть и причём хороших размеров. А подделывать фотки наверно не серьёзно и смысла нет.фото

#31 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 04 Февраль 2009 - 22:43

А слабо всю содышку флажками опутать :)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#32 Liss

Liss

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 22:54

Просмотр сообщенияbobruyskiy (4.2.2009, 22:43) писал:

А слабо всю содышку флажками опутать :)
:) точно! бросай плещеево и приезжай возглавлять отряд по избавлению содышки от этой заразы!

а от Вас Ротмистр, я этого не ожидал! вроде с виду серьёзный человек, а подстрекательством занимаешся... нехорошо.

P.S. вот приду я к вам на клязьму на ваши ямы со своими жерлицами, ещё пожалеете что так старательно содышку рекламировали... :)

#33 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 05 Февраль 2009 - 00:07

Просмотр сообщенияLiss (4.2.2009, 22:54) писал:

B)

P.S. вот приду я к вам на клязьму на ваши ямы со своими жерлицами, ещё пожалеете что так старательно содышку рекламировали... :D
Хватит шифроваться штирлиц! :) Рассказывай где на Содышке щука стаями нас ждёт? :D  :D  :) Делиться надо с братьями по разуму! :)  :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#34 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 01 Июль 2009 - 13:10

Друзья, кто в курсе, как сейчас на Содышке в районе дамбы? Строители не будут против нескольких человек со спиннингами?
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#35 God

God

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 01 Июль 2009 - 13:36

Просмотр сообщенияAндрюха (1.7.2009, 14:10) писал:

Друзья, кто в курсе, как сейчас на Содышке в районе дамбы? Строители не будут против нескольких человек со спиннингами?
ну они не круглосуточно работают и народ там купается толпами, вот они будут против по балде воблером или железякой получить :)

#36 ZerQ

ZerQ

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:46

я там был во вторник, с четырех часов, строителей нет, никто не ругается, но, если будет очень тепло, думаю, что будет купающийся народ

Сообщение отредактировал ZerQ: 02 Июль 2009 - 11:47


#37 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 02 Июль 2009 - 12:13

Нормально
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#38 Ugine33

Ugine33

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 22:03

щука в Содышке есть! Года 2 назад у меня сошла под килограммчик около рукава, где сейчас коттеджи крутые строятся + видел шнурков, которые из воды за мальком выпрыгивали.
«все земное идет мимо, все прах и суета, кроме охоты» (Тургенев И.С.)

#39 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 10 Июль 2009 - 23:12

Просмотр сообщенияUgine33 (10.7.2009, 23:03) писал:

щука в Содышке есть! Года 2 назад у меня сошла под килограммчик около рукава, где сейчас коттеджи крутые строятся + видел шнурков, которые из воды за мальком выпрыгивали.
Сразу видно чей племянник ;)  ;)  :)
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#40 R@M SDV

R@M SDV
  • Гости

Отправлено 10 Август 2009 - 16:40

Сегодня утром в 10,00 часов утра, пошли на реку Содышка.  :( Как пришли , сразу увидели на воде што-то не понятное ( толи краска, толи стоки какие) :drinks: .Прикрепленный файл  Photo_0047.jpg   657,61К   366 Количество загрузок: Сначала на берегу было несколько рыбочков, восновном все поплавочники Прикрепленный файл  Photo_0048.jpg   863,06К   332 Количество загрузок:, увидели одного спинингиста, но он щептнул что у него все тухло. :good: Ну потом стали раскладываться , собирать снасти. Прикрепленный файл  Photo_0049.jpg   1,16МБ   334 Количество загрузок: Мы ходили с юнгой. Начали ловить . Дул сильный ветер с воды, из-за этого далеко не удалось закидывать приманку, так мы проловили пару часов и все бестолку. Были поклевочки но дешевые. Юнга решил снасти сменить и отдохнуть с горя  :drinks: Прикрепленный файл  Photo_0050.jpg   724,51К   321 Количество загрузок: .Пока шли по берегу увидели еще рыбаков, подошли спросили, сказали уклейка дергает на опарыша , и окушок у одного был (грамм на 60) -зачем такие брать?Прикрепленный файл  Photo_0051.jpg   755,83К   264 Количество загрузок: Слево стройка дамбы ведется вовсю все там бодречком.Прикрепленный файл  Photo_0052.jpg   565,19К   286 Количество загрузок: Но вот на конец после затяжного перерыва долгожданная поклевка. И  у нас в трофеях окушок грамм на 130-150. (был отпущен)Прикрепленный файл  Photo_0053.jpg   813,21К   309 Количество загрузок: Постояв еще около часа поклевок больше не было. Подводим итог: улов - окунь 150грамм, оторвано пару твистеров , утеряно грузила и поводок. Вот такие пироги! :good:

#41 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 10 Август 2009 - 16:48

Вообще эта зелень очень похожа на простейшие водоросли, которые всегда разводятся в это время.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#42 senya

senya

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 18:14

году в 1988 когда лодка в прокате стоила 50 коп , с друзьями скидывались и брали ее часа на 2-3, уплывали в район Сельца и по левому берегу по траве ловили рыбу руками. попадалась и щука. мой личный рекорд по щуке руками 1,5 кг. в те времена даже разговоров не было что в содышке ее нет. просто исчезнуть она не может.

#43 Liss

Liss

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 18:36

;)  :D  :D  :) как много народу сразу утешило сообщение о шуке в содышке! :( а ещё в содышке есть сом!(сёма зовут)

#44 Ганс

Ганс

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Владимир

Отправлено 18 Август 2009 - 23:43

Просмотр сообщенияLiss (18.8.2009, 19:36) писал:

а ещё в содышке есть сом!(сёма зовут)
Доприкалывешься - выловят

#45 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 14 Март 2011 - 13:15

народу в выхи много было (по агентурным данным). не проснулась ли уклея?
Изображение

#46 BAHO

BAHO

    Живу в другом мире

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Март 2011 - 20:15

Просмотр сообщенияGosha (14.3.2011, 13:15) писал:

народу в выхи много было (по агентурным данным). не проснулась ли уклея?
Пока спит

#47 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 10:03

Вчера уже просыпалась
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#48 alex3610

alex3610

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:40

был сегодня мелкая плотва и окунь

Сообщение отредактировал alex3610: 03 Апрель 2011 - 20:44


#49 driller

driller

    читатель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 20:51

Как обстановка на Содышке?
Может кто-то мимо проезжал?
Спасибо

#50 Щербаков(alex33)

Щербаков(alex33)

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 08 Апрель 2011 - 21:46

Просмотр сообщенияdriller (8.4.2011, 21:51) писал:

Как обстановка на Содышке?
Может кто-то мимо проезжал?
Спасибо
Мимо проезжал... Ваще никто не ловит. В смысле нет совсем рыбаков, что очень странно, вспоминая прошлые годы. Если хочется половить уклейки, поезжай в Хотенское. Мне кажется, в выходные там будет аншлаг, если погодка не подведет... Вот уж местные порадуются...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных