Перейти к содержимому


Всем кого обманули страховые компании...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#51 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 22:01

Просмотр сообщенияBigmouse (21.10.2011, 22:46) писал:

Это когда ты ужо ???  ;)
Это еще за фокуса ;)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#52 VVava

VVava

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • Деревня, Вязниковский р-он.

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:33

Просмотр сообщенияVVava (14.10.2011, 7:57) писал:

Страховка подорожала на ~50%, застраховал на год. Теперь остаётся только надеяться, что необязательность присутствия талона тех. осмотра в проверяемых документах не отменят.
http://news.mail.ru/...098/?frommail=1
Толком не понял, чего ожидать, но пожалуй ничего хорошего.

#53 BolshoySmal

BolshoySmal

    ну типа ученик

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 127 сообщений
  • Владимир

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 20:11

Хочу сказать огромное спасибо Джастину, который очень сильно мне помог , заставив страховую компанию выплатить деньги за меня !!!!!!!!!!!
Изображение
Не оглядывайся назад, иначе споткнёшься.

#54 Kudaro

Kudaro

    читатель

  • Участники Клуба
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:21

Всем рыбакам большой привет, предаю свежие новости,  с поля боя со страховыми компаниями!))
Хочу сказать всем спасибо, кто отписался в теме, друзьям и иным оппонентам, настроенным менее толерантно  –  СПАСИБО…
И так, основная новость  - читаем!
У страховых компаний появилась новая «фишка»  –  как сделать жизнь своих клиентов и всех кто пострадал при ДТП более интересной и разнообразной.
При обращении в страховую компанию по факту ДТП по ОСАГО или КАСКО, страховщики дают понять своему клиенту или пострадавшему, что по правилам страхования любой человек обратившийся за страховым возмещением,  вынужден пойти на ремонт поврежденного авто в специализированный технический центр, именно тот центр, который работает в паре со страховой компанией. Так вот, мои дорогие рыбаки, все это полный развод! Подводные камни появляются, как только Вы согласитесь пойти на поводу у страховой компании.
Во-первых, гарантия качества произведенного ремонта не сможет гарантировать Вам ни кто, могут сделать так, что потом придется переделывать. Но этого мало, страховая компания выплатит за ремонт Вашего авто СТОА только определенную сумму, и потом чтобы забрать из центра авто, Вам придется доплатить энную сумму денежных средств. А все дело в том, что при расчете суммы по ОСАГО центр выставит баснословную сумму, так как рука руку моет, и страховая компания выплатит за ремонт с учетом износа. А оставшуюся сумму попросят оплатить Вас, т.е. стоимость ремонта без учета износа. Конечно, об этом страховая компания забывает предупредить, когда отправляет обратившего к ним на ремонт в центр.
Во-вторых, при обращении по КАСКО, в Вашем полисе «вдруг» появляется отметка (подлинник полиса никому из сотрудников страховой в руки не давать, или, как вариант, в файле скрепленном скотчем не отпуская из своих рук!), что при ДТП Вы обязаны отправить на ремонт Ваше авто в специализированный технический центр, хотя при заключении данного полиса страховая компания уверяла Вас, что при обращении по факту повреждений Вашего авто будет производиться выплата страхового возмещения в денежном эквиваленте пропорционально повреждениям. Так вот, это еще одна уловка страховой компании, таким образом они хотят опять увеличить свое благосостояние. Качество ремонта вопрос вторичный.
Не идите на поводу у страховых компаний. Обдумайте, актуален ли для Вас ремонт в специализированном техническом центре, или Вам удобнее получить компенсацию, и направиться к официальному дилеру или к «своему» мастеру с хорошей рекомендацией.
Страховые просят написать письменный отказ от ремонта, это очередная психологическая уловка, человеку страшно написать заявление с отказом в чем-либо. Пишите письменный отказ по ОСАГО и по КАСКО от ремонта, и указывайте в заявлении что просите провести выплату денежных средств за ремонт согласно проведенного акта осмотра повреждений авто и на основании калькуляции. В данном случае, согласно Закона,  страховые компании обязаны произвести выплату денежной компенсации!!!
Если, что то не получается и страховые компании Вас «обижают», жду от Вас звонков помогу каждому!
Искренне Ваш – рыбак в душе)) Роман.

#55 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:49

Цитата

Во-первых, гарантия качества произведенного ремонта не сможет гарантировать Вам ни кто, могут сделать так, что потом придется переделывать
Верно подмечено,гарантию качества гарантировать не может НИ КТО  (боевой листок должен быть боевым листком, ведь это же БОЕВОЙ ЛИСТОК!) Однако именно со специализированного центра, в котором оформляются все документы (наряд-заказы и т.п.) потребовать качества значительно проще.

Цитата

страховая компания выплатит за ремонт Вашего авто СТОА только определенную сумму
естественно, ведь ответственность страховой ограничена 120 000 (если жаба душит взять расширенную) соответственно эта проблема каснется только тех клиентов-водителей, которые просто в меру своей тупости не в силах прикинуть стоимость реального ремонта с точки зрения впишется-не впишется в 120тысячный лимит.

Цитата

А все дело в том, что при расчете суммы по ОСАГО центр выставит баснословную сумму, так как рука руку моет, и страховая компания выплатит за ремонт с учетом износа.
  :drinks: что за ерунда? какая мне разнеца, кто сколько кому выплатит??? 1.я смотрю на внятины, осознаю что ремонт не привысит 120000 рублей (или сумму расширения), 2. показываю машину на СТОА, они готовят официальный наряд-заказ в котором указана СУММА! 3. Если эта сумма меня устраивает (её очень трудно завысить принципиально) даю добро на ремонт. 4. По оканчании ремонта я принимаю работу, как любой потребитель если качество не соответствует я не приму эту работу.

Меня тоже очень расстраивает, когда водители соглашаются на ремонт, ведь тогда им просто ремонтируют машину и они уезжают по своим делам... А если отказываются от ремонта и требуют деньгами, то сумма всегда занижена, естественно её не хватает на ремонт, а это "хлеб для юриста"...  не лишайте его работы :cray:

Цитата

Не идите на поводу у страховых компаний.
а идите на поводу у юристов....

Я искренне не имею ничего против Kudaro (Романа) но не надо высасывать из пальца проблему ради пиара. Иногда ремонт по направлению страховой бывает очень выгодным, (и довольно часто он производится у оф.дилера :) )а иногда стоит брать деньги. в каждом случае необходимо взвешивать все за и против в зависимости от множества критериев,... "дать заработать на судебном процессе кому-то" - это не тот критерий который стоит учитывать.

пэ.сэ. Опять же, без обит, ну такая уж у меня едкая натура :)  а на сайте любителей мёда Рома подписывается "Искренне Ваш – пчеловод в душе)) Роман."?

#56 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 25 Январь 2012 - 08:40

Просмотр сообщенияCherepashkin (24.1.2012, 22:49) писал:

.....
естественно, ведь ответственность страховой ограничена 120 000 (если жаба душит взять расширенную) соответственно эта проблема каснется только тех клиентов-водителей, которые просто в меру своей тупости не в силах прикинуть стоимость реального ремонта с точки зрения впишется-не впишется в 120тысячный лимит.
  :drinks: что за ерунда? какая мне разнеца, кто сколько кому выплатит??? 1.я смотрю на внятины, осознаю что ремонт не привысит 120000 рублей (или сумму расширения), 2. показываю машину на СТОА, они готовят официальный наряд-заказ в котором указана СУММА! 3. Если эта сумма меня устраивает (её очень трудно завысить принципиально) даю добро на ремонт. 4. По оканчании ремонта я принимаю работу, как любой потребитель если качество не соответствует я не приму эту работу.

Меня тоже очень расстраивает, когда водители соглашаются на ремонт, ведь тогда им просто ремонтируют машину и они уезжают по своим делам...

пара уточнений можно?
1. про  расширенную. при чем тут жаба? если по осаго ты получаешь от виновного... или нужно замять ЕГОЙНУЮ жабу?
2. показываем, называют сумму, выбираем.... Клиент должен решить как он будет делать (деньги или ремонт) в офисе, когда подает заявление. Расчеты - потом. Сколько я ни усирался - ответ "только так".
3. я вот выбрал ремонт. Акт выполненых работ (естественно с завышенной ценой как оказалось) еле выпросил - он оформлен на страховую (ибо плательщик - она. поэтому, с придирками был послан (ласково)... результат работ - двери задние облезшие через год ты видел? если надо - покажу.

з.ы. сумма легко растет из-за "вновь выявленных дефектов".

з.ы.ы. друг получил деньги с росгосСТРАХА по летней дтп.  еле-еле перекрыл расход.
з.ы.ы.ы. интересно, когда-нибудь наш строгий и мудрый правитель накрячит страховщиков ПОНАСТОЯЩЕМУ???

Сообщение отредактировал Gosha: 25 Январь 2012 - 08:41

Изображение

#57 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 25 Январь 2012 - 08:50

Просмотр сообщенияGosha (25.1.2012, 9:40) писал:


...
з.ы.ы.ы. интересно, когда-нибудь наш строгий и мудрый правитель накрячит страховщиков ПОНАСТОЯЩЕМУ???
онанизм по настоящему не бывает :drinks: надо ждать второго партнера.
поймал - съешь

#58 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 25 Январь 2012 - 08:57

Просмотр сообщенияСява (25.1.2012, 8:50) писал:

онанизм по настоящему не бывает :cray: надо ждать второго партнера.

так я и написал правитель вместо президента  :drinks:
Изображение

#59 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 622 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:59

Роман, честный остаиватель интересов простых граждан.
Вы пишите откровенную рекламу. В журналистике подобное называют термином "джинса". Ваш опус сродни рекламе блендамета, прокладок и прочих побрякушек, необходимых для того, чтобы простые граждане открвыали свои кошельки лишь в одном случае.
Никогда бы не стал обращаться к такому человеку.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#60 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:08

я так понимаю, что здесь началось лишь одно: "каждый хозяин свою корову нахваливает"?! давайте только без оскорблений личностей никаких! все "хороши"!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#61 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:58

Цитата

1. про расширенную. при чем тут жаба? если по осаго ты получаешь от виновного... или нужно замять ЕГОЙНУЮ жабу?
Естественно, речь идет про жабу того кто страхуется :cray: мысль свою не полно вырозил, дико-пардон  :drinks:  понятное дело мы на его жабу повлиять не в силах, со своей-то вечная борьба... хотя я в этом году её поборол (повезет тому в кого я стремительно ворвусь на А6)

Цитата

2. показываем, называют сумму, выбираем.... Клиент должен решить как он будет делать (деньги или ремонт) в офисе, когда подает заявление. Расчеты - потом. Сколько я ни усирался - ответ "только так".
Месяц назад мой хороший знакомый по ОСАГО в Росгосстрахе потребовал деньги, ему насчитали 50 000 рублей, он почесал репу, посоветовался с мастерами и сказал - нет уж нафиг, ремонтируйте - ремонт вышел 120 000 руб. (а по логике топикстартера надо было брать те сраные 50 и идти к адвокатам за помощью?!) Могло быть и иначе, НО именно по-этому я пишу что не надо ТАК КАТЕГАРИЧНО советовать людям отказываться от ремонта или ещё что если это выгадно тебе!

Цитата

3. я вот выбрал ремонт. Акт выполненых работ (естественно с завышенной ценой как оказалось) еле выпросил - он оформлен на страховую (ибо плательщик - она. поэтому, с придирками был послан (ласково)... результат работ - двери задние облезшие через год ты видел? если надо - покажу.
спасибо, за предложение, но судя по твоему рассказу зрелище жуткое, я воздержусь от осмотра двери... Видимо для твоего случая деньги было взять интереснее, не спорю... Я меня на Киа СК"Согласие" отправляли  к официальному дилеру, видимо у них есть с ними договор. т.е. см. п.2

Цитата

з.ы.ы. друг получил деньги с росгосСТРАХА по летней дтп. еле-еле перекрыл расход.
это вобщем-то мои слова только подтверждает.

Цитата

з.ы.ы.ы. интересно, когда-нибудь наш строгий и мудрый правитель накрячит страховщиков ПОНАСТОЯЩЕМУ???
навеное нет, видимо эти презервативы с ним делятся... (или вопрос был реторический?  :)  )

А вообще Андрюха, мысль мою выразил лучше и короче чем я сам.

#62 Владимир1954

Владимир1954

    Обыватель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:50

Хочу поделиться своим опытом!В прошлом году мой сын попал в небольшое дтп,а так как машина была на мне,то я участвовал во всех встречах с страховщиками,кстати кочу подчеркнуть .что зто сервис-резерв,ия туда некогда не пойду страховаться и всем не советую.так вот они мне предложили сумму ущерба 12 000руб,или ремонтиравать в ихней мастерской,я сначала сьездил туда где я хотел,и мне насчитали 18 000,опять встречаюсь со страховщиками,они естественно платить больше не хотят,я получаю зти 12000, прохожу независисую оценку ущерба,нанимаю адвоката и подаю в суд,да много времени уходит на эту волокиту,но моральное удолетворение выше,вообщем я выиграл,вместо 12000,мне выплатили 24000,ну естественно и адвокат от них отжал свое,а насчет ремонт от страховщиков я не слышал ни одного хорошего отзыва,это кот в мешке,а ведь у нас у каждого есть тот автосервис,где нас уважают :drinks:

Сообщение отредактировал Владимир1954: 25 Январь 2012 - 13:56

На рыбалке главное процесс,а не рыба.
Изображение

#63 Рекламщик

Рекламщик

    шеф-повар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
  • Владимир

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:38

Я лично не буду проходить ТО  и имел я эту страховку им надо пусть и проходять .Номера на заклепках я посмотрю как они их снимать будут  :drinks: А ломать не имеют право ,это уже статья  :cray:
ХАКУНА МАТАТА

#64 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:15

не про страховщиков.

пристлали мне из судебных приставов грозную телегу.
с первых строк  навесили клеймо "неплательщик" и  стали вымогать деньги, угрожая наложить свои грязные лапы на имущество и "войти без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником" . По тексту письма ниже было уточнение, что под должником они подразумевают именно меня, проживающего соответсвенно в принадлежащем мне жилом помещении.   оплаченную витанцию полу-годовалой давности я дома нашел, но по ходу тот платеж их не устроил.
Внимание вопрос юридически грамотным людям:
они чо правда придут ко мне на основании имиже самими выдуманых проблем и начнут заходить без согласия и налагать на что  попало? им выслать копию платежки или кому то ещё, чтоб отстали? и вообще, за это хочется нассать им на ступеньки крыльца - пока морозы, и выставить счет за живописное оформление парадного входа - это можно?
поймал - съешь

#65 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:22

Просмотр сообщенияСява (9.2.2012, 21:15) писал:

не про страховщиков.

пристлали мне из судебных приставов грозную телегу.
с первых строк  навесили клеймо "неплательщик" и  стали вымогать деньги, угрожая наложить свои грязные лапы на имущество и "войти без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником" . По тексту письма ниже было уточнение, что под должником они подразумевают именно меня, проживающего соответсвенно в принадлежащем мне жилом помещении.   оплаченную витанцию полу-годовалой давности я дома нашел, но по ходу тот платеж их не устроил.
Внимание вопрос юридически грамотным людям:
они чо правда придут ко мне на основании имиже самими выдуманых проблем и начнут заходить без согласия и налагать на что  попало? им выслать копию платежки или кому то ещё, чтоб отстали? и вообще, за это хочется нассать им на ступеньки крыльца - пока морозы, и выставить счет за живописное оформление парадного входа - это можно?
Слав, пошли им платежку по факсу :rofl: Достаточно, мне такую же присылали по штрафу Гимсовому на 100 рублей :cray:  Мне должны 100 тыщ, так они через1,5 года прислали бумагу (по закону искать 3 года должны), все плохо, должника не могем найти, ищите сами :yes:  Щас активно переписываемся
Построже с ыми надо, офонаревшие они :rofl:
Владимирский Рыболовный Клуб

#66 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:15

Просмотр сообщенияСява (9.2.2012, 21:15) писал:

не про страховщиков.

пристлали мне из судебных приставов грозную телегу.
с первых строк  навесили клеймо "неплательщик" и  стали вымогать деньги, угрожая наложить свои грязные лапы на имущество и "войти без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником" . По тексту письма ниже было уточнение, что под должником они подразумевают именно меня, проживающего соответсвенно в принадлежащем мне жилом помещении.   оплаченную витанцию полу-годовалой давности я дома нашел, но по ходу тот платеж их не устроил.
Внимание вопрос юридически грамотным людям:
они чо правда придут ко мне на основании имиже самими выдуманых проблем и начнут заходить без согласия и налагать на что  попало? им выслать копию платежки или кому то ещё, чтоб отстали? и вообще, за это хочется нассать им на ступеньки крыльца - пока морозы, и выставить счет за живописное оформление парадного входа - это можно?
Может хоть твою зверюгу опишут :cray:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#67 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:29

Просмотр сообщенияbobruyskiy (9.2.2012, 22:15) писал:

Может хоть твою зверюгу опишут :cray:
кстати да, ну они без спросу зайти право свое реалезуют, а у толика то прямая обязаность жрать всяку нечисть :rofl:
поймал - съешь

#68 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:51

Просмотр сообщенияСява (9.2.2012, 21:15) писал:


они чо правда придут ко мне на основании имиже самими выдуманых проблем и начнут заходить без согласия и налагать на что  попало? им выслать копию платежки или кому то ещё, чтоб отстали?
из-за такой суммы конечно не придут - физически служба приставов исполнителей не может позволить себе такую роскошь... и не начнут, т.к. необходима соизмеримость. А пишут постановления в заготовленный бланк, неужели ради таких нечтожных индивидумов, как простой нарушитель ПДД пристав будет текст Постановления о возбуждении менять :cray:

Просмотр сообщенияСява (9.2.2012, 21:15) писал:

  хочется нассать им на ступеньки крыльца - пока морозы, и выставить счет за живописное оформление парадного входа - это можно?
если действительно хочется, то можно, главное колокольчики не обморозь во время художественной росПИСИ. А вот с выставленным счетом сложнее, ведь это потом через приставов взыскивать придется...он наверняка перед тем как СЕБЕ Постановление направить, текст все-таки подкорректирует.

есть тема про юридические консультации, туда пишите. Джастин там реагирует адекватно, и Если моего ума хватит я готов отвечать.

#69 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 09 Февраль 2012 - 22:25

действительно, чота я про ту тему забыл ...
поймал - съешь

#70 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 10 Февраль 2012 - 23:32

Просмотр сообщенияСява (9.2.2012, 22:25) писал:

действительно, чота я про ту тему забыл ...
Черепашкину спасибо.

Для Сявы..

ст. 6 ФЗ Об исполнительном производстве -  "Законные требования судебного пристава-исполнителя обязательны для всех государственных органов, органов местного самоуправления, граждан и организаций и подлежат неукоснительному выполнению на всей территории Российской Федерации."
Там же п. 6 ч. 1 ст. 64  -  "с разрешения в письменной форме старшего судебного пристава (а в случае исполнения исполнительного документа о вселении взыскателя или выселении должника - без указанного разрешения) входить без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником".

НО из - за ну очень скромной суммы (как указал Черепашкин) - никто тобой заниматься не будет.  ТОлько периодичная переписка.
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#71 wasgang

wasgang

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • Владимир Доброе

Отправлено 08 Март 2012 - 11:54

Можете подсказать, в какую страховую компанию лучше обратится, хочу каску сделать? Или в какой ни в коем случае не стоит покупать полис.
з.ы. Про металлургические заводы, изготавливающие каски уже пошутили.
Ты помнишь, darling, нам весело было знать,
Что есть сотни тысяч людей, у коих сотни тысяч причин,
Чтоб быть недовольным тобой...

#72 Liss

Liss

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 12:18

Просмотр сообщенияwasgang (8.3.2012, 11:54) писал:

Можете подсказать, в какую страховую компанию лучше обратится, хочу каску сделать? Или в какой ни в коем случае не стоит покупать полис.
з.ы. Про металлургические заводы, изготавливающие каски уже пошутили.
я думаю главное что бы комания была крупная, если она продолжает работать, то при повторном страховании у Вас будет скидка. я предпочитаю "Росгострах" 20.02.12 я страховал на стоимость 473 т.р. за 17 с небольшим т.р. это притом что были и вполне нормальные выплаты. а вот ресо-гарант плохая компания. два раза обращался по осаго(виновник их клиент) так вот таких козлов, я не встречал. я даже и пост этот пишу только лишь потому, что это хороший повод что бы сказать: РЕСО ГАРАНТ - КОЗЛЫ(и это самое хорошее слово которое я могу сказать про них)

#73 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 12:24

Лисс, а скажи-ка кто не козлы когда по ОСАГО? РосгосТрах штоле? Козлищи еще те.

#74 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 08 Март 2012 - 13:21

Казлы все компании. Меня Росно кидало. Друга по каске на мерин за 2,5 ляма кидает третий месяц Россгосстрах.

зы: а я только ща вспомнил что у меня ОСАГО 1 марта кончилась. А сегодня выходной. А завтра во Владимир ехать :laugh:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#75 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 08 Март 2012 - 14:10

Просмотр сообщенияLiss (8.3.2012, 12:18) писал:

я думаю главное что бы комания была крупная, если она продолжает работать, то при повторном страховании у Вас будет скидка. я предпочитаю "Росгострах" 20.02.12 я страховал на стоимость 473 т.р. за 17 с небольшим т.р. это притом что были и вполне нормальные выплаты. а вот ресо-гарант плохая компания. два раза обращался по осаго(виновник их клиент) так вот таких козлов, я не встречал. я даже и пост этот пишу только лишь потому, что это хороший повод что бы сказать: РЕСО ГАРАНТ - КОЗЛЫ(и это самое хорошее слово которое я могу сказать про них)

а у мнея каска там была. за стекло получил без проблем. все.
а знакомый полную стоимость авты, разбитой в хлом....
так что, оно по разному бывает....
Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных