Перейти к содержимому


Интернет-Доброе-Мтс У Кого Проблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Beirut

Beirut

    читатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 13:33

Народ, подскажите к какому инету у нас в городе можно подключиться? желательно адсл

#2 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 08 Июль 2007 - 14:14

адсл - http://www.domolink.ru/ctc_vladimir
сам юзаю доброе + тарелка
когда нибудь я ее поймаю...

#3 Chickist

Chickist

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Владимир

Отправлено 09 Июль 2007 - 08:04

Тарелка в месяц в среднем сколько ест?
директор пляжа

#4 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 09 Июль 2007 - 11:03

www.d-v.ru
когда нибудь я ее поймаю...

#5 Chickist

Chickist

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Владимир

Отправлено 09 Июль 2007 - 12:26

про Тебя ничего не написано :)
директор пляжа

#6 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 10 Июль 2007 - 00:26

Просмотр сообщенияChickist (9.7.2007, 13:26) писал:

про Тебя ничего не написано :)
а тарифы не видиш шоли?

каждый качает в меру своих потребностей и возможностей

а про меня там написано кста в одном месте ))
когда нибудь я ее поймаю...

#7 Askaron

Askaron

    Команда ЁРШ

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 00:40

тож тарель есть в среднем рублей 200 месяц, но не обламываюсь при серфинге и мелких файлах. Кстати тама есть сваего типа "рыбалка" :)
что делает этот вид инета более привлекательным.
Изображение

#8 Beirut

Beirut

    читатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 21:09

Да но при тарелке все равно нада наземный канал иметь! Слишком много гемора. А вот вышеказаный domolink мне подходит интересное предложение)

#9 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 16 Июль 2007 - 21:30

раскажеш как работать будет))
когда нибудь я ее поймаю...

#10 Haman

Haman

    читатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 22:16

Я пользуюсь домолинком. Нормально работает, несмотря на молодость провайдера. Да и цены не очень то и велики

#11 Шурик

Шурик

    рыбарь

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 23:03

Просмотр сообщенияHaman (21.7.2007, 23:16) писал:

Я пользуюсь домолинком. Нормально работает, несмотря на молодость провайдера. Да и цены не очень то и велики
:) Вы наверное хотели сказать старость.

#12 Beirut

Beirut

    читатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 17:47

Я тож наверна на него пойду. Патамушта больше достойных вариантов и чтоб не было гемороя нету.

#13 Лис

Лис

    Охотничек

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Москва

Отправлено 24 Июль 2007 - 17:57

А уменя выделенка... 350рэ в месяц, безлимитка и скорость не плохая...правда я в Москве))))))

#14 Haman

Haman

    читатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 17:24

Просмотр сообщенияBeirut (24.7.2007, 18:47) писал:

Я тож наверна на него пойду. Патамушта больше достойных вариантов и чтоб не было гемороя нету.
ну почему :) Сам центртелеком то старый а вот торговая марка домолинк новая )

#15 alexvg

alexvg

    Всегда хочу на рыбалку

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений
  • Владимир, Киржач, Вязники

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 15:06

Вообщем последние дни инет от доброго...слов нет, кроме мата.  Вкрации.. с четверга скорость отрезало практиццки насовсем и продолжается с перебоями. после куси разговоров с техподдержкой, с владимирскими техниками по телефону, они якобы не нашли никаких проблем с оборудованием локально. Но проблема, то есть, уже даже с ними решили, что дело не в торрентах, не в антивирусах и т.п. программах, якобы тормозящиз 48 мегабит внешнего инета и 100 мегабит локалки...   Значит в понедельник приходят ко мне пасанчики, я думал чинить, а они замерили скорость, и как раз в тот момент когда ненадолго восстановилось,  ушли, через час опять та же жопа, я им звоню, сказали подойдут,через два часа звонят, опять все хорошо... Вечером опять упало и до самой ночи не раздуплялось ни капли...Звонил - до техподдержки дозвониться вообще не смог.
Вообщем сегодня с утра инет работал хорошо, к обеду опять обрезало до режима работы диалап модема и всё...  звоню опять в техподдержку,  там 40 минут потребовалось мне, чтобы дозвониться, а оказывается они меняеют ПО и посмотреть проблемы не могут... жопа там.

У соседа тоже проблемы с инетом, значит дело не в компе, да и у меня их три,  и не в роутере и даже похоже не в кабелях, ибо проблемный кабель - это отсутствие вообще сети.  

У кого может тоже траблы большие?  Узнать хоть, в чем проблема. Сейчас поеду в офис им ип..ть мозг ибо по телефону ничего не решается, завтра сказали попробовать позвонить.  

Народ, звоните тоже, если проблемы с сетью последние дни, не ждите, просто знаю, как всегда бывало, многие просто ждут, типа когда дадут инет. тогда и дадут...

#16 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 17:47

зачем тему то отдельную было создавать? написал бы во "флуде" или в теме "помогите"!

или вот тема была старенькая - http://forum.fishing...m-vi-polzuetes/
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#17 Feanor33

Feanor33

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Судогда-Владимир-Лакинск

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 18:20

отключайся от них, я, только такая канитель началась, сразу поменял провайдера. Они ничего решить не могут, а служба поддержки только улыбает тем что переключает с оператора на менеджера, с менеджера на техника и так по кругу с выяснением лицевого счета и адреса подключения у каждого из вышеупомянутых лиц
Изображение

#18 alexvg

alexvg

    Всегда хочу на рыбалку

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений
  • Владимир, Киржач, Вязники

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 20:22

Просмотр сообщенияАлексей (02 Сентябрь 2014 - 17:47) писал:

зачем тему то отдельную было создавать? написал бы во "флуде" или в теме "помогите"!

или вот тема была старенькая - http://forum.fishing...m-vi-polzuetes/

Пардон, не нашел такую старую темку. :)  Искал плохо.  Если можно, то перенесите куда нужно, там продолжим.

Просмотр сообщенияFeanor33 (02 Сентябрь 2014 - 18:20) писал:

отключайся от них, я, только такая канитель началась, сразу поменял провайдера. Они ничего решить не могут, а служба поддержки только улыбает тем что переключает с оператора на менеджера, с менеджера на техника и так по кругу с выяснением лицевого счета и адреса подключения у каждого из вышеупомянутых лиц

Да думал как-то, но вроде все устраивало, иногда были перебои-ремонтные работы, чинили... сейчас с четверга ничего не решается.
Приехал в офис, написал заяву, ибо колл-центр недоступен и поддержка там ничего не может посмотреть-узнать.
В офисе при мне отрубили оплату, зависло у них или отрубилось ПО.  Я был за год в офисе у них всего два раза...и все два раза я попадал, когда огромная очередь и у них ПО отрубается.)))
Походу и правда тикать надо со следующего месяца от них.

#19 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 21:10

Уже год переехал сМТС на ТТК,доволен.
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#20 Юр33

Юр33

    рыбачёк-лентяй-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Собинка

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 21:29

alexvg, Блин у меня мегафон третью неделю жопа,не работает скорость 20.00кб.с.Страницы не грузятся,тех поддержка ни чё не делает.Звоню постоянно!Извиняюсь за флуд.
А я рыбку люблю......

#21 alexvg

alexvg

    Всегда хочу на рыбалку

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений
  • Владимир, Киржач, Вязники

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 09:36

Просмотр сообщенияЮр33 (02 Сентябрь 2014 - 21:29) писал:

alexvg, Блин у меня мегафон третью неделю жопа,не работает скорость 20.00кб.с.Страницы не грузятся,тех поддержка ни чё не делает.Звоню постоянно!Извиняюсь за флуд.

Да всё нормас. У тебя мегафон-модем беспроводной? CDMA или GPRS, или что там.   Если да, то такая связь со всеми вытекающими проблемами, проблемы оператора, сильная загруженность и т.д. Или все таки высокоскоростной ethernet с локалкой?
У меня эзернет локалка 100 М\бит стандарт   и интернет  подключение 48 М\бит.  И каждый день с перебоями падает до работы диалап-модема, не на половину, не на треть или слегка...а просто ел-еле страницы открываются...  так уже с четверга. КАк будто у них там что-то срезает наглухо скорость и всё.

Сообщение отредактировал alexvg: 03 Сентябрь 2014 - 09:37


#22 Юр33

Юр33

    рыбачёк-лентяй-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Собинка

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 11:20

У меня беспроводной модем 3G -7.2 М.бит мегафон почти три года,было всё гуд, то есть работал открывал странички,можно было смотреть видео.Но где то 10августа 2014года как  то чё то выключили не работает или работает с малой скоростью.Обращение в тех поддержку,  с начало заработает потом опять жопа.У дочери тоже мегафон беспроводной и всё то же самое и началось в один день.Чё подключать не знаю, живу на посёлке ни какой альтернативы, пробовал билайн на соседней улице ловит  сигнал ,а на нашей нет.
А я рыбку люблю......

#23 alexvg

alexvg

    Всегда хочу на рыбалку

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений
  • Владимир, Киржач, Вязники

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:42

Просмотр сообщенияЮр33 (03 Сентябрь 2014 - 11:20) писал:

У меня беспроводной модем 3G -7.2 М.бит мегафон почти три года,было всё гуд, то есть работал открывал странички,можно было смотреть видео.Но где то 10августа 2014года как  то чё то выключили не работает или работает с малой скоростью.Обращение в тех поддержку,  с начало заработает потом опять жопа.У дочери тоже мегафон беспроводной и всё то же самое и началось в один день.Чё подключать не знаю, живу на посёлке ни какой альтернативы, пробовал билайн на соседней улице ловит  сигнал ,а на нашей нет.

Тут да, проблема, если телефонная линия плохая и никакой пров локальной сети никто не протянул рядом...  3G, GPRS или CDMA от сотовых операторов.

#24 Юр33

Юр33

    рыбачёк-лентяй-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Собинка

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 02:19

Дня три интернет всё гуд.Опять мегафон заработал. :db: :db: :db:До этого не работал аж почти три недели просто ужась...

Сообщение отредактировал Юр33: 09 Сентябрь 2014 - 10:55

А я рыбку люблю......

#25 alexvg

alexvg

    Всегда хочу на рыбалку

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений
  • Владимир, Киржач, Вязники

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 10:47

Просмотр сообщенияЮр33 (09 Сентябрь 2014 - 02:19) писал:

Дня три интернет всё гуд.Опять мегафон заработал. :db: :db: :db:

А мне время пошло больше недели как чинят...вот второй день пришли по чердакам лазить, отказывается что-то с распределением нагрузки у них там  в свитчах или маршрутизаторах.  Столько времени мне мозг делали про антивирусы, торренты, программы левые.)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных