Перейти к содержимому


Рыболовный фестиваль "Рыбак-Рыбака" - 2011 г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Николай Тютин

Николай Тютин

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 13:52

«Кто не был – тот будет, кто был – не забудет!» Сказано как будто специально про Асафовы острова, что желтеют песками, зеленеют соснами среди синевы Горьковского водохранилища на траверзе славного города Юрьевца ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ.[i]

5 - 7 августа в городе Юрьевец Ивановской обл. состоится традиционный фестиваль рыбалки и рыбацкого братства «Рыбак Рыбака». Соревнования, мастер-классы, конкурсы, кино и караоке у костра – вот примерная и не полная программа фестиваля. Примерная и не полная – потому что, отправляясь на Асафовы острова, никогда заранее не знаешь, как оно сложится, а потому точные планы лучше не строить. Но что скучно не будет – это мы вам гарантируем!

Организаторы фестиваля – Администрация Юрьевецкого муниципального района и газета «Рыбак Рыбака»

Основные мероприятия и сроки:
5 августа
Прибытие, размещение, регистрация, тренировка, а также мастер-классы и тест-драйвы лодок, моторов, снастей. Переезд на Асафовы острова. Вечером - открытие фестиваля. По окончании торжественной части, всех ожидает костер с дружескими посиделками, где можно будет познакомиться с новыми гостями Фестиваля и встретить старых. Просмотр видеороликов рыболовной тематики, и других киноматериалов под открытым небом. Праздничный фейерверк и многое другое.

6 августа
6:30 – Общий сбор на пристани
7:00 - Старт соревнований по спиннингу с лодок
9:00 – Старт соревнований по поплавочной и фидерной ловле
12:00 – Финиш соревнований, подведение итогов
13:00 – торжественное награждение победителей и участников соревнований. Победителей ожидают призы в пяти номинациях.
С 14:00 – народные гуляния, посвящённые дню города Юрьевец и рыболовному фестивалю «Рыбак-Рыбака», затем переезд на Асафовы острова, для продолжения народных гуляний (в программе – творческие конкурсы, просмотр видео, караоке у общего костра).

7 августа
Утро – рыбалка freestyle. «Быстрый поплавок» - экспресс- соревнования по поплавочной ловле на Асафовых островах. Для желающих обзорная экскурсия по городу Лицезрение яхтенной регаты на кубок губернатора Ивановской области . - Обед - Переезд на Асафовы острова, неспешные сборы, слезы, прощальные объятия, расставание. Но! Желающие задержаться могут и дальше наслаждаться великолепными видами старинного города, чудесной природой этого края и, конечно же, – великолепной рыбалкой. Приезжайте! Фестиваль состоится в любую погоду!

Приезжайте! Фестиваль состоится в любую погоду!

Зарегистрироваться можно на сайте www.rybak-rybaka.ru, по электронной почте rr@rybak-rybaka.ru, а также по телефону
8-915-100-0770, 8-(495) 665-34-24
Подробнее о фестивале: www.rybak-rybaka.ru/competitions.php
Регистрация участников: www.rybak-rybaka.ru/forum/forum111/topic2854/messages/

Сообщение отредактировал Николай Тютин: 14 Июль 2011 - 13:57




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных