Перейти к содержимому


Джиг пари 2011 с1.07 по 3.07. НиНо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 17:08

Правила турнира "Джиг - Пари 2011"


1. Водно-моторный турнир «Джиг- Пари 2011» лично - командный.
Турнир состоит из двух туров.
Команда состоит из двух игроков, один из которых основной игрок, пусть это будет «Капитан», второй... , назовём его как «играющий судья».

2. Итак, команда состоит из «Капитана» + «Играющего судьи».

3. Перед стартом каждого тура проходит жеребьёвка, где каждый «Играющий судья» попадает в лодку к «Капитану» из другой команды.

4. Каждый из игроков в лодке играет за свою команду!

5. «Капитан» - это, как правило, хозяин моторной лодки, он же рулевой.
Он сам определяет место лова, где встать на точку, сколько на ней простоять, в общем, делает рыбалку максимально комфортной для себя и своей команды, без напряга ловит любимым способом рыбу в актив своей команды на любимом месте...

6. Если у «Капитана» есть заветная ямка с сомярой, то пусть она хоть на Суре находится, хоть на Оке, ехать туда, или нет – его право и его бензин. Лишь бы к финишу экипаж успел.

7. Ловить можно только джигом и его разновидностями (отводной, московская и т.п.).
Груз:
1. Джиг-головка.
2. Чебурашка.
3. Грузило (при ловле на отводной).
Приманка:
1. Силиконовая приманка.
2. Поролоновая приманка.
3. Пенополиуритановая приманка.
Крючёк.
1. Одинарник
2. Двойник.
3. Тройник.
Тандемы (например, тройник с вабиком выше на леске+ джигголовка, или джигголовка + отводной) запрещены.

8. «Играющий судья» естественно следит за тем, чтобы не было подлогов и нарушений правил (ему это выгодно), и тоже ловит, но уже для своей команды в зачёт, подстраиваясь при этом под выбор места и условия ловли, которые задал «Капитан» в его лодке...

9. «Играющий судья» обязан не просто сидеть, ловить и фиксировать действия Капитана, но и помогать Капитану другой команды при необходимости, например вытащить якорь…

10. В процессе ловли действуем по правилу "Кто успел, тот и встал".
Т.е., если экипаж одной из лодок встал на "точку", то другая лодка имеет право встать рядом, но не ближе чем в 30 метрах сбоку (параллельно забросу) и не ближе 70 метров снизу/сверху (по течению, по забросу).

11. Капитан тоже следит за соблюдением правил своим Играющим судьёй.

12. Старт (начало ловли) первого тура, через полчаса после отплытия, то есть в 5:00 утра отплытие команд, «Капитаны» едут к своим точкам, а 5:30 утра по команде «Играющего судьи» начинают ловить.

13. Не позднее 13:00 экипажи заканчивают ловлю в первом этапе. Капитаны под контролем Играющего судьи должны так рассчитать время своего возвращения на финиш, чтобы быть там не позднее 13:30

14. Старт (начало ловли) второго тура, через полчаса после отплытия. То есть в 5:00 утра отплытие команд, « Капитаны» едут к своим точкам, а в 5:30 по команде «Играющего судьи» начинают ловить.

15. Не позднее 12:00 экипажи заканчивают ловлю во втором этапе. Капитаны под контролем Играющего судьи должны так рассчитать время своего возвращения на финиш, чтобы быть там не позднее 12:30.

16. Номинации в зачёт и Минимальный размер трофея /Длина рыбы измеряется от головы до последней чешуйки (основание хвоста)/: :

Окунь - от 20см.
Берш – от 25см.
Щука – от 45см.
Судак – от 40см.

(Организатор оставляет за собой право изменить минимальный размер трофея исходя из активности рыбы на момент проведения соревнований)

17. Победители турнира и подведение итогов:

17.1. Личный зачёт:
Ежедневно участники (в каждом туре), добывшие самый крупный по весу трофей (в каждой номинации), получают 10 очков.
За второй по весу трофей будет начислено 9 очков,
за третий — 8 очков,
за четвертый — 7 очков,
за пятый — 6 очков,
за шестой - 5 очков,
за седьмой - 4 очка,
за восьмой - 3 очка,
за девятый - 2 очка,
за десятый - 1 очко.
В случае совпадения весов трофеев (в пределах допустимой погрешности используемых весовых приспособлений) соответствующие очки получат все участники с совпадающими весами. Например, при совпадении двух первых и трёх шестых весов, участники получают 10, 10, 8, 7, 6, 5, 5, 5, 2, 1 очков.
По итогам каждого из туров набранные участниками очки складываются.
Места участников в 1-м и во 2-м турах определяются исходя из суммы набранных ими очков, начиная с наибольшей.
При равенстве результатов, выше будет тот Участник, который "заработал" в туре больше "десяток". Если и эти результаты равны, то "девяток", ну и т.д.
По итогам двух туров, места, занятые каждым из участников складываются.
Место участника в Турнире определяется по сумме занятых им мест по итогам двух туров, начиная с наименьшей.
Победителем Турнира в личном зачёте становится тот участник, у которого сумма занятых им мест по итогам двух туров будет наименьшей.
При равенстве результатов в личном зачёте по итогам двух туров, выше будет тот Участник, который "заработал" в Турнире больше "десяток". Если и эти результаты равны, то "девяток", ну и т.д.

17.2. Командный зачёт:
В каждом туре места, занятые участниками Команд в личном зачёте, складываются.
Командное место в туре определяется из суммы мест, занятых участниками Команд, начиная с наименьшей.
При равенстве результатов (одинаковая сумма мест, набранная участниками Команд за тур), выше будет та Команда, в которой один из участников занял более высокое место в личном зачёте в этом туре.
Общее командное место в Турнире определяется по сумме мест, занятых каждой Командой в 1-м и во 2-м турах, начиная с наименьшей.
При равенстве результатов (одинаковая сумма мест, набранная Командами за два тура), выше будет та Команда, в которой один из участников занял более высокое место в личном зачёте по итогам Турнира.
Победителем Турнира в командном зачёте становится та Команда, у которой сумма занятых ей мест по итогам двух туров будет наименьшей.

18. Награждение и призы:

18.1. Командный зачёт:

- Команда, занявшая первое место - денежный приз, который составит полностью весь сбор от участвующих команд (сбор с команды за участие 1000р.)
-  Команда, занявшая второе место - приз в разработке
- Команда, занявшая третье место – приз в разработке

18.2. Личный Зачёт:

- Участник, занявший первое место – спиннинг Norstream ULTIMA 90 MН (дл. 2,74/ 12-38) от фирмы Norstream: http://www.norstream....php?itemID=105

- Участник, занявший второе место – спиннинг Norstream KANDO 902MH (дл. 2.74м/10-38) от фирмы Norstream: http://www.norstream....php?itemID=121

- Участник, занявший третье место – приз от магазина и клуба "Ловчий": http://lovchyclub.ru - приз в разработке, будет анонсирован в ближайшее время.

- Участник, поймавший самую крупную рыбу (любая хищная рыба пойманая на джиг, хоть сом  ) - Минимойка Karcher K 2.425 от ГК "КАРЕКС"- Нижний Новгород: http://nnov.karex.ru

- Участник поймавший самого крупного судака - спиннинг Hearty Rise Stalker SR-802MH от компании Акватория http://www.fishing-shop.ru в лице Дмитрия Шабалина

- Участник поймавший самую крупную рыбу спиннингом Norstream  - приз от фирмы Norstream - приз в разработке

- Участник, который поймал и привёз на финиш самого крупного из живых трофеев, после оперативного взвешивания и обмера, который сам смог уплыть от берега в присутствии организаторов или помошников (не кверху пузом конечно!) - приз в разработке

- Участники, поймавшие в каждом туре самую крупную рыбу, не давшую очков, но допустимую по минимальным размерам (например, 11 по весу щука), получают приз от Транспортной компании "ИП Воронов Н.В." (bier71) - перевозка по Н.Новгороду на Газели или скидка 500 руб при рейсе на Москву или из Москвы. (2 приза, по одному в каждом туре)


19. Организаторы и спонсоры:

- Организатором турнира является интернет магазин SPINNINGLINE: http://spinningline.ru

- Спонсор турнира – фирма NORSTREAM: http://www.norstream.ru

- Спонсор турнира - фирма Акватория http://www.fishing-shop.ru

- Спонсор турнира – ГК "КАРЕКС"- Нижний Новгород: http://nnov.karex.ru

- Спонсор турнира – Транспорная компания "ИП Воронов Н.В."

- Информационный спонсор турнира – рыболовный клуб ВОЛГАФИШИНГ : http://volgafishing.ru

- Информационный спонсор турнира – Журнал «Нижегородский Рыболов»: http://rybolovnn.ru

- Информационный спонсор турнира – Всероссийская газета "Рыбалка круглый год"

20.
- Организаторы и сонсоры имеют право на участие в турнире
- Регистрационный сбор – 1000рублей. с команды. Все средства, полученные в качестве регистрационного сбора, вручаются в виде приза за первое командное место!!!

21. Лагерь будет размещён на Волге в Воротынском районе (варианты: на острове напротив "Лысой Горы", между Разнежьем и Михайловским, под дамбой ниже Фокино), карта будет чуть позже. Старты этапов будут от места расположения поляны организаторов.

22. К участию в турнире допускаются только команды, в распоряжении которых имеется моторная лодка, легко выходящая на глиссер с двумя рыбаками + рыболовный скарб. (Минимум длина - 330 с мотором не менее 9,8 л.с.)

23. Команды, имеющие в своём распоряжении плавсредства не удовлетворяющие п.22 Регламента (лодки, длинной менее 330 см, моторы менее 9,8 л.с.) допускаются к участию в турнире в общем зачёте, при условии заявки не менее двух таких экипажей. Но жеребьёвка внутри этой группы будет проходить отдельно. При подаче заявки на участие в Турнире, такие экипажи должны понимать заведомо неравноценные условия по мобильности, охвате акватории и удобству по сравнению с остальными участниками. Но тем больше будет им респект и уважуха в случае победы.  


Регламент « ДЖИГ-ПАРИ 2011»

1.07.2011г.

17:00 – 20:00 Регистрация команд.

2.07.2011г.

4:00 – 4:30 Жеребьёвка участников.
5:00 Отплытие лодок !!! на точки ловли, выбранные рулевыми моторных лодок.
5:30 Старт 1-го этапа Турнира, начало ловли. Позднее начать макать спин можно, раньше нельзя!
13:00 Финиш 1-го этапа Турнира, окончание ловли. Раньше закончить макать спин можно, позднее нельзя!
13:30 Прибытие лодок на место (см. точку на карте)
13:30 – 15:00 Взвешивание и подведение промежуточных итогов.
15:00 - …… Свободное время, общение, отдых.

3.07.2011г.

4:00 – 4:30 Жеребьёвка участников.
5:00 Отплытие лодок !!! на точки ловли, выбранные рулевыми моторных лодок.
5:30 Старт 2-го этапа Турнира, начало ловли. Позднее начать макать спин можно, раньше нельзя!
12:00 Финиш 2-го этапа Турнира, окончание ловли. Раньше закончить макать спин можно, позднее нельзя!
12:30 Прибытие лодок на место (см. точку на карте)
12:30 – 14:00 Взвешивание и подведение итогов.
14:00 – 14:30 Награждение победителей.

=================================================

Зы: Правила могут в ближайшее время немного корректироваться.

Зыы: Как это было в 2009 г.
http://volgafishing....o...c=27647&hl=
http://volgafishingc...topic27577.html
http://volgafishingc...topic27648.html
и отчёт по завершению: http://volgafishing....o...=27880&st=0




Тема для обсуждения на ВолгоФишинге

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 07 Июнь 2011 - 17:11

Владимирский Рыболовный Клуб

#2 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 08 Июнь 2011 - 12:09

9. «Играющий судья» обязан не просто сидеть, ловить и фиксировать действия Капитана, но и помогать Капитану другой команды при необходимости, например вытащить якорь…

Как интересно фиксироваться будут все нарушения? Если только камеру нужно на бейсболку всем! А то как бы не переругались там все в лодках :yes:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#3 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 08 Июнь 2011 - 12:22

Нормальным людям зачем ругаться? а идиотов можно и из лодки случайно выкинуть.
поймал - съешь

#4 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 08 Июнь 2011 - 12:30

Просмотр сообщенияСява (8.6.2011, 13:22) писал:

Нормальным людям зачем ругаться? а идиотов можно и из лодки случайно выкинуть.
я не флуда ради этот вопрос задал! Нормальные люди конечно попадаются чаще, но по форуму ихнему судя, чтото они очень часто обсуждают "сухой закон" и беспокоятся как бы им в лодку не "подсел" трезвенник...смехом наверное всё это конечно, но задуматься уже повод есть кое о чём?!
Да и соперничество всегд граничит с различными подлянками и нарушениями мелкими ,а тут еще и в одной лодке придёться вертеться! Вообщем конечно хочется надеяться на адекватность всех спортсменов, но туда ведь приедут участвовать не только мастера спорта! :yes:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#5 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:38

Вообще надо быть очень отважным, чтобы с незнакомым (а возможно даже бухим :yes: ) человеком в одной лодке ловить. Наверное БСП г. Юрьевец перевыполнит годовой план по пришиванию ушей, скальпов и вставлянию стеклянных глаз (пардон, не владею медицинской терменологией, но это уже к Доктору).

#6 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:45

Что ж у нас все любят обосрать любую идею, соревнование которое не видели (не учавствовали :yes: ).  Думаете все участникит будут в гавно что ли, не судите по себе. Были такие соревнования уже, отзывы не плохие, почитайте. ;)
Владимирский Рыболовный Клуб

#7 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:17

идея интересная. мне нравица.  думаю, будет интересно.
Изображение

#8 Cosoi

Cosoi

    читатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 16:40

Просмотр сообщенияCherepashkin (8.6.2011, 15:38) писал:

Вообще надо быть очень отважным, чтобы с незнакомым (а возможно даже бухим :D ) человеком в одной лодке ловить.
Более всех не повезло в 2009 году председателю клуба.
Пришлось ему  в первом туре ловить с женщиной в одной лодке. Ни тебе пописать ни мужской разговор поддержать :yes:
Простите господа, но бить морды - это на Ринг или в тёмный сквер.
А мы рыбку половить и пообщаться собираемся. Ну заодно и призов разыграть между участниками.
За всё время проведения междусобойчиков и соревнований я негатива не помню.
Есть ещё одно мероприятие не озвученное ни в прошлых отчётах ни в регламенте турнира этого года.
Обещаю однозначно. Азартно и весело будет.  ;)
С наилучшими пожеланиями  :D , Алексей Абакумов.

#9 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 08 Июнь 2011 - 17:22

Просмотр сообщенияLazy Flash (8.6.2011, 15:45) писал:

Что ж у нас все любят обосрать любую идею, соревнование которое не видели (не учавствовали :D ).  Думаете все участникит будут в гавно что ли, не судите по себе. Были такие соревнования уже, отзывы не плохие, почитайте. :D
Лёха, не парься, никто никому плохого слова не сказал и никто не виноват, что на форуме ихнем так люди прикалываются! :D Если ктото будет в "говно", то наверное это будет даже интереснее - снимать нафиг по-моему всю команду тогда надо будет! :yes:
Но вопрос мой касалс другого совсем и я повторю его - как будут фиксироваться любые нарушения и какие гарантии кто мне даст, что мой "друг" в лодке по приезду на финиш не скажет что я всю рыбку поймал на воблера, а не на джиг....  :D а он весь такой пушистый еще меня и уговаривал, "плохиша", не ловить так?!
Вот и всё что было бы интересно узнать! ;)
Соревнование интересное и даже очень забавное по своему "формату"! :D
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#10 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 08 Июнь 2011 - 17:54

Просмотр сообщенияLazy Flash (8.6.2011, 15:45) писал:

Что ж у нас все любят обосрать любую идею, соревнование которое не видели (не учавствовали :D ).  Думаете все участникит будут в гавно что ли, не судите по себе. Были такие соревнования уже, отзывы не плохие, почитайте. :D
идея-то прикольная, и даже было бы забавно поучавствовать... при условии что все потенциальные участники тебе знакомы как рыболовы умеющие ловить именно в лодке и именно не одни Для того чтобы засадить крючок в глаз товарищу находящимуся в зоне замаха при забросе совсем не обязательно быть пьяным, просто достаточно не иметь опыта такой ловли.
К примеру, Лёха ТВИЧ может в деталях описать ощущения испытанные в травмпункте при извлечении крючка из головы.
Короче забава в стиле "русская рулетка"  :yes: не для таких ссыкунов как я ;)

Сообщение отредактировал Cherepashkin: 08 Июнь 2011 - 17:54


#11 Extreme8137

Extreme8137

    джерк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • Дзержинск Нижегородская обл.

Отправлено 08 Июнь 2011 - 19:32

Ребят по секрету- призовой фонд очень интересный! Так случайно подслушал :yes:
Жаль работаю- а так бы даже просто приехать и поболеть огромное желание.

Сообщение отредактировал Extreme8137: 08 Июнь 2011 - 19:33

Сергей.

#12 Cosoi

Cosoi

    читатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 07:50

Просмотр сообщенияАлексей (8.6.2011, 18:22) писал:

Но вопрос мой касалс другого совсем и я повторю его - как будут фиксироваться любые нарушения и какие гарантии кто мне даст, что мой "друг" в лодке по приезду на финиш не скажет что я всю рыбку поймал на воблера, а не на джиг....  :D а он весь такой пушистый еще меня и уговаривал, "плохиша", не ловить так?!
Неужели вы думаете что люди которые будут участвовать в этом турнире захотят испортить отдых Вам или кому-то другому?
Ещё раз повторюсь. Это мероприятие в большей мере дружеский междусобойчик.
Цель пообщаться со старыми знакомыми и друзьями. Найти новых товарищей по увлечению.
И просто хорошо провести время. :pal:  :lodka:  :mesto_20:

Просмотр сообщенияCherepashkin (8.6.2011, 18:54) писал:

идея-то прикольная, и даже было бы забавно поучавствовать... при условии что все потенциальные участники тебе знакомы как рыболовы умеющие ловить именно в лодке и именно не одни Для того чтобы засадить крючок в глаз товарищу находящимуся в зоне замаха при забросе совсем не обязательно быть пьяным, просто достаточно не иметь опыта такой ловли.
Короче забава в стиле "русская рулетка"  :yes: не для таких ссыкунов как я ;)
Моё мнение нельзя считать авторитетным.
Некоторых из участников я не знаю лично. Только заочно.
Но так как я капитан в своей лодке, то с радостью приму любого судью по жеребьёвке.
Рыболовный стаж свыше 30 лет.
Рыбачу с лодки и иногда втроём с 86 года.
"И на старуху бывает проруха" (с)  :bangin:


Ниже приведу количество уже сформированных команд подавших заявку.
География участников разнообразна.

Джиг-Пари 2011.
Чебоксарское водохранилище. Воротынский район
01-03 июля 2011 г.

СФОРМИРОВАННЫЕ ЭКИПАЖИ

1. Команда "SpinningLine": Игорь Занкин (Гоша Дз.) (К) + Александр Занкин (Саша Дз.) (С) (УМС-450 + С-50) Дзержинск
2. Команда "Джигоголики": Алексей Абакумов (Cosoi) (К) + Андрей Шапоренко (Chert) (С) (Кама-350 +Т-18) НН-Саров
3. Команда "Радио-Факи": Дмитрий Кирьянов (DBK) (К) + Николай Воронов (bier71) (С) (Кама-350 + С-15) НН
4. Команда "Norstream плюс": Вадим Новиков (ВаНо) (К) + Кирилл Гущин (Kir) (С) (УМС-450 + Я-60) НН-Москва
5. Команда "Вла - Вла": Владислав Федотов (Влад2) (К) + Владимир Краснов (ВлаКр) (С) (Воронеж + Я-40) НН
6. Команда "________": Роман Ермолаев (Дровосек) (К) + Михаил Окатышев (Мих@) (С) (Кайман-360 + Я-15) НН
7. Команда "БРАТАНЫ": Кирилл Левадный (Лесник) (К) + Григорий Яковлев (TRAMS) (С) (УМС-420 + Я-40) НН-Москва
8. Команда "Ловчий": Сергей Никитин (Сникерс) (К) + Дмитрий Пименов (Вайпер) (С). (Мастер-540 + М-115) Чебоксары
9. Команда "Сурские": Андрей Лаптев (Водоплаватель) (К) + Владимир Логинов (С) (Сплав-330 + Т-18) НН
10. Команда "Тоска": Фидель Лисоченко (Fidel) (К) + Роман Арлаускас (romanar) (С) (Ока-4+ Я-30) НН
11. Команда "Крузенатор": Дмитрий Шикин (Аниматор) (К) + Андрей Зольников (Крузенштерн) (С) (Гризли-470 + Я-60) НН
12. Команда "________": Игорь Ленко (Dreamer) (К) + Вячеслав Южаков (Yuv) (С). (Nissamaran-360 + NissanMarine-18). НН
13. Команда "Отъявленные Джигиты": Андрей Лудин (TARAK@N) (К) + Игорь Глебов (gleboff-igr) (С). (Кама-330 + Я-15). НН
14. Команда " Чупа-чупс": Сергей Пономарёв (abugarsie) (К) + Михаил Полухин (Мike13) (С). (Кама-350 + Я-15). НН-Москва
15. Команда "Ловчий-2" - Владимир Волков (Михалыч) (К) + Сергей Филиппов (SPhpilot) (С) ("Флагман"-380 + М-15) Чебоксары
16. Команда "БарМи" - Дмитрий Васильченко (Митяй) (К) + Дмитрий Мартынов (6APCuK) (С) (Кайман-360 + С-15) НН
17. Команда "Удача" - Александр Кубрак (Кай) (К) + Сергей Приказчиков (ЧИП) (С) (MonArk King K-195 + M-115) Дзержинск
18. Команда "________" - Вадим Иванов (К) + Владимир Аксёнов (Акс71) (С) (Обь-М + Я-25)
19. Команда "SpinningLine 2" - Петр Лысков (Сергеевич) (К) + Игорь Агафонов (Гоша600) (С) (Стингрей 360 + С-15) Дзержинск

Сообщение отредактировал Cosoi: 09 Июнь 2011 - 07:59


#13 Sasha_DZ

Sasha_DZ

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений
  • Дзержинск

Отправлено 09 Июнь 2011 - 10:03

Парни, как организатор мероприятия, смею вас заверить что все опасения в виде неадекватных рыболовов, подлогов в судействе и испорченного отдыха - напрасны.

Все мы люди взрослые и собираемся там лишь с целью посостязаться в своем умении рыбной ловли, а так же для приятного, душевного проведения времени, на берегу Волги.

Так что отбрасывайте необоснованные сомнения, собирайте команды и регистрируйтесь. Вас ждет отличный отдых, уникальный спиннинговый турнир и шикарный призовой фонд.

С уважением,
Александр Занкин.
spinningline.ru

#14 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 09 Июнь 2011 - 10:17

Еще раз напишу для полного понимания сути всех непоняток с Вашей стороны:
Нет никаких необоснованных сомнений...ну вот - ни одного! :yes:
Конечно все мы взрослые люди и понимаем ,что туда поедут только те кто хочет приятно провести время, встретить старых знакомых и возможно найти новых друзей, а также показать своё мастерство в умении "найти и споймать"! Всё верно и прекрасно!!! Мы все ЗА всеми руками и ногами...но всегда есть свои "НО" во всём!
Хотите назовите это "междусобойчиком" или любым видом соревновательного состязания, но правила всегда должны быть чётко проработанные и правила эти должны соблюдаться. И вопрос то лишь касался одного - как будут отслеживаться соблюдения этих правил всеми? И всё! Если Вы скажете, что соблюдении всех правил лежит лишь на совести двух людей в лодке и никто больше за ними не обязан следить - вопрос с моей, лично, стороны снимается и я буду удовлетворён ответом!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#15 Sasha_DZ

Sasha_DZ

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений
  • Дзержинск

Отправлено 09 Июнь 2011 - 10:52

Именно так, соблюдение правил лежит на людей которые в данный момент будут находиться в одной лодке. Эти люди будут состоять из РАЗНЫХ команд. По жеребьевке в лодку к капитану попадает играющий судья другой команды и каждый будет играть за свою команду! В этом и состоит уникальность, т.к. это позволяет избежать ограничения зоны ловли и стороннего контроля судей.
spinningline.ru

#16 Cosoi

Cosoi

    читатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 15:09

Всем добрый день.
Свежие новости о призовом фонде и количестве участников:

Цитата

18. Награждение и призы:

18.1. Командный зачёт:

- Команда, занявшая первое место - два спиннинга Talon ITM 7'9''-MHF2 от компании МИДА http://www.midacompany.ru/mida.aspx, плюс денежный приз, который составит полностью весь сбор от участвующих команд (сбор с команды за участие 1000р.)
- Команда, занявшая второе место - Две катушки Daiwa TD TIERRA 3000 http://spinningline....3000-p-941.html и два шнура LineSystem Wax Entou Kagozuri, # 1,5, 200 м, 8,2 кг, 16lb http://spinningline....6lb-p-9513.html от магазина SPINNINGLINE (каждому члену команды по катушке и шнуру)
- Команда, занявшая третье место – получает два спиннинга от компании AIKO http://www.aikofish.ru, новинка BLUEFISH BASSET BF-BST 722ML (дл.2.18м, 3-12гр) http://www.aikofish....6_p_4_p_16.html и новинка Aiko MAX MX 200M (дл.2.0м, 4-20гр) http://www.aikofish....6_p_4_p_18.html

18.2. Личный Зачёт:

- Участник, занявший первое место – спиннинг Norstream ULTIMA 90 MН (дл. 2,74/ 12-38) от фирмы Norstream: http://www.norstream....php?itemID=105

- Участник, занявший второе место – спиннинг Norstream KANDO 902MH (дл. 2.74м/10-38) от фирмы Norstream: http://www.norstream....php?itemID=121

- Участник, занявший третье место – приз от магазина и клуба "Ловчий": http://lovchyclub.ru - приз в разработке, будет анонсирован в ближайшее время.

- Участник, поймавший самую крупную рыбу (любая хищная рыба пойманая на джиг, хоть сом  ) - Минимойка Karcher K 2.425 от ГК "КАРЕКС"- Нижний Новгород: http://nnov.karex.ru

- Участник поймавший самого крупного судака - спиннинг Hearty Rise Stalker SR-802MH от компании Акватория http://www.fishing-shop.ru в лице Дмитрия Шабалина

- Участник поймавший самую крупную рыбу спиннингом Norstream - спиннинг Norstream ULTIMA 86 M (дл. 2,59/ 10-28) http://www.norstream....php?itemID=105 от фирмы Norstream.

- Участник, который поймал и привёз на финиш самого крупного из живых трофеев, после оперативного взвешивания и обмера, который сам смог уплыть от берега в присутствии организаторов или помошников (не кверху пузом конечно!) - спиннинг LAMIGLAS Certified prо X 86 MS (дл. 2.59/ 10-21) от магазина SPINNINGLINE http://spinningline.ru

- Участники, поймавшие в каждом туре самую крупную рыбу, не давшую очков, но допустимую по минимальным размерам (например, 11 по весу щука), получают приз от Транспортной компании "ИП Воронов Н.В." (bier71) - перевозка по Н.Новгороду на Газели или скидка 500 руб при рейсе на Москву или из Москвы. (2 приза, по одному в каждом туре)


Цитата

Джиг-Пари 2011.
Чебоксарское водохранилище. Воротынский район
01-03 июля 2011 г.

СФОРМИРОВАННЫЕ ЭКИПАЖИ

1. Команда "SpinningLine": Игорь Занкин (Гоша Дз.) (К) + Александр Занкин (Саша Дз.) (С) (УМС-450 + С-50) Дзержинск
2. Команда "Джигоголики": Алексей Абакумов (Cosoi) (К) + Андрей Шапоренко (Chert) (С) (Кама-350 +Т-18) НН-Саров
3. Команда "Радио-Факи": Дмитрий Кирьянов (DBK) (К) + Николай Воронов (bier71) (С) (Кама-350 + С-15) НН
4. Команда "Norstream плюс": Вадим Новиков (ВаНо) (К) + Кирилл Гущин (Kir) (С) (УМС-450 + Я-60) НН-Москва
5. Команда "Вла - Вла": Владислав Федотов (Влад2) (К) + Владимир Краснов (ВлаКр) (С) (Воронеж + Я-40) НН
6. Команда "SpinningLine 2" - Петр Лысков (Сергеевич) (К) + Игорь Агафонов (Гоша600) (С) (Стингрей 360 + С-15) Дзержинск
7. Команда "БРАТАНЫ": Кирилл Левадный (Лесник) (К) + Григорий Яковлев (TRAMS) (С) (УМС-420 + Я-40) НН-Москва
8. Команда "Ловчий": Сергей Никитин (Сникерс) (К) + Дмитрий Пименов (Вайпер) (С). (Мастер-540 + М-115) Чебоксары
9. Команда "Сурские": Андрей Лаптев (Водоплаватель) (К) + Владимир Логинов (С) (Сплав-330 + Т-18) НН
10. Команда "Тоска": Фидель Лисоченко (Fidel) (К) + Роман Арлаускас (romanar) (С) (Ока-4+ Я-30) НН
11. Команда "Крузенатор": Дмитрий Шикин (Аниматор) (К) + Андрей Зольников (Крузенштерн) (С) (Гризли-470 + Я-60) НН
12. Команда "________": Игорь Ленко (Dreamer) (К) + Вячеслав Южаков (Yuv) (С). (Nissamaran-360 + NissanMarine-18). НН
13. Команда "Отъявленные Джигиты": Андрей Лудин (TARAK@N) (К) + Игорь Глебов (gleboff-igr) (С). (Кама-330 + Я-15). НН
14. Команда " Чупа-чупс": Сергей Пономарёв (abugarsie) (К) + Михаил Полухин (Мike13) (С). (Кама-350 + Я-15). НН-Москва
15. Команда "Ловчий-2" - Владимир Волков (Михалыч) (К) + Сергей Филиппов (SPhpilot) (С) ("Флагман"-380 + М-15) Чебоксары
16. Команда "БарМи" - Дмитрий Васильченко (Митяй) (К) + Дмитрий Мартынов (6APCuK) (С) (Прогресс-2 + С-30) НН
17. Команда "Удача" - Александр Кубрак (Кай) (К) + Сергей Приказчиков (ЧИП) (С) (MonArk King K-195 + M-115) Дзержинск
18. Команда "________" - Вадим Иванов (К) + Владимир Аксёнов (Акс71) (С) (Обь-М + Я-25) НН
19. Команда "Везунчики" - Николай Карпов (Nikolas) (К) + Алексей Игнатьев (Гарри) (С) (Вельбот 42К + С-30) Дзержинск.
20. Команда "SpinningLine-3" - Павел Конторщиков (Kontora) (К) + Денис Веренько (ДенВер) (С) (Крым + 30) или (Кама-360 + 15) Дзержинск
21. Команда "Старпёры" - Борис Куликов (К) + Геннадий Зеленков (Петрович) (С) (Кама-330 + М-15) Кстово.
22. Команда "ПРАЖИЧ" - Валерий Заплатин (Валерыч) (К) + Владимир Быков (Вован) (С) (ВИНБОТ-470 + Я-55) НН.
23. Команда "Кумовья" - Вячеслав Карпов (Слава Кум) (К) + Александр Кордюков (Кум) (С) (Прогресс-4 + Я-40) НН
24. Команда "Первая рыбозаготовительная артель" - Дмитрий Артамонов (Михалыч)(К) + Гунтарёв Михаил (Breaker)(С) (Казанка 5М4 + Я-40) НН
25.
26.
27.



ЭКИПАЖИ С ЛОДКАМИ ДО 330 см и/или МОТОРАМИ ДО 9,8 л.с.

1. Команда "________" - Сергей Лушин (lu shin) (К) + Александр Криворучко (С). (Краб 310 + Я-8, или Я-5). НН
2. Команда "________" - Андрей Виноградов (АндрейВ) (К) + Антон(GiN) (С). (Nissamaran-320 + Nissan 9.:yes:. НН.
3. Команда "Джиг" - Виталий Елизаров (Витус) (К) + Сергей Грязнов (С) (Кайман N-300S + M-15) НН
4. Команда "________" -



СВОБОДНЫЕ КАПИТАНЫ

Ф.И.О., ник, корабль, двигатель, пожелания к своему напарнику.

1. Есть ПВХ Бриг 400 (2,7м) + Ветерком-8. Если есть желающий Судья с авто можно было бы поучаствовать. Лодка стоит на Каменке. Предложения в личку или по тел. 9087530277 Василий.
2.



ЖЕЛАЮЩИЕ УЧАСТВОВАТЬ "ИГРАЮЩИЕ СУДЬИ"

Ф.И.О., ник, пожелания, гарантии во всём подчиняться капитану

1. Александр Мазанов (Mastdie).
2. Дмитрий Третьяков (Вовкин_сын).
3. Андрей Устинов. (Андрей94).
4. Андрей Пресняков (Duke).
5. Валерия Завалюева (Ирбис).
6. Константин Пискунов (Костян).
7. Олег Орлов (OREL).
8. Владимир Захаров (ВНЗ).
9. Вадим Плясунов (Vadim Dyst).
10. Сергей Пятаков (Серж).
11. Данила Попов (danil95).


#17 Sasha_DZ

Sasha_DZ

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений
  • Дзержинск

Отправлено 28 Июнь 2011 - 09:23

И так до турнира осталось несколько дней.
Прошедший турнир Дайва, на этой же акватории показал, что рыбалка обещает быть очень интересной, динамичной и трофейной. К тому же с таким призовым фондом есть за что бороться. Участники турнира будут не только нижегородцы, но и команды из других регионов.
Так что все же надеемся что увидим ваш клуб на нашем мероприятии.

С уважением,
Александр Занкин.
spinningline.ru

#18 СэСэ

СэСэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 10:04

А кто от нашего клуба желает поучаствовать???????????? Может есть желающие??????? Сам в раздумьях..., но желание есть!!!!!!!!!

#19 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 14 Июль 2011 - 09:36

почитал как все прошло.жаль, без нас  :shok:  
Организаторам - респектище  :rofl: .
Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных