Перейти к содержимому

Обсуждения "Отчетов о рыбалке"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6157

#6151 Электрик 2

Электрик 2

свой человек

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • мой

Отправлено Вчера, 21:33

Просмотр сообщенияЮр33 (11 Декабрь 2017 - 18:22) писал:

Мораль басни такова кто умеет ловить ловит не числом, а умением. :drinks:
Да уж, это как пить, - кто умеет, тот лучше бутылку водки, чем бочку пива ))))

#6152 Юр33

Юр33

рыбачёк-лентяй-оптимист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 379 сообщений
  • Собинка

Отправлено Вчера, 21:55

Просмотр сообщенияKuler (11 Декабрь 2017 - 19:11) писал:

А мы все равно водоем то усекли :rofl:
Все знают,но только там надо потрудится лунок поковырять :rofl:
А я рыбку люблю......

#6153 Vitor

Vitor

свой человек

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Владимир

Отправлено Вчера, 22:39

Во народ перевозбудился. Ловил и ловлю разрешенным кол-вом жерлиц. Был опыт выставления н-ного кол-ва жерлиц. С Никитой из Гуся ездили в том году. Ну нафиг. Муторно. В субботу специально сидел на бровке, ждал крупняка. Попала только одна и не крупная но и не карандаш. У соседа было получше.
Да, на том водоеме присутствуют придурки, ловящие на груду жерлиц и ловящие шнурье. Могут подойти и начать выставлять все это счастье в метре от твоих жерлиц. Вчера так и было. Возникло желание сходить до машины и поиграть в американскую лапту. Но рып хороших размеров не клевал, потому плюнули, изделие №1 не виновато, что таким появилось на свет.
Кто придумал бред, что щук с жерлиц нельзя отпускать. Сразу пойманных очень даже можно и очень часто. Моя допустим зацепилась за край уса, так что могла бы обрести свободу, но я хотел покушать зимней щу. Ибо она качественно отличается от летней травянки, которая и на вкус трава. А вот зимняя - деликатес.

#6154 Vitor

Vitor

свой человек

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Владимир

Отправлено Вчера, 23:49

Просмотр сообщенияVitor (11 Декабрь 2017 - 22:39) писал:

Во народ перевозбудился. Ловил и ловлю разрешенным кол-вом жерлиц. Был опыт выставления н-ного кол-ва жерлиц. С Никитой из Гуся ездили в том году. Ну нафиг. Муторно. В субботу специально сидел на бровке, ждал крупняка. Попала только одна и не крупная но и не карандаш. У соседа было получше.
Да, на том водоеме присутствуют придурки, ловящие на груду жерлиц и ловящие шнурье. Могут подойти и начать выставлять все это счастье в метре от твоих жерлиц. Вчера так и было. Возникло желание сходить до машины и поиграть в американскую лапту. Но рып хороших размеров не клевал, потому плюнули, изделие №1 не виновато, что таким появилось на свет.
Кто придумал бред, что щук с жерлиц нельзя отпускать. Сразу пойманных очень даже можно и очень часто. Моя допустим зацепилась за край уса, так что могла бы обрести свободу, но я хотел покушать зимней щу. Ибо она качественно отличается от летней травянки, которая и на вкус трава. А вот зимняя - деликатес.
Чуть не забыл, по поводу такого названия водоема в отчете. Мне вот что странно. Все такие правильные - жерличники гавно. Слюнков вон уже сам себя зае. Раз смаковал ловлю на жерлицы недавно. А уже ставит лайк под постом Ласа. Еще момент, царапнувший воспоминания: в том году я писал отчет про одну микроплотинку что там щука жрет. Так ко мне столько народу в личку стучалось. Ну конечно, они все бы туда на балансир поехали ловить. А как же. Как тут говорят: Мы же клуб. Да не ребят вы не клуб. Вы готовы вцепиться любому в глотку, кто не разделяет вашу точку зрения, потроллить, поиздеваться, доказать свою правоту. И это голая правда. (С)
P.S. Радует, что это пока правда не для всех, адекваты то же встречаются. Но все реже.
P.P.S. Cебя причисляю к неадекватам, ибо нахрена пытаться что объяснять, оправдываться, как будто на какой то чернухе попался. Лучше на рыбалку поеду.))) Добра всем.

#6155 Aндрюха

Aндрюха

Fish's Enemy Number One

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 497 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено Сегодня, 00:09

Ставлю Ласу плюсы,потому, что согласен с ним. И на жерлицы ловлю тоже. В последний раз аж две выставил. Да, я большой поклонник жерличной ловли))))))))
Area fishing is the best

Студия дизайна и изготовления удилищ СУНГИРЬ. Индивидуальная сборка, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#6156 LAS

LAS

агент хаоса.... я здесь, я там , я всегда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 935 сообщений
  • Гусь

Отправлено Сегодня, 00:19

Просмотр сообщенияAндрюха (12 Декабрь 2017 - 00:09) писал:

Ставлю Ласу плюсы,потому, что согласен с ним. И на жерлицы ловлю тоже. В последний раз аж две выставил. Да, я большой поклонник жерличной ловли))))))))
а я тебе минус влеплю пожалуй, даже 2, по кол-ву жерлиц :crazy:
Изображение

#6157 Vitor

Vitor

свой человек

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 838 сообщений
  • Владимир

Отправлено Сегодня, 00:49

Просмотр сообщенияAндрюха (12 Декабрь 2017 - 00:09) писал:

В последний раз я свои вообще не ставил)))

#6158 LAS

LAS

агент хаоса.... я здесь, я там , я всегда

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 935 сообщений
  • Гусь

Отправлено Сегодня, 01:13

я конечно хз, каждому ,как говорится своё,мне интереснее ,когда я чувствую поклёвки "в руку" , что летом спиннинг, что зимой блесна.
постоянный поиск рулит, в любом водоёме и в любую погоду всегда есть активная рыба, главное её найти.
не за рыбой хожу, каждая рыбалка это эксперимент,нарабатывается  опыт, техника, поймал- хорошо, не поймал - ну ладно.
кто ищет ,тот всегда с рыбой
"иди и лови!"(с)

Сообщение отредактировал LAS: Сегодня, 01:14

Изображение