Перейти к содержимому


"pro Anglers League"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 555

#551 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:29

Просмотр сообщенияAндрюха (10 Ноябрь 2016 - 13:15) писал:

Смысл рыболовных соревнований в чем? Понять,кто лучше ловит. А здесь какая-то ахинея получается.
смысл соревнований - победить. не нарушая при этом правил.
при чемт тут - "кто лучше ловит"? кого ловит? как ловит? где ловит?

ограничивать количество тренировок - имхо глупо. путь назад. давайте еще и зону тогда флажками оградим. и окуня на отводной путь дрочат - показывают мастерство ;)
Изображение

#552 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 17:01

Тогда это нельзя называть соревнованием по ловле рыбы. Это что-то другое. необъективное и малопрогнозируемое.
Мормышечники хорошо шли-так бывает. Раз в жизни везет и не записным лидерам.
А то, что реально сильные спортсмены в жопе, что живущий на реке всю жизнь кудинов не в призах-ну я не верю в такое. Я бы понял, если бы кудинова обыграли сильные парни, было бы ясно. Опыт, мастерство. А здесь что?

Любительский лодочный спорт, мне кажется, загнется скоро. Или будет,как в 90-е годы. Одна Москва и Краснодар с Саратовом.
Если разрешат любые моторы и только живую рыбу-до свиданья пвх-шки и кастрюльки. А катер есть далеко не у тех, кто имеет разряд. Замкнутый круг.
А форелька, она реально на сегодня самый объективный вид рыбспорта, если,конечно, не по фипсовским правилам. Ты не облавливаешь всю зону, не паришься, что кто-то на рыбе. Тебе только соперника обловить надо. и так несколько раз подряд. Либо ты его, либо он тебя. Никаких моторов и эхолотов. Все честно и открыто. Ты победил, значит-лучший. И без всяких "если".
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#553 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 17:10

Кудинов - всегда там.
ДШ на своем водоеме ловят - никто не спрашивает, сколько и где они коряг затопили, и как много тренировались?
так и тут. никто не мешал на тренировках остальным участникам найти это эльдорадо, а  не толкаться жопами (точнее каруселить) на поле чудес в стране дураков.  ах, да. честно срисровывая и подрезая.
Изображение

#554 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 18:18

осенняя миграция рыбы впаривают. миграция-на катере.
хочу щуку и судака

#555 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 09:48

Я был свидетелем не единожды, как щуки, при чем не мелкие собираются в огромные стаи на Волге. Один раз видел скопление щуки до 11+ кг. Как раз не далеко от Балаково (сердоба). И вози ты туда еще рыбу - не вози - там и так ее "жопой жуй". Так что егери молодцы - я верю, что они просто ее там нашли и не дали остальным найти. Насчет 50 тренировочных дней. Ну да. Ну вот так. Хочешь побеждать - тренируйся. Чем ты больше и правильнее тренируешься - тем больше поймаешь. Один из основных спортивных принципов. Кстати, посмотрел интервью с егерями - понравилось.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#556 stigan

stigan

    Джиг - наше всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений
  • Муром

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 09:54

Да банально даже на Оке это проявляется как по хищнику, так и по бели. Но тут рыбы изначально поменьше, потому и незаметнее.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных