Перейти к содержимому


Фильмы и передачи о рыбалке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 263

#126 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 20:57

Просмотр сообщенияdoktor (22.3.2009, 20:47) писал:

Ну и чьи я права нарушаю?Чью интелектуальную собственность ворую?Кому я за это денег должен? :rofl:
Там на диске все должно быть написано чьи права и как нарушаешь. Вообще непонятен твой пост с цитатой Хохла.  Что ты хотел сказать, цитируя его?

#127 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Март 2009 - 21:09

Вот и я ни х..я не понял твой пост, о чем вообще ты повел речь :rofl:  Хохол ,помоему популярно в своем последнем посте , дал понять, что пользуясь услугами трекера, он ничего , ни у кого не 3,14здил и не собирался ни на ком делать деньги,используя чужую интелектуальную собственность.
Я понятно изьяснился?
Серж, а вот купленный тобой фильм, который ты дал переписать товарищу, это как? Ни чьи права не нарушил?

Сообщение отредактировал doktor: 22 Март 2009 - 21:13

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#128 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 21:18

Что такое "трекер"? И как это слово обходит авторские права?

Люди, да я лично не против всего этого самого... Но не нужно на открытом форуме хвалиться что нарушаем законы и все пох... Надож как-то рамки приличия блюсти.

Просмотр сообщенияdoktor (22.3.2009, 21:09) писал:

Серж, а вот купленный тобой фильм, который ты дал переписать товарищу, это как? Ни чьи права не нарушил?
Нарушил. Но не нужно это афишировать, только и всего :rofl:

#129 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Март 2009 - 21:24

Трекер, это сайт с разной  нужной всячиной, на котором есть возможность ей обмениваться. Ты пользуешся услугой кого то, а в это время,информация выложенная тобою используется другими.
Лавруха или Хохол  разьяснят наверное грамотнее.
на счет анонсов, согласен, а вот

Цитата

Надож как-то рамки приличия блюсти
, я тебя умоляю!
Нимбов ни у кого из наших не светиться :rofl:
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#130 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 21:30

Просмотр сообщенияdoktor (22.3.2009, 21:24) писал:

Нимбов ни у кого из наших не светиться :rofl:
Сетка и эл.сачок тоже без нимбов используются, ты не против? Или законы - это такое избирательное нечто: этот - хочу, а этот - нехачу, пофиг на него. Так?


Может у тебя еще и Виндовс нелизицыоннный?!  :rofl:  :good:  :rofl:

#131 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Март 2009 - 21:45

Просмотр сообщенияlittlemouse (22.3.2009, 21:30) писал:

Сетка и эл.сачок тоже без нимбов используются, ты не против? Или законы - это такое избирательное нечто: этот - хочу, а этот - нехачу, пофиг на него. Так?
Может у тебя еще и Виндовс нелизицыоннный?!  :rofl:  :good:  :rofl:
Эко тебя понесло! Серег, очнись! Мы живем  в самой лучшей стране, а иносранцы завистливо называют ее RUSSIA, наша RUSSIA!

Цитата

Может у тебя еще и Виндовс нелизицыоннный?!  

А ты откуда знаешь? :rofl:
Нравится тебе твои копейки отдавать пендосам и считать себя честным ковбоем - твое право! Мне лично нет. Если меня и мою работу мое государство в мужской половой орган не ставит, отношение мое к нему по эффекту зеркала. Так что брат, не читай мне нотаций и не учи меня жить, я уже взрослый мальчик.
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#132 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 21:50

когда твое государство придет к тебе и вставит тебе в одно гетерополовое место свой мужской половой орган, ты всомнишь мои нотации :rofl:
Саня, ты чо завелси? Я же только пропагандирую непропагандировать перацтво на форуме, и только лишь :rofl:

#133 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Март 2009 - 21:54

Просмотр сообщенияlittlemouse (22.3.2009, 21:50) писал:

когда твое государство придет к тебе и вставит тебе в одно гетерополовое место свой мужской половой орган, ты всомнишь мои нотации :rofl:
Саня, ты чо завелси? Я же только пропагандирую непропагандировать перацтво на форуме, и только лишь :good:
А ты мой анус не трогай :good:  :rofl:
Да не завелся я, давно вас не видел, пообщаться хотца :) А поскандалить я как и ты  непромах, по поводу и без :)  :rofl:
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#134 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 22 Март 2009 - 22:08

Мужики хорошь выяснють отношение оставте силы для браков :rofl: почти ВСЕ мы пираты посвоему кто колебалки подделывает, кто то крутилки, кто то воблеры покупает подделанные под знаменитые фирмы...я конечно против пирацких фильмов стараюсь покупать лицензию, но про рыбалку таких у нас нет, а посмотреть так хочется вот и приходится идти к пиратам или Лаврухе ...

Сообщение отредактировал kasatik: 22 Март 2009 - 22:19

Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#135 Шурик

Шурик

    рыбарь

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 22:42

Просмотр сообщенияAндрюха (22.3.2009, 11:06) писал:

Падонки. Человек тратил свои силы, время и деньги. Думаю, никто не обеднеет, заплатив за диск 150-200р.
Принципиально не буду скачаный ни смотреть ни тем более копировать.
Андрей привези я куплю 1 диск. Как старый пират я естественно его скачал и посмотрел, но хочу иметь для коллекции фирменный. Пусть мои внуки посмотрят как во времена их деда уныло дергали кусок пластмассы подманивая рыбу вместо того чтобы использовать обычный ультрозвуковой свисток или что там у них еще будет  :rofl:

#136 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 22 Март 2009 - 23:45

В общем, повторю еще раз - кто вывесит ссылку на скачивание, который не предполагает бесплатного пользования - буду банить, сначала на месяц, при рецидиве - навсегда.

На этом сайте и форуме не было и не будет никаких статей, скачаных где-то, не будет фильмов и тому подобного. Кому не нравится-не нужно сюда ходить.

Кто не хочет платить за винду пользуйтесь бесплатным линуксом, всего и делов.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#137 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Март 2009 - 00:01

Просмотр сообщенияAндрюха (22.3.2009, 23:45) писал:

В общем, повторю еще раз - кто вывесит ссылку на скачивание, который не предполагает бесплатного пользования - буду банить, сначала на месяц, при рецидиве - навсегда.

На этом сайте и форуме не было и не будет никаких статей, скачаных где-то, не будет фильмов и тому подобного. Кому не нравится-не нужно сюда ходить.

Кто не хочет платить за винду пользуйтесь бесплатным линуксом, всего и делов.

Андрей, ну че ты говоришь??? Ну... ну бань. какая разницо...Чел свои деньги все равно назад получит. Ты, как я думаю, сам про Инет знаешь...какие он деньги приносит...даже если его (автора) произведение слизали. Не так ли??? Тут все связано и реклама и покупка СД дисков и проч... много перечислять..просто ты мож не хочешь, чтобы этот самый автор "Иванов" и проч, зайдя сюда, на наш сайт, имел  неприятные ощущения и переживания по поводу  ссылки на его фильм. Маладец, но тем не менее, другие хотят поделицо полезной инфой на сайте...и это не будет, на мой взгляд, нарушением авторских прав - выдача ссылки при правильной формулировке(типа вот прочитал что люди пишут...вот что они здесь пишут......) не будет нарушением авторских прав, так как не направлено на публичное воспроизведение, обнародование, использование произведения без согласия автора, т к ссылка не несет в себе какой либо информативной сути  самого произведения и не использует какой либо его части. Просто указывает на интернет носитель последнего...а это уже проблемы этого носителя (трекера или тому подобного).
Это мое мнение...я его могу еще более обосновать с точки зрения трактовки 4й части Гражданского кодекса, но сейчас я выпимши и ваще  это лучше делать в беседе, так как говорить много надо ))))))))))))))))


Просмотр сообщенияAндрюха (22.3.2009, 23:45) писал:

Кто не хочет платить за винду пользуйтесь бесплатным линуксом, всего и делов.


А ты платишь за Винду??? 350 баксов? ))) Сомневаюсь, что кто то на этом форуме делает...платить за прогу деньги, за которые можно купить классную катуху...
...Можешь банить меня за мое мнение...Однако оно в подавляющем большинстве подтвердицо ))))))

Сообщение отредактировал JUSTIN: 23 Март 2009 - 00:09

Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#138 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 23 Март 2009 - 00:11

Ну блин ,обломали :rofl: Я чуть раньше по сылке заходил и там чётко было написано"скачать бесплатно,значит те кто это выставляют и автору платят,а теперь зашёл,а там полный лес! :rofl: Зря ты Андрюха погрячился :rofl:Кто тебе настроение испортил?

Сообщение отредактировал western: 23 Март 2009 - 00:12

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#139 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 23 Март 2009 - 00:16

Денис, просто, Леху я знаю лично и мне не хотелось бы, чтобы на этом сайте, к популярности и информативности которого я имею прямое и весьма непоследнее участие, была пропаганда всей этой фигни.

Банить? Как порнушников баним, так и это будем пресекать.
Что касается винды, то оемная версия, устанавливаемая в готовое изделие стоит гораздо дешевле, раньше это было 69 долларов, сейчас не знаю и не хочу знать.

Вот ссылка на трейлер нового Лехиного фильма http://www.norstream.ru/video.php

Просмотр сообщенияwestern (23.3.2009, 0:11) писал:

Ну блин ,обломали :rofl: Я чуть раньше по сылке заходил и там чётко было написано"скачать бесплатно,значит те кто это выставляют и автору платят,а теперь зашёл,а там полный лес! :rofl: Зря ты Андрюха погрячился :rofl: Кто тебе настроение испортил?
Вестерн, ну не бывает такого. Или ты никогда в тырнете музыку не качал? Бесплатно, значит "для ознакомления и не для распространения", что в принципе уже является нарушением авторских прав.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#140 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Март 2009 - 00:21

Просмотр сообщенияAндрюха (23.3.2009, 0:16) писал:

Бесплатно, значит "для ознакомления и не для распространения", что в принципе уже является нарушением авторских прав.

Со стороны распространителя на своем сайте, а никак не слушателя. хотя отчасти сам себе противоречу ))))
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#141 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 23 Март 2009 - 00:35

Просмотр сообщенияAндрюха (23.3.2009, 0:16) писал:



Вот ссылка на трейлер нового Лехиного фильма http://www.norstream.ru/video.php

Вестерн, ну не бывает такого. Или ты никогда в тырнете музыку не качал? Бесплатно, значит "для ознакомления и не для распространения", что в принципе уже является нарушением авторских прав.

Музыку не качал(редко чего качаю),а за адрес спасибо!
Ну сразу бы так и написал :rofl: А то народ только в заблуждение ушёл,да и споров куча,а тут теперь понятно....Хохол то от чистого сердца(спасибо ему),какие там мысли об авторских правах,словно он наживается,просто хотел братьям спомочь,он же для ознакомленья ,а там уж каждый решает что делать дальше,ознокомляться или распростронять,да и тебя понять можно... :rofl:
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#142 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Март 2009 - 00:50

Просмотр сообщенияwestern (23.3.2009, 0:35) писал:

Музыку не качал(редко чего качаю),а за адрес спасибо!
Ну сразу бы так и написал :rofl: А то народ только в заблуждение ушёл,да и споров куча,а тут теперь понятно....Хохол то от чистого сердца(спасибо ему),какие там мысли об авторских правах,словно он наживается,просто хотел братьям спомочь,он же для ознакомленья ,а там уж каждый решает что делать дальше,ознокомляться или распростронять,да и тебя понять можно... :rofl:

Ага были у меня такого рода дела - девез доквартиры на своей тачке...ну так - от чистого сердца, а там ччела грохнули...вот и геморр себе повесил )))))))))))
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#143 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 23 Март 2009 - 01:19

Просмотр сообщенияJUSTIN (23.3.2009, 0:50) писал:

Ага были у меня такого рода дела - девез доквартиры на своей тачке...ну так - от чистого сердца, а там ччела грохнули...вот и геморр себе повесил )))))))))))

Ну наговорил страстей на непонятном языке? :rofl: Не понял в чём сравнение с моим ответом? :rofl:
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#144 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 23 Март 2009 - 09:06

Просмотр сообщенияAндрюха (22.3.2009, 23:45) писал:

В общем, повторю еще раз - кто вывесит ссылку на скачивание, который не предполагает бесплатного пользования - буду банить, сначала на месяц, при рецидиве - навсегда.

На этом сайте и форуме не было и не будет никаких статей, скачаных где-то, не будет фильмов и тому подобного. Кому не нравится-не нужно сюда ходить.

Кто не хочет платить за винду пользуйтесь бесплатным линуксом, всего и делов.
Ну хрен ли ты завелся? :rofl:  Тебе ж популярно написали, что фильм выложенный на трекере используется для личного пользования, а не для размножения и продажи с целью наживы.
Или это к Шанину такая любовь? Щербаковыми ведь не побрезговал? :rofl:
Насчет винда не свисти! У тебя прошлый год сколько раз система слетала? Что каждый раз по 300 бакинских выкладывал? :rofl:
Охота банить, бань, если дел пока других не предвидется :good:
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#145 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 23 Март 2009 - 09:59

Просмотр сообщенияdoktor (23.3.2009, 9:06) писал:

Ну хрен ли ты завелся? :good:  Тебе ж популярно написали, что фильм выложенный на трекере используется для личного пользования, а не для размножения и продажи с целью наживы.
Или это к Шанину такая любовь? Щербаковыми ведь не побрезговал? :rofl:
Насчет винда не свисти! У тебя прошлый год сколько раз система слетала? Что каждый раз по 300 бакинских выкладывал? :rofl:
Охота банить, бань, если дел пока других не предвидется :good:
Я и говорю, что Шанина знаю лично и отношусь к нему положительно. А Щербаковых видел одно кино (из свежих), вполне нормально, только вот не качал его, дали посмортеть. Покупать их мне смысла нет, глобально нового не узнаю ничего. Ну и смотреть в принципе, тоже не буду, времени на них особо нет.
Винда не слетала уже несколько лет. :rofl:
Что касается банить, я объяснил причину.
А то действительно, все такие в белых польтах, браконьерам, значит, рыбу ловить сетками нельзя, а фильмы ворованые смотреть можно?
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#146 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Март 2009 - 10:09

наверное это очень крутой фильмец, раз у вас такие споры из-за ерунды всякой?! :rofl:
p.s.  ... в связис кризисом в России только возрастет количество продаваемых "пиратских" дисков! (с) Все газеты и журналы
"В России жить - по волчьи выть"!
Этого всего не избежать, как простого браконьерства, как бы все тут не упирались, но МЫ ПРОТИВ ПИРАТСТВА ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#147 hohol

hohol

    hohol

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • Владимир( Доброе)

Отправлено 23 Март 2009 - 11:06

Парни спасибо конечно за поддержку, Андрюха ты конечно извини, но я действительно не знал, что на форуме нельзя выкладывать такие ссылки, впредь такого не будет, я реально не знал , что это нарушение авторских прав ( я же не юрист), а ведь на трекере , с которого я это качал ( кстати носит статус Национальный),  тоже есть модераторы, которые за этим следят и наверное не допустят нарушения авторских прав, там даже написано ( имеется ввиду правила пользованием трекером),"" Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её". Хотел как лучше, получилось как всегда. :rofl:

#148 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Март 2009 - 11:14

да ладно, все в порядке, Андрюха любит погорячиться, если кому то надо - тот скачает с любого места в инете и тут не поможет НИКТО и НИЧТО, а нам можно по другому поступить - купим диск с аффтограффом (ВДРУГ КОМУ НУЖЕН!)  и накопируем (если конечно зашита не очень сильная стоит!) своим одноклубникам! Вот в этом ничего страшного и дурного я ничего точно не увижу....
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#149 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 23 Март 2009 - 11:16

Носит статус? наверное, просто сами себя так назвали. Они с тем же успехом могли назваться президентским и орденоносным лауреатом всегалактической премии ультразаконопослушного трекера никогда не нарушающего ничьих частных прав и все время переходящих улицу на разрешающий сигнал светофора.
Как дети, епонский бох.

Алеша, цена лицензионного диска в 200р слишком высока? Никто не может себе позволить такую роскошь?
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#150 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Март 2009 - 11:21

p.s. одного не понять мне никогда наверное - зачем и почему я должен смотреть чьи то фильмы, в чем их настоящая "ценность", ведь я так люблю ловить и познавать всё сам и по-своему, да еще и на своих родных водоёмах?! ну может конечно новичкам вообще в принципе всё интересно, но поверьте - уж лучше ребяты ездить с нами на рыбалку!

Просмотр сообщенияAндрюха (23.3.2009, 11:16) писал:

Носит статус? наверное, просто сами себя так назвали. Они с тем же успехом могли назваться президентским и орденоносным лауреатом всегалактической премии ультразаконопослушного трекера никогда не нарушающего ничьих частных прав и все время переходящих улицу на разрешающий сигнал светофора.
Как дети, епонский бох.

Алеша, цена лицензионного диска в 200р слишком высока? Никто не может себе позволить такую роскошь?
наверное сможет конечно позволить каждый, но банальнее будет для многих скатать его у друга наверняка! :rofl:

хочу и очень свои родные речки, озера  и способы ловли на них правильные! а за остальное всё кому нравится - тот пущай и платит...
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных