Перейти к содержимому


О чем писать в отчетах о рыбалке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 22:44

Вот я конешно не настаиваю совсем, но получившаяся натяжечка помоему закономерна. Нефиговые отчеты прут с коровников. Нет ли смысла вообще все обсуждение платной рыбалки вывести отдельно? Я, еще раз повторю, не настаиваю, просто мысли вслух.

#2 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 06 Июнь 2008 - 22:54

насчет отчетов не знаю а вот конкурс ...
когда нибудь я ее поймаю...

#3 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 23:03

Сергей, что конкурс, что отчеты... Причем лично меня конкурс меньше волнует, я к нему серьезно не отношусь. Лишбы со Снежного стольнег содрали и то хорошо, чтобы не выпендривалсо больше B)

Слишком большая разница от настоящей рыбалки, а преподносится ка вообще геройство B) Притом, что точно помню совершенно противоположное отношение тех же людей к ловле на платнегах ранее.

#4 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 06 Июнь 2008 - 23:41

ну лично меня платники мало интересуют, если не сказать что совсем не интересуют...
а темы впринципе можно и раздельно сделать
когда нибудь я ее поймаю...

#5 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 07 Июнь 2008 - 02:44

Просмотр сообщенияlittlemouse (7.6.2008, 0:03) писал:

Сергей, что конкурс, что отчеты... Причем лично меня конкурс меньше волнует, я к нему серьезно не отношусь. Лишбы со Снежного стольнег содрали и то хорошо, чтобы не выпендривалсо больше :D

Слишком большая разница от настоящей рыбалки, а преподносится ка вообще геройство :D Притом, что точно помню совершенно противоположное отношение тех же людей к ловле на платнегах ранее.
Темы по усмотрению админов,модеров и тд.полностью не согласен насчет большой разницы,если взять бассеин то да рыб тьма куда не кинь везде щука, в ББ огромный водоем в который  рыбу не запускали я имею в виду (щука окунь) очень долгое время,рыбу нужно искать,потом она не ест все что не забросишь.на прошлой недели были люди на двух лодках которые поймали болт.Мое мнение:я бы платил за рыбалку на любом водоеме если бы етот водоем оберегали от браков и давали рыбе размножаться и расти а нам ловить.При нормальном ведении вещей должна сущестовать организация которая следила за браками и размножением рыб а у нас брала взносы или бы мы покупали бы лицензии тогда все было бы тип топ.По твоему настоящея рыбалка ето ловля пиписочного окуня который проскакивает в ячейку сетки и который так запуган что прям жалко и ловить его.В чем заключается рыбалка по твоему?Любой водоем нужно зарыблять,охранять на реки водить квоты нормы и что бы етим кто то занимался, а кто бесплатно захочет ето делать? Нужно платить и рыбалка становится платной то есть (не настоящей. :D).





Просмотр сообщенияhohol (6.6.2008, 22:10) писал:

С удовольствием бы вступил в ваш клуб,но вот жена меня совсем заела... не знаю как быть, не может она понять ,что рыбалка это КЛЕВО B)
Ради рыбалки жену можно и смемять на какую либо полезную штуку в разделе купля-продажа B)  :D ,

Сообщение отредактировал fish 1978: 07 Июнь 2008 - 02:44

Изображение

#6 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 05:59

Просмотр сообщенияfish 1978 (7.6.2008, 3:44) писал:

полностью не согласен насчет большой разницы,если взять бассеин то да рыб тьма куда не кинь везде щука, в ББ огромный водоем в который  рыбу не запускали я имею в виду (щука окунь) очень долгое время
Вы с ума посходили с своим ББ. Скоро это будет выглядеть просто как неприкрытая реклама их бизнеса B)

Просмотр сообщенияfish 1978 (7.6.2008, 3:44) писал:

При нормальном ведении вещей должна сущестовать организация которая следила за браками и размножением рыб а у нас брала взносы или бы мы покупали бы лицензии тогда все было бы тип топ.... Любой водоем нужно зарыблять,охранять на реки водить квоты нормы и что бы етим кто то занимался, а кто бесплатно захочет ето делать? Нужно платить и рыбалка становится платной то есть (не настоящей.
Возможно соглашусь, но причем здесь платнеги и рыбхозы? Ты говоришь просто о необходимости охраны государством рыбных запасов...

Просмотр сообщенияfish 1978 (7.6.2008, 3:44) писал:

По твоему настоящея рыбалка ето ловля пиписочного окуня который проскакивает в ячейку сетки и который так запуган что прям жалко и ловить его.В чем заключается рыбалка по твоему?
Ну это банально похоже на переход на личности, если ты решил что для меня рыбалка это пиписочный окунь. Сейчас работает Нерль, скороначнется Клязьма, вариантов масса. Люди ловят, а я пропускаю из-за командировки B)

Макс, моя идея была не спорить о том что настоящая рыбалка, а что нет. Я только лишь предложил выделить отдельно отчеты с платнегов (ББ, не ББ без разницы) потомушто результаты на платнегах заведомо отличаются в лучшую сторону от обычных водоемов. Вот и все.

#7 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 07 Июнь 2008 - 09:09

Просмотр сообщенияlittlemouse (7.6.2008, 6:59) писал:


Ну это банально похоже на переход на личности, если ты решил что для меня рыбалка это пиписочный окунь. Сейчас работает Нерль, скороначнется Клязьма, вариантов масса. Люди ловят, а я пропускаю из-за командировки B)

Макс, моя идея была не спорить о том что настоящая рыбалка, а что нет. Я только лишь предложил выделить отдельно отчеты с платнегов (ББ, не ББ без разницы) потомушто результаты на платнегах заведомо отличаются в лучшую сторону от обычных водоемов. Вот и все.
Я не в коем случии не хочу переходить на личности B) просто вчера выдалось свободными пару часиков и мы поехали в овчухи как бы на разведку, поймал окуня прозрачного и карандаша меньше чем воблер,и если в таком водоеме попадется хороший экземпляр  ето чудо (карп в содышке о нем говорят все,мне жена говорит зачем куда то ездить вон люди ловют рядом,а если ты не ножешь то продай спининги.)Согласен многие платники перерыблины и поймать там может любой человек,к ББ ето не относится.Нерль и клязьма да работают и как есть возможность половить с хорошей компанией на нерли (так как для клязьмы рановато) я только за.Зачем создавать разные темы вон люди в одной не могут найти что да как а если две воще катастрофа,как на меня мне разницы нет куда писать в ету или другую.
Изображение

#8 Dolphin

Dolphin

    браконенавистник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Доброе

Отправлено 07 Июнь 2008 - 09:42

Просмотр сообщенияfish 1978 (7.6.2008, 10:09) писал:

Я не в коем случии не хочу переходить на личности B) просто вчера выдалось свободными пару часиков и мы поехали в овчухи как бы на разведку, поймал окуня прозрачного и карандаша меньше чем воблер,и если в таком водоеме попадется хороший экземпляр  ето чудо (карп в содышке о нем говорят все,мне жена говорит зачем куда то ездить вон люди ловют рядом,а если ты не ножешь то продай спининги.)Согласен многие платники перерыблины и поймать там может любой человек,к ББ ето не относится.Нерль и клязьма да работают и как есть возможность половить с хорошей компанией на нерли (так как для клязьмы рановато) я только за.Зачем создавать разные темы вон люди в одной не могут найти что да как а если две воще катастрофа,как на меня мне разницы нет куда писать в ету или другую.


Может быть во многих платниках и клюет на голый крючок, но вот я, как любитель ловить в Улово,могу сказать что этот водоем тоже не относится к "скучным", поймать там хороший экземпляр - надо ОЧЕНЬ постараться. А насчет создания отдельной ветки, ИМХО, думаю разумно, что бы люди которые не очень хорошо ориентирующиеся во всех упомянутых здесь водоемах, могли разделять. Живой пример, пишит кто нить про ББ, приходит на форум новый человек (типа меня B) ) и найдя на карте едет туда...вот у него удивления когда ему прайс в лицо суют...думаю это не есть хорошо....У нас водоемов то куча, всех и не упомнишь. Исходя из вышесказанного, поддерживаю идею разделения на разные темы, опять же повторюсь, ИМХО.

#9 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 07 Июнь 2008 - 10:43

Не согласен я насчет разделения тем. Согласен с Фишем на все 100%.
Насчет рекламы, смешно просто, Сереженька, мы там платим деньги точно так же, как любой другой человек, никаких поблажек и денег оттуда мы не получаем, значит, это не реклама.
Можно поехать на МР и ловить там крупного окуня, или на Святое, где тонны щуки, но по затратам на бензин это выйдет дороже ББ.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#10 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 07 Июнь 2008 - 13:34

предложу снова: давайте в отчетах В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке указывать описание места (характеристики а не точку на суперсекретной карте генштаба) и способа  лова (насадка, проводка, ньюансы и прочее). тогда тема будет более информативной и интересной. а так, больше похоже на "я вот поймал сколько, а я вот не поймал нисколько" а в чем отличия и не понятно ниразу. прошлогодние сообщения почитайте (я вот читаю периодически). сразу видно, где можно делать какие-то выводы, а где нет...
з.ы. инефик ниче делить. и так, почитать нечего...
Изображение

#11 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Июнь 2008 - 18:32

Просмотр сообщенияlittlemouse (7.6.2008, 0:03) писал:

Сергей, что конкурс, что отчеты... Причем лично меня конкурс меньше волнует, я к нему серьезно не отношусь. Лишбы со Снежного стольнег содрали и то хорошо, чтобы не выпендривалсо больше B)

Слишком большая разница от настоящей рыбалки, а преподносится ка вообще геройство B) Притом, что точно помню совершенно противоположное отношение тех же людей к ловле на платнегах ранее.

Ну содрать с меня стольник оч. затруднительно))) А вот насчет выпендрежа, так это ты, Сереж, больше сам выпендриваешся - хотя бы этой темой. Для начала попробуй - поездей по платникам (чего ты явно делать не будеш) и полови. 60-70% с платников пустыми уезжают. "Настоящая рыбалка" - это что? Дрочево пиписочного окуня на микронасадки на микроречках?  Каждому свое в таком случае. Лично я не пропогандирую платники и не делал этого. Просто я люблю находится на природе, ловить разную рыбу. Нравится ловить карпа - ловлю - нравится уклейка - ловлю - налим - так налим, окунь, щука, судак - замечательно. Никогда ни на чем не зацикливался и не буду. Тема - "отчеты о рыбалках" и рыбалка на водоеме, на котором берут деньги за предоставление услуги - ничем не отличается от рыбалки на Нерли, Клязьме и др. ОП можеш везде заработать.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#12 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 07 Июнь 2008 - 22:29

Просмотр сообщенияDolphin (7.6.2008, 10:42) писал:

Может быть во многих платниках и клюет на голый крючок, но вот я, как любитель ловить в Улово,могу сказать что этот водоем тоже не относится к "скучным", поймать там хороший экземпляр - надо ОЧЕНЬ постараться. А насчет создания отдельной ветки, ИМХО, думаю разумно, что бы люди которые не очень хорошо ориентирующиеся во всех упомянутых здесь водоемах, могли разделять. Живой пример, пишит кто нить про ББ, приходит на форум новый человек (типа меня B) ) и найдя на карте едет туда...вот у него удивления когда ему прайс в лицо суют...думаю это не есть хорошо....У нас водоемов то куча, всех и не упомнишь. Исходя из вышесказанного, поддерживаю идею разделения на разные темы, опять же повторюсь, ИМХО.
Что бы лучше оринтироватся на карте и по водоемам,есть такое приятное сообщество как ВЛАДИМИРСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ приходишь на встречу находишь единомышлеников и узнаешь очень много нового,на форуме все пишут отчеты но секретные точки здавать врят ли кто будет.Если боишься забыть какой либо водоем купи блокнотик и записывай названия.А то начнется платники не секретны и писать там будут прямо был поймал или ОП,другие отчеты для штирлицев все засекречино,ребус знаешь что поймал,но угадай чем и на что?
Изображение

#13 Buzz

Buzz

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 22:58

Просмотр сообщенияСнежный (7.6.2008, 19:32) писал:

рыбалка на водоеме, на котором берут деньги за предоставление услуги - ничем не отличается от рыбалки на Нерли, Клязьме и др.
ты трезв был,когда писал?
Посыл топикстартера,на самом деле,абсолютно понятен.Не вижу причин упрощать,ёрничать и разводить демагогию.
Изображение

#14 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 03:30

Спасибо, Buzz, а то я уж было подумал, что нифига никто ничо не понимает.
Жаль, что "осторообсуждаемые" темы, у нас игнорируются основной массой народа...

#15 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 08 Июнь 2008 - 08:52

вобщем читал я читал и всетаки скажу
платник ето когда ты на 100% знаеш что там есть рыба, тебе остается только поймать, и ее концентрация гораздо больше чем в простом водоеме..
а на обычной речке извините..
или я не прав?
когда нибудь я ее поймаю...

#16 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 08 Июнь 2008 - 09:06

Просмотр сообщенияGosha (7.6.2008, 14:34) писал:

предложу снова: давайте в отчетах В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке указывать описание места (характеристики а не точку на суперсекретной карте генштаба) и способа  лова (насадка, проводка, ньюансы и прочее). тогда тема будет более информативной и интересной. а так, больше похоже на "я вот поймал сколько, а я вот не поймал нисколько" а в чем отличия и не понятно ниразу. прошлогодние сообщения почитайте (я вот читаю периодически). сразу видно, где можно делать какие-то выводы, а
Гоша, лично я не собираюсь открытым текстом светить свою точку. У браков тоже есть инет. Тема Отчеты о рыбалке создана для того чтобы люди именно отчитались, желательно, с фоторядом о своих похождениях. Если нужно более конкретно узнать место, добро пожаловать в личку. Если я знаю человека, я обязательно отвечу, а то и приглашу порыбачить вместе, но сдавать точку в открытую...  B)  Или ты имел в виду условия ловли? Бровка, глубина, травка...?
А темы можно разделить, все же рыбалка на платниках имеет свою специфику. Кстати, подтему сделать реально?
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...

#17 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 08 Июнь 2008 - 11:53

Вот почитал тут...мдаа..
Выж единомышленники - РЫБОЛОВЫ! А грызетесь меж собой прям как коммуняги и капиталисты. Неправильно это.

Я считаю, что право каждого выбирать где ему ловить. Есть возможность платить - лови на платнике, нет возможности или желания - лови на "бесплатнике". Существует множество причин по которым можно ругать как платные, так и бесплатные.
В любом случае разница меж ними есть.
И больше всего  меня печалит то обстоятельство, что каждый из вас покупая  всякие Риджи , Авиды, ПЕшки и проч дорогую атрибутику начинает хаит другого в том, что тот жмет денег на платник, либо наоборот выкидывает их множество.
    Мое мнение - написал отчет где и что поймал - подпиши на платнике или нет. Все! Другого не надо. Чиж прав - кому интересна точка, пишите в личку.
   Моя ловля на твич пока ограничилась покупкой воблеров и катушки с леской, я даже спин никак не могу купить ( не в денежках вопрос - они есть), зато почитав отчеты я знаю куда могу съездить, если все таки разродится удочка. Однако деление на отчеты с платников и отчеты с бесплатников разделить бы надо - для удобства толлько. В платниках сами светите точки , кочки, примочки - бракам там пиз... дадут, а на бесплатниках  - все кому надо и кто кого знает - через личку. Вот
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#18 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 08 Июнь 2008 - 18:44

Просмотр сообщенияlittlemouse (7.6.2008, 0:03) писал:

Притом, что точно помню совершенно противоположное отношение тех же людей к ловле на платнегах ранее.
Серег ты не открыл велосипед. Как будто ты узнал "тех же" людей только что. Это стало в порядке вещей менять свое отношение к проблеме с космической скоростью в угоду личным интересам. Да... нет в жизни постоянства, сплошное броуновское движение.  :D
А про конкурс Сани Снежного я вообще валяюсь! B)  Мужики, что очень 100 баксов надо? Как говорит мой хороший друг( довольно состоятельный и успешный человек): " А Вы заработать не пробовали?" Базар про 100 баксовое  вознаграждение  был по пьяни. Сане особый респект :D  , что он от своих слов не отказался B)  Но это ведь только конкурс, а не способ заработать халявные бабки. Я тоже не отношусь к конкурсу серьезно, вернее ВООБЩЕ К НЕМУ НЕ ОТНОШУСЬ!
Так, что Серег ЗАБЕЙ! Каждый строчит, так как хочет. С мнением большинства придется считаться.
Будем ловить вольную рыбу
Ну , чтобы было все по честному, давайте проголосуем.
Я за разделение тем.
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#19 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 08 Июнь 2008 - 20:14

Просмотр сообщенияJUSTIN (8.6.2008, 12:53) писал:

Вот почитал тут...мдаа..
Выж единомышленники - РЫБОЛОВЫ! А грызетесь меж собой прям как коммуняги и капиталисты. Неправильно это.
да мы вроде не ругались и не дрались а просто обсуждаем\спорим
а про то где ловить тут никто кажысь платники не хамил тема не об отношении к платникам.. а об разделении тем.. ваабще я до етого гаварил и еще раз повторю делается 2 ТЕМЫ: 1ая - отчеты о рыбалке, 2ая - Обсуждение отчетов о рыбалке. и все! ета схема на всех форумах работает ничего лучшего пока не придумали
когда нибудь я ее поймаю...

#20 Slimp

Slimp

    папа псих

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
  • IVANOVO

Отправлено 08 Июнь 2008 - 20:15

Просмотр сообщенияdoktor (8.6.2008, 19:44) писал:

Я за разделение тем.
+1 ИМХО коровник это спортзал, романтики нет  B)

#21 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 08 Июнь 2008 - 20:50

Просмотр сообщенияdoktor (8.6.2008, 19:44) писал:

Серег ты не открыл велосипед. Как будто ты узнал "тех же" людей только что. Это стало в порядке вещей менять свое отношение к проблеме с космической скоростью в угоду личным интересам. Да... нет в жизни постоянства, сплошное броуновское движение.  :D
А про конкурс Сани Снежного я вообще валяюсь! B)  Мужики, что очень 100 баксов надо? Как говорит мой хороший друг( довольно состоятельный и успешный человек): " А Вы заработать не пробовали?" Базар про 100 баксовое  вознаграждение  был по пьяни. Сане особый респект :D  , что он от своих слов не отказался B)  Но это ведь только конкурс, а не способ заработать халявные бабки. Я тоже не отношусь к конкурсу серьезно, вернее ВООБЩЕ К НЕМУ НЕ ОТНОШУСЬ!
Так, что Серег ЗАБЕЙ! Каждый строчит, так как хочет. С мнением большинства придется считаться.
Будем ловить вольную рыбу
Ну , чтобы было все по честному, давайте проголосуем.

Во! Спасибо. Именно так.
Базз, яж не ерничал и не разводил демагогию! Хотя - каждому свое. Вобсчим звиняйте, но я против разделения тем. Поясню почему:
1. Тем и так дофига, а вот активности и информативности до сих пор маловато в них. Если отделить платники от бесплатников, то можно разбить и на "Отчеты с болот", "отчеты с микроречек", "Отчеты из ***** области", "отчеты с Нерли" и так далее.
2. Не согласен с постановкой вопроса таким ребром: "На платнике ты изначально знаеш, что в нем есть рыба...". Епт! Я знаю, что в Клязьме ее тоже дофига. Больше чем на любом платнике.

Можно былоб еще кучу всего придумать и нагородить, но право слово - ЛЕНЬ. Мне по большому счету пох - как тут решат - разделять или нет - всерно буду ловить и там и там, вот только отчеты при дроблении тем будет просто дольше просматривать. Бюрократией ИМХО это попахивает. Сереж, при всем безусловном уважении к тебе и всему, что ты делаеш для клуба - это фигня.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#22 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 08 Июнь 2008 - 21:42

Просмотр сообщенияСнежный (8.6.2008, 21:50) писал:

2. Не согласен с постановкой вопроса таким ребром: "На платнике ты изначально знаеш, что в нем есть рыба...". Епт! Я знаю, что в Клязьме ее тоже дофига. Больше чем на любом платнике.

Снег вот ты падкавырный чувак))) я спицальна  не редактировал пост а внем как раз больший смысл во второй половине про концентрацию которую ты обрезал
когда нибудь я ее поймаю...

#23 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 23:32

Просмотр сообщенияЧИЖ (8.6.2008, 10:06) писал:

лично я не собираюсь открытым текстом светить свою точку. У браков тоже есть инет.
К сожалению, доброй традицией стало вообще не отчитываться :D А про точки и так давно не пишем B)

Просмотр сообщенияSARGpro33 (8.6.2008, 21:14) писал:

а про то где ловить тут никто кажысь платники не хамил тема не об отношении к платникам..
Вот именно, но к сожалению именно на эту тему перескакивают любители платников. Почемуто. Комлексы наверное B)

А вот это я распечатаю в рамочку повешу. Буду перечитывать и биться головой апстену...  :D

Просмотр сообщенияСнежный (8.6.2008, 21:50) писал:

  Сереж, при всем безусловном уважении к тебе и всему, что ты делаеш для клуба - это фигня.


#24 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 09 Июнь 2008 - 08:03

я за разделение тем. впроть до микро речек, платников, Нерль, Клязьма и тп... В данном формате  тема суть лишь меряние пиписьками - "вота смари чё я поймал", а нужно систематизировать.. и почитав на досуге например тему "ББ" можно узнать куда и как ехать на что и чего ловить и тп.. в теме  Ока например, отчеты будут естессно другие, и при подготовке к выезду тема должна помочь описаниями. кароче: Делитесь и Размножайтесь. Эту тему разделили я, Сергей ни при чём, и делить буду невзирая. ибо бардак и флуд сплошной.
поймал - съешь

#25 СэСэ

СэСэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 10:09

Отчеты о рыбалке- это самая интересная и популярная тема, для  пользователей и меня в том числе. Но читать про Б.Б.  в этой теме  не интересно. Я за разделение: тем, интересов, единомышленников, способов ловли и их мест, а также за разделение партий, концернов, государств и т.д.
Узнать, что творится на платниках- это нужная информация.
Случись, нагрянут гости считающими себя монстрами рыбной ловли, что ж, повезу их на платник пусть душу потешут, самоутвердятся, докажут самим себе еще раз что они могут ловить рыбу  по спортивному.
Форель - это хорошо, ловить ее, просто в шок она повергает соперника, но в магазине Гл. 220 руб кг уже почищенная и порезанная на стейки,  вкуснее  и дешевле. На с экономленное время  можно потратить на рыбалку.
При всем – желаю всем удачи как на закрытых, так и на свободных водоемах водных запасов России.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных