Перейти к содержимому


Флуд - Блуд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2109

#1001 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Июнь 2015 - 11:13

Сколько стоит, сколько стоит... сначала надо понять, откуда ноги растут, не всегда дорогой автомобиль достается священнику дорого, не всегда автомобиль вообще священника - у него как бы приход есть, где они коллективно решают кучу бытовых хлопот. А насчет Суздаля, я согласен, но добавлю, что Суздаль - это на удивление и сильно облюбованное сектантами место. Если бы я в Суздале увидел попа в рясе, я еще трижды подумал бы - а настоящий ли это поп. Не все кто в рясе с бородой и крестами сегодня священники Русской Православной Церкви.

А вообще я не спорю - бывает и такое, ну вот вам почитать на досуге: http://www.pravmir.r...dit-na-leksuse/

Но я честно скажу ребят, вам значит просто не везет. Я таких не знаю. Может вы просто сами ищите?)) Ну знаете притчу про мух и пчел? У нас есть оч хороший батюшка о. Анатолий, дык его вообще прихожане на службу возят и увозят, нет у него своего авто. А вы судите по одному-двум каким-то которых показали по телеку.

#1002 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 625 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:01

Спортивная ловля ротана на спиннинг-вот где узаконены ловля из-за спины и толкания плечами. остальное так, профанация. Уничтожение времени.
Троллинг-это ужасный кошмар. Его надо запретить срочно. Им багрят сомов. И еще надо запрет продлить до ноября. Срочно. В начале марта старт запрета, в конце ноября-финал. И лодки с мотором только платно выпускать на воду. Световой день-пять тыщ. За время запрета поднакопят.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#1003 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 625 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Июнь 2015 - 18:08

Меня вот поражает не то, что некоторые скептически относятся к церкви,любой, ищущие доказательтва "неполноценности" церкви, а то, что есть люди, верящие инфе из демотиваторов! Вот это капец! Вот это действительно, лучше бы бухали!
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#1004 leschiy

leschiy

    бывший злобный егерь

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 563 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 15 Июнь 2015 - 20:12

Просмотр сообщенияAндрюха (15 Июнь 2015 - 18:08) писал:

Меня вот поражает не то, что некоторые скептически относятся к церкви,любой, ищущие доказательтва "неполноценности" церкви, а то, что есть люди, верящие инфе из демотиваторов! Вот это капец! Вот это действительно, лучше бы бухали!
Демотиватором стала сама церковь, на чердаке лежали старые иконы, решил я их за ненадобностью отдать в церковь. На моё предложение настоятель предложил мне провести над ними языческий обряд изгнания. И как я должен после этого к ним относиться?
А кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит!!!

#1005 LAS

LAS

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 936 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 20:42

когда моя бабушка царство ей небесное уже болела , но всё же постилась и ходила в церковь, подошла к какому то там священику после службы и спросила:
"А можно мне батюшка молоко и немного мяса есть в пост , а то я болею?" (вопрос конечно наивный, но всё же...)
на что поп ответил:
"а ты справку принеси о том что болеешь"
ну и как после такого я должен относиться к попам?
когда вызывают на дом святошу с кадилом отпеть покойника, естественно за это он берёт деньги, причём налом себе в карман, кассового аппарата попы почему то при себе  не имеют, и суммы бывают разные. Окинет он взглядом квартирку , прикинет и выдаёт цену своих услуг.
"Батюшка, а у вас же в церкви висит доска с тарифами" ?
"Да клал я на эту доску, я ж приехал, сумму обозначил - плати, да пох что у вас горе ....."
сюжет можно продолжать .........
Витя, а вот скажи , ты ж в теме как бы.
Продавать книжную и ювелирную продукцию в храме - это нормально?
и ещё вопрос:
У твоих корешей церковных у всех есть свечные заводики и мини пекарни по производству просвир? ;)
Изображение

#1006 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 625 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Июнь 2015 - 21:32

Я вот не встречался с такими священниками. Ни разу.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#1007 kAvrovec

kAvrovec

    Правильный рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Ковров

Отправлено 15 Июнь 2015 - 21:38

По поводу церкви и христианства хорошо написал Истархов в книге "Удар русских богов". Заставляет задуматься.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.

#1008 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:01

leschiy, какой еще языческий обряд изгнания??? Ты написал жалобу в Епархию на такого священника? Я с трудом себе это могу представить.

Просмотр сообщенияLAS сказал:

ну и как после такого я должен относиться к попам?
Где вы таких находите? Священники вообще не наставивают на посте в плане пище, пища в посте неглавное - это знает самый новоначальный христианин. У меня жена забеременела, так ей сразу все священники говорили, ты только в пище себя не ограничивай, ешь все что положено.

Просмотр сообщенияLAS сказал:

Продавать книжную и ювелирную продукцию в храме - это нормально?
Ну сейчас есть тренд, продавать не в храмах, а строить рядом отдельные помещения, чтобы не раздражать таких как ты. А так не вижу ничего в этом плохого. За отопление священнику надо платить, за содержание храма надо платить, за охрану надо платить, за ремонт плати, налоги плати и так далее и тому подобное. Я уж молчу про то, что священники не имеют зарплат. Скажи-ка мне о светлейший Лас на какие денюжки это все должно быть?

Вот раньше, на Руси, приход содержал настоятелей храмов. А теперь,все только требовать горазды. Священники как правило многодетны, и вполне себе обязаны равно как и все другие обеспечивать свои семьи. Разве нелогично? Да, бывает это прибыльно, если в Суздале каком-нибудь, а бывает и нет, если в моем селе. Куда отправят - там и будешь служить - как в армии. Вон мои друзья с Донбасса, свои семьи вывезли, а сами служат под пулями и разрывами града. Помогают местным, кормят, поят, собирают пожертвования со всей России-матушки. Блин, на заборе тоже написано, а там редька.

Просмотр сообщенияkAvrovec сказал:

По поводу церкви и христианства хорошо написал Истархов в книге "Удар русских богов". Заставляет задуматься.



Далеко ходить не надо, открываем википедию:
«Удар русских богов»антисемитская[1] книга Владимира Алексеевича Истархова (псевдоним[2] В. А. Иванова и В. В. Селиванова). Впервые издана в 1999 году негосударственным образовательным учреждением[3] «Институт экономики и связи с общественностью» (Москва). Одна из программных публикаций радикальных российских неоязычников[4].
За распространение, в том числе продажу этой книги, было возбуждено несколько уголовных дел. В конце декабря 2009 года по решению Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга информационные материалы книги признаны экстремистскими[5]. Решением Темрюкского районного суда Краснодарского края от 6 марта 2013 книга повторно признана экстремистским материалом.
===
Секта. Очередная. Мы вот раньше были самой читающей нацией в мире. И я очень хочу, чтобы мы не стали самой читающей нацией теперь. Потому что придешь в книжный магазин и охереваешь от того дерьма, что там лежит. Анастасийцы, мистика, экзорцим, астрал, неоязычество, парапсихология - пипец какой-то разжижающий напрочь мозги. Лучше Малахова смотреть, там хоть просто безобидно тупеешь. А эти долбанные секты - столько семей уже разрушили, ужас. Увы блин моих близких это коснулось, поэтому я так резко реагирую на любую сектанскую антинаучную, но увы популярную нынче литературу.

П.С.: Убедительно прошу, не втягивайте вы меня в религиозные споры. через силу пишу, в лом мне, не стоит оно того, только лишний раз страсти раздувать. Я еще пойму в глухозимье, но сейчас? :)

#1009 LAS

LAS

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 936 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:02

Просмотр сообщенияAндрюха (15 Июнь 2015 - 21:32) писал:

Я вот не встречался с такими священниками. Ни разу.
ну значит ты счастливый человек,хорошо бы и дальше тебе ни разу не встречаться с такими ,и не только тебе.
моя прабабушка несколько лет жила в сторожке вместе с попом при церкви в Николополье.
уже в то время 80-тые ,аппетит у попа рос как нужно :good:
его детям доставались списанные авто о-ля Вогла , ну и т.д. + приход подгоны делал типа на "канон" ;)
короче, все они говорить могут красиво,умеют располагать человека к себе, а на самом деле нынешняя церковь- это бизнес .
зы: Витя, другого ответа я и не ождал))
привет друзьям ;)
Изображение

#1010 kAvrovec

kAvrovec

    Правильный рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Ковров

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:05

AntiLL,
А ты веришь всему, что в википедии написано?
Когда отец умер, заказали отпевание, в деревне, где родители проживали. Проплатили в церкви эту услугу, пришел дьякон с дьякошей, или как там они зовутся. Отпели, родные собрали им в пакет подарков, вручили. Так они нас отлаяли, почему не в два пакета, а водин все наложили?
И морды вроде у них нормальные, и машина недорогая, а все равно жадные.

Сообщение отредактировал kAvrovec: 15 Июнь 2015 - 22:09

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.

#1011 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:16

kAvrovec, а там ссылочки стоят на первоисточники. Всегда можно проверить откуда та или иная информация взята. А вот в книге Иванова и Селиванова ссылок на первоисточники нет. Рассчитано на доверчивых читателей, которые перепроверять авторов не пойдут.

LAS, а ты не сравнивай попов в 80х и сегодня. Это две очень большие разницы. И да, я давно понял, это ж из аватара видно твоего, что ты начитался сектанского говна))) ну или насмотрелся на ютубе) Тебя же тоже проверять информацию не учили. ;) Главное, чтобы красиво звучало, за душу брало - а правда это или нет - это уже дело десятое, ведь так? :)

kAvrovec, диаконы не могут отпевать. Им это по сану не положено.
Ну а то, что все люди разные - это да. Но жаловаться в Епархию то никто не запрещал же? вымогает взятку или еще чего? А ты не стесняйся - пиши жалобу на него благочинному или сразу в Епархию. С этим очень строго. Ато блин ишь, послушаешь священники прям звери а не люди. А как блин зверя проучить, так никого нет. Только вот переливать из пустого в порожнее, мол какая церковь плохая, все плохие и так далее.

Но еще раз, я реально плохих батьков не знаю. И жирных тоже не знаю. И на мерседесах/лексусах тоже. Все нормальные, умные, добрые, адекватные и исключительно приятные в общении люди. Где вы других берете, я хз.

#1012 LoginOFF

LoginOFF

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 864 сообщений
  • Суздаль

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:16

Вить, я тебя умаляю.... на что живет РПЦ? откуда у них основной доход? Ты вкурсе того что РПЦ торговало  машинами BMW? или как РПЦ торговало вином и сигаретами и не платили налоги?
еще вопрос - ты ребенка крестил?
и добавлю вот еще интересная статейка...
Ещё один компромисс между духовным и материальным – ценники на священные таинства: крещения, отпевания, венчания. Если верить статистике Яndex, венчаться чаще всего люди хотят в Храме Христа Спасителя. Звоню, чтобы узнать, сколько это будет стоить – оказывается, от 10 тысяч рублей и только после собеседования с батюшкой. ВЕкатеринбурге, где зарплаты раза в три меньше, за то же венчание в Ново-Тихвинском монастыре просят в три раза меньше – 2800. В ситуации, когда батюшка менеджер, власть, данная Богом, может стать товаром. Этот «товар» Вознесенский Печерский мужской монастырь продаёт, например, прямо через интернет-магазин. В моей корзине заказов «Вечное поминовение» за 3000 рублей.
орпорация РПЦ
Суббота. Четыре часа вечера. Церковная лавка внутри небольшого храма Илии Пророка в районе метро «Преображенская площадь». Женщина с сумкой Calvin Kleinпротягивает две сторублёвые бумажки и просит шесть свечей по 20 рублей. Сдачу кидает в ящик «На восстановление храма». Следом за ней бабушка в полиэстеровом платочке протягивает рублёвые монетки и просит две свечи по пятаку. Это лучшее доказательство того, что прихожане не против дать церкви возможность подзаработать. Производство церковных свечей диаметром до 2 см стоит до 1 рубля. В храмах цена на эти свечи доходит до 15 рублей. Так что прибыль достигает 1500% без учёта экономии на переплавке свечных огарков. Но мы смиренно покупаем свечи, считая разницу в цене своими жертвами церкви.
Информация о структуре доходов РПЦ – тайна, охраняемая более бережно, чем работа космодрома «Байконур». Туда хотя бы журналистов пускают. О финансах церквипублично говорилось только на архиерейских соборах, что до половины доходов – это пожертвования частных лиц и компаний. Откуда берётся всё остальное? Пресс-служба Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, а также Синодальный информационный отдел не стали отвечать на вопросы для этой статьи.
РПЦ зарегистрирована, как юридическое лицо – некоммерческая религиозная организация «Московская Патриархия Русской Православной Церкви». Ей напрямую принадлежит, по данным СПАРК, 145 монастырей, церквей и епархий (которым, в свою очередь, тоже принадлежат церкви и монастыри). Все они имеют статус религиозных организаций. Он позволяет не платить налоги с земли, на которой стоят церкви и монастыри, на сами здания церквей и монастырей, наконец, не платить НДС с продажи церковных книг, свечей, с отпеваний и крещений.
Проблема в том, что в законе не перечислены конкретные объекты, освобождающиеся от налогов, а даны весьма расплывчатые формулировки – «религиозное назначение» и «религиозная деятельность». Благодаря этому, церковь не платит налоги не только с икон, но и, например, с компьютеров, а также с принадлежащих ей заводов. Последнее – серьёзная проблема для Федеральной налоговой службы, которая даже была вынуждена обратить внимание своих региональных отделений на то, что, по крайней мере, земельный налог такие заводы платить должны.
Помимо приходов, на балансе организации «Московская Патриархия Русской Православной Церкви» на 8 августа этого года висело пять коммерческих организаций. Самая крупная из них – уже упомянутая «ХПП Софрино РПЦ». Это такой официальный поставщик церковной утвари, икон, свечей и одежды. Последний раз информация офинансах этой компании озвучивалась в 1997 году. Тогда её оборот достигал 120 млн. рублей в год в переводе на сегодняшние деньги. Но с тех пор количество приходов РПЦ выросло на 67% (с 18 тысяч). С большой долей вероятности обороты «Софрино» выросли на столько же и достигают тогда 200 млн. руб. в год.
Вторая компания – ЗАО «Православная ритуальная служба». Она не столь интересна, как её «дочка» с похожим названием – ОАО «Ритуальная православная служба». Это одна из крупнейших компаний на московском рынке ритуальных услуг (совладельцем является правительство Москвы) с оборотом, по данным СПАРК, в 133 млн. рублей за прошлый год. Год назад компания чуть не лишилась «лицензии» на похоронное дело – из-за огромного количества жалоб на недоброкачественную работу.
Третья компания – это «Банкхаус Эрбе», болтающийся в середине четвёртой сотни рейтинга банков. РПЦ также признавала, что является соучредителем банка «Пересвет», занимающего 69 место по размеру активов на август этого года.
Остальные активы довольно предсказуемы – это издательский бизнес – «Издательство московской патриархии» и «Патриарший издательско-полиграфический центр»; информация о финансах не раскрывается.
Даже только по скудной информации об официальных источниках доходов становится очевидно, что активы РПЦ превышают 1 млрд. долларов – а это входной порог в золотую сотню Forbes.

Сообщение отредактировал LoginOFF: 16 Июнь 2015 - 10:45

Берегите природу!!!! Мать Вашу!!!
Изображение

#1013 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 625 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:20

Да лан, Витя, они демотиваторы читают )) там вся правда )) какие первоисточники? Это для дураков,настоящие,знающие парни читают демотиваторы и только.
С такими я любил в молодости разговаривать, когда в институте учился. Две минуты и они путаются в собственных "когнициях". Здесь то же самое-съезжают на непроверяемые рассказы "про повоф".

О, еще классную статейку выложили ))) весело!
Про сайентологов наверное вообще не слышали ))) тогдабыпро бизнес РПЦ даже не заикались ))
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#1014 LAS

LAS

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 936 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:21

AntiLL,
да я и читать не умею, и аттестата у меня нет ,да и в сектах не состою .... хотя,это идея! вступить и разложить секту изнутри ,ради прикола :crazy:
как же тебя мой аватар бесит))  хочешь побадаться дальше апеллируя типа проверенной инфой из инета, флаг тебе в руки,люблю посмеяться :)
Изображение

#1015 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:28

Ну я же просил...

Просмотр сообщенияLoginOFF сказал:

на что живет РПЦ?
Пожертвования, издательская и экономическая деятельность, включая пресловутые свечные заводики.

Просмотр сообщенияLoginOFF сказал:

Ты вкурсе того что РПЦ торговало  машинами BMW?
А дай пруф линк, и посмотрим через сколько секунд я докажу, что это фейк.

Просмотр сообщенияLoginOFF сказал:

или как РПЦ торговало вином и сигаретами и не платили налоги?
Эта история была. В 90х. Ни для кого не секрет. И Алексий II сам же выступил инициатором того, чтобы эту лавочку прикрыли. Почитайте чтоли хронологию событий ради интереса.

Просмотр сообщенияLoginOFF сказал:

ты ребенка крестил?
Разумеется.

Просмотр сообщенияLoginOFF сказал:

от 10 тысяч рублей и только после собеседования с батюшкой
Любое венчание, крещение теперь только после собеседования с батюшкой. Это распоряжение Патриарха. Я венчался за 3000 рублей. Не вижу в этом ничего зазорного.

Просмотр сообщенияLoginOFF сказал:

Этот «товар» Вознесенский Печерский мужской монастырь продаёт, например, прямо через интернет-магазин.
Забавно. Ну тут я ничо сказать не могу, мне это самому не нравится, экспериментаторы. Но мне много чего не нравится и что теперь из-за этого в церковь не ходить? А куда ходить?
Это как один священник сказал:
Приходят к нему чел с жалобой: пришел в церковь, а меня облаяли бабки там, мол не туда встал, ни то сказал, я теперь не могу больше и заходить в церковь!
А он и отвечает: Я вас прекрасно понимаю. А вот недавно тоже в булочную пришел, а там на меня налаяла продавщица, я теперь больше хлеб не ем!


Логика такая же.

#1016 kAvrovec

kAvrovec

    Правильный рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Ковров

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:30

AntiLL,
В книге тоже полно ссылок на источники, и я их проверял. Там все правда, оказывается. А если ты так безоговорочно веришь википедиям, составляемых человеком, да слушаешь, что тебе поют в уши священники, то чем твоя секта отличается от моей?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.

#1017 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:34

kAvrovec, ну и что из того, что в этой книге, правда? Ну хоть один конкретный пример, а не размытые фразы про то, как евреи всех обманули.

Слушайте, христианству 2000 лет, тысячи трудов святых отцов, отличные богословские работы, теже проповеди банальные - уйма информации. А вы сравниваете какие то книжки в стили фентези, которые написаны косноязычным языком. Ну лично мне - эта логика непонятна.

И, напоследок, позволю себе еще цитату от «маэстро»: «… в ответ показывайте кукиш. Это наш языческий символ»


Вот тут можно почитать про Удар русских богов: http://www.realisti....m#ixzz3dA3PTICK

#1018 LAS

LAS

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 936 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:37

эх блин,дожить бы до той поры когда рухнет библейская концепция......

Просмотр сообщенияAntiLL сказал:

Но мне много чего не нравится и что теперь из-за этого в церковь не ходить? А куда ходить?
ни куда не ходить
Изображение

#1019 kAvrovec

kAvrovec

    Правильный рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Ковров

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:40

А ты сам эту книгу почитай, и сопоставь факты.
Христианству 2000 лет, а славянам и их Богам 20 000 лет.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.

#1020 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:41

Просмотр сообщенияkAvrovec сказал:

Христианству 2000 лет, а славянам и их Богам 20 000 лет.
Хорошо.

#1021 LAS

LAS

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 936 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:42

человек с ником Партизан напишите что-нибудь)) чую сказать есть чего ;)
Изображение

#1022 тихон

тихон

    злой тролингист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • г.ковров

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:43

Дак чтоже уважаемые,если в церкви всё так плохо,как кто умрёт или родится,все бегут туда,и перед операциями ,экзаменами? Некчему оскорблять чувства ,хоть в иуду  а должен каждый верить.
Мы не ищем лёгких путей-нам лень.

#1023 LoginOFF

LoginOFF

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 864 сообщений
  • Суздаль

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:48

Просмотр сообщенияAntiLL (15 Июнь 2015 - 22:28) писал:

А дай пруф линк, и посмотрим через сколько секунд я докажу, что это фейк.
Зачем пруф линк.. начем ездил Алексей 2?

ЗА крещение сколько заплатил если не секрет?

Сообщение отредактировал LoginOFF: 15 Июнь 2015 - 22:49

Берегите природу!!!! Мать Вашу!!!
Изображение

#1024 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:50

LoginOFF, 1000 рублей.

Ездил он на Мерседесе... мы пошли по кругу :(

#1025 LAS

LAS

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 936 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:52

Виктор,а меня бесплатно крестили,причём прям дома :p
Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных