Перейти к содержимому

Флуд-блуд

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24599

#24576 и.г.о.р.ь.-.33

и.г.о.р.ь.-.33

бывалый

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Судогда

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:11

Просмотр сообщенияleschiy сказал:

Что-же до круга вашего общения, то наверное вы его стоите.
Ружьё своё продал после голодных 90-ых. не могу в животину стрелять. А о происходящем в угодиях вижу со стороны, как в заказнике пашут поле под овёс, на деревьях делают вышку, а потом туда Папики с карабинами ездиют.

#24577 Сява

Сява

Удочковладелец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 19:54

Модераторам конечно спасибо. за то что удалили мое сообщение как не соотвествующее топику, но я всё таки попрошу почистить все сообщения. Если уж начали.
поймал - съешь

#24578 littlemouse

littlemouse

Всё (все) очень зае

• Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 19:57

А не надо просить. Еште как дают. Особенно те, кто из клуба вышел и форум забросил. Здесь нет избытка модераторов.

#24579 Aндрюха

Aндрюха

Fish's Enemy Number One

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 20:22

1

Ниче не меняется. Начинающие хвастаются уловом, видавшие и поболее-ворчат про смертоубийство, наглые малоумеющие врут про сказочные уловы. Ну и вечные неудачники оправдывают свою жадность аппетитом.  
Жду появления нового класса рыбачков - тех, кто рыбу считает не выпрелестнными кучами и не отпущенными хвостами, а неотъемлемым элементом рыбалки. Как крючки или воблеры. Для кого рыба не атрибут доя самоутверждения, но часть мыслительного процесса.

Апдейт для исковерканного му довым фильтром плохих слов словосочетания "выпрелестннными кучами", следует читать вы с р а ... Ну вы поняли, что я лестно выразился в пользу любителей набить брюхо.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#24580 Сява

Сява

Удочковладелец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 20:12

а что вдруг то?  был и  избыток,  даже мешали некоторым. теперь то должно переть всё.
поймал - съешь

#24581 littlemouse

littlemouse

Всё (все) очень зае

• Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 20:18

когда человек не хочет флуда, он начинает с себя. Ты же Слав, и тут и там нафлудил. И еще просишь чтобы чистили... Еще раз говорю: модераторов нет. Хочешь чтоб было чисто - не мусори.

#24582 Сява

Сява

Удочковладелец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:12

Если не понято было, то я против зарождающегося противостояния и сопутсвующего ему _ругани_ на форуме. Что и просил пресечь членов наделенных соответсвующими полномочиями. Всего лишь.
поймал - съешь

#24583 Prapor

Prapor

Добрейшей души прапорюга

• Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 18:39

До бешенства. До чего же все же большинство военных БЫДЛО. Самое оно. На фатьянова проц 90 военные. Одни решили поболтать на дороге. И  посрать, что перегородили. И НОЛЬ внимания на замечание. Ребенок полторашку пустую через голову на газон наа, а мамаша смотрит и ХОТЬ БЫ ЧТО. Ну ни свиньи ли?
Изображение
Изображение

#24584 littlemouse

littlemouse

Всё (все) очень зае

• Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 18:57

зачем наговариваешь? все, без разделения на сословия, очень разнятся в культуре...

#24585 Prapor

Prapor

Добрейшей души прапорюга

• Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:18

Сереж. Некоторые вещи могут делать только военные. Мне, например, никогда в голову не приходило жарить шашлык прям у подъезда. Некоторые даже в пяти метрах от мусорных баков "зеленые" устраивают.
Изображение
Изображение

#24586 mxt

mxt

любитель зимы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • Муром -> Ярославль

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 23:23

Просмотр сообщенияPrapor (11 Сентябрь 2014 - 19:18) писал:

Сереж. Некоторые вещи могут делать только военные. Мне, например, никогда в голову не приходило жарить шашлык прям у подъезда. Некоторые даже в пяти метрах от мусорных баков "зеленые" устраивают.
Тут в Ярике такое постоянно, во дворе постоянные шашлыки были с весны. А с другой стороны двора рядом с гаражами каждый день бухают, накопили такой срач. Они тоже любят костерок развести и что-то погреть. А еще помню, кто-то вывалил протухший арбуз посередине двора, а мне надо было 2343434 раз там пройти(вытаскивал мусор после ремонта).

#24587 Gosha

Gosha

Элита

• Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 08:12

а почему нельзя жрить курочек во дворе?
Изображение

#24588 mxt

mxt

любитель зимы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • Муром -> Ярославль

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 08:18

Просмотр сообщенияGosha (12 Сентябрь 2014 - 08:12) писал:

А протухшие арбузы выбрасывать посередине двора? =)

#24589 LoginOFF

LoginOFF

свой человек

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 864 сообщений
  • Суздаль

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 08:18

можно....с начало курицу, потом барана на вертиле, потом свинью на глазах у детей резать будут...., потом не удивляйтесь только ничему..
Берегите природу!!!! Мать Вашу!!!
Изображение

#24590 Gosha

Gosha

Элита

• Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 08:31

ну, в нашей деревне часто шашлык во дворах жарят. соседи мимо идут - приятного аппетита желают. иногда и угощают(ся)
я вот на балконе даже жарил зимой - народ веселил ))

арбуз\мусор - это немного другое. это можно и обратно под дверь....

Просмотр сообщенияLoginOFF (12 Сентябрь 2014 - 08:18) писал:

можно....с начало курицу, потом барана на вертиле, потом свинью на глазах у детей резать будут...., потом не удивляйтесь только ничему..
чему не удивляться?
деревенские дети с ранних лет помогают курам головы рубить. и поросят резать. и как животные спариваются - тоже видят. и все путем. получше чем у многих городских задротов 8)

Сообщение отредактировал Gosha: 12 Сентябрь 2014 - 08:32

Изображение

#24591 mxt

mxt

любитель зимы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • Муром -> Ярославль

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 08:44

Просмотр сообщенияGosha (12 Сентябрь 2014 - 08:31) писал:

ну, в нашей деревне часто шашлык во дворах жарят. соседи мимо идут - приятного аппетита желают. иногда и угощают(ся)

Дома наверно все-таки опасно жарить))
Во дворе если более менее культурно, то наверно нормально. Но часто у нас они сопровождаются мусором и чрезмерной выпивкой. Но от обычных алкашей за гаражами конечно мусора в разы больше.

#24592 LoginOFF

LoginOFF

свой человек

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 864 сообщений
  • Суздаль

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 09:47

Просмотр сообщенияGosha (12 Сентябрь 2014 - 08:31) писал:

арбуз\мусор - это немного другое. это можно и обратно под дверь....

чему не удивляться?
деревенские дети с ранних лет помогают курам головы рубить. и поросят резать. и как животные спариваются - тоже видят. и все путем. получше чем у многих городских задротов 8)
В деревне,  во дворе - это нормально, там и дворы побольше и место есть :dance3: , а вот представь многоквартирный 9/10/15/130.... дом с 5-8 подъездами, и около подъезда в 5-10 метрах жарят шашлык? нормально?
ну или в таких же реалиях жарить барана..кмк но мне такое зрелище совсем бы не понравилось...(а веди есть индивиды.....)
Про шашлык на балконе- сильно, но не от далекого ума наврено..... :hunter:
потом, похожие деревенские имбицилы справляют нужду с балкона = тоже народ развлекают? :hi:
Изображение

#24593 Gosha

Gosha

Элита

• Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 10:06

а надо как городские пижоны - в лифтах?
Изображение

#24594 AntiLL

AntiLL

Коряги - наше всё!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 10:21

Новое пиписькомерение - город vs деревня

Гоша у тебя талант :D

#24595 LoginOFF

LoginOFF

свой человек

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 864 сообщений
  • Суздаль

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 10:25

дада в лифтах, + еще кнопки Г.. измазать
ЗЫ. я кстати сам из Суздаля= большая деревня

Сообщение отредактировал LoginOFF: 12 Сентябрь 2014 - 10:25

Изображение

#24596 leschiy

leschiy

бывший злобный егерь

• Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 563 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 11:20

mxt, а мы по праздникам (правда в частном секторе) регулярно застолье устраиваем, и шашлыкинг, и ушицу варим бывает. Народ завидует, но не бухтит по поводу "зеленки" на виду.

Сообщение отредактировал leschiy: 12 Сентябрь 2014 - 11:22

А кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит!!!

#24597 Prapor

Prapor

Добрейшей души прапорюга

• Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 11:54

Просмотр сообщенияGosha (12 Сентябрь 2014 - 08:12) писал:

Можно. Кто ж запрещает? Можно и багажнике машины. Только я то точно этого делать не буду. Частный двор - это совсем другое. Тама и в трусах можно. Можно и без них по двору.
Изображение
Изображение

#24598 littlemouse

littlemouse

Всё (все) очень зае

• Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:56

я вообще против разного рода безкультурия ;) но хоть убей не понимаю чо такого пожарить шашлык во дворе или в гаражном кооперативе... Что???? Такого????? И каким боком это говорит о низком уровне культуры???? Только не надо разводить демагогию про "значит намусорят, значит завтра баранов резать начнут", ибо это нецивилизованная манера ведения споров. Чисто шашлык. Без мусора. Почему нет? Жду ответов.

#24599 mxt

mxt

любитель зимы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • Муром -> Ярославль

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:56

Просмотр сообщенияleschiy (12 Сентябрь 2014 - 11:20) писал:

mxt, а мы по праздникам (правда в частном секторе) регулярно застолье устраиваем, и шашлыкинг, и ушицу варим бывает. Народ завидует, но не бухтит по поводу "зеленки" на виду.
Так по праздникам, в частном секторе :drinks:

#24600 mxt

mxt

любитель зимы

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • Муром -> Ярославль

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:44

Просмотр сообщенияlittlemouse (12 Сентябрь 2014 - 12:56) писал:

я вообще против разного рода безкультурия ;) но хоть убей не понимаю чо такого пожарить шашлык во дворе или в гаражном кооперативе... Что???? Такого????? И каким боком это говорит о низком уровне культуры???? Только не надо разводить демагогию про "значит намусорят, значит завтра баранов резать начнут", ибо это нецивилизованная манера ведения споров. Чисто шашлык. Без мусора. Почему нет? Жду ответов.
Ну вот мое мнение такое.
1. Приготовление еды и ее поглощение у меня не ассоциируется с городскими дворами, где ходят множество людей мимо. Я люблю обстановку поспокойней, а готовить и есть вот так посреди двора мне бы было некомфортно. Если бы захотел что-то такое, то можно добраться до парка, там всяко поприятней, хотя все равно не то. Мангал во дворе дома вроде непротивозаконно, в парке как с этим?
2. В городе, а тем более большом, воздух/экология хуже, иногда невозможно дышать, поэтому лишний дым во дворе ни к чему совершенно. А если этот дым будет идти в чье-то окно, а если в твое открытое окно, когда решил проветрить и этот дым валит к тебе?
3. Шашлык без мусора, если никому не помешает, а очень хочется, то "противозаконного" в этом ничего нет наверно.