Перейти к содержимому


Чемпионат России, Спинниг С Лодок, Самара, 10-14.09.2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#101 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:14

Тренировки.
Мы начали ловить в густой траве. Сначала клевало везде и очень хорошо. Рыбы реально палкой не размешать. Ее видно и невооруженным глазом и много выходов и поклевок. Где-то очень много, где-то меньше.
За первую тренировку мы с Кириллом проехали много мест, известных мне хорошо и не очень. Несколько новых мест... В общем, сложилось впечатление,что есть места, где рыбы больше и она там периодически включается. Я высказал мысль,что важно больше передвигаться и ловить в новых, незапрессованных местах.
Кирилл отлично понял суть ловли в траве, как выставляться, куда забрасывать и как рыба реагирует на приманку.
На второй день мы решили поменять составы. Я сел в катер к Старому, а СэСэ в лодку к Кере.
Основная задача-помочь вьехать в ловлю нашим партнерам по команде, полтренировки проведшим на джиговых местах.
СэСэ тоже быстро въехал. Старому я показал все,что знал. Сам параллельно пытался ловить воблерами по границе травы,по окнам и как нибудь еще. Подобрал воблерок, который лучше проходил по траве, который быстро освобождался от цеплявшейся травы - это Evergreen Side Step 95. Он и по заглублению был практически идеальным вариантом. Но до конца ловлю по свалам с кос мне не удалось отработать. Так с белым пятном в этой части мы остались. Надеялись,что рыба будет ловиться в глубокой траве,там ее много и всю запрессовать не получится.

Послетренировочные мысли.
Средняя жаба в траве 800-1200гр, часто попадается от 1,5 до 3кг. За тур реально закрыться. Я прогнозировал у лидеров 15кг. Сами думали о 10кг.
Народу много, рыбы накололи много, но мы оставили места, где было мало народу. Сами рыбу не ловили, чтобы не колоть. Основную рыбу думали поймать с 9-10 утра до финиша. С этого времени щука активизировалась на наших местах.

План на соревнования.
Ловить на местах, с максимальной концентрацией. Ждем выходов. По ходу, собираем на второстепенных местах рыб.
Приманки-усатое колебло. Где-то воблеры.

Первый тур.
Выставились двумя лодками на мелководном возвышении, где были пучки травы и на тренировках было очень много щук. У Кирилла почти сразу поклевка, но рыба сошла. Немного двигаемся по месту, на заброс, но рыбы не клюют. Простояли в ожидании выхода два часа... Потом едем на ближайшие места, там тоже не клюет, поднимаем якорь и двигаемся. Всегда ловим с якоря. За пол дня у нас одна поклевка и много пустых мест. Приезжаем в другую часть зоны и там сразу много выходов на блесны, много "плюх". Но рыба то ли шарахается от приманок,то ли бьет не заглатывая. Такое видеть очень тяжело. Много рыбы, много атак, но даже сходов нет!
Решаем проехать еще раз по утреннему месту, вдруг там рыба включилась? Но снова нет,хотя и есть отдельные "плюшки".
Ловим до конца тура на местах,где рыбы было много. Ее и сейчас там полно. Всплески,видно отдельных рыб под лодкой, но результата просто нет!
Ловим до самой последней минуты, надеемся успеть поймать одну-две-три рыбы. Может быть и такое, заброс-рыба. Тем более,что она тут! Нужно просто дождаться поклевки.
На финиш летим на последних минутах, я не замечаю финишный буй и проезжаю до следующих буев на глиссе. Предупреждение.
Переживаю за Кирилла, как на нем скажутся такие нервные переживания. Сам я спокоен, попадал в такие ситуации. Сейчас самое важное - сохранить трезвость восприятия действительности и понять, что мы сделали не так.

Мысли перед вторым туром.
Раз рыба клевала у других, значит, мы либо не там ловили,либо не на те приманки.
Раз мы видели рыбу и она проявляла себя,то она либо запрессована, либо мы ловим не на те приманки.
Выводы-больше двигаться и не бояться ловить там,где на тренировках мы либо не ловили,либо рыба там себя не проявляла.

Второй тур.
Судья на старте подгоняет меня, чтобы я ехал быстрее. Как им угодить? То слишком быстро,то слишком медленно. Хорошо, второе предупреждение не выписал.
Со старта решаем ехать на одно из полей кувшинки. Там нет никого. Выставляемся и ловим без якоря. Нас слегка тянет по кувшинке, самое то. Пробиваем вокруг себя. Минут через 20 Кирилл подсекает, рыба режет леской траву, я сачком лезу ей навстречу. Пара минут и приятная щучка под три кило в лодке. Еще пять минут на то, чтобы вынуть блесну. Странно, вчера таких поклевок здесь не было. Ловим еще немного, но рыбы больше не клюют и мы быстро едем дальше. Встаем на каждом интересном,по нашему мнению, месте и ловим. Так, добираемся до района, где мы заканчивали ловлю вчера. Там много островов с кувшинками. Двигаемся по ним. Вдруг, у меня поклевка на блесну, но рыба не засеклась. Бросаю еще раз,но рыба не реагирует. Место позволяет аккуратно провести воблер. Ставлю один поддельный воблер, который подходит для подобного случая, нужно небольшое заглубление и работа с небольшими галсами, плюс, слабая положительная плавучесть. Щука тут же хватает. В прозрачной воде наблюдать за атакой - одно удовольствие. Под кило. Неплохо.
Двигаемся. Ловим по вчерашним кувшинкам. Нигде не якоримся, весла и ветер. Кирилл ловит еще одну подкилошную на колебло усатое. Опять много атак, но результат хоть и есть, он далек от нашего плана. Двигаемся, темп перемещений заметно выше вчерашнего, темп ловли тоже высок,мы не задерживаемся на интересных местах, даже если там есть атаки или видно рыбу. Важны только пойманные рыбы. А их пока три. Из десяти.
Едем в район, где мы только проходили на тренировке, не ловили. Места, интересные нам есть. Заходим в траву. Тянет ветром. Довольно долго нет поклевок. нас почти вытащило из травы. И вот у Кирилла поклевка, но досадный сход. Чуть позже сход у меня в прогале на границе травы и свала. Я видел атаку щуки, но почему-то она не засеклась. Попробовал воблер, но он не добил до нужной глубины,а возможно,щука просто убежала. Следующий заброс усатого колебла в другой прогал и снова поклевка на паузе. И снова мимо. Поклевки есть, но нет реализации. Решаем проехать по краю травы, чтобы я облавливал границу травы и ближние окна, а Кирилл пахал траву. Почти сразу поклевка и я ловлю шнурка,грамм на 700. Сработало! Но -времени уже маловато. Ловим, двигаемся. Меняем места. Многие уже едут на финиш. Остается минут 7-8 до финиша, мы на очередной траве. Ловлю воблером. Керя говорит о финише, чтобы мы не торопились. Я говорю, что нам надо всего по три заброса. Ведь нам не хватает каких-то 6 жаб. Три ловлю я и три ловит он. Заканчиваю фразу и проводку. Вынимаю воблер и вдруг, за ним бурун. Не заела... Еще несколько забросов и летим на финиш. Без приключений.

Позже продолжу.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#102 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 23:10

Итоги.
Они неутешительны. Даже во второй день, когда мы поймали 5600, мы были лишь 20-ми.
Темп передвижений решал все. Даже не получив результат на том, чем мы тренировались, двигаясь мы подстроились под условия ловли, но было поздно.

Выводы.
Думаю, что на такой рыбной акватории нужно было больше тренироваться по рыбе. Именно ловить, пробовать на рыбных участках разные варианты, а не ограничиваться лишь увиденными атаками и случайными поимками. Случайными, в смысле, когда рыба сама засекается на приманку без крючков :) .
По приманкам, я ловил усатым колеблом пр-ва Артель, такой Атом с одинарником. На одинарник вешал твистер,чтобы стабилизировать работу на паузах. Одинарник гораздо лучше двойника в этих случаях. И важно, чтобы он был жестко закреплен на блесне. Минус был в весе блесны, так как ловить приходилось на глубинах до метра, то излишний вес блесны топил ее слишком быстро для той активности щуки, которая была в обоих турах. Парни ловили на панчехинские колебалки. Они заметно легче и их щука ела лучше. Теперь у меня есть много мыслей по тому, какой должна быть блесна для таких условий. Хотя, много белых пятен в том, как должна работать блесна. Например, реакция на правильно поданый воблер мгновенная и однозначная. Реакция же на блесну имеет куда более широкий спектр. И далеко не всегда это хватательный рефлекс.
Далее, воблеры. Это Evergreen M-1, Rapala X-Rap 10, Evergreen Side Step 95. То, на что стабильно и четко у меня ловилось на тренировках. Сайдстеп именно 95 показал отличную способность проходить по траве. Резким рывком с него срывалась трава и он был готов к работе, не нужно было выматывать и терять проводку. Но в туре  мне нужна была приманка более компактная, имеющая короткоамплитудную игру и менее плавучая. То есть, чтобы можно было точно провести в узком коридоре травы. Это оказалась грязная подделка косадака мираж. Что сказать, мои руки не смогли подобрать ничего другого...
Спиннербейты, на которые я надеялся, не работали. Активность рыбы была не той. Жаль, я мог бы выступить лучше, если бы на них клевало. Спиннербейтами я умею ловить почти так же, как воблерами.
Крупные воблеры и свимы у меня не сработали.
Кренки, разьве что, трехметровый Моликс стабильно ловил окунечиков по свалам.
Джиг, я не очень упирался, но на него делать ставку я не стал.

Что еще? Нервного срыва у меня не было, старался трезво оценивать ситуацию, напарник тоже не подвел, молодец. Проиграли, да, безусловно. Но я не сторонник сыпать на голову пепел или рвать волосы с мягкого места. Все бывает. Я лишь в очередной раз сделал выводы, надеюсь, это будет еще одним маааленьким шажочком к серьезным победам. Не случайным и не неубедительным, а именно к большим и постоянным. Как сейчас у ростовцев.

Матчасть.
Я в туре ловил двумя палками. Обе мультовые. Первая - Major Kraft Volkey VKC-692MH, мой давний и надежный унцовик,способный выдирать из травы любую рыбу, плюс, он отлично справляется со всеми травяными приманками, воблерами и джигом. Им я ловил как раз воблерами.
Вторая палка заслуживает особого внимания - одночастник EverGreen KaleidoThe Gunslinger TKIC-610H. http://www.evergreen...01089110_1.html Палка недешовая, но мне легла в руку сразу. Очень мощная и в траве я чувствовал себя уверенно, тем более, что шнур у меня стоял либров 30-40. Этой палкой я ловил усатым колеблом. При тесте до 42гр она вполне комфортно работает с легкими колебалками, что важно. И большим плюсом является ее вес, этот мощнейший инструмент, бланк перед катушкой толщиной с палец, а весит всего 124гр! Я не чувствовал усталости, делая очень большое количество забросов и проводок.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#103 Саня

Саня

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Лакинск

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 11:33

Немного телефонных фото.

IMG_0484.JPG IMG_0485.JPG IMG_0486.JPG IMG_0487.JPG IMG_0489.JPG IMG_0490.JPG

IMG_0506.JPG IMG_0516.JPG IMG_0522.JPG IMG_0524.JPG IMG_0528.JPG IMG_0529.JPG IMG_0530.JPG IMG_0532.JPG IMG_0534.JPG IMG_0537.JPG
Есть еще, немного на нормальном фотике, выложу вместе с отчетом.

#104 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 11:40

футболки - огонь!
как в том анекдоте "а вот дети у вас красивые" 8)
Изображение

#105 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:42

надо повышать рейтинг ВО и ВРК

#106 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:45

Это точно!
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#107 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:35

Нашел тут в инете фото моего напарника :)

Прикрепленные изображения

  • 8Ts6eNnTUmE.jpg

Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#108 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений
  • Гусь

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:30

лучше бы отчёт нашёл )))

#109 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:43

Просмотр сообщенияЛэйзи (18 Сентябрь 2014 - 10:30) писал:

лучше бы отчёт нашёл )))
ну ты же наверное понимаешь, что парни истытывают... подожди - отпустит. выдохнут. и напишут.
Изображение

#110 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 14:50

Отчитаюсь чтоль...

Провалили мы первый тур конкретно. Навертели-накрутили себя, перетренировались, нашли мало чего и не там - все это про нас. Но по порядку.

Тренировались за неделю до соревнований. Тренировка не принесла практически ничего, кроме красивой карты глубин. Возможно, когда-нибудь, она нам потребуется, но в этот раз она явно была не нужна. Все КР и ЧР на данной акватории выигрывались в траве. Джиг/отводной - это все очень хорошо иногда, но не стабильно! Стабильные результаты здесь делаются только по траве. Немного нас "обелю" по поводу неудавшейся тренировки. Возможно, мы бы и нашли чего-нибудь достойное, но: 1 день. Ливень сутки и ветер - какая трава? 2 день - ветер 10 м/с с порывами до фикзнает скольки. Тоже ни о чем. 3й день только до обеда тренировались. За эти несколько часов мне удалось найти 2, как я думал, неплохие точки. Джиговую - с хорошим окунем и судаком, и поле травы с кучей выходов щуки. Турист с Саней нашли тоже джиговую рыбу - судак, щука, окунь. Ехали обратно с облаком в голове...
Дома собрал в сумку комплект минимум - все, что есть по траве, небольшую коробочку с джигом и кучку струнных поводков (кабеласовский материал). Планировал ловить и ловил следующими комплектами: GL Bosco до 21 гр, рост 198 см с катушкой нью экзист 2510 - трава и Matagi Kaishu до 15 гр, рост 229 см с катушкой твин павер мг 2500 - легкий джиг. Плетенку поставил на экзист 1,0 пе 4хпрядевую, на твин 0,8 восьмижилку. Комплект себя оправдал. Большего на этой акватории не нужно. Если не учитывать, конечно же, "прорыв в трубе" второго тура. А...да, кстати, докупил в магазе, понравившийся мне воблерок - мегабасс fx9 - покидал его, но не долго. Удивляюсь сейчас, читая отчеты - оказывается, не только в мою бредовую голову пришла мысль об этом воблерке :)
   Долго ли, коротко ли - собрались, доехали и разместились в шикарном доме в Бестужевке.
   1 день тренировок - щука есть практически везде. Клюет, выходит, показывает себя. На джиге на моей точке Гоша берет полторашного судака. На поле, найденном в те полдня, неделю назад - за 3 заброса ловим кило (я) и полтора (Гоша). Даже в зоне "Б" - и то есть хорошая рыба! С горящими глазами выходим на берег. Все, кроме экипажа Старый-СэСэ поймали нормально и уходили с рыбы.
   2 день тренировок. Лучше бы остались дома... Прошли по неизвестным местам. Почти ничего не поймали (1 килушная жаба и 7-8 выходов за 7 часов). Себя успакаивали - типа мы же не по нашим суперточкам ходили!! Ага, а кроме "наших" точек остальные значит нигде не ловят и не поймают... В общем выводов сделано не было.
   Отжеребились как всегда))) Мы 57)) Ни туда, ни сюда... Да и фик с ним - убойных утренних точек попросту нет. Зато открытие понравилось. Не затянуто, все по делу. Анатолий Григорьевич вспомнил всех победителей Чемпионата России, девушки нам спели, станцевали и накормили хлебом-солью. Записал вот тут немножко...
И еще, забыл совсем...может уже читали про экскаватор в некоторых отчетах...вот он:

1 тур. Примчались с Гошей на наше поле чудес с гнилой травой и кучей, как мы думали рыбы. Уже стоят ребята из Краснодара... С другой стороны подходит еще один экипаж. У меня сразу же начинаются поклевки, выходы, причем видно - рыба-то не мелкая! Все должно было получиться! Но... облом... ни одного хвоста. Уходим на джиг в надежде на судака. И он есть! Гоша ловит 38 см, 30 см...я только окуней... Опять мимо. Решаем вернуться на поле - может выйдет. У Гоши бурун сзади блесны и все. Опять на джиг - только окуни - мелкие и мало и опять гоша ловит незачетного шнурка. Ну а дальше - метание по траве, щука мажет-мажет-мажет-мажет ПОСТОЯННО! Остановка в канаве, где на второй день отловилась Самара, но...итог в протоколе. Много выходов рыбы и "пусто-пусто" в лайввеле. 6 джиговых окуней... Сложилось такое ощущение... не то, что рыба "*ука кривая", а она просто сбегает от приманки!

2 тур. Терять нам нечего. Начинаем так же. Вот только не реализованные поклевки вчера на поле, сегодня приносят 100% результат. 2 поклевки и уже 2,5 кг у нас есть. Джиг молчит. Замечаю поимку щуки соперниками - встаем метрах в 70-80 от них на таком же растоянии, как и они. Поклевка - есть зачет. У Гоши монстр сходит через секунду борьбы( Переходим в конец заводи с лапухами. Тут просто море ее! И мелкой и нормальной - все на виду. Полтора часа до финиша. Глубина от 20 до 50 см. Сначала выходы и мимо, но потом! Первую зачетную там поймал просто с поклевки и продрал сквозь кувшинку, а вот следующая (2,6 кг) атаковала приманку в прыжке с визгом фрикциона, застреванием в кувшинке и прочими радостями. Игорь отлично сработал подсаком и вот у нас уже под 6 кг. Вчера бы так... Вызвали Пашу-Сашу. При них случается очередная мегапоклевка. Промахнувшись, щука доедает приманку на следующем же забросе. Стартует с расстояния в 5-6 метров и НЕ ПРОМАХИВАЕТСЯ! Приманка глубоко в пасти хищника. Итоговый вес показал 7,5 кг... Могли поймать и больше. День был реально наш... Что же сделали не так в первом туре? Да все так сделали! Просто не нашли "отскок". Не повезло. Фаза луны не та. Солнце светило слишком ярко. Не судьба. Не сложились звезды. ВСЕ! Отмазки закончились!

Хочу поблагодарить всех тех, кто за нас болел! Спасибо ребятам за поездку! В следующий раз! Готовьтесь к Ахтубе и Саратову. Там травы в разы меньше.

Дополню. Очень хотелось испытать блесны нашей фирмы BigCatFishing. На тренировках пробовал на них ловить. С третьего заброса отцепилась тяжелая блесна - поводок вышел из заводного кольца. После этого убрал заводные кольца на оставшихся 2х. Перекрасил немного, заточил крючек на одной блесне, на второй переставил на овнер и сменил заводное в р-не тройника, дооснастил красным лепестком обе. По игре и работе очень понравились, но вот на акватории соревнований, к сожалению, половить на них не получилось. Щука сидела глубоко в кувшинке и нитчатых водорослях, либо джиговая - на глубинах от 8 до 10 метров. Так что продолжу тест уже где-нибудь у нас...

Еще немного фотографий добавлю...

Прикрепленные изображения

  • много щуки.jpg
  • судаг.jpg
  • птицын.jpg
  • удачный причал.jpg
  • мелоч.jpg
  • травге.jpg
  • щуп.jpg
  • ридж.jpg

Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#111 Wonder

Wonder

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 18:43

2 Снежный

Спасибо за отчет.
А откуда инфа по Кубку России 2015. Саратов? Подсолнух?
Вроде речь шла о Садках (Приморско-Ахтарск, Краснодарский край)

#112 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 07:52

Гриш, верно подметил, инфа не очень проверенная, так же, как и про Приморско-Ахтарск. Я так понимаю, что все будет решаться в последние месяцы, как обычно. Поживем - увидим.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#113 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 13:15

Ну и чево? Так и ограничимся отписками и театральными слезами и обрываеием волос в подмышках, сетуя на злую судьбу, заведшую светлые души таких мастеров спиннига в самую жо пу списка участников соревнований или по-новой будем горделиво трясти местными медалями и традиционно сосать на крупных турнирах? Я говорю сейчас о том, что я предлагал. Делать надо уже сейчас. Иначе потом только квртинные слезы с заламываеьем рук и снова горечь о нереализованных потычках и забвении чудо-приманки с усиками.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#114 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 09:58

Ну так начни - остальные подтянутся.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#115 Саня

Саня

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Лакинск

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:02

Чудо-приманка с усиками сделала хоть какой то результат...

#116 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:03

Я про другое, Саня :)
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#117 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:07

Андрюх, а про что ты? Про совместные соревнования с НиНо, Иваново и Костромой? Или я просто забыл уже все?
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#118 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:10

Первое-это про 8 человек, второе-про межрегиональный кубок
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#119 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:18

ты вроде даже на тренировку не поехал?
хотя как раз и было решено - обязательно тренироваться (а в идеале и отбираться) на водоемах соревнований.
Изображение

#120 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:25

И что? Что дала та тренировка? Я ездил с Саньком в Кострому, та тренировка дала больше.
Куда важнее то, что не дала официальная. Именно это и стало причиной того, о чем я говорю.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#121 Саня

Саня

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Лакинск

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:33

Лично мне та тренировка дала намек как нужно ловить, другое дело что намек этот был не до конца понят.

#122 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:36

Та тренировка дала мало чего из-за не зависящих от нас погодных условий. Но хоть что-то было наработано. Пусть мизер, но все таки. Про ваш с Саней выезд в Кострому я слышал только негатив. Может я не прав?
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#123 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 11:21

Вы воду в ступе толочь любите настолько же глубоко, как и размазывание козявок по груди после соревнований? Не похрен ли какая тренировка в прошлом что дала? Я вас приглашаю в будущее. В светлое будущее без слез и жилеток сочувствующих. Вы идете или лучше тут?
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#124 Саня

Саня

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Лакинск

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:58

Андрюха пока вода только от тебя, есть что предложить, предлагай

#125 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:54

Ну, то, что я за столом говорил! Да лет пять назад я тут подобное писал :) ничего нового, но сильно отличается от того, что есть сейчас.
Надо лично обсудить. С заинтересованными. План Слюнкова. Или концепция 8. Название только рабочее... ;)
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных