Перейти к содержимому


Пропала Собака


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 PIG

PIG

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Владимир

Отправлено 19 Февраль 2014 - 19:41

У отца пропал гончак. сучка. уже 4 дня ищут. пропала в лесу в районе д.Омофорово  Собинского района. Кто  где увидите , то сообщайте. тел. есть в профиле.

Прикрепленные изображения

  • getImage.jpg


#2 Liss

Liss

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:46

у меня у отца в своё время " пропала" западносибирская лайка. чистокровный кобелёк, красавчик до года. ушёл у меня с прогулки за пекинкой в добром (киломметра два за городом) повидимому по следу текущей крошки. у меня свадьба через две недели, а у отца горе с большой буквы. я расклеил обьявления с фотографиеей пса по всему доброму(тогда с копированием в городе ещё проблемы были, с трудом где распечатать нашёл) в обьявлении, я больше обращался к соседям: если у ваших, соседей или знакомых появилась такая собака после такого числа, просим сообщить за вознагрождение... пришёл человек и сообщил что такая собака появилась во второве... вообщем нормально погуляли свадьбу... правда я через 10 лет развёлся, но я думаю что это не связано... да я и опять удачно женился...

#3 PIG

PIG

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Февраль 2014 - 07:40

Да там сейчас паралельно мужики ищут еще похожию собаку. только кобеля. Обьезжат все деревни вокруг. прочесывают по лесу.Оповещены все охотники, егеря. Вчера в поисках было задействовано аж 6 бригад.Но пока тишина.

#4 Liss

Liss

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 09:45

если ты будешь обращаться к соседям, то те кто "приютил" собаку побояться её оставлять... кто разбирается в охотничьих собаках, знает и что за кражу могут сделать. а чужие дворы со знакомыми не обойдёш.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных