Перейти к содержимому


Пропала собака.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 lavruxa

lavruxa

    Охота пуще неволи.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Ковров

Отправлено 24 Август 2011 - 21:05

В общем вчера товарищь нечаенно забыл закрыть дверь у меня дома и моя лайкка пропала,вот уже два дня рыскаю по городу и по нулям,может кто Ковровские увидять моего пса случайно сообщите пожалуйста мне мой мобильник 89209051839 фото пса.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0584.JPG

ИзображениеКак ОхотникИзображение и РыбакИзображение говорю!!! Изображение Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

#2 lavruxa

lavruxa

    Охота пуще неволи.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Ковров

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:57

В общем товарищь на работу за мной зашол 23 сентября 7,30 утра я только встал :happy: ну и говорю выпусти пса с вольера а то всех соседий поднимет,лаять начнёт,в общем пока одевался он дёрнул на улицу,прыгнул на дверь и открыл,плохо друг прикрыл,а я с просони не закрыл блин,сразу всё в округе обыскали 2 часа без остановки,нет и писец,обьявления дал сразу в газету и своих расклеял по району,в общем подрывался на 3 лайки не мои или русско европейка,на прошлой недели товарищу бабёнка со свободки позвонила,говорит приезжайте она у меня,приехали а пёс подкоп и ушёл,опять ноль,звонит вчера 23,30 говорит пришёл,оставте до утра утром заберёте,забрал я сразу не дождавшись,пёс худущий,дикий,не чего не ест,но мясо вот жрёт. :D  :D  :D
Эта женщина увела пса через пол Коврова,но при переходе моста через клязьму собаку газель ударила,ну вот она и прибрала выходила,в общем привыкла,хотела двор терьера сделать,денег давал не взяла сегодня накрою стол вечером,с тортиком и водкой раз денег не взяла. :D  :agree:

Сообщение отредактировал lavruxa: 14 Сентябрь 2011 - 13:01

ИзображениеКак ОхотникИзображение и РыбакИзображение говорю!!! Изображение Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

#3 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:19

Хорошо что все хорошо закончилось! Тему закрою, пока, не дай бог, у кого-то надобность аналогичная не  появится. Попросите-открою снова. Сносить не стану, только почищу и пусть будет! :D
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...

#4 РОСист

РОСист

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • Владимир

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 21:35

Вчера ,25 декабря,около 12 часов в п.Бег Судогодского р-на пропала собака(возможно украли) породы Русский охотничий спаниель.
Сука, возраст 3 года, окрас коричнево-пегий, кличка Аза(в быту Ася), имеется клеймо DRJ-1307. Раньше не убегала.
Если кто-то видел или располагает информацией о потеряшке звоните по телефону 8-906-610-09-62(Алексей)

Вот фотку нашел
http://spanieli33.ru...ec-kaminskiy-am

#5 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 12:41

Сейчас увидел объявление.
Вообщем в субботу в районе 5 вечера видели похожую собаку в деревни Бережки, хлеб не принимала для пищи, но как то мне показалась черно белой, ну и возрастом более походила на молодую собачку до года, хотя уверенности тут нет, с данными породами близко не знаком.
Была встречена в районе моста через Судогду, в дальнейшем переходила через него Судогду.
Может быть полезна будет эта инфа?
Владимирский Рыболовный Клуб

#6 РОСист

РОСист

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • Владимир

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 19:17

Спасибо за информацию.
Обязательно передам хозяину.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных