Перейти к содержимому


Рыбалка На Поморских Берегах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 MIXALLumar

MIXALLumar

    читатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Архангельск

Отправлено 23 Август 2013 - 12:24

Здравствуйте уважаемые форумчане, всем Вам горячий привет с Архангельской земли-Поморья. Полистал страницы ваших тем, все очень интересно и увлекательно, и надеюсь в будуйщем обязательно посетить Ваши места.
А сейчас хочу немножечко о себе, представляю я компанию рыбаков-любителей называющих себя "Братство Крючка", любящих наш северный край и много по нему путешествующих. А кроме этого я считаю: "что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", и поэтому спешу выложить пару видео зарисовок про наши похождения(рыбалки-охоты), прошу не судить строго я ведь просто любитель. Буду ждать ваших коментов.

Очень много ездим по нашей области, ловим рыбу, снимаем фото и видео и пытаемся немного монтировать их в видео ролики, не судите строго я простой любитель и только учусь. Итак начнем.



Зимы у нас долгие, а места глухие, да непроходимые, и КРАСОТА ВЕЗДЕ.



Очень много и часто путешествуем по области на нашем "боевом коне"-ГАЗ СОБОЛЬ 4*4, ездили и к нашим соседям комякам(Коми), супер порыбачили, хорошо отдохнули, ну и чуть "хапнули" тяжелых дорог, точнее сказать их отсутствие.



Для попадания на саааамые труднодоступные озера нашего края в прошлом году на "общяк" взяли сей летающий аппарат.



Уважаемые форумчане-друзья-колеги(рыбаки)-россияне, вот так вот как то мы и живем, надеюсь на дальнейшее общение, а сам пойду еще немного поползаю по Вашему форуму, до скорых встреч, пишите отвечу, если по душе Вам моё творчество готов подкинуть ещё пару тройку видео зарисовок, о нашем Северном крае.

#2 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 26 Август 2013 - 11:32

Боюсь, что после Ваших мест наши Вам не особо понравятся) Но за видео спасибо большое!
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#3 Фидер

Фидер

    Машинюга электровоза

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • Оргтруд-Мостострой

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 18:39

Да! Север-неизлечимая болезнь... Спасибо за видео-супер!!!
Изображение

Изображение

#4 MIXALLumar

MIXALLumar

    читатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Архангельск

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 09:38

Просмотр сообщенияСнежный (26 Август 2013 - 11:32) писал:

Боюсь, что после Ваших мест наши Вам не особо понравятся) Но за видео спасибо большое!
Здравствуйте, и спасибо за комент, склонен не согласиться с Вашим высказыванием, судя по Вашему форуму нам многому можно будет научиться у Вас.

Просмотр сообщенияФидер (24 Сентябрь 2013 - 18:39) писал:

Да! Север-неизлечимая болезнь... Спасибо за видео-супер!!!
Доброе утро. Спасибо за понимание и за положительный отзыв, а если такой отзыв есть то значит я всё это монтировал не зря, и так как Вас заинтересовали наши похождения готов выложить еще парочку видеозарисовок, спасибо.

Зимой в наших краях очень любят ловить НАВАГУ, чем мы с удовольствием и пользуемся.



Царь-Рыба наших мест СЕМГА, оооочень много эмоций вызывает её лов.



Ну и еще добавлю намного видео в память ушедшей зимы и в ожидание новой.



#5 Фидер

Фидер

    Машинюга электровоза

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • Оргтруд-Мостострой

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 23:48

Шикарно! Спасибо за видео!
Изображение

Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных