Перейти к содержимому


Кубок Клуба По Мормышке 2013. 16 Марта 2013 Года Во Владимирской Области, Суздальском Районе, Возле Поселка Мюд На «Мюдовском Водохранилище» (Нижнем)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#26 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 17 Март 2013 - 09:09

Как же хорошо когда клюет рыба!!!
Призеров с победой!
Снежный, еще 2 кубка осталось...

#27 Petrov

Petrov

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Кольчугино

Отправлено 17 Март 2013 - 21:34

Спасибо за интересное мероприятие организаторам и судьям. Мне всё очень понравилось. Очень интересный нестандартный водоём. Несмотря на самое заморное время, водоём живёт и дышит. Очень спортивный водоём.
Поздравляю призёров - двух Андреев - молодцы, равнение на Вас. Снежному отдельное поздравление, молодчина. Слова мои понял правильно, и выводы сделал правильные - и пожалуйста результат, да и ещё с таким отрывом. А куда дальше двигаться мы с тобой определили, да и ещё не раз думаю поговорим.
В общем, не смотря на мой скромный результат (в первом туре я просто не понял как раскормить уклейку правильно, ну а во втором я выжал максимум из того участка который выбрал для старта - ну это то, что я понял), я остался доволен прошедшим мероприятием.
Всем спортсменам мормышечникам хочу сказать, что период ледостава ещё не закончен, и предлагаю всё же встретится на каких нибудь водоёмах в целях единения команды и обсуждения планов на следующий год.
Ну и Спасибо Вам ребята за то что немножко реанимировали меня воодушевив своими результатами на Москве.
Всем до встречи!

#28 Suhov

Suhov

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений
  • Кольчугино

Отправлено 18 Март 2013 - 10:18

Мои впечатления .. очень понравился водоем .. прикольно то, что рыбалка на нем очень разнообразная .. особенно первый тур, можно было ловить береговую рыбу собирая по лункам - в основном окунь, на нем можно было сделать результат .. можно уклейку с глубины, она раскармливалась и достаточно было одной лунки .. а кто-то вообще ловил плотву на средних глубинах .. рыба активно кормится а самое главное хорошо отзывается на докорм, а у нас с этим пробел, да ее размер в целом невелик, но это небольшой минусик ..
теперь что делал .. со старта в оба тура сверлил порядка 15 дырок .. тк водоем был незнаком старался захватить все возможные глубины .. кормил практически все лунки сверху, только 3-4 лунки самые глубинные кормил кормушкой у дна и сверху в лунку .. в первом туре лунки с глубиной до 3 - 3,5 м давали только мелких окуньков, метрах на 4х поймал первую уклейку, попробовал раскормить, не вышло .. далее на 5 м поймал еще, снова пробую раскормить, что то стало получаться, так я и ловил где то час практически не вставая с этой лунки, раскармливая но системно в хорошем темпе начал ловить только минут за 10 до финиша ..
Во втором туре пробежался проверил лунки .. в берегу с первого прохода поймал всего пару мелких окуньков .. поглубже было поинтересней, половил там, все тот же окунь но покрупней и почаще .. потом обратил внимание что Лейзик застрял в берегу и похоже ловит, пошел туда .. пробую раскармливать те лунки где что то поймал, на двух более менее получилось .. там ловлю несколько плотвичек и окуньков, немного потревожил соседей, так на всякий случай, но больше для профилактики :D  вы уж не сердитесь :D .. до конца тура так и ловил на береговых лунках ..
Ну и конечно спасибо всем спортсменам за борьбу а организаторам и судьям за работу :good: .. поздравляю победителей , особенно Снежного , ушел и спокойно ловил на результат  и наловил, молодец, ..  Андрюха традиционно стабилен ..
С уважением,

#29 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Март 2013 - 14:29

Приятно писать отчет, когда медалька на стеночке висит :)
Пока что с хостом проблемы не решились - выложу половинку отчета:

Отчет Федосеева А.Е. с прошедшего Кубка Клуба по мормышке. Водоем в поселке Садовый. 16 марта 2013 г. Погода: 4-5 градусов выше 0, небольшой туман, ветер от полного отсутствия до 2-3 м/с.  Заранее выбраться на тренировку не получилось, так что пришлось пользоваться полученной информацией от Андрея Кудрявцева и Павла Редина. В принципе, информации получил не много, но ее хватило. Мне было сказано, что рыба активна, на корм встает, размер от «стекла» до 20-30 гр., в основном – окунь, но есть плотва и уклейка, глубины – от 0 до 4 метров. Сделал для себя несколько выводов за неделю до соревнований, которыми и руководствовался на протяжении обоих туров.
  • Раз рыба активна и ее много – кормить нужно много и собирать активную.

  • Сбор активной рыбы предполагает большое количество либо своих лунок, либо свои + еще непроверенные чужие.

  • Т.к. глубины не большие и есть бель – кормить с руки.

  • Размер мормышки – до 2,5 – 2,7 мм, леска – 0,06-0,07 мм.
Заказал 1 кг кормового мотыля – им кормил и на него же ловил. Огромный минус у уральского мотыля – очень быстро растекается, плюсы – наличие небольшого количества каретры и крупного мотыля, очень активный мотыль. 300 грамм у меня отжал Ромка Зволинский – сразу скажу – этих грамм мне не хватило – пришлось просверлить на пару лунок меньше в 1 и 2 турах.
Если учесть, что соревновались все в одной узкой вытянутой зоне (приближенно к «погонам» на ЧР), то 22 человека – вполне нормальное количество участников. Перед стартом организаторы сказали, чтоб мы были осторожнее в связи с наличием ручья в зоне! Вот это звоночек! Спрашиваю – «А где ручей-то?» Направление дали)) Ухожу подальше от всех соперников и, в результате вместе с Артемом занимаем дальние 2 угла – он стартует с мели, я с глубины. Сразу для себя делаю вывод – бурить дорогу нельзя! 3 варианта – либо зигзаг, либо базы, либо круг (давно придумал этот вариант – все никак не мог попробовать). Зигзагом мог вместить в узкую зону 8-10 лунок, но охват площади пострадал бы, базы ограничивают действия, т.к. бурить приходится лунки так, чтоб одним флагом закрыть как минимум еще 2 лунки. Круг же дает больший охват площади, и, как зигзаг, защиту от прессинга, и варианты с маневрированием и атакой чужих лунок. Со старта замеряю в первой лунке глубину – 2,5 метра. Убираю кормушку подальше. Только с руки и с руки в шугу.  Недобурил 2 лунки до круга – пожалел мотылика :( Начинаю проверку с 0,06 и 2,3 – в первой же лунке 2 окунька небольших и запутал. Сматываю. Достаю 2,5 и 0,07 – щипки( С длинным кивком, который необходим шестерок больше нет – достаю 0,05 и 2,3 – иду, докармливая, по лункам – везде небольшой окунек по 2-3 штуки. Когда дошел до середины круга, встал посмотреть – что делают остальные. Артем, сделав 2 базы, залип и выкачивает на первых же 2х лунках, Рей ловит в хорошем темпе, Лэйзи тоже рядышком сидит на лифте окуней. Запутал 2ю удочку! Да что за… И ага – сумка с удочками забыта около первой лунки! Бегу, снова 0,05 и 2,3, разворачиваюсь, добегаю до середины. В голове «молния» - а сумочку-то опять забыл)))) Разворачиваюсь – бегу за сумкой. Все – больше не отпущу!!! Продолжаю собирать рыбку и поглядывать за народом – АК бегает, сабанеев завис по центру – на лифте. Сухов ходит, собирает, Тема тоже отлип от лунок – ходит, Рей и Лэйзи порют страшно))) Маша Ларина, мой личный судья :) говорит, что Петров ловит в хорошем темпе, а у сабанеева уклейка оО Тут еще подошли 2е судей, отжали удочку самую клевую)) Завершаю первый круг. На втором проходе уже подошла плотвичка, первую красавицу под 100 гр. вытащил со дна, 2ю такую же см 80 ото дна, затем окунька в полуметре ото дна грамм 80-90. Леска устала – обрыв. Беру последнюю пятерку с 2,3 – успеваю подловить с 4х лунок в горизонте десяток плотвичек некрупных, пяток уклеек и столько же окуней. Все докормил, оставил на финиш. Вижу, Сухов тоже залип в этом горизонте… Остальные ловят окунька и уклейку. Проверяю оставшиеся лунки в темпе 1-2 проводки и дальше – в одной из береговых лунок сел на небольшой пулеметик окуня (15-20 рыбок). На остальных лунках рыба была не столь активна. Подходит время окончания первого тура. Бегу к 4м бонусным и докормленным лункам – бель кушает по 2-3 рыбки, дальше полосатик. И на лунке с «крупняком» опять обрыв((( Смотрю в сумку… Пятерки и шестерки нихт. Пашка Турист и Саня стоят рядом – ставь, говорят, 7ку! У нас же, типа, на нее клевало! Ну думаю, фик с ним – 10 минут до финиша – как раз проверю перед 2м туром снасть. 0,07+2,5 мормышка. Проверил. Темп не теряется!!! Вот я осёл(((( Потерял минимум грамм 200 из-за скорости! Последние минуты – стараюсь сделать невозможное и догнать гипотетических лидеров (я, конечно, понимал, что не провалил тур, но из-за величины зоны не мог со 100%ной уверенностью сказать, что высоко). Из-за нервов завязываю узел рядом с кивком. Добрый Турист говорит ехидно: «Санек, ща окунь под 150 клюнет и ппц (=» И ОН КЛЮНУЛ оО  Не 150, но под 100 грамм точно! Еще 1 поймал, перебежал на 2ю лунку и ракета меня застала на поклевке рыбы. Не успел. На взвешивании понял, что у меня все хорошо и с хорошим отрывом. Перевязал пару мормышек, попил чаю и снова в бой.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#30 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 18 Март 2013 - 15:17

фото

почему то задом наперед выложилось

Прикрепленные изображения

  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 16.jpg
  • 12.jpg
  • 11.jpg
  • 10.jpg
  • 9.jpg
  • 8.jpg
  • 7.jpg
  • 6.jpg
  • 5.jpg
  • 4.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.jpg

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#31 Lelik

Lelik

    бывалый

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 17:07

Вот

Прикрепленные изображения

  • IMG_0049.JPG
  • IMG_0048.JPG
  • IMG_0002.JPG
  • IMG_0008.JPG
  • IMG_0014.JPG
  • IMG_0015.JPG
  • IMG_0018.JPG
  • IMG_0019.JPG
  • IMG_0021.JPG
  • IMG_0026.JPG
  • IMG_0032.JPG
  • IMG_0033.JPG
  • IMG_0037.JPG
  • IMG_0039.JPG
  • IMG_0041.JPG
  • IMG_0043.JPG
  • IMG_0044.JPG
  • IMG_0046.JPG
  • IMG_0052.JPG
  • IMG_0051.JPG


#32 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 18:37

Всем привет.
Закрытие соревнований ВРК вышло колоссальным
Множество знакомых, большое представительство, активная рыба, большие зоны, что ещё надо для счастья :search:
1 тур.
Слышал как Швепс кричал всем про ручей, что вся рыба там- естественно пошел в ту сторону, а точнее в сторону где меньше народа ибо там больше площади и рыбу не надо ни с кем делить..
Стартовать решил напротив мыска в расчете на рельеф. Сделал строчку от берега до флагов и еще пару лунок в стороне. Кормил сверху в шугу, мерил глубину и на последних 3 лунках закормил еще и в дно, но там был свал с 3 на почти 5 метров. Зону всю видно, только за спиной сидели Снежный с Тёмычем. Рыба начала клевать сразу в берегу, но имела свойство заканчиваться, на докорм реагировала, темп был неплохой, при первых признаках затухания клева перемещался дальше. Нашел оптимальную для себя глубину в 2 метра и не слазил с этой лунки пол тура. Правда там был окунь, плотвы не было, заметил, чо на глубине 3 метра со дна мне попалась уклейка, начал кормить ту лунку, тем более этот горизонт аккупировали "уклеечники" во главе с Лёхой Сабанеевым. Меня прессанул Председатель, проверил все мои береговые лунки, сказав, что он то же практически Гусевской :8P: и земляк, но лунки сильно кормить не стал и флаг свой оставил (видно все таки не коренной Гусевчанин а болотский :crazy: ), как потом выяснилось он там неплохо приподнялся на плотве, а я берег бросил и не проверял, рассчитывая что рыба там имеет свойство заканчиваться... Рассверлил рабочий горизонт, при проверки выяснилось, что со стартом я угадал стопроцентно, расположив лунки на верхушке свала. То есть на моем горизонте было 3 метра, а у ребят на метр больше , у Снежного с Тёмычем, как выяснилось, было на метр мельче чем у меня в этом же горизонте, там зона ловли была еще комфортнее.
Как я не отправлял председателя проверить как дела у Снежного, он не поддавался, поря на моих лунках, лишь отвлекаясь на уклейку, потом прибежал и Владимир ВэВэ с нулями в глазах, его я посадил на любезно прикормленную лунку на 4 метрах, так было спокойнее ибо не хотелось отвлекать его от рабочего горизонта, который был и впереди и сзади меня, а лунки там располагались более чем в 5 метрах от моих флагов.. Вообщем я все таки решил ловить на более глубоком уровне и не прогадал, рыба там встала стеной за полчаса до финиша, попадалась и уклейка и плотвичка, а на последних секундах клюнула и бонусная плотвичка под 100 грамм, она мне и принесла 4 место. Ловил на 5 с 2,3 мм, затем шестерку и мормышку с 2 мм. глубины позволяли. Запутал 4 удильника, снег был рыхловатым, поэтому удочки застревали, а вытаскивание снасти не отпуская удочку, приносит мне частое запутывание, но будем тренироваться.. Итог тура стал для меня понимание, что тактику необходимо оставлять на второй тур ту же самую. То есть большие площади, большое количество лунок, а затем выбор и раскармливаниее наиболее рабочего горизонта..
Второй тур. Как не просили Швепса он не рассказал уловистых точек :db: Пошел подальше от основной толпы, рядом со мной были практически все конкуренты в борьбе за призы (по результатом первого тура), не было видно только Председателя и Женю Рея. Впереди меня сидели Андрей Сухов (что было и хорошо и плохо - ориентир то он отличный, но соперник очень серьезный и опытный, при равных условиях у меня большой проигрыш ему в скорости и технике..), Ще , Денис Ивановский и Снег. Бурил много, в основном в шахматном порядке, разбуривая и меляк и свал в глубину, ограничением для меня стали лунки Сухова и Винни. Кормил только сверху, лишь последние две лунки вполводы с кормушки. Свал с 3 на 5 основательно разбурил.
Первая лунка - глубина 0,7 метра, Три проводки, шевеление кивка и маленький матросик. вторая лунка мне принесла уже пяток рыб и вынудила меня немного заняться раскармливанием, то есть потерей времени ибо на ней было взято три плотвички грамм по 30. Дальше на первом свальчике лифт из 10 матросиков. Дальше опять одиночные рыбки. На глубине 3,5 - 4 метров лунка приносила рыбку сразу по опускании туда мормышки, но рыба была мелкой, было много холостых просечек то есть укрупнять мормышку особого смысла не было, а рисковать меняя удочку на более толстую с крупной мормышкой не хотелось - потеря времени (возможно это было главной ошибкой второго тура, ибо Снежный именно так и наловил свой улов..). Две более глубоких лунок не стал даже проверять. Второй флаг был у меня в середине зоны, Сухов побежал в берег и была вероятность его проверки моих лунок (дежа вю от Председателя и первого тура :80: ), да и плотва не давала покоя. В общем самая мелкая лунка работала отлично, принося по 3-5 рыбок с подхода с глубины 0,7 метра. Лунка с плотвой вырубилась, но зато заработала следующая лунка с глубиной в метр и плотвой. Кстати по времени это сработало с очередной заменой удочки, поставил удочку шестерку с длинным кивком и более плавной игрой,Приходилось перемещаться между этими мелководными лунками и выдразнивать рыбку, до глубин не добежал, а тот уровень работал, это было видно и по Снежному и Ще. Вообщем в последние двадцать минут у меня рыба практически кончилась, а вот моральных сил убежать на глубину не хватило... Итог 1008 грам и проигрыш 3 грамма Сереге Петрову и 7 грамм Ивану Ларину. Сумма мест 12 и 5 место вместо желанного третьего. Но это мормышка, спорт в котором цена грамм неимоверно важна... Будем стараться и исправляться.
Соревнования очень понравились. И тем, что рыба ловилась и разметкой зон и благородством соперников, ну и просчетами тактическими - тут было много тактик, приносящих результат, вот выбрать правильную не получилось, но и соперники не спали и подбирали тактику для себя.
Вообщем не хочу верить, что сезон закончился, надо продолжать :friends: Давайте мутить есче. Предлагаю съездить в ближайшие выходные проверить один водоемчик в 140 км. от Владимира, ну и через недельку на Плещеево :fans:
Спасибо ВРК за организацию, призы, кормежку, конкурс бурения, в котором, кстати, первое место взял Андрей Кудрявцев :good:  Было здорово, всем Вам Спасибо.
P.S> Особенно понравились самоклейки, надо это дело поддерживать!!!!

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 18 Март 2013 - 19:41

Владимирский Рыболовный Клуб

#33 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Март 2013 - 19:49



Сообщение отредактировал Turist: 18 Март 2013 - 20:56


#34 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Март 2013 - 20:55



Сообщение отредактировал Turist: 18 Март 2013 - 20:58


#35 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 18 Март 2013 - 20:56

Просмотр сообщенияСнежный (12 Март 2013 - 11:52) писал:

1. Снежный))
угадал

Просмотр сообщенияшвепс (12 Март 2013 - 12:59) писал:

2.Швецов П.С
не угадал
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#36 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Март 2013 - 21:00



Сообщение отредактировал Turist: 18 Март 2013 - 21:00


#37 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Март 2013 - 21:11




#38 Lelik

Lelik

    бывалый

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 09:19

Вот что наснимал.

#39 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 19 Март 2013 - 09:55

Продолжаю отчет.
На второй тур зону разбили еще больше в длину и, по словам тренировавшихся ребят - глубины здесь гораздо больше и рыбы в разы меньше. Подготовил, на всякий случай 0,06+2,3, 0,05+2,0, но основная надежда всеж была на снасть погрубее. Андрей Кудрявцев сказал, что в 30 см от берега вполне может начаться свал на 4 метра :80: Я, конечно, не особо поверил, но все же, все же... Ушел от всех спортсменов в дальний угол. Перед стартом положил кормушку в поясную сумку - решил стартовать от берега на сей раз, а на 6-7й лунке (это приблизительно в первой трети зоны от берега) промерить глубину кормушкой. Старт! Бурю первую лунку в 5 метрах от берега - В ДНО!!! Так...делаю 5 шагов вперед - начинаю делать круг, ближе к "глубинным" флагам меряю глубину - 2,5 метра :D Ситуация повторилась. Убираю кормушку и больше ей не пользуюсь - только с руки в шугу и просто с руки большими порциями. Мотыля хватило только на 18 лунок. Осталось грамм 150 только-только на докорм и ловлю. Рядом со мной Ден из Иваново тоже много бурит. В 2х-минутной доступности при среднем шаге: Сухов, Лэйзи, Щербаков. Глубина не большая, пока сел на первую лунку уже увидел первую рыбку у Ще - он сел в рабочий горизонт практически сразу) Достаю 0,07+2,5. Больше за тур удочку не менял. Первая лунка - 0, 2я - 0, 3я - 2 окуня 10-15 гр, 4я - 0, 5я - 10 окуней 10-15 гр, 6я - 10 окуней 15-25 гр (здесь начался ощутимый свал с 2х на 2,5 метра). Лунки по дальним флагам оказались на глубине 3 метра и по началу давали по 1-2 окуня и щипки, но надежда была именно на них, поэтому докармливал их посильнее и почаще остальных. На 14-15 лунке нашел свальчик еще на 0,5 метра и немного плотвы с уклейкой, но без бонусов. В общем и целом "сливки снять" получилось - к концу 1го круга в сумке болталось порядка 500-600 гр. Береговые лунки так и молчали. Определил для себя рабочий горизонт: 2-3 метра. На этом горизонте у меня располагалось порядка 10 лунок - вполне рабочая зона. Соперников из вида старался не упускать - видел, что Ден мне сильно проигрывает в скорости - выбрал не правильную снасть, Сухов и Лэйзик уперлись в берег, на что обратил внимание подошедший Паша Редин, но, во-первых, берег у меня не сработал и бежать им помогать - означало потерю времени, а во-вторых, после первого тура я сделал вывод, что в берегу рыба мельче и быстрее заканчивается. Единственный, кто ловил в правильном горизонте и в хорошем темпе - Леша Щербаков, но т.к. он начал ловить гораздо раньше меня и все же проиграл - предположу, что недоработка заключалась в количестве лунок. К концу этапа в последнюю пятиминутку засек количество рыбы. Получилось - 1 рыба в минуту с глубины 2,5-2,7 метра. При среднем весе моей рыбы в 20-25 гр - 1800 гр - вполне нормальный результат. Но его можно было серьезно превзойти засчет:
1. Лучшей техники вываживания.
2. Более грамотной оснащенности.
3. Большего количества кормового мотыля.
4. Качества насадки.
Считаю, что как в первом, так и во втором турах более профессиональный спортсмен мог бы наловить 2 - 2,2 кг.
А теперь "спасибки".
Спасибо организаторам и судьям! Все было как всегда на высшем уровне!
Спасибо спортсменам за то, что дали половить :)
Спасибо Сереге Петрову, что вернул мозги на место)))
Спасибо моему талисманчику Маше Лариной - надеюсь чему-то научилась ;) Желаю привезти медальку с Первенства России!
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#40 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 19 Март 2013 - 12:13

Снежный - единички только Сергей Петров может позволить приносить, тебе еще рано, скромнее надо быть ;)
Поздравляю с медалькой!
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#41 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 18:14

Огромное спасибо всем Фотокорреспондентам, а в особенностьи видеокорреспондентам, Парни, ВЫ реально все круто сделали :good: :good: :good:
Владимирский Рыболовный Клуб

#42 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 19 Март 2013 - 19:46

IMG_4315.JPG IMG_4309.JPG IMG_4310.JPG IMG_4317.JPG IMG_4319.JPG

Прикрепленные изображения

  • IMG_4318.JPG


#43 Vinny

Vinny

    ммм...зима

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Март 2013 - 22:33

Соревнования были супер! Нереально жесткое соперничество, серьезный настрой всех спортсменов! Ловил в обоих турах с победителем рядом- не обуривал и не мешал   так сказать становлению чемпиона.
Боролись хоть и по одиночке но своей командой с Вами до последнего. В следующем сезоне уберем все недочеты, исправим снасти, отладим технику, проведем миллион тренировок и начнем Хапать :crazy:
Спасибо огромное за организацию и судейство!
Спасибо огромное за товарищеский дух, особенно Lazy!
Спасибо огромное за мастер-класс Кудрявцеву Андрею и секретные подсказки Осипову Артему!
Спасибо огромное за угощения!
Спасибо огромное за супер медальку-наклейку для ящика!!! :good:
Снежного с красивой победой!
DSCN0122.JPG DSCN0124.JPG DSCN0127.JPG DSCN0128.JPG DSCN0129.JPG DSCN0130.JPG DSCN0132.JPG DSCN0133.JPG DSCN0139.JPG DSCN0150.JPG DSCN0144.JPG DSCN0151.JPG DSCN0159.JPG DSCN0163.JPG DSCN0165.JPG DSCN0168.JPG DSCN0171.JPG DSCN0174.JPG
Главное не сколько ты поймал, а как отдохнул 8Р

#44 Щербаков(alex33)

Щербаков(alex33)

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 22 Март 2013 - 10:57

Хотел спросить: а вроде в первом туре в зоне какие-то ребята с правильной камерой и фотоаппаратом ходили, и в одежде не зимней... может телевизор был? а где посмотреть результаты их работы?

#45 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Март 2013 - 13:00

они представились, что с какого-то интернет портала, я естественно название не запомнил, а пришли они по рассылке им из администрации о проводимых событиях в области. И будут ли выложены фотки на их портале, типа еще вопрос.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных