Перейти к содержимому


ЧЕмпионат Нижегородской области 2011!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#26 геннадий

геннадий

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Живу на Клязьме,А ловлю на Оке.

Отправлено 16 Январь 2011 - 18:31

мы как всегда всех лучше!!!!!!УРа  !!!! :rofl:  ;)  :)  :D  :D
с победой мужики.!!!так держать.!!! :D
Рыба ищет где глубже,а человек-где рыба.

#27 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 16 Январь 2011 - 18:37

МАЛАДЦЫ!!!
но хочется подробностей!!!

#28 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 19:08

Просмотр сообщенияLazy Flash (16.1.2011, 18:25) писал:

Я верил в Вас...
Леха, +1000!
Я тоже верил, вернее даже знал :rofl: Но специально ничего никому не говорил, чтобы не сглазить.

Насчет командного зачета я не все запомнил, что мне по телефону Председатель рассказал. Понял только, что Команда Ратникова - первая, а Кудрявцева - четвертая.
Была также сборная команда Владимир-Иваново-Гороховец, место не запомнил.
У Кудрявцева 1 место в личке, второй Ромка Тор, кто третий - непомню ;)

#29 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 19:11

Просмотр сообщенияlittlemouse (16.1.2011, 19:08) писал:

Леха, +1000!
Я тоже верил, вернее даже знал :D Но специально ничего никому не говорил, чтобы не сглазить.

Насчет командного зачета я не все запомнил, что мне по телефону Председатель рассказал. Понял только, что Команда Ратникова - первая, а Кудрявцева - четвертая.
Была также сборная команда Владимир-Иваново-Гороховец, место не запомнил.
У Кудрявцева 1 место в личке, второй Ромка Тор, кто третий - непомню ;)
я думал что у нас будет 2 команды :D
Парни маладцы, ждем хорошего (стабильного :) ) выступления на России :rofl:  :D  :D
Владимирский Рыболовный Клуб

#30 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 16 Январь 2011 - 21:01

Просмотр сообщенияLazy Flash (16.1.2011, 19:11) писал:

я думал что у нас будет 2 команды :D
Парни маладцы, ждем хорошего (стабильного :D ) выступления на России :rofl:  ;)  :)

Снежный опять на пьедестале, с медалью, 2 дня подряд, эт ваще круто http://volgafishing....t...t&id=102657

#31 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 16 Январь 2011 - 21:13

Просмотр сообщенияTurist (16.1.2011, 21:01) писал:

Снежный опять на пьедестале
Саня молодец! :rofl:
Ты бы тоже делом занялся, глядишь и стоял бы рядом  ;)

#32 WATER

WATER

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 786 сообщений
  • Владимир

Отправлено 16 Январь 2011 - 21:32

СУПЕР МОЛОООДЦЫЫЫ!!!!!.....гордость за всех наших,Владимир РЕСПЕКТ!!!!! :)
[/quote]
:rofl:  ;)  :D

Сообщение отредактировал WATER: 16 Январь 2011 - 21:33

Изображение
Лучше стыдно, чем никогда

#33 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 16 Январь 2011 - 21:51

КРАСАВЦЫ !!!
Снежный, пора шумовку золотом покрывать  :rofl:

#34 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 21:54

Просмотр сообщенияSTARIY (16.1.2011, 21:51) писал:

КРАСАВЦЫ !!!
Снежный, пора шумовку золотом покрывать  ;)
Сегодня вроде бы у него серебро :)  :rofl:
Владимирский Рыболовный Клуб

#35 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 16 Январь 2011 - 22:09

МОЛОДЦЫ! весь день ругал и кулачки держал ;) .

главное, не расслабляться - ибо главное в следующие выхи  :rofl:
Изображение

#36 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 16 Январь 2011 - 22:27

:rofl: Хочу запечатлеть следующее и у нас:
"...Ну и конечно мои поздравления Владимирцам, всем без исключения! Медленно спустились с горы и вые..ли всё стадо! Достойная мужская победа!"
© volgafishing.ru
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#37 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 23:21

Просмотр сообщенияlittlemouse (16.1.2011, 19:08) писал:

Леха, +1000!
Я тоже верил, вернее даже знал :rofl: Но специально ничего никому не говорил, чтобы не сглазить.

Насчет командного зачета я не все запомнил, что мне по телефону Председатель рассказал. Понял только, что Команда Ратникова - первая, а Кудрявцева - четвертая.
Была также сборная команда Владимир-Иваново-Гороховец, место не запомнил.
У Кудрявцева 1 место в личке, второй Ромка Тор, кто третий - непомню ;)
Я третий
Владидимир ,ИРСКГороховец ВТОРЫЕ!!!!!!!
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#38 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 16 Январь 2011 - 23:32

Выступал в роли судьи. Старший судья зоны В.  Погода была отличная -5  почти без ветру  снег валил непрерывно но за поклёвками ни кто не заметил  :D
Победа парням далась не легко. Молодцы!!! Правда некотрые не хороше дяди из первого составу  были тока 4 ми.  
3 место личка Лёшка Ратников  УРЯЯЯЯЯЯЯЯ :D  Надеюсь размочил полосу не удачь надолго :rofl:
было 22 команды.  
Председатель  мужик  сумма  мест 2   ;) Оба тура у меня в ближней  зоне от старта носился.
Соревнования понравились есть чему поучится у организаторов  и что позаимствовать.  Надеюсь теперь они к нам за реваншем.
Силы кончаются  остальное пирзёры раскажут.
:)
ВРК чемпион    !!!!!!!
Сидишь а рыбка клюниться.......

#39 Олег К

Олег К

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Январь 2011 - 04:48

:rofl:  ;)  :)  :D  :D  Так теперь в клубе ещё несколько КМС?????????? Осталось на России мастеров сделать  :D
Один, в поле воин!!!

#40 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 17 Январь 2011 - 09:30

особенно порадовали (вчера ночью) - радостные шарики на фото нижегородцев:
IMG_5086.JPG
Изображение

#41 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 13:26

Я так и не понял, где протокол посмотреть можно ?  :rofl:

#42 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 22:34

Мне одному кажется, что отчетов не хватает? :rofl:

#43 Щербаков(alex33)

Щербаков(alex33)

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:32

Извиняюсь за долгое отсутствие, нелегко переключиться с насыщенных выходных на трудо выебудни. Сначала была суббота, Ледовое побоище, краткий сон, Воскресенье: подъем в 2.15, выход из дома в 3.10, погрузка в машину Председателя, встреча с второй половиной экспедиционеров. Потом дорога - 250 км в одну сторону - разговоры...разговоры...разговоры... Прибытие на место, осмотр поля боя с высоты правого (как оказалось) берега. Настроение хорошее, настрой еще лучше, краткое напутствие от Тренера, ВПЕРЕД... Водоем - Гребной канал. По рельефу ровная труба. Зоны разбиты по всей длине берега, середина водоема - граница зоны, первый этап - противоположный берег, второй этап - берег, ближний к судейскому штабу. Только подойдя к месту ловли обратил внимание, что берег несколько изрезан небольшими заводенками, решил попробовать начать ловлю как раз в одном таком месте. Старт. Спортсмены расходятся по зоне, но никто дальше 20 метров от берега не удаляется. Пробурил 5 лунок от берега и в глубину. Самая ближняя к берегу лунка - 1,5 метра глубины, самая дальняя - 3,5-4... прикормил. поклевки начались сразу. Первая рыбка - окунь длиной 4 см, через полминуты еще один, затем еще... короче стало понятно, что у берега грустно. Смещаюсь в глубину. Клюет покрупнее, но значительно реже. Нашел уровень, где оптимально по показателю "размер/глубина" и сделал вдоль этой линии еще 4 лунки, прикормил. В принципе можно было и побегать, но осмотрелся кругом - все ловят примерно одно и то же. Парнишка в синем костюме (спортсмен из Волгафишинга) прибежал и забурился неподалеку, я сделал вывод, что с уровнем угадал. До конца тура ловил на своих лунках.
Потом взвешивание, перекур, традиционное напутствие от Тренера. Второй этап. Здесь берег абсолютно ровный, взгляд цепляется только за невысокие кустики вдоль уреза воды. Остановился наобум. Просверлил 4 лунки в ряд, вдоль берега. Для очистки совести пару лунок к берегу и в глубину. Закормил, попробовал половить - сразу поклевки. Всё то же самое. Окунь. Но по сравнению с первым туром, повеселее. Еще были попытки обурить "гаврил", которые неплохо полавливали (ну вот почему так бывает: пришел человек на соревнования, пробурил одну лунку, воткнул возле ледобура оба флажка, сел на ящик и не слезает с этой лунки до конца этапа, при этом вытаскивая одну за одной? А ты бегаешь как загнанный олень, наперевес с Рапалой, которая уже и не кажется такой легкой, кормишь, пытаешься поймать, даже нет, найти ту самую заветную лунку, где будет на каждой проводке плотва по 80-100 грамм... ) В-общем, оказалось предсказуемо. Сиди и лови, но не засиживайся и не выкачивай.
Окончание этапа, подъём в гору, выслушивание насмешек от партнеров по команде, а особенно от тренера, горячая гречневая каша, горячий чай, погрузка в машину, ожидание результатов. Короче, как я ни старался, наша команда заняла итоговое первое место. Оба тура был с Председателем в одной зоне, можно сказать принял огонь на себя.
Снова долгая дорога домой, за рулем уже я, как самый ответственный. Доставка "разомлевших" - кто с радости, кто с горя... товарищей до подъезда. В 23.20 я дома. Хотелось бы отметить юношеский запал Юрки из Иванова. Два соревнования подряд вдали от дома, короткая связь по телефону с родными и снова в бой. А еще блеск в глазах... "Где мои 17 лет..."
П.С. всё понравилось, если кого обидел - извините.
Кто не знает: Тренер, Председатель, Кудрявый - это всё один человек - Кудрявцев Андрей.
Всем удачи...

#44 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:32

Обязательно отчитаюсь, но, мне кажется, Андрей должен сделать это первым :rofl:
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#45 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 23:37

Небольшой отчет.
Водоем где проходили соревнования-канал с пратически ровным дном без перепадов.Глубина 3-3,5м.Тьма окуня,он активный что делало возмоным ловить на скорость.
Первый этап.Входим в зону,смотрю где начинает буриться Den из команды Волгафишинг,делаю дорогу с середины зоны к краю,закармливаю.Начинаю ловить с первой лунки окуня грамм по 20.Пытаюсь кормовым мотылем подтянуть рыбу по выше,нифига не получается.С краю зоны активно ловит спортсмен из команды Фортуна,делаю лунку у края зоны кормлю,убегаю на свою дорогу.Не я один глазастый,мертах в 3 от моей лунки делает лунку еще один спортсмен,вырубая мою.Прошожу дорогу,на мое счастье спортсмен уходит с края зоны и я бегом к своей.Рыба как мне показалось в той лунке была покрупнее,из нее поймал 3 бонусов грамм по 80-100.Лунку выбил возвращаюсь на дорогу рыбы практически со второго прохода не поймал.
Второй этап.По итогам первого тура стало понятно что докорм лунок ничего не дает,принимаю решение просверльть  со старта дорогу чтобы хватило лунок на весь этап.Пока иду к зоне ракета-вход в зону,мне еще надо пройти зану В.Я не быстрый олень ко второй ракете-старт подхожу к зоне где уже вовся бурят.Далеко не поперся.делаю дорогу,заодно смотрю кто где ловит.С края зоны активно ловит окуня один спортсмен,делаю около него лунку оставляю в не флаг и на дорогу.Вторая лунка сработала на ней завис минут на 30,поймал двух бонусов.Подхожу к крайней лунке и на ней остаюсь до конца этапа.Окунь хоть и помельче (15гр) зато как из пулемета.Финиш.Сдаю рыбу судье,ругаю Хапугу-совсем не шевелился.Взвешивание 1 в зоне.
Рабочие снасти-мормышка 2,3-2,7,леска0,08.
Потом вкусная каша с Лехиным коньячком,общение.Награждени-не ожидал что в личке буду 3,а команда первой.
Организация соревнований была отличной.Водоем очнь понравился,жалко у нас такого нет.
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#46 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Январь 2011 - 09:53

Ладно - отчитаюс. И все же - надеюсь, АК ответит более развернуто.
Поспав пару часов после ЛП, в 3.15 забрал народ и выдвинулись в сторону НиНо - дорога отличная - легкий морозец, а по приезду - вообще -5 :D Рассчет изначально был на личку, т.к. 3го человека в команде у нас с Юрой не хватало - знали, что какого-нибудь "гаврилу" нам все равно дадут. Было бы странным надеятся на человека, далекого от спорта, что он стабильно выступит в 2х этапах. Председатель нашел нам представителя из г.Гороховец - Олега. Перед самым построением - думаю - а не поглядеть ли на его снасти...Вобщем выдали с Юрой ему 3 удочки)) Еще немного улыбнули слова: "Только вы, ребят эта...я тут Дед Мороз по совместительству и сразу ловить не смогу" ;)  :D
(22 команды - 66 человек) 1 этап - самая дальняя зона А - спор с судьей - где строиться, Ден Бражников всеж добился нормального расположения спортсменов и вход в зону был довольно таки веселеньким. Добежал на пару метров медленнее Дена и еще одного нижегородца, который сразу допустил ошибку: "5 МЕТРОВ!". Мой ответ - "Зови судью :D". Пока он разбирался с судьей - я уже закормил пятно. Судья отмерив шагами 5 метров - сказал "Ееесть, даже бооольше!"...как будто не видно. Убежал в берег - еще 2 лунки - корм, прятки. К середине зоны - 2 лунки, корм, прятки. Возвращаюсь к Дену - он уже ловит - тоже успел все - и кормануть и сбегать в край зоны... Ну вобщем представил, с кем придется тягаться. На первых же проводках на 3,5 м понял, что снасть правильная (та же, что и на ЛП). Ушел с рыбы на 3 м. Добурил еще 2 - закормил. Лунка работала хорошо минут 30 - решил попробовать поднять рыбу раскормом по щепотке - потерял время. Ден прибежал с края зоны - "Крупная, но редко". Остаюсь - прибегает Хапуга - "7 рып :D". Подвигаюсь немного к Лехе Ратникову - "Поклевывает! Но вон тот в красной куртке сел на вчерашнюю лунку и порет страшно!" Ден подтвердил, что "фортуновец" в шоколаде. Ну, думаю, будем бороться с Деном за 3-4 в зоне...ага...фиг...слишком вытянута зона - недосмотрел за некоторыми. Место до сих пор не знаю, но сабанеев был 4 в зоне.
2 этап. Сразу задался мыслью, что торопиться уже некуда и надо просто ловить свою рыбу. Однако - Юрко с болшими глазами говорит: у Олега 600! И это нормально для его зоны! А сам Юрка на 3м месте!! Ну чтож - придется шевелиться. Спускаемся с горы - сигнал "Вход в зону!" Но моя-то зона В и она прямо по курсу :D Бежим вместе с АК, который отловил на 5+ в 1м этапе. Все садятся под берег на 3м - ну мыж самые умные, ага...кормлю 3 пятна по 3 лунки. 2 так и не проверил - ибо только сел на 4 м - сразу поклевки. Синенький комбез уже достал, по моим подсчетам 7-8 рып, пока я бегал. Продлеваю дорогу к нему - 3,5 м. Закармливаю с полводы - сразу сажусь - ибо понятно, что активная рыба есть. Злорадствую над ребятами у берега: "А рыба-то у вас имеет свойство заканчиваться". Так оно и случилось. На моей дороге рыба стояла стеной, как только переставала клевать просто с опускания - переходил на другую лунку. Опять прибегали какие-то фотографы - "А подождите, пожалуйста, придержите рыбку в лунке"...рыпка была благодарна...слил 3))) За полчаса до финиша, понимаю, что основной конкурент (Андрей) ловит с меньшей глубины и давно, но поделать уже ничего не могу - средний темп у меня 1,2 рыбы в минуту - беготня уменьшит шансы. Финиш! Ан нет, не финиш - это юношам финиш - и лихой казак "Судья" отдает спортсменам назад их пакиты :D Долавливаю в том же темпе - иду к Андрею - как - "За 2"...Понял - буду 2-3. По итогам взвешивания - 2й :D Но стабильность - это для команды хорошо, а в личке - надежда только на цветочную церемонию :rofl:
Но Олег надежды оправдал, а когда заглинули к нему в пакет...10 рыбок всего, НО ВЕС! 50-80 гр каждая!!
На построении: "3е место в командном зачете занимааААаает комааААаанда г. Дзержинск!" Мы переглядываемся с Юркой и думаем - .ля - пойдем ща в палатку перевешивать. Я ведь на 100% был уверен, что мы 3и и весь пьедестал - наш! "2е место в командном зачете занимааААаает комааААаанда....." МЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!! Свист, апплодисменты, крики Ура! Брызги шампанского!
Ребятам из Нижнего - огромный респект и спасибо, нашим - так держать! Успехов "на России"!
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#47 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 18 Январь 2011 - 12:39

протокол  появился :rofl:

#48 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 18 Январь 2011 - 12:54

А Председатель у нас - просто КРАСАВЕЦ!!!
Ушёл конкретно в отрыв!
Удачи такой же и на России!!!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#49 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Январь 2011 - 13:41

Да все красавцы! Слов нет - все кто приехал очень плотненько наверху таблицы! Андрюха - монстр просто!
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#50 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Январь 2011 - 13:57

Одного очка не хватило, до полного Владимирского командного пъедестала :rofl:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных