Перейти к содержимому


"Ледниковый период - 2010"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Slimp

Slimp

    папа псих

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
  • IVANOVO

Отправлено 19 Январь 2010 - 23:29

Ивановский рыболовно-спортивный клуб, 13 февраля 2010 года проводит открытые соревнования по ловле рыбы на мормышку со льда "Ледниковый период - 2010", местечко Уводьстрой поблизости деревни Баглаево.
Приглашаем всех желающих принять участие, условия в строгом соответствии с правилами спортивного рыболовства.
Вкратце:
Личка, 2 этапа.
Участие в соревновании платное, взнос участника 200 рублей. Собранные средства от проведения пойдут на формирование призового фонда и затраты на организацию мероприятия.
В качестве спонсоров соревнований могут выступать любые организации и лица по предварительному соглашению с организаторами соревнований и руководством Клуба "ИРСКа".
Положение выложим позднее, следите за подробностями на форуме.

#2 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 22:50

типо тему создалъ  :rofl:

По времени - это Россия. Но я так думаю, что те кто не поедет на Россию, а таких (не желаю никому зла :rofl: ) будет большинство :good: Вполне можно съездить к коллегам.
Сам соревноваться не буду, но поеду с удовольствием. Могу пару-тройку спорцменов захватить.

#3 Щербаков(alex33)

Щербаков(alex33)

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 26 Январь 2010 - 23:14

Просмотр сообщенияlittlemouse (26.1.2010, 22:50) писал:

типо тему создалъ  :rofl:

По времени - это Россия. Но я так думаю, что те кто не поедет на Россию, а таких (не желаю никому зла :rofl: ) будет большинство :good: Вполне можно съездить к коллегам.
Сам соревноваться не буду, но поеду с удовольствием. Могу пару-тройку спорцменов захватить.
Короче, ивановцы, ждите владимирских лузеров... Приедут ХУДШИЕ...

#4 Slimp

Slimp

    папа псих

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
  • IVANOVO

Отправлено 26 Январь 2010 - 23:28

Просмотр сообщенияAlex33 (26.1.2010, 23:14) писал:

Короче, ивановцы, ждите владимирских лузеров... Приедут ХУДШИЕ...
Ага!!! и порвут нас в клочья как Тузик грелку  :rofl:
А, если серьёзно, то будем рады Всем, приезжайте!!!  :rofl:

#5 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 22:09

Я беру:
1. себя
2. Сабанеева
3. Мороза
4. Фина
мне хватит.

Еще нужно где-то уместить:
1. Олег К
2. СэСэ.
3. Рома М
4. Korvin

#6 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Февраль 2010 - 13:17

Еще нужно где-то уместить:
1. Олег К
2. СэСэ.
3. Рома М
4. Korvin
5. Хапуга
6. Fish
7. Снежный :drinks:
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#7 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 20:33

Семь человек еще народу, это здОрово. Но какие мысли по транспорту? Никто не хочет рулить кроме меня? Всего-то каких-то 120 км в одну сторону :drinks:
Или газельку опять закажем???

Давайте в любом случае подтягивайтесь в четверг, попробуем решить как ехать

#8 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 21:59

Инфа для наших спорцменов:
Едем тремя машинами: я, СэСэ, ВэВэ. Каждый должен сам знать кто его и во сколько забирает.
Корвин, тебя не было - договаривайся с СэСэ.

Встречаемся без опозданий в 6:00 у Глобуса. Возможно оптимизируем груз и пассажиров и двинем в путь.

Просмотр сообщенияIdler (11.2.2010, 21:56) писал:

Тогда встречаю вас сразу за постом ГАИ. буду ждать с 7-15. Серебристая пятнашка, номер 280.
У вас на форуме есть карта где этот пост?

#9 Idler

Idler

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Иваново

Отправлено 11 Февраль 2010 - 22:43

При подъезде к городу проедете арку с километражами до Ярославля и т.д. Сразу за аркой слева будет гаишная будка, напротив её я буду вас ждать. Проскочить очень сложно. В личке есть мой телефон, запишите на всякий...
Ивановский рыболовно-спортивный клуб

#10 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 23:59

Всем участникам соревнований удачи :drinks:
Владимирский Рыболовный Клуб

#11 Idler

Idler

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Иваново

Отправлено 13 Февраль 2010 - 18:06

Наверное не сильно потороплю события сказав, что владимирцы взяли первые три места! Поздравляю!

Сообщение отредактировал Idler: 13 Февраль 2010 - 18:08

Ивановский рыболовно-спортивный клуб

#12 Хапуга

Хапуга

    коренной настоятель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 20:23

;) Володя ты видел эти ГРАММЫ между третим и вторым местом :D Я В ШОКЕ!!!! Бороться надо до конца :( считаю мы выступили достойно на новом месте ;) Поздравляю одноклубников МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! :drinks:

#13 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:34

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Могли бы выступить  и лучше все, но водоём совершенно новый для нас и без единой тренировки мы там - вполне достойно все отловились! Огромное спасибо Ивановскому рыболовно-спортивному клубу за сие мероприятие. Будем также плодотворно сотрудничать и в будующем!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#14 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:23

Да, прежде всего огромное спасибо энтузиастам ИРСК за предоставленный спортивный праздник! Не буду излишне скромничать, но соревнования по сути сделаны по образу и подобию нашего ЛП. При этом нет даже намека на копирование с  вытекающими. Вовсе не так, многое прработано более серьезно, кое в чем даже завидовал в плане организации. вопщем ивановцы молодцы, долго готовились, мутили закрытые соревы и теперь выдали совершенно готовый продукт, без намека на первый блин :drinks:
Нам всем очень понравилось.
Снова оставлю излишнюю скромность и честно скажу,что ехали с настроением Тузика относительно грелки ;)  Но была неприятная свербящая  мысль, что нас за такое настроение поставят на место ;) От части оправдались эти опасения - первый тур слили достаточно позорненько. Конешно, есть объективные причины, но в целом первоначальный снобизм слетел как не было. И на второй этап на мой взгляд спортивной злости было выше обычного да и в водоем "въехали", что очень помогло. Во втором этапе я вышел на лед только ближе к концу тура и был приятно удивлен спокойствию и самоудовлетворенностью наших спортсменов. Но все равно до последнего не верилось, что смогут.
А ведь смогли!!!
Короче, на мой взгляд, интрига сохранялась до конца подсчета итогов! И результат превзошол- все ожидания! Ромка с суммой мест 8 - 1ый, Хапуга с 10ю - 2ой, ВэВэ деля 11 очков с соперником выходит на 3е место по сумме весов.
Вот как-то так наша уплывшая было победа вернулась к нам еще более неожиданной и желанной, но все-таки заслуженной ;)
Всем огромное спасибо за приятные и волнительные эмоции, и С ПОБЕДОЙ!!!!

ЗЫ. Надеюсь никто не обиделся на мои  вольные фантазии по поводу прошедших сорев :D

#15 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:26

Всем-всем огромное спасибо! Время провели отлично! Судейство на 5! Молодцы! Со всем справились! По поводу своего выступления могу сказать только одно - пролетел! В первом туре побежал за Слимпом по диагонали, т.к. уверен был, что Сергей на тренировке нашел пятнышки, а оказалось, что тренировочные места обрубили флажками :drinks: С ходу забурил и закормил 6 лунок - 3 от берега и 3 вдоль - полчаса ловли - 0 ;) Сворачиваюсь, бегу к нашим - вижу Рому, Леху и Макса - изредка подергивающих мелких окуней (гр. 3-4) и ершей (1-2), у Ромки бонусные рыбки проскакивают... Сделал строчку - закормил с руки и сразу сел проверять наличие активной рыбы - она была, но мало. Тем временем проходит информация, что на середине с 3-3,5 м. клюет норм. Недобурив - бегу и меня шокирует размер увиденных пакетов - сажусь за 15 мин до финиша на пятно - успеваю выдернуть 5-6 бонусов и ракета ;)
2й тур прошел в бегах по глубинам. Если рабочая глубина в 1й зоне составляла 1,5-3,5 метра, то во 2м - от 3 до 6 метров! Радовало только то, что наши практически все со старта сели на пятна! А я улетел чуть ли не в минус. Кормовой мотыль не работал. Поймал 5 ершей, 2 какуня, подлещика (незачет) и судачка (незачет). Зарекался бегать на соревнованиях, а тут... Вобщем вполне заслуженное 26е место.

Сообщение отредактировал Снежный: 14 Февраль 2010 - 11:27

Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#16 Олег К

Олег К

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Февраль 2010 - 16:54

В первую очередь хочу поздравить всех с праздником, Масленица!!! Поблагодарить всех организаторов и участников "Ледникового периода". Поздравить наших медалистов.   Молодцы  ;) За себя скажу что вполне доволен своим результатом. 22 место для первого года ловли, думаю что нормально. Есть куда расти. В первом туре за первые полтора часа с 10 лунок только 4 окуня по 5 гр., чувствую что пролетаю, начинаю смотреть за зоной. Где-то вдалеке Ромка машет руками,  зарываю свои лунки, бегу к нему, в 7 метрах от него делаю 3 лунки, начинает проскальзывать рыбка покрупнее, в итоге 30 место. Во втором туре после общения с нашими спортсменами принимаю решение идти на глубину. На второй лунке попал в рыбу,глубина 4,5 метра окунь 20-30 гр., поймав дюжину рыба закончилась, докормил, проверил еще 2 свои и 2 чужие, 1 окунь, делаю ещё порядка 10-12 лунок на этой же глубине, тишина, 1 рыбка с 3-х лунок. Последние 30 минут полный чупс. Итог. 19 окуней, 1 плотва,  общим весом 497 гр. 13 место во втором туре. В итоге сумма мест 43, место 22. Сегодня проснувшись с больной головой обнаружил что прихватил вместе со своим ещё чей-то термос.  :drinks: ЧЕЙ?
Один, в поле воин!!!

#17 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 14 Февраль 2010 - 19:34

мой :drinks:
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#18 Idler

Idler

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Иваново

Отправлено 15 Февраль 2010 - 00:09

Еще раз поздравляем победителей - владимирцев!
Закрывайте тему! А то всё равно немного обидно! Но по доброму. Нам есть к чему стремиться! Спасибо за школу, соревнования организовывали по подобию Ваших. Учимся у Вас и равняемся на Вас.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Удачи всем владимирцам в рыболовном спорте!!!

Сообщение отредактировал Idler: 15 Февраль 2010 - 00:13

Ивановский рыболовно-спортивный клуб

#19 СэСэ

СэСэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 12:25

Спасибо  организаторам соревнований! В основном положительные эмоции, ради чего и прокатился поучаствовать и посмотреть. А было это так…
Утром как обычно будильник на 4,30 пора и сразу не заладилось: жена спит, чаю нет и термоса тоже, куча вопросов и не одного ответа «Что делать?» и как с этим бороться, гараж за месяц замерз, хорошо WD-40 помогло(здесь могла быть Ваша реклама), машина завелась без проблем (здесь рекламы не будет) и в путь. Первого забрать Хапугу в 5,30, подъезжаю нет его, на мой звонок утвердительно согласился быть через пять минут пришел через семь, Корвин не подвел( молодец), а вот Лимон еще 5 минут ждем. Из города выезжаем по графику и на въезде в город Иваново нас встречают (огромный Респект) и провожают,  а потом на нас танк наехал, но мы отбились и до места соревнований без приключений. Для меня соревнования проходили в среднем темпе, изначально попал на пятно, ну думаю сейчас, а нет 5 рыб, прикормил, докормил- мимо , и пошел искать и только как бы, а все финиш (22-24 место). Второй этап, просверлил, закормил, ноли в глазах, повертел головой Корвин пакетом шуршит, очень часто и дирижирует активно, я за ним, кормить не стал три лунки все рабочие, в результате (6 место) в итоге 13 (ааа.. просто ужас).
Тем, кто остался отмечать ХА-ХА (3 раза), а могли уехать , а потом не болеть.
Призеров ВРК прошу не обольщаться, так как я уверен, ИВРК еще проявит себя чего им и желаю.
Вот как то так.

#20 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 21:25

IMAG0022.jpg
сорри за лошиный размер, прямо с девайса выкладываю :drinks:

#21 Slimp

Slimp

    папа псих

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
  • IVANOVO

Отправлено 26 Февраль 2010 - 21:22

В дополнение к теме Ивановская Газета публикация в завтрашнем номере.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных