Перейти к содержимому


Ледниковый Период 13 Февраля 2016Г Кубок Клуба Ирск.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#26 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 10 Февраль 2016 - 23:40

Просмотр сообщенияYurko (09 Февраль 2016 - 09:11) писал:

Хотелось бы видеть список команд с ФИО, разрядами и годом рождения участников.
Владимир-100
1.Слюнков КМС 1978
2.Борзов 1 1983
3.Большаков б/р
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#27 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 11 Февраль 2016 - 09:23

Просмотр сообщенияAндрюха (10 Февраль 2016 - 23:40) писал:

Владимир-100
1.Слюнков КМС 1978
2.Борзов 1 1983
3.Большаков б/р

Большаков - это который? Если Ваня, то у него 1й разряд, на сколько мне память не изменяет. Вот насчет кмс - это теперь вопрос)))
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#28 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 11 Февраль 2016 - 09:34

в прошлый раз он сказал нет разряда. а насчет кмс-это важно только судьям, для спортсмена это фикция полнейшая
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#29 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 11 Февраль 2016 - 09:42

Снежный, не оформил кое кто вовремя...
А разряды подтвердить надо, щас начну эти заниматься, хотя бы для себя, чтоб к России не пролететь..

#30 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:05

Насчет к России - это да...надо бы уже тему открывать... Лех, тебе и остальным, кто на КР не ездил нужно будет еще и физдиспансер проходить. Это почти день...
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#31 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:14

Снежный, еще и нет уверенности что пройду, надо будет сходить в наш.

#32 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:25

Извиняюсь что влезаю в тему, а что за прохождение физдиспансера? :blink: Это что это для спортсменов разрядников еще и осмотр какой то обязательный предусмотрен? первый раз просто слышу...

#33 Bream

Bream

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Кострома

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:58

Просмотр сообщенияКСС (11 Февраль 2016 - 13:25) писал:

Извиняюсь что влезаю в тему, а что за прохождение физдиспансера? :blink: Это что это для спортсменов разрядников еще и осмотр какой то обязательный предусмотрен? первый раз просто слышу...
Это для тех, кто едет на Всероссийские соревнования. Без допуска врача не допустят до участия.

#34 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:26

Просмотр сообщенияAндрюха (11 Февраль 2016 - 09:34) писал:

а насчет кмс-это важно только судьям
Книжка дома - нет разряда! Книжку "не помню где" - нет разряда! Книжка в машине - нет разряда! Книжку потерял - нет разряда! Книжку предоставил - есть разряд!
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#35 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 11 Февраль 2016 - 19:05

Bream, спасибо :)

#36 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 13 Февраль 2016 - 22:29

Соревнования-огонь! Я два тура порол рыбу. Доволен ловлей, водоем понравился.
Протокол из Иваново выложите, пожалуйста!
Победил Коля Харитонов из Кольчугино. Второй-Турьев из Костромы и третий Саша Шеберстов из Иваново!
В командах первые Кольчугино.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#37 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 13 Февраль 2016 - 22:35

протокол, отчёт позже...
Прикрепленный файл  uchastniki2016_3_tour1_finish.xls   92К   605 Количество загрузок:
ЗюЫЮ Долбанные граммы, однозначно мой залёт в 1 туре, одна слитая рыба на узелке(((

#38 Щербаков(alex33)

Щербаков(alex33)

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 14 Февраль 2016 - 10:33

Какие неравномерные зоны... Уловы в 10 раз отличаются

#39 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 14 Февраль 2016 - 10:36

По горячим впечатлениям составлю рассказ о Ледниковом периоде в Ивановской области.
Мне достались зоны Б в первом туре и зона В во втором.
Зоны казались достаточными, чтобы в них не только разместиться, но и подвигаться. Однако, в первом туре часть зоны Б была оккупирована любителями и в итоге примерно четверть зоны они аннексировали. Безусловно, мы мыли недовольны и негодовали. А эти рыбачки наставили жерлиц, насверлили дырок во льду и плевали на наши доводы о нашем праве на эту часть водоема.
Когда же все спортсмены расположились в береговой части зоны, то плотность была настолько высокой, что найти свободный участок не представлялось возможным. "Будет мясорубка" - подумал я. И начал делать дорогу от глубинных флагов в сторону берега. Навстречу спортсменам. Мне показалось удачным, что я начинаю где мне захочется и имею преимущество в выборе свободного льда у берега, когда оттуда уйдут спортсмены в сторону глубины. Так и получилось. Мне удалось насверлить в глубине и подбуриться у берега. А так как люди уже начали ловить, я переставил оба флага в берег и тоже начал таскать окушков. У меня хорошо сработали две лунки, которые я постоянно докармливал с руки. Глубина была 3,5 метра. Одну береговую лунку я забраковал, рыбы там было мало. Прошел по всем своим лункам, сделанным со старта, но они были мимо рыбы. Я сосредоточился на трех, которые приносили нередко плотву, я ощущал, что хорошо иду, рыба есть и перешел с 0,06 и 2,7 мормышки на 0,08 и 3мм мормышку. Скорость была хорошей. Рыбы достаточно,чтобы чувствовать себя в лидерах. Когда я ловил плотву, окружающие ловили окушков, темп был примерно одинаковым. И тут я решил, что мне хватит рыбы на трех лунках,постоянно их меняя и докармливая. И эта расслабленность сыграла со мной злую шутку. Я сдал всего 1,254кг. Это восьмой результат в зоне. Проиграл Лейзи 12гр, первому месту я проиграл 2кг! Андрюхе Сухову, ловившему рядом и ставшим вторым в зоне - 700гр. Почему-то мне казалось, что у меня примерно 1,7кг.
В перерыве попил чаю с пряниками, заботливо подготовленные организаторами и перевязал мормышки. Мы обсудили с командой наше выступление. Я рассказал, что раскармливал лунки, рыба двигается и этим надо пользоваться. Где попал в рыбу-сыпать постоянно.
Второй тур мне предстояло начать в зоне В, где ловил Ванэс. Он сказал,что лучшие результаты у них сделали в дальнем конце зоны. Туда я и пошел. рядом встал Саня Шеберстов из Иваново. Сверлить начал прямо от флажка. Зона хоть и длинная, но узкая. Мне удалось уместить около 10-ти лунок вряд и несколько еще досверлить. Посмотрел по зоне-у флагов уже ловят. Я сел в первую лунку, сразу поймал плотву, потом еще, рыба клевала. Я ждал,когда жеэто кончится, потому,что в первом туре в этой части водоема были небольшие уловы. А ходил по своим лункам, собирал рыбу,кормил, собирал,кормил... Рыбы было много. Были и некоторые особенности, иногда рыба не клевала с подхода, но была у лунки. Раскачивал какое-то время лунку и потом ловил подряд несколько плотвиц. Одну поймал грамм под сто. Опять у меня сработали три лунки. Их закрыл флагами и раскармливал. В моем краю я шел прекрасно. Из дальней части зоны прибегал Хапуга, значит,у них там хуже. Я старался следить за временем и кормить свои лунки. Мне казалось, что у меня уже под два, а то и два кила. И за полчаса до финиша я опять остановился. Морально перестал бороться. Стал кормить не так, как делал это раньше, думая, что рыба и так будет концентрироваться на раскормленных лунках. Меньше обращал внимание на раскачивание лунки, на пробивку горизонтов, на долавливание. А люди ловили. И темп их позволил догнать и обойти меня. Я сдал 1,672кг, Сашка Шеберстов, ловивший рядом - 1,920кг. Он первый, я проиграл ему 248гр. И я пятый в зоне... Проиграл Лейзи 6 граммов!
В общем, доволен рыбалкой. Было весело, ловили в рыбных местах, рыба кормилась, я делал все правильно. Но недоволен собой, расслабился и получил... А мог бы быть гораздо выше. Потенциал мест, где я ловил позволял это. Так что, работа над техникой, тактикой и тренировки и еще раз тренировки.
Спасибо организаторам за турнир, спасибо соперникам за игру, команде за борьбу. Увидимся!

Сообщение отредактировал Aндрюха: 14 Февраль 2016 - 10:41

Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#40 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 14 Февраль 2016 - 20:35

Немного о своих впечетлениях.
Выступал за команду Владимирская область 1 вместе с Гришей и Председателем (Гусевская команда )) ).
Как то очень удачно проехали Иваново, всего три раза сделав круги по "злачным" местам с односторонним движением.
На месте почищенная дорога, лагерь оргов, ну и большое, представительное количество участников. Было 4 команды с Костромы, две с Нижнего, С Владимирской области было 6 команд ну и хозяева!! 20 команд, ну и побороться было с кем в зонах!!
1 тур . зона "б".
Зона откровенно маленькая, стартовал около мыска с надеждами на рельеф и косу. Рядом Костромич, Нижегородец и Швепс, чуть дальше Юрко, впрочем компания очень сильная в зоне, оба Турьевых, Дима Брим, Швепс, Ромка Зволинский, Андрюха Сухов ну и остальные ребята вполне могли сделать "сюрпризы".
Пытался рассверлиться в берегу, получилось не очень, соперники активно рассверливались и приходилось выбирать место под лунки тщательнее, хотелось больше места и не перекормить рыбу... Лунок 15 сделал, а может больше, глубины от полуметра, потом свал на 2, затем на 3,5 и по флагам было в районе 4,5 метров. Кормил по-разному и сверху, и вполводы, старался много лунок проверять кормушкой, рельеф часто имеет решающее значение.
Ну а с рыбой было неочень.... Береговые молчали, дальше был окунёк но немного и не часто, плотвичка дальше была, размер грамм 10, глубинные лунки оккупировал подлещ/густера/ну и их согрешившие родственнички с плотвой и т.д. Эта рыба как оказалось была вне зачёта, стояла шугой вполводы, ближе к дну была и плотвичка, но вот темп был низкий.. Пахло залётом ибо Швепс порол не слазия  с третьей лунки окуня и громко при этом жаловался остальным на отсутствие рыбы )))) Нижегородец рассверлил середину зоны, лунки там были метров через 3-4 и по тому количеству рыбы середина зоны должна была и у меня умереть... Ну и убежал в свою базу в левом глубинном конце зоны..
Младший Турьев методично собирал рыбку, рассверливая нужные горизонты и не тратил время на глубину и подлеща... Второй проход вселил надежду, сработал пятачок в горизонте 3-8 лунок, там была плотва, она была 2-3 штучки с лунки и была грамм по 30-60, вес набрался под килошку очень быстро, проверил лунки Нижегородца в том же горизонте, добавил парочку, но места было мало и боялся убить рыбку, количество её было небольшим. Лазил по этому пятачку собирая разрозненных плотвиц в разных горизонтах, приходилось раскачивать лунки, как попадались окуни, переходил на следующие лунки. Чем ближе к финишу тем хуже, конечно был досадный обрыв на узелке, вовремя не заменил удочку, сказался именно недостаток удочек шестёрки с 2,3 и 2,0 было парочку, но что то всё оборвалось... Вовремя перелез на глубину и долавил с глубинных лунок пятёрку рыб. Веса были плотными. У меня с Юрко, и Швепсом одинаковые веса в районе килотриста, Турьев за килошестьсот, а зону сделал старший Турьев с весом за 3 кила , дальше Сухов с двушкой, Ивановец с килосемьсот. В итоге у меня вес чуть выше среднего килодвести, я седьмой... Командой выступили удачно и сумма была 3+5+7 = 15. Мы вроде третие или четвёртые, лидеры Кольчугино с семью баллами.
Второй тур зона "в", Тухловатая зона после первого тура. Председатель рассказал что и как было у них и я решил стартовать в дальнем конце зоны в месте между меляком и глубинами. Выбрал более менее свободное место, хорошо что рядом было двое парней начинающих, поэтому успешно их при рассверливании поджал и раскидал свои лунки довольно раскидисто и в большом количестве. Даже "коричневую" лунку обнаружил, ну и рассверлился не подалёку, ибо там рыба должна быть)))
При старте, первая проводка - подъём кивка, вторая - он подлещ сантиметров 20 с небольшим, подумал, что будет хреновато((( Дальше ещё один подъём кивка и я убежал дальше, на третьей лунке, пару плотвиц и окунёк, докормил и на бровку, где я при промере разместил четвёрку лунок... Там всё хорошо, кормил, ловил, рыба была в разных горизонтах, на раскорм отзывалась не очень охотно, 2-4 рыбки и при появлениии мелких матросов я бежал дальше. Темп был где то одна -две рыбки в 3 минуты. Но размер был и была надежда, потому что народ ловил по-разному, Хапуга в середине зоны много бегал, Родин уже проверил всю дорогу, ну и Андрюха Сухов побежал в поиске счастья, проверив мои береговые пустые лунки.... 5 глубинных лунок молчали, а на лунке "г" споймал пяток неплохих плотвиц. А дальше собирал рыбку в середине зоны, большее внимание уделял лункам, дававшим серию в 3-6 рыбок, опять же, как выяснилось дальше, надо было тупо лазить по всем лункам и собирать активную рыбу. Споймал 75 рыбок вес килосемьсот. Три веса1900 и с Андрюхой Слюнковым у меня был одинаковый вес. Попалось и тройка краснопёрок, очень красивые темноватые рыбки... Мог бы и больше споймать, но выводы о "рабочих" лунках  меня подвели, ребята подсевшие на "отдохнувшие" лунки неплохо подловились под конец, а я собирал единичную рыбу....
Четвёртый в зоне, да и зона у нас была "рыбной", в остальных зонах всё было сложнее, особенно в зоне "а" с девятью метрами и рандомной рыбой...
В команде у нас 3+3+4=10, многие команды подзалетели, только Ивановцы сиграли очень сильно.Была интрига....
По окончанию всех ждал великолепный борщ от шеф-повара Александра!!! Очень вкусно, стоял минут 15 за добавкой!!! Чай, пряники, всё очень душевно!!!
Потом подсчёты, много разных номинаций, что очень радует!!! Мы в команде третие!!! И сумма мест у первых трёх команд одинаковая, всё решал общий вес!!! Немного не хватило - небольшие ошибочки в первом туре мои не дали нам подняться выше... Хотя у каждой команды такие случаи были!!! Это же Спорт!!! Мормышка!!!
Отличные призы, ну и лотерея после соревнований была великолепной!!! Обеспечили меня мормышками безмотыльными на последний лёд на ГМ, Спасибо, очень приятно, спонсеры и Ириски молодцы!!!
Всех был очень рад видеть!!! Обязательно встретимся ещё, уже через пару недель на ЧЯО!!!

#41 1aleksandr1

1aleksandr1

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • иваново

Отправлено 14 Февраль 2016 - 22:41

Приятное количество любителей по увлечению оч порадовало!Этот участок соревнований начали конкретно облавливать месяц назад.Рыба была везде и в приятном количестве!Боле менее ровный участок.
1тур зона В
Зная что рыба начнет ловиться с двух метров.покой то х начал с травы .Есно что берег не ответил и только с полутра метра начал ловить.Прохоров Юра мне дружно помогал .Предвидел что Костян Нижний напорит .так как край зоны он занял и рядом ни кого практически нет.Такую тактику хотел и я но мне не дали есно.Ловил на леску 0.06 мормыша 2.35 но нужно было переходить на двойку.так как глубины маленькие и очень много щипков было.это мой второй косяк(.Как рыба закончилась на моих лунках.принял решение не добуриваться а бежать по чужим лункам.В очередной раз убедился что на засвеченных лунках делать (практически) не х.я.Это был мой третий косяк(.И последний косяк(может быть и нет) что не проверял берег.На тренировках берег из начально не работал но после полутра часов .не на всех лунках правда. берег включался да и еще в основном бонусы.Таму пример Председатель собрал несколько бонусов.когда я вымучивал два окушка по 15 гр( В итоге проиграл но не заякарился пятый в зоне !Вес 600 гр с копейками .лидеру проиграл двести с копейками грамм. Вот и наказали меня мои четыре косяка.
Второй тур зона В . Уже далеко не первые в этом году сорева и зоны у меня В В !:) и как правило до них нуна долго идти
Думал что плотвы должно быть больше но боялся что из за такого количества участников забурившихся со старта .отгонит на время рыбу.Но нет !Сделал дорогу из 18 лунок.боясь что на них сядут дальние пятак закрыл флагом .Растояние отмерял примерно шагами !С первой же лунки пошла рыба с плотвой и изредка окунь .Андрей Сухов не дал мне расслабленно ловить .да и Хапуга к середине тура прибежал!Рыбу не собирал до конца.имитировал не активный клев.и так отжал у меня часть лунок но без баз.Были моменты когда я садился на лунку только что проверенную Андрей и я ловил с них.Как потом увидел у нас отличалась игра мормыги.Пользовался тойже снастью пока не оборвал.Решил попробовать 0.06 и 2.65 мормыгу и стало веселее !Скорость опускания увеличилось а по поклевкам хуже не стало!На дальней базе собрал хороших таких ершей.но их было мало и флаг убрал чтоб Андрея вытиснуть .В принципе так и получилось!!Потом подошла Лаврушка не зачетная(подлещик и густера) приходилось уходить от клюющей лунки.весь тур наблюдал за Андреям Слюньковым и Алексеем Бобковым .они ловили в хорошем темпе и пресинга сильного не была.да и Рома Зволинский залип на другой стороне зоны В.ловил почти не вставая.как тут не волноваться.Для себя косяков во втором туре не обнаружил по этому хорошо выступил.я первый в зоне с весом 1900 с копейками.
По итогу в личке я третий!
Кубок ИРСК забрал .постараюсь сохранять!
Командой мы вторые!Хотя могли и на первое место выйте.сумма мест у призеров одна!И отработал бы в первом туре хоть чуть лучше.Но это все но(
Уважаемые спорцмены и любители.не надо ругаться за клев и глубинный ландшафт.С рыбой договорится не получается да и рельеф оч тяжеловато найти что бы вам всем понравилось.Я помню Содышку.Певый тур одна плотвичка и второй тур одна плотвичка.мы не унываем .Для себя решили .что нужно уметь ловить в любых условиях !
Судейству и поварам ОГРОМНЫЙ респек!ГоряЧие было оч вкусным !
Огромная благодарность нашему генеральному спонсору ИвКэт!!!!
Снабжающая организация пол России безмотылками и не только ..Мастив..
Парни -Миша (Идлер) и Петя (Юпитер) респект и уважуха.за выделенные призы!
Всем огромная благодарность за участие Владимер ВРК .Нижний Новгород ВолгаФишинг.Кострома и нашим Ивановцам !
До встречи друзья на льду !

#42 КОСТЯН

КОСТЯН

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • Нижний Новгород

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:19

Тоже пару строчек черкну...
  Съездили прикольно! Водоем,природа,погода -отличные.
Компания и соперники - еще лучше.Всех рад был увидеть *21* !

Первый тур зона В.
Занял дальний край зоны.Со старта ковырнул лунок 14, в берегу глубины 1-1,5(5 лунок параллельно берегу/хаотично) , в углу по- мористее) 2,5-2,7м.  Как потом выяснилось,в "моем" углу была самая большая глубина.
Кормил мотылем с руки,небольшим количеством + панировка  FishBait(экстракт мотыля,оранжевая).
Первого окушка взял на свале :) Дальше,вдоль ленточки была серия из 5 плотвичек 30-70гр. и несколько окушков.И остальное время собирание штучных рыбок(в большинстве лунок.)
Минут за 15 до финиша на мелячке был выход окушка. Спасибо Юре Прохорову и Олегу Гаранину за помощь, сам бы ни как не справился*1*  и Снежному тоже привет) и благодарность за помощь!
По итогам тура за кило ни кто не перевалил. Зону "взял" с весом 852гр. :) Ловил на 0.06 с 2.5мм мормыхой, в самом конце на 2.

Второй тур. Зона Б.
Не помню кто,но во время жеребьевки мне сказали,что зона Б (2й тур) будет рыбной (да и ИРиСКи))) тренировались вроде как на рыбе *38* )
Стартанули с Юрой Прохоровым и Олегом Гараниным. Глубины где-то 3.5 - 4.7м.
За первый проход - 0!!!Уменьшаю снасть. Еще раз проверяю некоторые лунки- 0. В зоне жора нет, но то тут то там вытаскивают.
Надо тоже помочь товарищам. Побег к Денису из ИРСК. Рядышком подсверлил несколько лунок и проверил парочку его- тоже 0.Не могу воткнутся . Поклевочки даже не было.
Обратно ушел к своим лункам- ни фига.
  Прошло часа 2 - 0 полнейший. Честно в растерянности.И за всю практикту соревнований по мормышке- такая опа впервые.!!!!За 2.5 часа поймал 2рыбки и был один обидный сход *1* .
Игого) 64гр. и 16 в зоне.

В зоне А клев был еще хуже  !  Пашка Победитель принес  "бублик"- и мы короче далеко- далеко  ......Якорнули  гоже)))
Александр Валерьевич Родин - стабилен *11* , уже третий раз . Он "  наезжать  пытался  робко ,но матом послан был лихим..........". Санюшка уж извини ты нас.....


п.с. Организаторам спасибо за соревнования.Все очень понравилось.
Полевая кухня - ваще огонь, очень вкусно.!
Еще раз спасибо всем за соперничество!Рад был всех увидеть.!

Надеюсь в Угличе 28 февраля увидимся!!!!!

Сообщение отредактировал КОСТЯН: 15 Февраль 2016 - 09:23


#43 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:40

Костян, не ту кнопку нажал, вместо зеленой красную. Это не со зла))
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#44 Suhov

Suhov

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений
  • Кольчугино

Отправлено 15 Февраль 2016 - 10:15

Отличные соревнования , ивановцам респект за организацию и призы! Приятно и стимулирует участников)!
1 этап. Б.
Зона  в длину показалась очень маленькой, старался выбрать для старта место пошире ...  рассверлил как смог берег дальше дорожку из десяти лунок в глубину ...  Заклевало сразу .. определился с рабочими лунками и докармливал их периодически, но из-за ограниченности места все они были на одном пятачке и для хорошего темпа их не хватало .. Соседи оказались все спокойные - видимо им было достаточно своей рыбы,  мне оказалось недостаточно ..  немного подловился у костромича, который потом порвал нашу зону, еще проверил какие то лунки но впустую .. глубина не работала вообще .. по итогам второй, основная проблема - не хватило места в рабочем горизонте, но в принципе неплохо ибо до первого было как до китая ..
2 этап. В.
Поначалу хотел стартовать на свободном участке, но зачем то залез в толпу, естественно места нормально рассверлиться не хватило ..  начинаем ловить, соседи слева ловят а у меня дела не идут, причем вообще, мало того что рыба не клюет да еще путаюсь и рву снасть на пустом месте .. короче старт проиграл вчистую .. думаю посмотрю почему такая разница , а у них оказывается в среднем на метр мельче .. ну пришлось бросить свои лунки .. и это в рыбной зоне .. далее в основном ходил мимо рыбы .. практически всю рыбу поймал у Саньки Шеберстова ) за что ему спасибо)) но это ему не помешало выиграть зону .. и у Лейзика чуть-чуть под финиш , поздно там появился клевало у него хорошо .. в итоге чуть больше кг и 9 место - залет(
Но команда в этот раз не подвела (на то она и команда)) хоть я и всячески старался утопить ) .. на первое место нам хватило да еще Колек первый в личке! Поздравляю всех призеров! - ивановцы предсказуемо ибо хозяева, гусевчане во главе с Председателем - третьи, ну тот вообще походу до старта уже забронировал местечко .. Колек в очередной раз доказал что мастерство не пропивается, костромич - суперстабильно, ивановец - вопреки пресингу наловил, причем своей рыбы - молодец! Все заслужено! Вообще все молодцы кто участвовал, организовывал , кормил народ тратил свои средства и время! Праздник удался! До будущих встреч!

Сообщение отредактировал Suhov: 15 Февраль 2016 - 10:18

С уважением,

#45 ese

ese

    читатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:42

Небольшое видео с прошедших соревнований

https://www.youtube....h?v=hPqNnp1g9Tg
ивановский рыболовно-спортивный клуб



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных