Перейти к содержимому


Для наших ЖЁН и ПОДРУГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 01 Январь 2009 - 02:43

Сегодня моя половина (во всём поддерживающаяя моё увлечение рыбалкой :D )спросила(причём уже не первый раз),а почему у вас на форуме нет темы для нас,которые вас терпят и с этим   живут уже сколько лет,а мы хотели бы пообщаться между собой!!!.Что ответить, :D  не знал,поэтому не дожидаясь разрешения модераторов (всё таки тема то ТРЁП,сотрут так сотрут)решил помочь и им и нам :D Просто общаясь с народом и со своей любимой женой :D пришёл к выводу что одни орут,а другие наооборот считают,раз мужик при деле,то и дома АЙС,а не где нибудь по.........шатается,а когда они между собой поговорят ,да ещё и в личке,,к другому выводу придут,знаю МОЯ вылечит многих от неудовольствия к этой для нас любимой привычке. Для этого надо совсем немного,иногда допускать их  :D при нашем же конечно присутствии в эту тему :D Может проголосовать,но не знаю и не имею на это право(у Андрюхи разрешение спрашивал,но в какой теме не помню)А поговорка баба на корабле-быть беде,думаю здесь неуместна :D На рыбалке хорошая жена это 1000плюсов,проверенно,кто меня знают потвердят ,и им клуб по интересам,не всё по фитнесам ходить деньги не на воблеры тратить ,и нам удовольствие созерцать прекрасное! :D А вообще Новый Год и новая тема -это символично!Андреич жду добро,и допуск жён и подруг на на  этот форум(по некоторым позициям),результат не заставит себя ждать,  им ведь тоже интересно где её мужичёк посиживает по пол дня!С Новым Годом!Замечу всё это писал почти трезвый бутылка шампанского для моего веса ......... :D  (и это в Новый Год?)Дел завтра много ,а спать не хотся,да и  желание жены мешает,просто тупо лечь спать и ничего не сделать,для неё!Просьба может не в Трёпе,а где нибудь по усмотрению всё это сделать!Где бы голосование устроить,как про то брать рыбу или не брать(большую ,маленькую),сравнение хоть и не ахти,но зато понятно!

Я  думаю тема  актуальна тем более после такого праздника! :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#2 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 01 Январь 2009 - 03:19

Димка у меня жена давно заикалась создать такую тему , но я все чего то тормазил ...так что моя жена найде общий язык с твоей.... :D ....Передай своей огромный привет из Коврова и отличного здоровья и с Новым Годом :D
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#3 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 01 Январь 2009 - 04:59

Просмотр сообщенияkasatic1971 (1.1.2009, 3:19) писал:

Димка у меня жена давно заикалась создать такую тему , но я все чего то тормазил ...так что моя жена найде общий язык с твоей.... :D ....Передай своей огромный привет из Коврова и отличного здоровья и с Новым Годом :D

Главное чтоб наверху услышали!Андрюха понимаю что сейчас тебе не до этого, :D (праздник)но чтоб нам не мешали упрямо ловить, проще тем кто "мешает"свою тему создать! :D Девчнки )Понимаю что революция,но какая хорошая и полезная,МОЯ даже готова над ней главенство (шевство взять)боюсь ,что сам пострадаю,да  и фиг с ним ,ради форума  и  спокойствия формувчан не жалко своей нервозности :D ! :D  :D
Да уверен что многих рыбачков  грызут,поэтому эту  тему и поднял!Пример:Мой поехал туда ,а мой поехал туда,а давай потрещим какие они хрошие,а те кто нехорошие,нас и обманывают,да им проще в кучке сидеть,а не тут то было наши милые на рыбалке !И им счастье и нам!

У нас то форум  есть,а что нашим девушкам осталось :D Мы сидим иногда и не по несколько часов,а что им мешает у нас на форуме побывать?Может дать им высказаться,дать просто маленькую темку,и правду о нас узнают!Между собой потрут и успоються :D  :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#4 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 01 Январь 2009 - 16:47

Парни, тема опасная, я ни чего не имею против жены на рыбалке, даже напротив  ммне нравится, когда она со мной выбирается и увленченно таскает рыб, НО из потенциального общения её на форуме, кроме минусов не вижу ничего. Основной минус - если она узнает реальные цены на снасти, а цифры здесь фигурируют постоянно - это армагедец! не искушайте судьбу!
Всех еще раз с праздником!!!!

#5 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 02 Январь 2009 - 00:18

Просмотр сообщенияCherepashkin (1.1.2009, 16:47) писал:

...Основной минус - если она узнает реальные цены на снасти, а цифры здесь фигурируют постоянно - это армагедец! не искушайте судьбу!
Всех еще раз с праздником!!!!

Апсалютно верно. Какие бы жоны не были праильные и любимые, объяснить им почему вот эта хрень стоит стока, а не в 10 раз меньше, совершенно не реально. Да и не к чему ранимой и впечатлительной женской психике такие стрессы. Чем меньше они знают - тем лучше мы спим.

С Новым Годом!!! :D
"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#6 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 02 Январь 2009 - 00:31

Просмотр сообщенияCherepashkin (1.1.2009, 16:47) писал:

Парни, тема опасная, я ни чего не имею против жены на рыбалке, даже напротив  ммне нравится, когда она со мной выбирается и увленченно таскает рыб, НО из потенциального общения её на форуме, кроме минусов не вижу ничего. Основной минус - если она узнает реальные цены на снасти, а цифры здесь фигурируют постоянно - это армагедец! не искушайте судьбу!
Всех еще раз с праздником!!!!
Макс моя знает сколько что стоит и никакого армагедеца нет.Если правельно обяснить политику партии то все и во всем будет нормально.Просто для сравнения я посчитал сколько трачу я на себя в месяц и она,и знаешь со всеми рыбалками,воблерами и палками, я меньше.Тем болие что форум у нас свободный может регится кто хочет а в трепе создавать темы и болтать тоже.А если твоя жена захочет узнать что и сколько стоит зайдет в рыболовный магазин и посмотрит,наши жоны далеко не дуры просто иногда они создают видимость.
Изображение

#7 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 02 Январь 2009 - 01:18

Просмотр сообщенияfish 1978 (2.1.2009, 0:31) писал:

Макс моя знает сколько что стоит и никакого армагедеца нет.Если правельно обяснить политику партии то все и во всем будет нормально.Просто для сравнения я посчитал сколько трачу я на себя в месяц и она,и знаешь со всеми рыбалками,воблерами и палками, я меньше.Тем болие что форум у нас свободный может регится кто хочет а в трепе создавать темы и болтать тоже.А если твоя жена захочет узнать что и сколько стоит зайдет в рыболовный магазин и посмотрит,наши жоны далеко не дуры просто иногда они создают видимость.

Два и больше спасибо!!!Хорошо донёс политику партии!Если жена ВРАГ,расказывай не расказывай,однозначно зудеть будет,но мне это не знакомо(повезло наверное),Но однозначно им меж собой есть о чём поговорить :D И не всегда нам от этого хуже будет,что мешает ловить вместе с женой(я ей уж и спин приготовил :D ,на зиму не возьму,пусть лучше дома греет)Другое дело,что народ скрывать,что то хочет :D наши "бабёнки ушлые"и как выше сказали.....Если им надо ОТРОЮТ и своё отберут!!! :D А шанс им дать надо!А про минусы про цены,чё тут ...зашла в любой магазин(и всё попал)
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#8 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 02 Январь 2009 - 05:16

Да тут нет никой проблемы если нехотите что бы Ваша жена узнала ваши затраты так вы и не говорите про эту тему ну, а если не чего скрывать так пусть общаются. Делов то. Ко всем Вашим женам с Уважением.
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#9 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 02 Январь 2009 - 20:04

Просмотр сообщенияkasatic1971 (2.1.2009, 5:16) писал:

Да тут нет никой проблемы если нехотите что бы Ваша жена узнала ваши затраты так вы и не говорите про эту тему ну, а если не чего скрывать так пусть общаются. Делов то. Ко всем Вашим женам с Уважением.
Чем ближе жена,тем теплее!!!!!!!! :D

Смотрю у всех жёны шёлковые :D И проблем никаких! :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#10 Liss

Liss

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 20:26

Просмотр сообщенияwestern (2.1.2009, 20:04) писал:

Чем ближе жена,тем теплее!!!!!!!! :D

Смотрю у всех жёны шёлковые :D И проблем никаких! :D
:D а то! :D

#11 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 02 Январь 2009 - 20:39

Моя точно не будет тут ничего писать, ее от рыбалки воротит :D А ведь были времена, ездила со мной, даже ловила... :D
Надеюсь, дочерей воспитаю правильно и они будут адекватно относиться к рыбалке :D
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#12 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 03 Январь 2009 - 16:04

Эй рыбачки, это я  :D !!! жена Касатика зовут Света!!! Пока он пошёл за пивом я решила познакомиться..как дела как Новогоднее настроение ???
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#13 Svetuliia

Svetuliia

    читатель

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Ковров

Отправлено 03 Январь 2009 - 17:16

Ну вот я зарегестрировалась на Вашем сайте...а дальше что???
Не хами незнакомому человеку, вдруг это твой Ангел.

#14 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 03 Январь 2009 - 20:05

Очень приятно, Светлана, что наши ряды пополняют и прекрасные половины наших далеко не самых последних людей!
Теперь вот вливайтесь в общение и рассказывайте, все, что Вам кажется интересным.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#15 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 03 Январь 2009 - 21:57

Просмотр сообщенияAндрюха (2.1.2009, 20:39) писал:

Моя точно не будет тут ничего писать, ее от рыбалки воротит :D А ведь были времена, ездила со мной, даже ловила... :D
Надеюсь, дочерей воспитаю правильно и они будут адекватно относиться к рыбалке :D

Андрюха,я и не говорю что про рыбалку они меж собой будут болтать, про своё наболевшее :D ,чтоб друг друга успокоить,и чтоб нас лучше понять! :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#16 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 03 Январь 2009 - 22:05

Дим, да я нисколько не против! А уж если будут поддерживать кулинарную страничку :D то я вообще согласен!
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#17 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 03 Январь 2009 - 22:16

Просмотр сообщенияAндрюха (3.1.2009, 22:05) писал:

Дим, да я нисколько не против! А уж если будут поддерживать кулинарную страничку :D то я вообще согласен!

Думаю не только кулинарную :D ,да может и нам будет их легче понять :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#18 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 10 Июль 2009 - 01:10

Вчера вечерком, после клуба Швед позвал свою половину попить пивка в зачётном гараже!!!!!Было всё достойно и весело,получил мастер -класс от Литл-Мауса по плетению поводков из зачётного материала,может так почаще надо,чтоб жёны не названивали через каждые 10 минут?,где ты и с кем?А были рядом!!!! ;)  :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#19 lavruxa

lavruxa

    Охота пуще неволи.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Ковров

Отправлено 10 Июль 2009 - 01:26

Просмотр сообщенияwestern (1.1.2009, 3:43) писал:

Сегодня моя половина (во всём поддерживающаяя моё увлечение рыбалкой спросила(причём уже не первый раз),а почему у вас на форуме нет темы для нас,которые вас терпят и с этим   живут уже сколько лет,а мы хотели бы пообщаться между собой!!!.Что ответить, :D  не знал,поэтому не дожидаясь разрешения модераторов (всё таки тема то ТРЁП,сотрут так сотрут)решил помочь и им и нам :D Просто общаясь с народом и со своей любимой женой  пришёл к выводу что одни орут,а другие наооборот считают,раз мужик при деле,то и дома АЙС,а не где нибудь по.........шатается,а когда они между собой поговорят ,да ещё и в личке,,к другому выводу придут,знаю МОЯ вылечит многих от неудовольствия к этой для нас любимой привычке. Для этого надо совсем немного,иногда допускать их  :) при нашем же конечно присутствии в эту тему Может проголосовать,но не знаю и не имею на это право(у Андрюхи разрешение спрашивал,но в какой теме не помню)А поговорка баба на корабле-быть беде,думаю здесь неуместна :D На рыбалке хорошая жена это 1000плюсов,проверенно,кто меня знают потвердят ,и им клуб по интересам,не всё по фитнесам ходить деньги не на воблеры тратить ,и нам удовольствие созерцать прекрасное! :) А вообще Новый Год и новая тема -это символично!Андреич жду добро,и допуск жён и подруг на на  этот форум(по некоторым позициям),результат не заставит себя ждать,  им ведь тоже интересно где её мужичёк посиживает по пол дня!С Новым Годом!Замечу всё это писал почти трезвый бутылка шампанского для моего веса ......... :D  (и это в Новый Год?)Дел завтра много ,а спать не хотся,да и  желание жены мешает,просто тупо лечь спать и ничего не сделать,для неё!Просьба может не в Трёпе,а где нибудь по усмотрению всё это сделать!Где бы голосование устроить,как про то брать рыбу или не брать(большую ,маленькую),сравнение хоть и не ахти,но зато понятно!

Я  думаю тема  актуальна тем более после такого праздника! ;)
Дим из выложенных фоток сделали поздравления девчонок с 8 марта,моя подруга и жена друга два раза светанулись на всю Россию!!!! Рыбачки блин :D теперь гордятся!!!! :D на ЦФР :D

Сообщение отредактировал lavruxa: 10 Июль 2009 - 01:26

ИзображениеКак ОхотникИзображение и РыбакИзображение говорю!!! Изображение Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

#20 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 10 Июль 2009 - 06:55

Просмотр сообщенияwestern (10.7.2009, 2:10) писал:

Вчера вечерком, после клуба Швед позвал свою половину попить пивка в зачётном гараже!!!!!Было всё достойно и весело,получил мастер -класс от Литл-Мауса по плетению поводков из зачётного материала,может так почаще надо,чтоб жёны не названивали через каждые 10 минут?,где ты и с кем?А были рядом!!!! ;)  :D
Шоб не звонили каждые 10 мин надо воспитывать, если своим умом не доходят :D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#21 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:33

Просмотр сообщенияbobruyskiy (10.7.2009, 7:55) писал:

Шоб не звонили каждые 10 мин надо воспитывать, если своим умом не доходят :D
Я не про свою жену сказал!! :D Моя лишь спросила картошку отврить или пожарить?! ;)  :DСерёге -Маусу отдельное спасибо за мастер класс по поводку!Надо было видио снять хоть на телефон :D ,уж больно ловко у него получалось :) Сёдня пробовал повторить.....не очень получилось,но уже похоже вышло!!! :)

Сообщение отредактировал western: 10 Июль 2009 - 09:51

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#22 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 10 Июль 2009 - 13:15

запись на ежэовые поводки:
первыйнах! ;)
поймал - съешь

#23 Добытчик

Добытчик

    сухоподводоохотник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 10 Июль 2009 - 14:45

Просмотр сообщенияwestern (10.7.2009, 10:33) писал:

Я не про свою жену сказал!!
Это тебе чужие жены звонили?  ;)  :D
Все охотники любят природу........... но почему-то с оружием в руках......

#24 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 10 Июль 2009 - 14:57

Просмотр сообщенияДобытчик (10.7.2009, 15:45) писал:

Это тебе чужие жены звонили?  :)  :D
Да чё вы всё коверкаете  и путаете:) Читайте внимательней!!!!Макс мне своей достаточно!!! ;)  :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#25 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 10 Июль 2009 - 15:16

Просмотр сообщенияwestern (10.7.2009, 15:57) писал:

Макс мне своей достаточно!!! ;)  :)
Первый признак старости  !!!!  :D   :)
Теперь тока рыбалка и садо маза  типа тройник в палец   :D
Сидишь а рыбка клюниться.......



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных