Перейти к содержимому


Флуд-блуд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24599

#76 Канистрыч

Канистрыч

    Рыбоотпускатель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 01 Февраль 2009 - 15:37

Просмотр сообщенияbobruyskiy (1.2.2009, 14:54) писал:

Вообще то здесь баламутов меньше всего. Здесь народ и фоту может показать. А то знакомые как начнут заливать: вот там такую взяли, а вот здесь клев был! Как скажешь покаж хоть в телефоне че нибудь, сразу затыкаются.
Не всегда есть возможность фотографировать, иногда лень просто. Нужно верить, нет смысла лгать на форуме :D , у нас же все на доверии, только так можно оценивать реально обстановку с рыбными ресурсам наших водоемов и обстановку в плане клева в конкретный период. И нужно помогать друг другу, для того он и нужен, самый правильный и дружественный форум тырнета :D

Просмотр сообщенияМихрютик (1.2.2009, 14:25) писал:

В таком случае возникает вопрос - зачем вообще нужна эта тема! :D Пусть все идут и сами все проверяют, глядишь, на нашу область жизни бы хватило все водоемы проверить :D ! Отписываться и незачем: где, кто, кого, на что!!! :) Зачеч нужен тогда этот форум??????? Вообще, зачем тогда общаться здесь, ну нах :) , пускай каждый молча ловит - вот тогда точно не будет никаких "баламутов"!!!
Спасибо за внимание!!! Всецело и искренни ваш "баламут" !!!!!! :D
+1 Михрют никогда не был баламутом :)
флудим блин, сорри

Сообщение отредактировал Канистрыч: 01 Февраль 2009 - 15:42

С каждым днем все радостнее жить!!! Если каждый день быть на рыбалке...

#77 Михрютик

Михрютик

    Экстремал

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 01 Февраль 2009 - 15:50

Просмотр сообщенияКанистрыч (1.2.2009, 15:37) писал:

Не всегда есть возможность фотографировать, иногда лень просто. Нужно верить, нет смысла лгать на форуме :) , у нас же все на доверии, только так можно оценивать реально обстановку с рыбными ресурсам наших водоемов и обстановку в плане клева в конкретный период. И нужно помогать друг другу, для того он и нужен, самый правильный и дружественный форум тырнета :D
флудим блин
+1 Михрют никогда не был баламутом :D
Не всегда есть возможность фотографировать - иногда нет фотика на телефоне(продолжаю его интенсивно искать :D ) Зато был свидетель : "бедный" брак, который, наблюдая за этим, бегал по берегу и просил его покатать на лодке чтобы он поставил свою сетку туда где я ловлю :) (совсем козел обнаглел! :D ), но, после многообразного посылания его по матери и предупреждения что сейчас к нему приплыву(для интелектуальной беседы), быстренько скрылся в кустах, всячески меня матеря!!!
P.S. Кстати я там с дятькой ловил! :)
Полный оверкиль!

#78 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 01 Февраль 2009 - 16:28

Сразу извиняюсь что невтему, но раз пошел такой разбор вот я например есть мобильник с фотиком и что толку ну неинтересно щелкать бедную щуку держащую в своих же руках...про фотки в раковине дома вообще молчу...я больше люблю фотки щелканые со стораны с рыбаком или без нормальным фотиком и главное что бы на заднем плане была река или озеро, кусты, лес, природа, небо с облаками, яркие цвета заката или восхода, деревня на берегу или церквушка...вот поэтому и нет у меня фоток такого плана потому что один рыбачу...да и не охота засе...ть форум всякой фигней в раковине или тазике...извеняюсь если резко
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#79 Михрютик

Михрютик

    Экстремал

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 01 Февраль 2009 - 20:13

Просмотр сообщенияГанс (1.2.2009, 18:36) писал:

Ну бывает же такое. Взял и место суперклевое и суперсекретное сдал :D  Он же не со зла, зачем так обижаться. Зато я вот буду знать, что Содышка офигенно щучий суперводоем. Здорово-то как. Хошь кажний вечер ходи и по мешку жаб лови. Спасибо, Михрютик, ты настоящий друг )))))))))))))))))))))))))))

Одно дело знать, другое мешками ловить! :) Не думал я, что все кто знает, тот её там мешками ловит?!?!?! :) Интересно, от кого это скрывать, от браков, которые там и без нас знают про неё и сетями ловят! Или надо это скрывать от простых рыбаков, не имеющих возможности куда то за ней ездить?!?!?! :)
Полный оверкиль!

#80 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 01 Февраль 2009 - 22:54

Просмотр сообщенияkasatic1971 (1.2.2009, 16:28) писал:

Сразу извиняюсь что невтему, но раз пошел такой разбор вот я например есть мобильник с фотиком и что толку ну неинтересно щелкать бедную щуку держащую в своих же руках...про фотки в раковине дома вообще молчу,.вот поэтому и нет у меня фоток такого плана потому что один рыбачу...да и не охота засе...ть форум всякой фигней в раковине или тазике...

Не согласен обсолютно,не всегда во время поимки про фотик вспоминаешь(поетому и фотки в раковинах,и это нормально :) )не считаю это засёром форума,а хороший заряд для поимки такой же щуки или другой рыбы у рыбачков во сто раз повысится,а по поводу рыбалки в одну "харю",совет только один ...ищи напарника,Ковров не такой уж маленький город!!! :)

Сообщение отредактировал western: 01 Февраль 2009 - 22:55

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#81 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 01 Февраль 2009 - 23:19

Дим ну неинтересно смотреть на щуку в тазике можно целую кучу нащелкать с разных ракурсов одну и туже щуку и трепать всем что вот какой я рыбак и сколько щук ловлю...по мне если уж не щёлкнул на рыбалке то лучше уж вообще ничего ненадо показывать и так поверят на словах...а если уж есть фотик подрукой то надо старться что бы фотки были интересные, красивые, художествинные, а не тупо держать рыбу в руках и с глупыми довольным видом показывать вот какой я  ...а насчёт в одну ХАРЮ нет уж поздно мне когото искать привык я один сам себе хозяин на реке...да и мне одному больше рыбы достанеться  без обид

Сообщение отредактировал kasatic1971: 01 Февраль 2009 - 23:45

Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#82 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 01 Февраль 2009 - 23:37

[quote name='kasatic1971' date='1.2.2009, 23:19' post='31186']
Дим ну неинтересно смотреть на щуку в тазике можно целую кучу нащелкать с разных ракурсов одну и туже щуку и трепать всем что вот какой я рыбак и сколько щук ловлю...по мне если уж не щёлкнул на рыбалке то лучше уж вообще ничего ненадо показывать и так поверят на словах...а если уж есть фотик подрукой то надо старться что бы фотки были интересные, красивые, художествинные, а не тупо держать рыбу в руках и с глупыми довольным видом показывать вот какой я :) ...а насчёт в одну ХАРЮ нет уж поздно мне когото искать привык я один сам себе хозяин на реке...да и мне одному больше рыбы достанеться :D без обид :)

Щука в тазике тоже имеет ценность,воображение будоражит(а чем я хуже? :D )А брехунов на нашем форуме я не встречал,чем он мне и нравится(форум,в отличии от аналогичных),что или не пишут ничего или инфа реальная :)
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#83 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:21

[quote name='Aндрюха' date='2.2.2009, 9:34' post='31195']
Согласен с Касатиком. Фотки с трупиками рыб отдают некрофилией.
Учитесь фотографировать у Ганса. Я не видел у него ни одной фотки, которая бы тупо констатировала смерть рыбы. Я вот некоторые фотки делаю именно такие, где нет смысла, кроме трупа. Это плохо, и мне такие фотки совершенно не добавляют желания пойти на рыбалку.

Какую то фигню тут развели :) про никрофилию про трупики всякие.Получается ,что у Ганса на аваторе целая гирлянда из трупиков? :D А у тебя в отчёте за 31.01 детские трупики("детоубийца")
?Самому то не смешно?Это в первую очередь трофей,а успел он помереть до фотографии или нет,это уже второе дело!Я вот стараюсь пойманую рыбу не мучать,для этого есть много разных приспособлений от молоточка до отцепа,и рыба не будет медленно умирать(что и есть по моему мнению трупик)и гастронамические качества сохранятся намного лучше :) Покупаем же в магазине замороженные продукты(мясо ,рыбу)и легко употребляем :)
А то как в приколе на Русском радио про мышей и кактус :D  Я вот некоторые фотки делаю именно такие, где нет смысла, кроме трупа. Это плохо, и мне такие фотки совершенно не добавляют желания пойти на рыбалку(Андрюха)Однако всё равно делаем такие фотки и опять идём через силу на рыбалку  :D

Сообщение отредактировал western: 02 Февраль 2009 - 14:24

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#84 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:41

Фестерн, нихрена непонятно где чьи слова. Читай три раза это:

Цитата

Цитирование сообщений

Над каждым сообщением в теме имеется кнопка «Цитата». При нажатии на эту кнопку, вы сможете ответить в тему, с цитированием того сообщения, над которым нажали данную кнопку. Таким образом, при нажатии на эту кнопку, вы попадете на страницу написания ответа в тему, где под формой ответа вы увидите дополнительное текстовое окно, с текстом процитированного сообщения, которое вы можете отредактировать на ваше усмотрение.

Редактирование сообщений

Над каждым сообщением, написанным вами, вы увидите кнопку «Изменить». При нажатии на эту кнопку, вам будет предложено выбрать один из способов редактирования: «Полное редактирование» или «Быстрое редактирование». «Быстрое редактирование» позваляет вам отредактировать сообщения без перезагрузки страницы. Вы сможете отредактировать текст вашего сообщения независимо от того, когда вы это сообщение писали.

При редактировании своего сообщения вы можете увидеть опцию «Добавить надпись «Отредактировано...» в это сообщение?». При установке галочки в этой опции, под вашим отредактированным сообщением появится надпись, информирующая о том, что вы редактировали это сообщение, с датой редактирования. Если вы не видите эту опцию, значит, данная информация о редактировании будет добавлена автоматически.

Если вы не видите кнопку для редактирования вашего сообщения, то, возможно, что администратор форума отключил данную функцию, либо установил лимит времени, по истечении которого, редактирование сообщения уже невозможно.
Что касается детоубийства-Я вчера убил около двух кил мелкой рыбы. Ты, убивая килушную жабу-судачка убиваешь миллионы неродившихся детей. Кто детоубийца? С колотушкой и отцепом :)
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#85 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:54

Цитата

Что касается детоубийства-Я вчера убил около двух кил мелкой рыбы. Ты, убивая килушную жабу-судачка убиваешь миллионы неродившихся детей. Кто детоубийца? С колотушкой и отцепом
Парни- это все лирика, так можно дойти и до того, что оплакивать каждого малька из которого могла вырасти огромная жаба давшая милионы мальков из которых вырастут жабы давшие... и т.д. Всем хочется поймать крупную рыбу, ну не попадается она мне сейчас и я все равно буду ездить, ловить, душить :)  А фотать или нет дело каждого, многим хочется подтвердить просто сей факт поимки рыбоф, что бы не быть голословным :)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#86 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:57

Просмотр сообщенияAндрюха (2.2.2009, 14:41) писал:

Фестерн, нихрена непонятно где чьи слова. Читай три раза это:

Что касается детоубийства-Я вчера убил около двух кил мелкой рыбы. Ты, убивая килушную жабу-судачка убиваешь миллионы неродившихся детей. Кто детоубийца? С колотушкой и отцепом :)

А сколько из тех двух кил мелкой рыбы могло детей народитьсяяяяяя?Судак или жаба-это для пропитания(причём одна,две),а ты умертвляешь ради своего спортивного интереса целых две кучки(2 кил.),так кто из нас варвар?(шучу конечно)Вопрос  одназначно спорный,и про это было гдето в отдельной теме голосование ,отпускать или оставлять,но здесь то вопрос в другом!В каком состоянии фоткать РЫБОВ,до смерти ,во время смерти или после смерти,вот это меня и зацепило :)
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#87 Ганс

Ганс

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:59

Просмотр сообщенияwestern (2.2.2009, 14:57) писал:

А сколько из тех двух кил мелкой рыбы могло детей народитьсяяяяяя?Судак или жаба-это для пропитания(причём одна,две),а ты умертвляешь ради своего спортивного интереса целых две кучки(2 кил.),так кто из нас варвар?(шучу конечно)Вопрос  одназначно спорный,и про это было гдето в отдельной теме голосование ,отпускать или оставлять,но здесь то вопрос в другом!В каком состоянии фоткать РЫБОВ,до смерти ,во время смерти или после смерти,вот это меня и зацепило :)
Делайте из рыб чучела. Тогда нужда фотографировать отпадет сама собой...

#88 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:02

Просмотр сообщенияГанс (2.2.2009, 14:59) писал:

Делайте из рыб чучела. Тогда нужда фотографировать отпадет сама собой...

:)  :)  :D Серёг всё хохмишь?Давай школу по фотографии делай,а то вон видишь уже стыдить начали,а тебя тока хвалят! :)  :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#89 Ганс

Ганс

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:13

Просмотр сообщенияwestern (2.2.2009, 15:02) писал:

:)  :)  :D Серёг всё хохмишь?Давай школу по фотографии делай,а то вон видишь уже стыдить начали,а тебя тока хвалят! :)  :D
Хоть практика и большая, но как учитель я вряд ли гожусь. Просто фотография должна либо доставлять эстетическое удовольствие (это уже искусство), либо нести максимальное количество полезной информации. Первому научить трудно, это дело вкуса. Второе - часть моей работы, но это уже техническая фотография и в наших условиях она не слишком приемлема. А вообще каждый фотограф (неважно - любитель или профи) имеет свой взгляд на окружающее. Ты тоже. Поэтому старайся донести его через снимки до других. Вот примерно так.
А вообще  есть много всякой информации, и в сети в том числе, о технике фотографии. Но больше стоит обратить на основы композиции. Кстити, у нас во Владимире есть сайт клуб любителей фотграфии. Посмотри, плезно.

Сообщение отредактировал Ганс: 02 Февраль 2009 - 15:14


#90 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:51

Особенно эстетическое удовольствие доставляют червяки внутри рыб :) Очень эротично :)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#91 Ганс

Ганс

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Февраль 2009 - 16:26

Просмотр сообщенияbobruyskiy (2.2.2009, 15:51) писал:

Особенно эстетическое удовольствие доставляют червяки внутри рыб :) Очень эротично :)
Мож кому и эротично. А остальным полезно. Для здоровья.

#92 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 02 Февраль 2009 - 20:40

Просмотр сообщенияkasatic1971 (1.2.2009, 23:19) писал:

Дим ну неинтересно смотреть на щуку в тазике можно целую кучу нащелкать с разных ракурсов одну и туже щуку и трепать всем что вот какой я рыбак и сколько щук ловлю...по мне если уж не щёлкнул на рыбалке то лучше уж вообще ничего ненадо показывать и так поверят на словах...а если уж есть фотик подрукой то надо старться что бы фотки были интересные, красивые, художествинные, а не тупо держать рыбу в руках и с глупыми довольным видом показывать вот какой я  ...а насчёт в одну ХАРЮ нет уж поздно мне когото искать привык я один сам себе хозяин на реке...да и мне одному больше рыбы достанеться  без обид
Я чёта не пойму,про кого то конкретно говоришь или так обстрактно :) Про глупый и довольный вид,перебор...человек поймал и поэтому довольный ,а вот" глупый "не вяжется как то ,и бравады в поимке рып не вижу смысла :D здесь  все прекрасно ловят :)  :D У тебя наверно просто настроение плохое было когда сообще6ние писал?!На рыбалку тебе надо,а то вон как народ взбаламутил! :D

Андрюхе спасибо отдельное за перенос нашего флуда -блуда в надлежащую тему!!! :)
Но вопрос так и остался открытым,в какой момент смерти рыбы её надобно снимать и в каком ракурсе на фоне церквей или того кто её бедненькую поймал :D С теми  кто отпускает после поимки рыб ситуация ясна,хотя страно отпускают,отпускают,но когда надо родственникам  подарить рыбку(помню у Андрюхи родственники рыбку любят :D  :D )
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#93 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 02 Февраль 2009 - 20:46

по крайней мере, не тогда, когда она в пакете полежала.
флуд не я переносил :)
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#94 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 02 Февраль 2009 - 20:57

Просмотр сообщенияAндрюха (2.2.2009, 20:46) писал:

по крайней мере, не тогда, когда она в пакете полежала.
флуд не я переносил :)

Понятно,а как же глупые довольные лица,они ещё не успели в пакет положить,а ты под этим СПАСИБО поставил :) А кому же спасибо то говорить за перенос?! :)

Сообщение отредактировал western: 02 Февраль 2009 - 20:57

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#95 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 03 Февраль 2009 - 07:56

Есть небольшая хитрость когда щелкаешься с рыбой смотри на нее в этот момент, а не в объектив это если ты хочешь рыбу сделать главной на фотке. И люди которые будут смотреть эту фотку будут любоваться уловом, а нерыбаком. Еще хитрость щелкать рыбу в фокусе, а рыбака на заднем плане не в фокусе чуть чуть размытым, тоже подчеркивает улов. Ну и просто покрути головой у нас же природа офигенная всегда есть что то на заднем плане что можно прихватить с собой.

Просмотр сообщенияГанс (2.2.2009, 14:59) писал:

Делайте из рыб чучела. Тогда нужда фотографировать отпадет сама собой...
Кстати Серёга сушоная щучья голова с открыой пастью офегительно смотриться :) видел одну такую в нашем рыбацком магазинчике...размер, с мою голову  :)
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#96 sergr

sergr

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 03 Февраль 2009 - 08:46

Просмотр сообщенияkasatic1971 (3.2.2009, 7:56) писал:

Кстати Серёга сушоная щучья голова с открыой пастью офегительно смотриться :) видел одну такую в нашем рыбацком магазинчике...размер, с мою голову  :)
kasatic1971, типа вот такой :)  http://forum.fishing...wtopic=360&st=0  :D

#97 Ганс

Ганс

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:34

Просмотр сообщенияkasatic1971 (3.2.2009, 7:56) писал:

Кстати Серёга сушоная щучья голова с открыой пастью офегительно смотриться :) видел одну такую в нашем рыбацком магазинчике...размер, с мою голову  :)
Знаю. У меня уже есть такая. ______.jpg

#98 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:55

Просмотр сообщенияГанс (3.2.2009, 12:34) писал:

Знаю. У меня уже есть такая. Прикрепленный файл attachment
ОФИГЕТЬ!!!! :) Классный трофейчик :)
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#99 Ганс

Ганс

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Февраль 2009 - 21:16

Просмотр сообщенияkasatic1971 (3.2.2009, 12:55) писал:

ОФИГЕТЬ!!!! :) Классный трофейчик :)
жаль только, не я поймал.

#100 sergr

sergr

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 03 Февраль 2009 - 23:08

Просмотр сообщенияГанс (3.2.2009, 21:16) писал:

жаль только, не я поймал.
Тогда не обидишся - если спрошу "Что это за чучело?" :)  Извини конечно, но разве щуку можно так изуродовать... просто - до неузнаваемости :) .



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных