Перейти к содержимому


Владимирская Спортивная Спиннинговая Лига


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#26 Lebzi

Lebzi

    С ОЛИМПА

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:41

Пацаны может стоит смотреть в какой теме сообщение находится и слово спининговая спортивная лига подразумевает спорт в ней возможно участие или ее можно игнорировать ,но если ты хочешь участвовать в спорте надо орентироватся на кого то из лидеров (по итогам почти всех годовых РЕЙТИНГОВЫХ соревнований). Вхождение не вхождение в нее не меняет ничего, такое же участие в соревнованиях (в тех же) (все то же) только вы небудете ,если вам не надо, в рейтенге спортсменов которые входят в лигу,это только для мониторинга роста спортсменов,которые и будут представлять наш клуб везде на закрытых соревнованиях ,на которые допускаются только от спорт организаций (ЧР ЧМ итд), никто вам не запрещает жить отдельно от спорта. ИНАЧЕ мы так и будем всей кучей на все претендовать ИМЕННО в спорте. ВССЛ была задуман для людей которые видят или хотят себя видеть в спорте и реально оценивать свои силы на основании своео местоположения в таблице. Клуб его другие члены неиспытают никаких разделений между нами.Места на соревнованиях например ЧО буду т распределятся как и доэтого только у кого то они будут фиксироватся как 1 из этапов лиги а кто то просто уедет с призами и медалями домой веселый.
Скучный  ху...вей бодрого
Шишки правильней твердого

#27 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:47

Просмотр сообщенияLebzi (15.10.2008, 13:19) писал:

Полемику про врдоемы оставьте для совета клуба, который утвердится в этот четверг, речь идет о создании некой рейтинговой сетки ,которая даст возможность реально оценить возможность (адекватную) каждого спортсмена, исключит полностью вероятность попадания случайно выйгравших "спортсменов" в верхний эшелон реально достойных спортсменов или просто хороших рыболовов, снимет вопросы о каких либо отборах (все будет понятно), даст возможность видеть прогресс регресс восходящих звезд (таких к стате становится все больше),очистит форум от претензий людей  которые уже несколько лет бросают свою джигу одного веса и размера в одни и те же места клязмы и нерли и наверно чего то там ловят и думают что держат бога за яйца, и наконец ,реально для меня, прекратятся разговоры Lebzi улетел или прилетел ,я че БЛR точка отсчета ,вы за себя переживайте за меня не надо. ............ Хотел написать грубость . Может еще плюсы забыл какие приписать  да я думаю что их все  видят .
:)
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#28 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 20:21

Когда мы четко решим что и как будет в Лиге, мы на сайте сделаем отдельный раздел, там будут все пдокументы (правила, положения, время и места проведения, рейтинги). На форуме создадим тему, можно продолжать тут...
В общем, нужно сейчас мне, Лебзи, Сергспорту, Сереге Андронову, Фишу, Маусу... Конкретно решить что будет и как будет.
Следующий год переживем, опять будем думать над реформированием Лиги.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#29 Petrov

Petrov

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Кольчугино

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 21:00

Я думаю, что все споры бессмысленны. Спорт - это всегда самые передовые наработки, без спорта не будет будущего ни в клубе, ни в федерации. Вариться в собственном соку - вот удел существования без спорта. Спорт - это движение, развитие, когда человеку надоедает однообразные выезды на рыбалку, а вылавливаемые килограммы уже не приносят былой радости, человек ищет адреналин где-то дальше и в итоге приходит в спорт. Спортсменом может стать каждый, для этого и нужна лига, потому, как "спортом нужно или заниматься, или незаниматься вообще" (Груздев Н.В.). Ну и тренироваться постоянно, могу сказать одно (пусть и не скромно) - я всю зиму со своей юношеской секцией и взрослой командой каждый выходной провожу на водоёме и отрабатываю различные элементы спортивной ловли (при этом нет цели наловить много съедобной рыбы), при этом я бы мог уехать с друзьями куда нибудь в ... и наловить центнер рыбьего мяса, Просто цели немного другие. А отдельно от клуба спорт не должен быть - нигде такого нет. А спортсмены будут только рыды приходу в спорт новых людей, что как раз и двигает развитие (наравне с юношеской секцией).
Ребята, можете прислушаться к моему мнению, можете нет, это просто моё мнение. А на мою поддержку ввиде помощи в организации, проведении и судействе, Андрюх, можешь расчитывать(хотя я мог бы этого и не писать, ты сам об этом знаешь)

#30 Lebzi

Lebzi

    С ОЛИМПА

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 22:17

Блин Жастин можеш объяснить что значат твои мля бомбы.



ругаццо запрещено, не знал?
littlemouse :)

Сообщение отредактировал littlemouse: 15 Октябрь 2008 - 22:24

Скучный  ху...вей бодрого
Шишки правильней твердого

#31 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 22:25

А ты Лёх, спроси со всех тех, кто поставил "спасибо" за Сергровский ответ на твой пост. Нечего Джастина крайним выбирать :)

#32 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 22:42

Тут тема не для выяснения отношений.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#33 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 22:43

+1, но не я начал, извините :)

#34 Lebzi

Lebzi

    С ОЛИМПА

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 01:14

Весь сыр бор из за недопонимания....... Вчетверг все разъясним .... Ядумаю многие возьмут свои слова обратно!!!!
Клуб жив!!! Таперь я вижу и верю,...И если пошла нормальная реч и настрой привести все в порядок (во что я не верил уже) тоя порву всех за мое ДЕТИЩЕ ((ПРОСТИТЕ ЗА ОБОБЩЕНИЕ ИЛИ ТАМ КАК ВАМ КАЖЕТСЯ ПРИСВОЕНИЕ)(ДЛЯ МЕНЯ ОН,ИМЕННО ДЕТИЩЕ,)             Только прошу понять мои слова правильно!
Мы с Андреем очень долго и старательно шли к этому,я имею ввиду создание этой организации,видели все конечно подруому, но не в этом суть,встречали разных людей :которые смеялись,Цинично базарили, а что я буду за это иметь(вступление в клуб)и видели в нас идиотов желающих наварится на их взносах, но мы это пережили благодаря таким единомышленникам как ЛМ и др. дальше пиеречислять не буду ибо воспримут как шлейфовку, но происходящее ща воспринять уже сложно (может лично для меня) ,короче без лишней писанины,не будет демократии будет наш клуб,
Будет деятельность и движение.
      Короче думал что ходить уже не буду, но после встречи на ВФ с писдатыми пацанами  желание делать что то появилось. Многие поймут это по своему , но мне на таких людей пох,  это к выборам значения не имеет,для клуба делал все что было в моих силах,а в возможностях моих что то сделать вряд ли кто усамнится (из тех кто имел дело со мной)...... Ладно немного удалился от темы взяло за живое.........Очень извиняюсь...
Скучный  ху...вей бодрого
Шишки правильней твердого

#35 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 11:31

Классная идея,создание лиги. Проблемма получилась в том что сначало объявили о создании лиги а потом начали чтото не совсем понятно объяснять, надо было делать все сразу,народ просто в недоумении что это будет-Спортивная Лига ВРК или чтото отдельное от клуба(судя по названию).

#36 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 15:03

Просмотр сообщенияfin (16.10.2008, 12:31) писал:

Классная идея,создание лиги. Проблемма получилась в том что сначало объявили о создании лиги а потом начали чтото не совсем понятно объяснять, надо было делать все сразу,народ просто в недоумении что это будет-Спортивная Лига ВРК или чтото отдельное от клуба(судя по названию).
Почему объявили до реального создания-чтобы каждый заинтересованный смог задать вопрос, чтобы была возможность в диалоге придти к какому-то общему мнению.
Я вижу Лигу по-своему, кто-то еще по-своему. И если постараться учесть мнения большинства, должно получиться что-то интересное.
Насчет Клуба, он будет входить на равных правах в Лигу с Федерацией и другими организациями, если таковые изъявят желание участвовать.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#37 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 15:09

немношка нипанятна...
что значит входить в лигу? и какие там могут быть права? мне казалось рейтинги не должны зависить от каких либо принадлежностей, а только лишь от результатов зачетных мероприятий.. или как?
расскажите поподробнее, ибо я чота никак не прошарю.
поймал - съешь

#38 Lebzi

Lebzi

    С ОЛИМПА

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 10:54

Сява какой толк быть в сетке рейтига если равно никудане поедеш без принадлежности к какой нибудь организации которая тебя и будет делегировать . Человеку надо все равно куда то вступать.
Скучный  ху...вей бодрого
Шишки правильней твердого

#39 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 11:01

это я понимаю, про человеков и рейтинги. я не знаю как это выглядит организацонно, роль клуба как организации предоставившего спортсмена для рейтинга понятна, а как члена или организатора лиги - нет.
поймал - съешь

#40 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 13:50

Любая рыболовная организация, являясь членом Лиги делегирует спортсменов и судей. Те участвует в организации соревнований. Будем решать о выделении неких средств на призы и медальки.
Ну и совместно пишем положения и устанавливаем план соревнований.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#41 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 18:57

Блин, а чо здесь не обсуждаем также горячо, как в пошедший четверг? ;)

Я, повторюсь, ЗА идею выделения спиннингового движения дальше и глубже, чем просто клуб. НО!
Нифега непонятно. Толи "Лига" это лишь рейтинг, толи "Лига" это организация. Если певое - то радибога и славабогу, но если второе, то существование Клуба в будущем под бааальшим вопросом.
Короче всё как-то туманно...

и подозрительно негативно.

Не, ну если называть вещи своими словами, то у создателей клуба новые задумки о новом детище, какбы не был заброшен первенец :) Ну я надеюсь, все меня знают, как убежденного негативщика :drinks: Очень надеюсь что все не так плохо, и я ошибаюсь. Но ясности пока нет ;)

#42 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 19:00

Все еще обсуждается.
Существоание Клуба под вопросом почему?

Лига как раз необходима для развития Клуба.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#43 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 19:04

Я все обяснял вчера,,то что я думаю о лиге,лига это веть клуба у которой первостепеная задача спорт, где будут каждомесячные взносы для болие нормального развития,на следущий четверг на клубе обсудим более основательно, без музона и :drinks: надеюсь.
Изображение

#44 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 19:15

В первом сообщении темы - Лига рейтинг, а не оганизация :drinks:
Маша говорила о проблемах бухгалтерии, в случае с Лигой.

Вобщем обсуждать конешно нужно, но наперво я предлагаю закончить с переизбранием Правления и последующим наймом бухгалтера (за деньги). Потом и по Лиге пусть бухгалтер подсказывает.

#45 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 19:22

Сергей ты выборы хочешь делать без определеной даты окончания,если ждать когда они пройдут опьять все станет,нужно обсуждать решать и что то начинать делать.
Изображение

#46 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 19:25

Проблем по бухгалтерии не возникнет.
По Лиге вообще я принесу в четверг кое-какие свои идеи, которые и озвучу.
Скажу, что в некоторых моментах не согласен с Фишем только потому, что это невыполнимо технически.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#47 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 19:33

Просмотр сообщенияAндрюха (24.10.2008, 20:25) писал:

Проблем по бухгалтерии не возникнет.
По Лиге вообще я принесу в четверг кое-какие свои идеи, которые и озвучу.
Скажу, что в некоторых моментах не согласен с Фишем только потому, что это невыполнимо технически.
Андрей я и сказал что ето только общие черты,полюбому что все нужно обговаривать и желательно на клубе ,что бы убрать флуд так как тема очень серьезная.
Изображение

#48 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 19:39

Фиш, я не думаю, что это надолго! И вообще этьу проблему здесь в открытом форуме не стОит обсуждать.

Андрей, вот именно, хочется конкретики. Идеи и желания понятны, они неплохи.

#49 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 19:47

Конкретика будет точно, так как многим интересна идея и если все получится как мы хотим то ето громадный шаг который сделают члены лиги и клуба в часности.
Изображение

#50 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 20:34

Конкретика вот так сразу не рождается. Есть некая сумма мнений вообще и сформированы критерии по главным направлениям.
Как только будет конкретика-она будет озвучена.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных