Перейти к содержимому


что делать с браконьерами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1401

#901 murzik-33

murzik-33

    murzik-33

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Владимир, ул. Василисина

Отправлено 27 Июль 2011 - 07:50

Вчера вечерком проехал на Содышку в Богословскую заводь подергать окуней, и произошло вот такое:
Около другого берега стояла зеленая лодка, с двумя (как позже выяснилось) геями. Сначала думал рыбку ловят, но минут через 10 раздалось 2 выстрела, через минут пять еще два выстреля. Стал звонить в дежурку - облом, никто трубу не берет... Затем эти геи сделали еще два выстрела и подбили утку. Снова позвонил в дежурную часть, дозвонился и сообщил о таком вопиющем беспределе... сказали что наряд типа приедет. Лодка пошла вдоль берега выше по течению, зашла за мысок, и там снова начали палить... Тут на противоположном берегу появились 4 чела на двух квадриках, спросили меня кто стрелял, я им указал куда пошла лодка, и они поехали дальше... Вдали грохотала канонада из ружей... Затем все стихло... Минут через 20 услышал приближающийся звук квадриков, и из-за мыска показалась лодка с двумя "охотничками".... и вот тут произошло самое интересное, один из квадрикав съехал в воду, и поплыл!!!! наперерез к лодке, как там на лодке не пытались уйти, квадрик их нагнал... далее были слышны яростные крики, возможно даже мат присутствовал, я орал с берега что бы ребята этих двух пидоргов придержали, т.к. я вызвал уже как час назад милицию. Но ребята вобщем лодку отпустили..... а зря... В принципе как они мне потом пояснили они и не смогли бы ее задержать.... Вобщем вот такой вот боевик...
Да, милиция приехала почти через 2 часа аж из....... Боголюбово.....  Я дал показания, составили протокол, и на этом все дело завершилось.... А ведь могли бы этих двух уродов взять легко с поличным... Ребята что были на квадриках сказали что одна утка ощипанная у них была.... Вобщем неприятный осадок на душе остался... А пацаны на квадрах молодцы!!! Не сыканули, поперли на этих уродов несмотря на то что они были с ружом. Жаль тока что отпустили этих г@ндонов....
Последнее время что то везет мне на встречи с браками, только вот не могу понять, это везение, или количество браков увеличивается в геометрической прогрессии..

Сообщение отредактировал murzik-33: 27 Июль 2011 - 07:55


#902 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 04 Август 2011 - 16:43

Зашёл в рыбацкий магазин, вижу парень сеть покупает , чуть позже спрашиваю у продавца "Много народ сетей покупает  ?" в ответ звучит "Гимс "  с перва не понял , потом говорит что Менты и МЧС самые большие партии покупает , а у  народа обычного много штрафов и меньше стали покупать , есть штрафы сказала и по 300 тысяч рубликов  :wacko: за заказник наш любимый  :fool:
хочу щуку и судака

#903 sl@v@

sl@v@

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:11

Просмотр сообщенияdoktor (11.10.2011, 18:23) писал:

Сегодня.Нерль.Воблерно-джиговые вариации на тему рыбалка. ВСОСАЛ по полной!!! Ни единого тычка :) Да еще под занавес шквалистый ветер сделал контрольный в голову.С утра болела башка(алкоголь ни при чем). У рыбы похоже та же шняга ;)

На "ДОСКУ ПОЧЕТА" или "ИХ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ В ЛИЦО":
Два ушлепка на АУДИ гос номер Х 707 КС 33 ставили сети на зимовальной яме в Заполицах.


Не хвалится етим надо ,а молча делать дело.Я про сети.

Извините не у места, неумею переносить цитаты. Хотите удалите ,хотите перенесите куда надо. Спасибо!

#904 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:21

Просмотр сообщенияsl@v@ (11.10.2011, 20:11) писал:

Не хвалится етим надо ,а молча делать дело.Я про сети.

Извините не у места, неумею переносить цитаты. Хотите удалите ,хотите перенесите куда надо. Спасибо!
Ваще ниче не понял? Кто там чем хвалился и какое дело делать нужно?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#905 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:24

Просмотр сообщенияbobruyskiy (11.10.2011, 20:21) писал:

Ваще ниче не понял? Кто там чем хвалился и какое дело делать нужно?
Наверное чел имел ввиду, что резать их нужно (сети конечно), а так да не понятно :dry:
Владимирский Рыболовный Клуб

#906 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:29

Просмотр сообщенияLazy Flash (11.10.2011, 20:24) писал:

Наверное чел имел ввиду, что резать их нужно (сети конечно), а так да не понятно :dry:
То есть, Доктору, ловящему с берега, нужно было раздеться и сплавать порезать сети? ;)  :)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#907 Пиявко

Пиявко

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:32

Просмотр сообщенияbobruyskiy (11.10.2011, 20:29) писал:

То есть, Доктору, ловящему с берега, нужно было раздеться и сплавать порезать сети? ;)  :)
:laugh:  да , а что такого, вода теплая, да ему еще и всех больше надо.Так сказать Спайдермен :laugh:
Ремонт компов и ноутов, на железячном уровне c гарантией.Пайка чипов и ....
с Уважением Пиявко(SinSe)

#908 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:40

Просмотр сообщенияПиявко (11.10.2011, 20:32) писал:

:laugh:  да , а что такого, вода теплая, да ему еще и всех больше надо.Так сказать Спайдермен :laugh:
А вот этот пост совсем не вкурил ;)
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#909 Пиявко

Пиявко

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 20:37

Просмотр сообщенияdoktor (11.10.2011, 20:40) писал:

А вот этот пост совсем не вкурил ;)
надо не вкуривать, а в бухавать :laugh:
Почему за сетями не сплавали и не сняли и не порезали? :laugh:
Я вон на Клязьме был, так драл ее драл, правда так и не выдрал.Шнур из проволоки нижний был хрен выдерешь.
doktor шутка это, если не поняли то ЛОПАТА :laugh:
Ремонт компов и ноутов, на железячном уровне c гарантией.Пайка чипов и ....
с Уважением Пиявко(SinSe)

#910 los-2

los-2

    рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений
  • ковров

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 23:48

Просмотр сообщенияbobruyskiy (11.10.2011, 20:29) писал:

То есть, Доктору, ловящему с берега, нужно было раздеться и сплавать порезать сети? :)  ;)
Предварительно расстреляв из травматики браков, порезав лодку и покалечив ауди :)
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!»

#911 sl@v@

sl@v@

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:02

Просмотр сообщенияsl@v@ (11.10.2011, 20:11) писал:

Не хвалится етим надо ,а молча делать дело.Я про сети.

Извините не у места, неумею переносить цитаты. Хотите удалите ,хотите перенесите куда надо. Спасибо!




   Вы лучше пишите что вы сделали для того чтобы не видеть как и чем орудуют браконьеры.

А видим мы все этот бардак. Действовать нужно всегда нагло по отношению к этим ублюдкам,но не терять бдительности и стараться держать себя в рамках закона.

#912 VVava

VVava

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • Деревня, Вязниковский р-он.

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:09

Просмотр сообщенияsl@v@ (12.10.2011, 13:02) писал:



.... Действовать нужно всегда нагло по отношению к этим ублюдкам,но не терять бдительности и стараться держать себя в рамках закона.
  А поконкретнее - это как?

Сообщение отредактировал VVava: 12 Октябрь 2011 - 12:09


#913 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:10

Просмотр сообщенияsl@v@ (12.10.2011, 13:02) писал:





   Вы лучше пишите что вы сделали для того чтобы не видеть как и чем орудуют браконьеры.

А видим мы все этот бардак. Действовать нужно всегда нагло по отношению к этим ублюдкам,но не терять бдительности и стараться держать себя в рамках закона.
Вот подумал сначала, что очередной бравый сторонник борьбы со злом на воде, набравшийся смелости написал в тырнет.
Слава, ты же придерживаешься радикальной позиции в борьбе с браками. Ты один из немногих, кто реально противостоишь им. И в твоем случае про соблюдения закона говорить наверное, не совсем уместно. В общем, ты не сторонник толстовского "непротивления злу насилием". ;)

Сообщение отредактировал Aндрюха: 12 Октябрь 2011 - 12:34

Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#914 Disel

Disel

    Нарушитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Москва - Владимир

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:18

Просмотр сообщенияsl@v@ (12.10.2011, 13:02) писал:

Действовать нужно всегда нагло по отношению к этим ублюдкам,но не терять бдительности и стараться держать себя в рамках закона.
Гениальная фраза!  ;)
Ждем расшифровки!

#915 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 15:47

Нашел сегодня браковский лагерь…лодка, сети, морды…оставил я им сюрпризик ;) …и по руслу вытащил пяток морд и спас троечку рыбёшек…вот тупые перекрывают реку мордами, а че там выше хоть трава не расти  :)

Прикрепленные изображения

  • DSC_8935.jpg

Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#916 Dimas33

Dimas33

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Москва-Владимир-Володарка :)

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:07

Просмотр сообщенияkasatik (12.10.2011, 16:47) писал:

…оставил я им сюрпризик ;)

Минус пара браков??? )))  :bomb:  :)

#917 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:17

Просмотр сообщенияkasatik (12.10.2011, 16:47) писал:

Нашел сегодня браковский лагерь…лодка, сети, морды…оставил я им сюрпризик ;) …и по руслу вытащил пяток морд и спас троечку рыбёшек…вот тупые перекрывают реку мордами, а че там выше хоть трава не расти  :)
Серый, ты опять им в кастрюлю насралложил? :)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#918 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 17:48

Просмотр сообщенияkasatik (12.10.2011, 16:47) писал:

Нашел сегодня браковский лагерь…лодка, сети, морды…оставил я им сюрпризик ;) …и по руслу вытащил пяток морд и спас троечку рыбёшек…вот тупые перекрывают реку мордами, а че там выше хоть трава не расти  :)
лодку продырявил? :)  :agree:

#919 Schurup

Schurup

    донской казак

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • Квартира деда

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 18:50

Просмотр сообщенияkasatik (12.10.2011, 16:47) писал:

Нашел сегодня браковский лагерь…лодка, сети, морды…оставил я им сюрпризик ;) …и по руслу вытащил пяток морд и спас троечку рыбёшек…вот тупые перекрывают реку мордами, а че там выше хоть трава не расти  :)
Серый , а ведь хотел в пятницу туда же ... . Теперь не поеду, один . Надеюсь, ты вырезал ножом на их столе- страшные слова : " Здесь был Касатик ! ".

#920 sl@v@

sl@v@

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 18:55

Просмотр сообщенияkasatik (12.10.2011, 16:47) писал:

Нашел сегодня браковский лагерь…лодка, сети, морды…оставил я им сюрпризик ;) …и по руслу вытащил пяток морд и спас троечку рыбёшек…вот тупые перекрывают реку мордами, а че там выше хоть трава не расти  :)



    МОЛОДЕЦ!!! Уважаю! :)

#921 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 08:25

Просмотр сообщенияsl@v@ (12.10.2011, 13:02) писал:

Вы лучше пишите что вы сделали для того чтобы не видеть как и чем орудуют браконьеры.

А видим мы все этот бардак. Действовать нужно всегда нагло по отношению к этим ублюдкам,но не терять бдительности и стараться держать себя в рамках закона.
Слава! А давай я буду делать то что думаю, то что считаю верным :D
Года два назад я то же призывал общественность отстреливать браков из травматики :)
На предмет гадить бракам , гадим по возможности.... ;)
А описывать свои "подвиги" я не буду. НЕ ХОЧУ! НЕ ИНТЕРЕСНО!
Дальнейший диспут на эту тему со мной считаю нецелесообразным
Оставляю это поприще Вам. :) Дерзайте! :D
За сим откланиваюсь. С ув. :D
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#922 wasgang

wasgang

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • Владимир Доброе

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:38

Сир тему затронул опять, а я тут вспомнил, что Разов постоянно конференции проводит, на вопросы отвечает. Надо бы этот момент поймать, да ответ на вопрос получить. Мож даст установочку своим на такие вещи внимание побольше обращать.
Ты помнишь, darling, нам весело было знать,
Что есть сотни тысяч людей, у коих сотни тысяч причин,
Чтоб быть недовольным тобой...

#923 Владимир1954

Владимир1954

    Обыватель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:32

Браконьеры это уроды по другому и назвать нельзя.а вот некоторых людей которые ловят законным способом я бы назвал тоже также,вчера ловил  в Курилово лед только встал,народу было немного,но когда шел вечером к машине,какая то шумная компания оставила на льду газеты.окурки.бутылки.но особенно меня возмутила на льду замерзшие валялись маленькие окуньки.неужели нельзя их было отпустить,ведь поскольку я знаю,этот волоем постоянно зарыбляют,а такие горе-рыболовы только срут,призжают все на машине,неужели нельзя с собой забрать,представляю что будет в выходные,если какие предложения? ;)
На рыбалке главное процесс,а не рыба.
Изображение

#924 Владимир1954

Владимир1954

    Обыватель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 20:48

Просмотр сообщенияwasgang (13.11.2011, 22:38) писал:

Сир тему затронул опять, а я тут вспомнил, что Разов постоянно конференции проводит, на вопросы отвечает. Надо бы этот момент поймать, да ответ на вопрос получить. Мож даст установочку своим на такие вещи внимание побольше обращать.
Кстати Разов сам рыбак и я думаю обстановкой владеет,но надо спросить что он об этом думает ;)
На рыбалке главное процесс,а не рыба.
Изображение

#925 wasgang

wasgang

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • Владимир Доброе

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:46

Просмотр сообщенияВладимир1954 (24.11.2011, 20:48) писал:

Кстати Разов сам рыбак и я думаю обстановкой владеет,но надо спросить что он об этом думает ;)
Если кто услышит о пресс-конференции, просьба сообщить, я позвоню.
Ты помнишь, darling, нам весело было знать,
Что есть сотни тысяч людей, у коих сотни тысяч причин,
Чтоб быть недовольным тобой...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных