Перейти к содержимому


Отчеты о Рыбалках 2010-2011 Зима


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 547

#176 Ротмистр

Ротмистр

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • г.Владимир Перекопский городок.

Отправлено 03 Январь 2011 - 19:22

Сегодня Клязьма, после обеда. Рыбалка сразу не задалась,в 1-й же лунке зацеп, сеть, в ней 2 рака с икрой и убитый подлец, которого даже собаки есть не стали. 2-я лунка, снова "семёныч" выручает, но перевязывать снасть приходится по-новой. Потом все таки я нашел жирную сопу, но всё прошло быстро, стало темнеть. Решили с Лёхой попробовать на судака и не ошиблись, я на балду поимел мощную поклёвку,даже протащил, но это был не мой судак. Зато Лёха поймал 2-х подряд на балансир с одной лунки. Я не фотал, а Лёха думаю скинет фотоотчет. :rofl:  Рыбалка удалась ;)

#177 TRONIC

TRONIC

    - РВАНЁМ -

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • мкр. Оргтруд

Отправлено 03 Январь 2011 - 19:24

Сегодня с утра и до обеда. Озёра Долгое и Монастырское -2. Тренеровка по балансирингу. Не особо хорошо Прикрепленный файл  176893.jpg   36,28К   155 Количество загрузок: Зато открыл сезон 2011  ;)
...у мормышечников получше но крупнечка особо не было...
:rofl: на Долгом у пида браков в сетях крупная счука и неплохой окунь...
:D им в анусгар
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное...!!!
Никогда не жалуйся на жизнь, и этого могло бы и не быть…!!!

#178 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 03 Январь 2011 - 19:45

Водокачка(как всегда :D )
Народ присутствует, чота ловит. Сверлюсь пытаюсь найти густеру с сопой... тишина. На 7-8 лунке наконец садиться густерина, а за ней еще пара. Оччень радует приличный размер рып  :) . Но опять затишье, ни у кого ни гу-гу.
Подгребли камрады во главе с sergrом. Общаемся, хахалимся  ;) ...
Ближе к обеду или даже позднее подгребает Ротмистр и сразу занимается бурной деятельностью по изыманию из водной пучины гнилой сетки. Сетка была успешно извлечена, в ней оказался дохлый подлещ и два живых рака. Подлещ был любезно предложен местной собачке, но та брезгливо отказалась  :D Раки были отпущены обратно. Один чиста из любопытства тяпнул Ротмистра за палец   :rofl: ...
Прикрепленный файл  DSC01277.JPG   162,43К   376 Количество загрузок:(слева-направо: подлещ, Ротмистр, рак)
Потом Саня стал усиленно искать сопу с густерой и веть нашел таки и практически оболвил!...
Ближе к сумерками, когда уже народу почти не было, был кратковременный выход бели. Я решил пробежаться с балансиром по лункам(чота вот торкнуло) и в качестве прощального бонуса(да простят меня более изощренные в этом деле камрады :D ) получил двух судачков с одной лунки  :D Прикрепленный файл  DSC01278.JPG   216,11К   312 Количество загрузок: Саня видел поклевку на балду, но рып не засекся.

Сообщение отредактировал Lёxa: 03 Январь 2011 - 19:50

"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#179 Mr_Kis

Mr_Kis

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Ковров

Отправлено 03 Январь 2011 - 20:05

Сегодня Мстёрка у моста, наноокунь и плотва, поймал одну густёрку с ладошку и все.После обеда клевало на стоячку но поклёвки такие что увидеть та трудно не то чтобы подсечь :D  воды на льду много бурить замучался. :rofl: открыл новогодний лёд ;)
Все увлечения хороши без фанатизма! Но не рыбалка!!!

#180 _LM_

_LM_

    зимой щукарь, летом голавлятник

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Ковров

Отправлено 03 Январь 2011 - 21:50

Вчера с другом открыли сезон 2011 на Тиманках. Погода айс :D , а вот клев :) ... на глубине вообще тишина, под берегом, где воды подо льдом см 30-40, наноокунь + в качестве бонуса пара плотвичек и 3 съедобных красноперки, было приятно вытаскивать. Ловил на безмотылку, т.к. мотыля сдирали в момент, а клевало примерно одинаково. Вообще у меня была задача добыть живца, и я ее выполнил (хоть окунь и не самый лучший живец, но выбирать не приходится) так что рыбалкой остался доволен :D.
P.S. У друга из нормальных рып 1 плотвичка и 1 окушок, а по наноокуню он меня сделал ;)
P.P.S. Браконьеры пи***сы задолбали :rofl: , одни и те же лица летом, осенью и сейчас, за поворотом все опутали, козлы :D ...  :D  им в одно место

Сообщение отредактировал _LM_: 03 Январь 2011 - 21:56


#181 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 03 Январь 2011 - 23:01

Утро,погодка шепчет! :) Надеюсь на удачную рыбалку!Провода промолчали,правда не для всех!Сергр не смог не отличится  :rofl:  сундучком,словил на голом дне без коряг    ГАТ ;) !!!Этому человеку при встрече не подавайте :D руку….!!!Рыбу в руках подержал,но тока вот только такуюПрикрепленный файл  ____________004.jpg   291,67К   205 Количество загрузок:….,мог бы и поскромничать!,Но утреннего выхода так и не дождались…Прошли по всем изветсным дуршлакам,даже один забытый нашёл и Сергр тоже в один,не обнаруженный до сих пор  воткнулся,тоже пусто,но короче…Ударище,БОНУС,су ....кипятком,тащу ….до лунки осталось метр……просрал :D …Ну чё за невезуха……Лемон тоже отличиля,зачётным,выжиданием зачётного деревянного судака.......Прикрепленный файл  ____________006.jpg   375,54К   272 Количество загрузок: с деревянным судаком фоткал специально.Реально когда тащил было сильно похоже на поклёвку поклёвку111 :D Рыбалочка вот такая получилась!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал western: 04 Январь 2011 - 01:05

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#182 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 04 Январь 2011 - 08:37

вчера с утра Андрон закормил пяток лунок и напорол к обеду уже с полмешка полеца, но когда мы с Мишаней подъехали с обеда, то не клювало вообще. Народ потянулся к берегу, мы же просидели допоздна. Итого 20 полецов с ладошку, если поперёк ложить. Дома отрезал у них башку и хвост - буду желтых полосатиков делать :rofl:
поймал - съешь

#183 Абрамыч

Абрамыч

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 17:24

Утро, Кольчугино встретило нехилым морозцем (один ставровский коллега сообщил о минус 24 :rofl: ), но мы ж пингвины и нам по...Прикрепленный файл  ____015.jpg   111,86К   159 Количество загрузок: . Народ рассосредоточен по всему водоёмуПрикрепленный файл  ____016.jpg   111,55К   168 Количество загрузок:. "Лаврушка" клевала справноПрикрепленный файл  ____018.jpg   112,41К   264 Количество загрузок: , но при таком морозе и глубине в 6,5 м. как то быстро наловился, Прикрепленный файл  ____009.jpg   99,76К   300 Количество загрузок: . В закормленных лунках клевало на всех уровнях, но бонусов так и не было. В итоге пакет "жёлтых полосатиков" ;) , море позитива, утопленная кормушка и желание посетить этот водоём ещё и ещё...

#184 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 17:55

Всем привет. Рязанщина.
С утра - 18, недолгая дорога на выезд из города и пришлось вернуться - мотыля забыл.
Потеряно 20 минут, но не беда и вот пешая 40 минутная прогулка по лесу - красота люди были здесь дня три назад, сейчас думаю рыбу найду . Искал 3 часа, бурив и бурив, меняя мормышки, нет не потычки. Недолгая дорога назад по лесу. И на другом водоеме нашел много мелкого окуня. Отмеряешь от берега 10 метров - глубина 1,7 метра и поклевка с каждой проводки - размер конечно аховый. Проверив этот водоем в разных точках более ни чего путного не увидел, перед машиной правда был "бонус" на 40 грамм ;)
Теперь вот опять голову ломать куда завтра ехать, где рыба есть хочет нормальная :rofl:  Может кто знает :D
Владимирский Рыболовный Клуб

#185 РЕЙ

РЕЙ

    Боевая машина смерти

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Владимир С-Соколенка

Отправлено 04 Январь 2011 - 21:45

На сегодня планировал выезд за жабой.
На подлете к водоему глянул на градусник - 24 С  :D , машину бросив предположительно на асфальте пополз чистым полем до воды (пару раз влетев по пояс в сугроб - видать ростом не вышел). Добравшись до воды - стал ее усиленно бурить. Управившись с этим безобразием и взграмоздясь на ящик с сегарой и горячим кофе, любовался утренним пейзажем  ;) .
В 11.00 получил СМС о гредущем затмении и пока смотрел начало свето представления прощелкал три флага  :D , но это оказалось только началом  :D  (рыб взбесился) - жаль что не долгим (пока длилось затмение). В итоге взял 3 шт, а всю мелоч отправил расти дальше.
Выездом доволен на все 100  :rofl:  :D  :) .
Изображение суза витара       Сапсан 360-s(тюнинг), HDX - 15

#186 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 22:48

Наконец-то приехал с ГМ. Итак отчет.
1 день (3.01.2011).
Из города выехали в 5.20. В дороге было весело  :D  :D  :D .
К часикам к 9 подъехали в Губцево. Сразу же были ошарашены тем, что ВАЩЕ НЕГДЕ ПОСТАВИТЬ машину (все замело). Я в шоке, команда тоже. Пришлось насильно ехать в другое место. Зато теперь у меня есть телефон единственного ночевого домика в Губцево (кому надо, пишите, скину в личку).
В качестве плана "Б" други предложили Катунки. Я не возражал, тем более ни разу там не был.
Пока то да сё  :D  :D  :) . Часиков в 11 оказались на льду. Так как было некое состояние нестояния, ловили в 100 метрах от берега. Улов грандиозен - на троих с три десятка гусевских (ну почти  :D ) окуней. При этом все тоже:  :D  :D  :D . Вечером искали ночлег, нашли  =@  (есть телефон в Катунках, кому надо скину в личку). Вечер и ночь тоже удались  =@  =@  =@ . Если честно , стока я никогда не пил  :D . Ну зато теперь завяжу надолго  :D .
2 день (4.01.2011). Ходили 3км от берега на свал (гриву) по какой-то тропе. Ну что сказать: рулил балансир. Как всегда, Рапала 5-ка на высоте  ;)  (в моих руках  =@  =@  ). Я поймал более 6кг. Окунь от 150 до 300 гр. Други отловились не очень, потамушта  =@  :D  :D .
Запомнился мне сей казус: где-то в часиков 10 был выход мега РЫП. У меня сначала три удара со протаскиванием бревна и сход, потом обрыв (леска 0,18  :D ). У одного друга удар с поломкой удильника. И тока один какой-то левый чувак не вывел ( в лунке убежал с его слов) судака. Я в шоке. Достаю судачий удильник с блесной в 10 см. И продолжаю ловить ... 200-х грамового окуня, который жрал, и размер блесны его походу никак не смущал. Вообщем сегодня клевало хорошо  :D  :rofl: .

PS:
1. Оказалось пол Коврова ездит в Катунки.
2. Наслушался про Суру, в след. разу туда.
3. .... желательно без вина, и с ночевой.

#187 Воблерs

Воблерs

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Безыменского 9д кв.77

Отправлено 05 Январь 2011 - 19:00

Всем привет! Небольшой отчёт с Волги!Ездил на mitsubishi L200 c товарищем Славой.Машина-зверь! ;) Снега по яйца,под снегом вода.Топоть километра 2. Хорошо то что western не поехал, а то вёз бы его на санках :D  

День 1 Слава берёт берша грамм на 150 Прикрепленный файл  slava.jpg   42,93К   191 Количество загрузок: .Махнули коньякуПрикрепленный файл  ______.jpg   19,07К   166 Количество загрузок:
Шум, пролетает катер на воздушной подушкеПрикрепленный файл  02012011240.jpg   532,49К   138 Количество загрузок:.Сидим дальше Прикрепленный файл  ___.jpg   40,05К   135 Количество загрузок: поклёвок больше не увидели :)

День 2 Славе звонок на телефон и тут поклёвка.Судок грамм на 400 Прикрепленный файл  03012011250.jpg   995,58К   148 Количество загрузок: Прикрепленный файл  03012011251.jpg   933,91К   121 Количество загрузок:. У меня не чего   :rofl:

День 3 Прошли 3 точки, ни одной поклёвки,замёрзли,собрались и погнали домой!(наверно глухозимие)Встретили мужиков  Владимирских тоже отс-ли :D да и местные ворчат,пустые приходят!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  slava.jpg   42,93К   111 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Воблерs: 05 Январь 2011 - 20:32


#188 Пиявко

Пиявко

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 20:32

тоже пишу коль обещал.
Были на ГМ.
1 день
температура -13, небольшой ветерок.Рыба очень вялая.
ездили на буране километра 3-4 от берега в сторону Саколицы.Там гряда с глубиной от 9 до 3 метров.
там где помельче клевал окушек грам от 150-до 250.Несколько мужиков нашли стайку и на балансир выудили каждый наверное по штучек 15.Я сидел на глубене и пытался поймать берша.Сомной рядом сидело несколько мужиков.У одного за день было поймано 3 штуки , у ково ничего.В том числе и я тоже не поймал, хотя буквально 2 недели назад натаскал Желтый глобусовский пакет по ручки, аж оторвал их когда хотел за них потащить, взвешивать не взвешивал. Вобщем фигово и местный говорит что не клюет уже как больше недели.

2 День(тоесть сегодня)
- 9, пурга, за ночь еще навалило снегу.
Поехали в Юрьевец, прям у дамбы ловили.
Клевало тоже плохо.В основном очень мелкая рыба меньше лодошки, чаще всего ершь с мизинец.
Потом заехали на Елнать, там точно такая-же ситуация.
Снега везде много, под снегом вода почти везде.Бураньщики ездят, но езда эта ООчень не комфортна.
Машину очень тяжело место найти где поставить, особенно нашу(Хундай Н1)
Фотографий не делал извиняюсь, хоть фотик и брал.
Вобщем делать там пока нечего, хотя окуней поймать нормальных и можно , но надо на Глазовой горе их искать и далеко ходить.
Вобщем удачи , кто всетаки соберется туда :rofl:
Ремонт компов и ноутов, на железячном уровне c гарантией.Пайка чипов и ....
с Уважением Пиявко(SinSe)

#189 _LM_

_LM_

    зимой щукарь, летом голавлятник

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Ковров

Отправлено 05 Январь 2011 - 21:26

Сегодня как и планировал поехал ловить жаб на жерлицы. Погода опять "обрадовала" снегопадом ;) , поэтому, учитывая печальный опыт прошлого выезда, в е**ня решил не соваться, поехал на более-менее посещаемый водоем нашего района. Но и там была очень узкая колея, которая заканчивалась у турбазы, дальше пришлось шлепать пешком (хорошо хоть санки взял :D). Метров за 100 до "парковки" словил-таки на свою *** приключение :rofl:  - цапанул колесом целину и сразу же впоролся всем левым бортом, выход на лед пришлось отложить :D , откапывался минут 40. На встречу проехала Нива с 4 рыбачками - даже не подумали остановиться и помочь, редиски :D
Вышел на лед, а там уже два конкурента :D , но, как говорится, кто первый встал того и тапки :D... к тому же мои места они не заняли, так что друг другу не мешали. С 11 до 14 поимел 8 поклевок на 10 жерлиц, у конкурентов жерлиц больше, поклевок меньше, но результат у всех один - ОП, щука просто бодала живца, даже порезов не оставляла. Правда под конец они все-таки взяли шнурка гр на 250(я бы отпустил :D) и подарили мне(а я их до дома подбросил), т.к. были тут вчера и словили 3 таких же, и поклевок было больше... вот как-то так.
P.S. На безмотылку опять (как и на Тиманках) словил шнурка гр на 150 :)  - отпущен, и живцового окушка; а конкуренты побалансирили - тоже ОП.

Сообщение отредактировал _LM_: 05 Январь 2011 - 21:27


#190 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 18:06

Сегодня Хлебное (Рязанщина).
Проехали сегодня на новое место, но оно надежд наших не оправдало :rofl:
Везде одно и тоже либо нано окунь, либо ничего, пробурился сегодня достойно, отдачи не получил. У всех с кем говорил такая же шняга.  У напарника был все же бонус за 100 грамм ;)
Что то он жрать не хочет, либо так придавило, что неделю уже никак не ест, либо что еще.
Теперь блин до оттепелей не знаю куда и ехать :D
Владимирский Рыболовный Клуб

#191 Щербаков(alex33)

Щербаков(alex33)

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 06 Январь 2011 - 18:49

Всем привет. Сегодня ездили (ну или ходили, где тут ехать?) на Содышку. Было желание проверить ближний к городу берег с целью размещения там зон на грядущих соревнованиях. Были вдвоем с Лёхой Сабанеевым. Кроме нас двоих на всём водоеме человек 10. Дедуля один ловил прямо рядом с выходом, сказал, что мелкий окунь поклевывает. Короче бурим-кормим по 5 лунок, глубина у меня от 3-х до 5,5 метров. Лёха говорит, что у него помельче. Рыбы нету... Далее смещаемся вглубь водоема и дальше от плотины. Глубины от 5 до 7,5 метров. Тут тоже всё очень печально. Рыбка если и присутствует, то очень в незначительных количествах. Если есть поклевки, сидишь - долавливаешь... 5-6 проводок без поклевок, бежишь дальше. Что интересно: во всех прикормленных лунках не увидел ни одной поклевки, всю рыбу (а это 6 (шесть) мальков) поймал на чужих лунках. В-общем, ничё не понял, как ее ловить, фиг знает... Все поимки весьма случайны, на корм не отзывается. А может просто нет тут рыбы... Уже к вечеру сместились на мель,  ближе к берегу. Но и тут 2-3 рыбки, и всё... Ловили с 12.00 до 15.30. Потом стало совсем тоскливо и мы поехали домой. Скудный улов скормили местным собакам, они вроде остались довольны... Соревнования будут увлекательными... Всем удачи.

#192 Канистрыч

Канистрыч

    Рыбоотпускатель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 06 Январь 2011 - 19:37

Сегодня был на Нерли в р-не Боголюбово. Клевало плохо, только окунь мизерных размеров, ну и 1 ершик попался. Ловил на безмотылку, балансир, цикаду, блесенки. Размер примерно одинаковый на все, только на безмотылку еще мельче садились бывало, крупнее не было (на фотке- стандарт, балансир 3 см). Сколько поймал - хз, около 20 штук наверное, хотя ловил сутра. У всех хреновенько  :rofl: на крупные балансиры по щуке-судаку ни потычки. Поставил все свои 4 жерлицы - 1 поставка, слил шнурка. В общем все рыбы без исключения остались жить, ворон и синиц кормил салом  ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00046.JPG   58,07К   208 Количество загрузок:

С каждым днем все радостнее жить!!! Если каждый день быть на рыбалке...

#193 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 06 Январь 2011 - 22:02

Сёдня с Сергром и Лемоном,Букля ;)  Такая" зазвездастая:" рыбалка,у меня первая в этом сезоне :D  :D Не то что бы протащить,поиметь поклёвку,да просто тычок  почуять :D Ни хрена... ,:rofl: Хищник уснул напрочь!На всю Буклю,два судачонка по 400гр(первый в 8 утра,второй в 13)Один грамм на 200 :D(пойман в 15) был убран в пакет из под бутербродов :D Ну и шнурок в 400 грамм взят утром , ближе к мосту,а народу то было до хрена!!!Вот теперь,точно ГЛУХОЗИМЬЕ!!! :D Бель правда ловилась на потяг...Вот такая блин ситуация :D Всем успехов! :)
Чё та странно,Бобёр про рыбалку не отчитался??? :D  :D

Сообщение отредактировал western: 06 Январь 2011 - 22:03

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#194 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 06 Январь 2011 - 22:17

Просмотр сообщенияwestern (6.1.2011, 22:02) писал:

Чё та странно,Бобёр про рыбалку не отчитался??? ;)  :D
Сосалово :) Завтра от нефиг делать на Волгу, наверно в р-он Кашинского моста :rofl:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#195 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 06 Январь 2011 - 23:11

Ещё инфу не успел выложить,не давно с другом созванивался(час назад это было,а пытался ловить вчера :) )...Решил он в Цибеево заехать,на флажки половить,первый облом с живцом на Батурина,с вечера обещали,что в 8.30 по утру будет...приехал...ФИГА!!! :D Дальше ещё веселей,машина Лексус,согласен что паркетник,далеко не внедорожник,но и не классика :D Короче сьехав с основной дороги,получилось практически по целине ,проехать метров 20,а потом пешком,взмокли нахрен,снег по колено,сначало кое как живцового окуня наловили,другого просто НЕ БЫЛО!!! ;)  :rofl: Не один флаг не взлетел...Вот такая вот картина маслом... :D

Сообщение отредактировал western: 06 Январь 2011 - 23:48

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#196 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 17:06

Опять комили собачек на Содышке в компании ВВ и Паши Шве.
Сегодня лазили по глубине-результат веселее.Кормовой мотыль работает,правда к вечеру активность рыбы упала.
Соревнования все равно будут веселенькие.
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#197 Ротмистр

Ротмистр

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • г.Владимир Перекопский городок.

Отправлено 07 Январь 2011 - 21:04

Сегодня с утраПрикрепленный файл  _____0347.jpg   261,54К   130 Количество загрузок: на Клязьме, ветер, мороз, но рыбы наловил неплохо, клевало весь день с перерывами. Были обрывы.Прикрепленный файл  _____0352.jpg   370,87К   251 Количество загрузок: Дурья удочка работает :rofl:

Сообщение отредактировал Ротмистр: 09 Январь 2011 - 22:16


#198 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 07 Январь 2011 - 23:19

Просмотр сообщенияРотмистр (7.1.2011, 21:04) писал:

...ветер, мороз, но рыбы наловил неплохо, клевало весь день с перерывами...
Ага, "неплохо" это так, скромно. Надрал примерно 4 кг сопы-густеры(если не больше). Пакет еле запихал в свой рюкзачок... Это я так, завидую  :D , потому как мой результат измеряется в штуках  :rofl:  ... Ну вот не получается ловить бель, ежели она не берет со дна, зараза такая  :D ... Бум тренироваццо ;) И как сказал известный персонаж, "рыба есть, ловить надо уметь".
"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#199 ди'марио

ди'марио

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • г.Ковров

Отправлено 07 Январь 2011 - 23:39

сегодня . ездили за мстеру( точнее за слободку) на той стороне заводь(все время забываю как она называется) рыба клевала почти каждую проводку , вот только размер оставлял желать лудшего. короче отобрали десяток штук кошке а остальных отпускали. мое мнение что там до весны походу делать нечего (хотя там в начале зимы ловили неплохую рыбу) в нашем улове в основном мелкая плотва и густера. парни сидели на середине реки на леща. результат тоже унылый. хотя погода была хорошая и отдохнули мы тоже с удовольствием!!! парни напишите пожалуйста что нибудь поклевывает на мормышку на букле а то мы в следующие выходные собираемся поситить этот водоем? ну вот мой отчет то что думал то и написал.

Сообщение отредактировал ди'марио: 07 Январь 2011 - 23:41


#200 F.M.

F.M.

    пивожор-ботаник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Ковров

Отправлено 08 Январь 2011 - 00:00

сегодня Кля в районе города, 2.3кг подуста  :rofl:  ;)  :D  на течении с 1 метра глубины. Фоток не делал, так как просто прогуляться пошел и фотик не взял. Первый раз в жизни ловил подуста в таком количестве  :D
٩(͡๏̯͡๏)۶



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных