Перейти к содержимому


Флуд-блуд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24599

#51 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 21 Январь 2009 - 09:21

Просмотр сообщенияСява (21.1.2009, 8:14) писал:

зачем тереть? флудите на здоровье.. ктож против то..

ну вот я например  :D . читать в теме "отчеты " мнения о чьей-то жене, мне не интересно. тем более открывать для этого по 5 минут страницу на диал-апе.

так и на улицах можно срать и мусор кидать - веселее! а дворники потом приберут...

создали темы специальные- в их и флудите! в остальных - по возможности прошу воздержаться :D
Изображение

#52 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:00

Просмотр сообщенияGosha (21.1.2009, 9:21) писал:

ну вот я например  :D . читать в теме "отчеты " мнения о чьей-то жене, мне не интересно. тем более открывать для этого по 5 минут страницу на диал-апе.

так и на улицах можно срать и мусор кидать - веселее! а дворники потом приберут...

создали темы специальные- в их и флудите! в остальных - по возможности прошу воздержаться :D
Ну а ты по возможности тогда три все сообщения, которые к теме не относятся, а не выборочно.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#53 sergr

sergr

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:36

Просмотр сообщенияСнежный (21.1.2009, 10:00) писал:

Ну а ты по возможности тогда три все сообщения, которые к теме не относятся, а не выборочно.
И останутся только краткие "сводки с фронта"... , что тоже не фонтан :D , а выборочно тереть тоже нельзя - у кого-то может возникнуть ощущение предвзятого отношения :D ... . Дилемма однако..., как найти ту золотую серединку... .

Сообщение отредактировал sergr: 21 Январь 2009 - 10:37


#54 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:31

Просмотр сообщенияСнежный (21.1.2009, 10:00) писал:

Ну а ты по возможности тогда три все сообщения, которые к теме не относятся, а не выборочно.

а я по возможности так и делаю  :D . и некоторые оставляю висеть хотябы денек (особенно если это ответ кому-то) а то и дольше - ведь они часто близкие к теме.

но давайте ставить "СПАСИБО" если вас порадовал чей-то пост. Думаю, автар поймет, что ему рады...

Если щас все стотыщмиллионов челоек напишут, например Канистрычу: "Ура Кирилл!!! "Как мы рады тебе"! "классный отчет"! "куда тебе столько рыбы? что ты с ней сделал?" "А жена как"? и т.п. - думаю это будет перебором.

з.ы. а может я просто брюзга и зануда. ну чтож, значит просто Вам не повезло с модератором :D
Изображение

#55 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:10

Думаю, я не один такой, кто заходит один раз за сутки на форум. И среди кучи постов ни о чем искать правильный мне не нравится, времени на это нет. Скучно? Создайте тему ни о чем, в ней и чаттесь.
По-этому, требую соблюдения правил форума всеми, а модераторов прошу следить за их исполнением.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#56 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:42

чо создавать ета тема как раз подойдет для флуда))
когда нибудь я ее поймаю...

#57 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:56

да чего там тема?
весь раздел этот подойдет для флуда!
поймал - съешь

#58 sergr

sergr

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:26

Речь мне кажеться идёт не о злостном флуде, а о репликах (замечаниях...) на то или иное сообщение...
Вот и получается, что вспомнили о реплике westerna, который по хорошему позавидовал по поводу наличия родственников в благодатных для рыбалки краях. А в таком же плане реплики (не несущие никакой инфы (новой, полезной...)) прозвучавшие тут же от доктора, Goshи (про дамики); Лёхи (про воспоминания); Алёшки (про просто так) почему-то сочли видно удобоваримыми. Дискриминация  :D
Хотя моё мнение (я уже его высказывал), во всех этих (вышеприведённых) высказываниях никакого злостного флуда нет :D , было просто желание поддержать беседу, и если этим всё и ограничилось (как оно и случилось) - то чего панику то по пустякам поднимать. Но решать конечно администрации, но только уж тогда требования ко всем надо предъявлять одинаковые.

#59 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 21 Январь 2009 - 23:15

Просмотр сообщенияsergr (21.1.2009, 14:26) писал:

Речь мне кажеться идёт не о злостном флуде, а о репликах (замечаниях...) на то или иное сообщение...
Вот и получается, что вспомнили о реплике westerna, который по хорошему позавидовал по поводу наличия родственников в благодатных для рыбалки краях. А в таком же плане реплики (не несущие никакой инфы (новой, полезной...)) прозвучавшие тут же от доктора, Goshи (про дамики); Лёхи (про воспоминания); Алёшки (про просто так) почему-то сочли видно удобоваримыми. Дискриминация  :D
Хотя моё мнение (я уже его высказывал), во всех этих (вышеприведённых) высказываниях никакого злостного флуда нет :D , было просто желание поддержать беседу, и если этим всё и ограничилось (как оно и случилось) - то чего панику то по пустякам поднимать. Но решать конечно администрации, но только уж тогда требования ко всем надо предъявлять одинаковые.
Считайте как угодно,но под любым словом подпишусь :D !Ведь хамства и мата в моих и Касатиковых  постах  не наблюдается,а маленькие отклонения от темы просто не в счёт :D Ну не могу же я написав по теме сказать...а продолжение ответа читай в теме флуд,ненормально -аномально. :DПросто есть соринки в глазу доктора, Goshи (про дамики); Лёхи (про воспоминания); Алёшки (про просто так) ,а есть палки.........Реально считаю что наш форум сильно отличается от подобных по России,тем что тут не только по энету общаемся,но и просто со многими лично знакомы,а это большой и жирный ПЛЮС!Поэтому и флуд-блуд какой то особенный ,НАШ Областной,добрый,а надо то только прочитав,улыбнуться :D и немного намекнуть!Народ то не тупой ,нормально поймёт и сделает выводы,ну пусть не надолго,но с хорошим настроением :D

Сообщение отредактировал western: 21 Январь 2009 - 23:35

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#60 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Январь 2009 - 13:13

Цитата

Просто есть соринки в глазу доктора
Какие соринки в глазу у Доктора? С этого момента поподробнее!
Мужики, у Нас форум, а не финансовый отчет

Цитата

реплики (не несущие никакой инфы (новой, полезной...)) прозвучавшие тут же от доктора, Goshи (про дамики
Сергей, а вот уж дудки!!! :D  На отчет ,исполненный в виде одной фотографии у меня появилось резонное желание поинтересоваться моделью воблера( музыкой наверно навеяло :D ). Что же теперь,  прикажите об этом у Гоши в теме" воблеры" интересоваться?  :D
PS: Да, что ответил Гоша, я так и не прочитал( дежурил), а какой то "хороший " человек потер все нахер :D
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#61 sergr

sergr

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Январь 2009 - 13:46

doktor, Саша привет. :D
Твоё сообщение прозвучало: "Дамики рулят! :D "
Ответ Гоши: " Наверное, правда я не на них ловил"
Может я немного и ошибаюсь, но смысл такой...  :D
Ну и если быть объективным - где здесь вопрос по существу сообщения..., ну а ответ соответствовал вопросу :D .

Но дело же не в этом... . Я выше сказал, что никакого злостного флуда я во всех этих репликах не усмотрел и с тобой полностью согласен, что если не будет таких безобидных реплик то отчёт у нас будет как ты заметил - финансовым, я бы ещё добавил - неудобночитаемым, скучным, неинтересным... , но это конечно ИМХО.

Сообщение отредактировал sergr: 22 Январь 2009 - 13:47


#62 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Январь 2009 - 13:53

Сергей привет!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Цитата

Твоё сообщение прозвучало: "Дамики рулят!   "
Ну на старуху тоже бывает... Со знаком препинания ошибся :D  :D
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#63 sergr

sergr

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Январь 2009 - 13:56

Просмотр сообщенияdoktor (22.1.2009, 13:53) писал:

                                                                                                                                                            Ну на старуху тоже бывает... Со знаком препинания ошибся :D  :D
Да по большому счёту - пилевать на знаки препинания :D , лишь бы рыба ловилась :D  :D

#64 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Январь 2009 - 14:05

:D  :D
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#65 Korvin

Korvin

    universal

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • г.Владимир, Ворошилово...

Отправлено 22 Январь 2009 - 14:11

хорош флудить ...  :D

#66 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Январь 2009 - 15:19

:D

Просмотр сообщенияKorvin (22.1.2009, 14:11) писал:

хорош флудить ...  :D

Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#67 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 22 Январь 2009 - 16:24

тут можно  :D
когда нибудь я ее поймаю...

#68 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 22 Январь 2009 - 18:01

тут нужно  :D
Изображение

#69 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 22 Январь 2009 - 23:09

Цитата
Просто есть соринки в глазу доктора

Какие соринки в глазу у Доктора? С этого момента поподробнее!
Мужики, у Нас форум, а не финансовый отчет

Во,и у меня видимо со знаками припинания проблемы :D

Просмотр сообщенияKorvin (22.1.2009, 14:11) писал:

хорош флудить ...  :D
А что ещё в этой теме делать,вот и потверждение о том что я говорил выше ,что человек того не хотя забывает в какой он теме находится :D И что давайте его четвертуем!? :D  :D  :D  :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#70 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 22 Январь 2009 - 23:41

Бывает что болтаешь об одном и назаметно для себя переходишь на другую тему и что надо говорить... Дим извини мы не про колебалки щас говорим, а про поперы пойдем в поперы и так будем прыгать с темы в тему...незнаю как тут решать конечно нужно придерживаться тем, а то бордак какой то будет...а может модераторам иногда подчищать темы если в сообщении нет важной информации  :D
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#71 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Январь 2009 - 11:47

Корвин злой. ой, зачот   :D
поймал - съешь

#72 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 31 Январь 2009 - 23:31

Цитата

Хочу льда до мая
А потом сразу +30, лодка, мотор,деффки :)  Да, еще пиво холодное :)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#73 Liss

Liss

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 23:36

михрютик!  :) не вожусь я с тобой! :D полностью осуждаю! :) баламут! :)

#74 Михрютик

Михрютик

    Экстремал

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 01 Февраль 2009 - 00:19

Просмотр сообщенияLiss (31.1.2009, 23:36) писал:

михрютик!  :) не вожусь я с тобой! :) полностью осуждаю! :D баламут! :)
И в чем весь ужас моего страшного деяния :D ???
Полный оверкиль!

#75 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 01 Февраль 2009 - 14:54

Вообще то здесь баламутов меньше всего. Здесь народ и фоту может показать. А то знакомые как начнут заливать: вот там такую взяли, а вот здесь клев был! Как скажешь покаж хоть в телефоне че нибудь, сразу затыкаются.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных