Перейти к содержимому


Флуд-блуд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24599

#26 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 21:41

Вестерн. Из того, что ты написал, лично я ничего не понял. :clapping:  Если ты за Вадима переживаешь, то он не новичок и о чем говорилось все понял .
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#27 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 21:51

Просмотр сообщенияdoktor (24.12.2008, 21:41) писал:

Вестерн. Из того, что ты написал, лично я ничего не понял. :good:  Если ты за Вадима переживаешь, то он не новичок и о чем говорилось все понял .

Саш,да конечно же нет,не из за Вадима и не из за кого других кто тему "СЕЧЁТ" я не переживаю(все и так всё знают),но мы же на сайте не одни,нас много народу читают(не регистрируясь),и не задавая нам вопросы делают какието свои выводы из наших ответов ,нас здесь не 100 человек,а .........больше :(  :drinks:  :clapping: Многие прислушиваются и верят! :drinks:Может и сам народ запутал,собрав все последние ответы в кучу!Поэтому и не понятно что в последнем посту имел в виду!sori
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#28 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 22:09

Вот пусть читают и голову ломают, что тут пишут. :drinks:  Интересно станет, спросят. А если все по полочкам, кто ж тогда спрашивать будет?... и никакого общения :drinks:
Сорри за флуд! Уважаемые модераторы просьба удалить 4 последние поста( они совсем не по теме) :clapping:
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#29 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 22:49

[Doktor
color=#FF0000]Вот пусть читают и голову ломают, что тут пишут.  Интересно станет, спросят. [/color]

Какой же это флуд,это издевательсвто,над теми кто первый раз зашёл на ФОРУМ! :clapping:Для флуда отдельная тема есть!Но не всегда "не по теме"значит не в ТЕМУ!
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#30 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 09:43

Просмотр сообщенияwestern (24.12.2008, 22:49) писал:

[Doktor
color=#FF0000]Вот пусть читают и голову ломают, что тут пишут.  Интересно станет, спросят. [/color]

Какой же это флуд,это издевательсвто,над теми кто первый раз зашёл на ФОРУМ! :clapping:Для флуда отдельная тема есть!Но не всегда "не по теме"значит не в ТЕМУ!

я перенес и поясню:
Вадиму что-то нужно. Для того, чтобы ему ответили адекватно (а он уже не новичек или чайник) задавать вопрос нужно ГРАМОТНО: тобишь - что конкретно, для чего, каков бюджет и прочее. Чем точнее он напишет - тем точнее ему ответят. А выпытывать из него по слову - оно надо? намекнули раз... намекнули два... что не понятно - он знает у кого и когда спросить :drinks: .

А тем кто читает, а задать вопрос боится или стесняется - не фиг делать на рыбалке. ибо, так они никогда не научатся ловить СТРАШНО  :drinks: .

ДАВАЙТЕ УЖЕ ПЕРЕСТАНЕМ УЧИТЬ ДРУГИХ ЖИТЬ,а?

з.ы.
Изображение

#31 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:41

Просмотр сообщенияGosha (25.12.2008, 9:43) писал:

я перенес и поясню:
Вадиму что-то нужно. Для того, чтобы ему ответили адекватно (а он уже не новичек или чайник) задавать вопрос нужно ГРАМОТНО: тобишь - что конкретно, для чего, каков бюджет и прочее. Чем точнее он напишет - тем точнее ему ответят. А выпытывать из него по слову - оно надо? намекнули раз... намекнули два... что не понятно - он знает у кого и когда спросить :drinks: .

А тем кто читает, а задать вопрос боится или стесняется - не фиг делать на рыбалке. ибо, так они никогда не научатся ловить СТРАШНО  :clapping: .

ДАВАЙТЕ УЖЕ ПЕРЕСТАНЕМ УЧИТЬ ДРУГИХ ЖИТЬ,а?

з.ы.

Ну перенес и молодец(власть сильная штука :good: )Раз это ответ на мой пост,поясняю ещё раз,не про Вадима разговор(читать надо внимательно)



ДАВАЙТЕ УЖЕ ПЕРЕСТАНЕМ УЧИТЬ ДРУГИХ ЖИТЬ,а? А сам то чем занимаешься?



:drinks:
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#32 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:56

Да бесполезно говорить о снастях. Все вопросы повторяются. Абсолютно все. Так что, нет разницы, что спросил Вадим, что ему ответили. Через какое-то время возникнет опять точно такой же вопрос.
А то, что кто-то читает, ну пускай. Не понятно? Так вопрос задавал Вадим, ему и ответили. Отвечать "в толпу" бред. Хотят спросить-спросят. Стесняются-играют в лотерею в магазине.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#33 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 20:25

Просмотр сообщенияwestern (25.12.2008, 12:41) писал:

Ну перенес и молодец(власть сильная штука :drinks: )Раз это ответ на мой пост,поясняю ещё раз,не про Вадима разговор(читать надо внимательно)
ДАВАЙТЕ УЖЕ ПЕРЕСТАНЕМ УЧИТЬ ДРУГИХ ЖИТЬ,а? А сам то чем занимаешься?
:drinks:
Вестерн, давай договоримся, если тебе есть что сказать( спросить) у конкретного человека, пиши в личку.Тебе с удовольствием ответят :clapping:  А так просто позвенеть в несоответствующих темах о жизни... так модераторы тереть и переносить замучаются. Их пожалей :good:
С уважением, Доктор.
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#34 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 20:53

Просмотр сообщенияdoktor (25.12.2008, 20:25) писал:

Вестерн, давай договоримся, если тебе есть что сказать( спросить) у конкретного человека, пиши в личку.Тебе с удовольствием ответят :clapping:  А так просто позвенеть в несоответствующих темах о жизни... так модераторы тереть и переносить замучаются. Их пожалей :good:
С уважением, Доктор.

Да без проблем :D Зачем тогда открытый форум?Будем теперь только через личку общаться :drinks:  :drinks:
Суважением western.
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#35 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 20:58

Просмотр сообщенияwestern (25.12.2008, 20:53) писал:

Да без проблем :D Зачем тогда открытый форум?Будем теперь только через личку общаться :good:  :clapping:
Суважением western.
Не обижайся :drinks:  Просто общение должно нести какую то смысловую нагрузку :D
А вообще , лучше в четверг приходи, там и пообщаемся обо всем :drinks:
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#36 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:26

Просмотр сообщенияdoktor (25.12.2008, 20:58) писал:

Не обижайся :clapping:  Просто общение должно нести какую то смысловую нагрузку :D
А вообще , лучше в четверг приходи, там и пообщаемся обо всем :drinks:

Да какие тут обиды могут быть :drinks: Эту смысловую нагрузку и хотел донести,видимо уронил по пути и не донёс! :D  :good:По дороге расплескал!
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#37 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:32

Друзья, мне, как администратору очень не нравится то, что сейчас творится на форуме. Я устал читать сообщения ни о чем. Пустые слова, лишь бы ляпнуть, другого слова просто нет.
Заметил это давно, а сейчас, когда форум читаю не часто это просто достало. Невозможно читать большинство тем!
Я сам буду просто удалять ВСЕ сообщения, которые неконструктивны, пусты, являются прямым отступлением от темы. Так же, требую от модераторов более жесткого контроля за всеми темами, вовремя разделяйте, препятствуйте флуду.
Уважаемые пользователи! Старайтесь следить за тем, что пишете и помните, вас читают многие ни в чем не повинные люди, жаждущие получить информацию, соответственно заданной темы, и им глубоко неинтересна личная переписка ни о чем.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#38 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:47

Просмотр сообщенияAндрюха (18.1.2009, 22:32) писал:

Друзья, мне, как администратору очень не нравится то, что сейчас творится на форуме. Я устал читать сообщения ни о чем. Пустые слова, лишь бы ляпнуть, другого слова просто нет.
Заметил это давно, а сейчас, когда форум читаю не часто это просто достало. Невозможно читать большинство тем!
Я сам буду просто удалять ВСЕ сообщения, которые неконструктивны, пусты, являются прямым отступлением от темы. Так же, требую от модераторов более жесткого контроля за всеми темами, вовремя разделяйте, препятствуйте флуду.
Уважаемые пользователи! Старайтесь следить за тем, что пишете и помните, вас читают многие ни в чем не повинные люди, жаждущие получить информацию, соответственно заданной темы, и им глубоко неинтересна личная переписка ни о чем.
Может просто в личку писать о том что человек флудит,и не обидно да более понятно,просто иногда человек общаясь по теме незаметно для себя не замечает что перегнул,а бывает хуже,обсуждения про тему плавно переходят в разговор между собой(за собой тоже не раз замечал)
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#39 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:48

Похоже ветер дует на запад :D

#40 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:57

Да все расслабились! Я тоже :D
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#41 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 18 Январь 2009 - 23:13

Просмотр сообщенияfin (18.1.2009, 22:48) писал:

Похоже ветер дует на запад :D

Я так понял что в мою сторону. :D

Но по моему мнению форум и создан для того чтоб общаться,и не всегда успеваешь проследить в какой теме ты находишься(об этом писал раньше)и темы бывают интересные,и от них иногда отходишь)А так проще пишем в личку :D  :D  всё ,а ещё в АСЬКУ :D  ,а потом через письма по почте друг другу,и ни каких флудов-блудов и чё это правильно..Причём многие кто в форуме это видят ВЕЧЕРОМ,вспоминают утром,а потом нежно смеются! :D

Сообщение отредактировал western: 18 Январь 2009 - 23:15

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#42 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 00:06

Просмотр сообщенияAндрюха (18.1.2009, 22:32) писал:

Друзья, мне, как администратору очень не нравится то, что сейчас творится на форуме. Я устал читать сообщения ни о чем. Пустые слова, лишь бы ляпнуть, другого слова просто нет.
Заметил это давно, а сейчас, когда форум читаю не часто это просто достало. Невозможно читать большинство тем!
Андрей, ну йоптель, ну ведь +1000000 миллионов! Тыже сам хотел чтобы флудили? Передумал? :D

Просмотр сообщенияwestern (18.1.2009, 23:13) писал:

Я так понял что в мою сторону. :D
Имхо, есть маненько :D  Вас с Касатегом неперефлудить :D При всем уважении к... и при всем нежелании принимать меры :D Может одумаетесь? :D

#43 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 19 Январь 2009 - 00:13

Просмотр сообщенияlittlemouse (19.1.2009, 0:06) писал:

Имхо, есть маненько :D  Вас с Касатегом неперефлудить :D При всем уважении к... и при всем нежелании принимать меры :D Может одумаетесь? :D

Колебалки-в треп :D

#44 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 19 Январь 2009 - 00:20

Просмотр сообщенияlittlemouse (19.1.2009, 0:06) писал:

Андрей, ну йоптель, ну ведь +1000000 миллионов! Тыже сам хотел чтобы флудили? Передумал? :D
Имхо, есть маненько :D  Вас с Касатегом неперефлудить :D При всем уважении к... и при всем нежелании принимать меры :D Может одумаетесь? :D

Серёж :D Попробуем,а что такое к...? :D

Просмотр сообщенияfin (19.1.2009, 0:13) писал:

Колебалки-в треп :D

Только в печку не кладите! :DА самим то этот трёп про колебалки  читать прикольно,так всегда и бывает ,что интересно,то и нафиг...

Сообщение отредактировал western: 19 Январь 2009 - 00:23

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#45 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 00:21

"к Вестерну и Касетегу" :D

#46 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 19 Январь 2009 - 00:41

Просмотр сообщенияlittlemouse (19.1.2009, 0:21) писал:

"к Вестерну и Касетегу" :D
Серёж Спасибо,ну больны мы немножко разговоркой,увлекаемся,но это же по доброму :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#47 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 19 Январь 2009 - 10:30

Просмотр сообщенияlittlemouse (19.1.2009, 0:06) писал:

  Вас с Касатегом неперефлудить :D При всем уважении к... и при всем нежелании принимать меры :D Может одумаетесь? :D
Больше неповториться, извените :D  писать будем только по теме :D

Может подчистите тему КОЛЕБАЛКИ и удалите всё что лишнее мы с Вестернем написали
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#48 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:12

Теперь тишина  :D Флуда нет,а если есть то в строгих рамках(тоесть в теме)И чё не скушно?То тут то там дохлые флудёшки всплывают(без них не обойтись),но скучновато,не кажется?С ним как то повеселей :D Конечно перебор раздражает,но немного то можно,проще модераторам немного потеретьнаши разговорчкики,но зато как живенько,у других всплывающие флудики почитаешь,и на душе как то полегче :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#49 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 21 Январь 2009 - 08:14

зачем тереть? флудите на здоровье.. ктож против то..
поймал - съешь

#50 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 21 Январь 2009 - 08:50

Просмотр сообщенияСява (21.1.2009, 8:14) писал:

зачем тереть? флудите на здоровье.. ктож против то..
Спасибо добрый человек по имени СЛАВА :D  :D  :D ,а то уж хоть на форум не заходи,словно крылья подрезали... :D  :D  :D  :D  :D И Касатик совсем загрустил,флудить по личке как то не вкайф. :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)