Перейти к содержимому


Отчеты о Рыбалках 2010 Лето


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1287

#676 Extreme8137

Extreme8137

    джерк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • Дзержинск Нижегородская обл.

Отправлено 19 Июль 2010 - 10:55

Сегодня водоем и Джерк- вчера было приятней но сегодня "страшней"
Несколько пустых хваток на Бастер. затем сход щучки под трешку- немного расстроился, затем встав в очень ограниченном пространстве и сделав порядка 10 бросков в коридоре 2на 6м уже совсем расслабился и тут получил такой замечательный удар и фрикцыон, который затянут довольно сильно(рукой с трудом стягиваю на прямую), довольно легко сдает леску попытался тормознуть шпулю пальцем не помогло- еще мгновение и щука уже в корягах но по леске чую еще держится на тройниках.... но это продолжалось не долго- радует то что мой джерк вернулся ко мне. а не уплыл со щукой....
Уняв дрожь в руках решаю отдохнуть в чистой воде где мне и удалось взять еще щучку  1.96кг на Бомбер- решив что на сегодня приключений хватит -пошлепали домой.
Сергей.

#677 BolshoySmal

BolshoySmal

    ну типа ученик

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 127 сообщений
  • Владимир

Отправлено 19 Июль 2010 - 11:56

Вчера рано рано утром был в Кольчугино.
Огромная куча местного молодого пьяного населения купалась а может и не только на берегу водоёма.
Хотели из меня даже таксиста сделать, чтобы развести их по домам.
Но вразумительная беседа остановила эти попытки.
Выплыл на воду в 4-45.
До 7-00 эхолот молчал. Вообще отказывался видеть рыбу, как таковую.
После (а может я его подстроил) началась премьера "Мультики про рыбу ч. 1". С его помощью поймал 3-х окуней больше ладони на воблеры и отводной (всё отпущено) .
И еще около берега рыбы нет вообще.Местные ловили подлеща на болонку с боковым кивком, но как то не очень активно.
Рыба очень вялая, рыбы много , но она не есть.
Изображение
Не оглядывайся назад, иначе споткнёшься.

#678 Joker

Joker

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • г. Кольчугино

Отправлено 19 Июль 2010 - 12:33

Просмотр сообщенияBolshoySmal (19.7.2010, 12:56) писал:

Огромная куча местного молодого пьяного населения купалась а может и не только на берегу водоёма.
Хотели из меня даже таксиста сделать, чтобы развести их по домам.
...
Рыба очень вялая, рыбы много , но она не есть.
Это молодежь день города так отмечала :rofl:
По рыбе - да,  вялая. Вода перегретая. Если и есть поклевки, то невнятные и в основном - мелочь.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать...

#679 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 19 Июль 2010 - 13:40

Суббота  Сокол лодка  с 4 до 11  у меня раздача  карп  клювал от кила до двух  как уклейка.  "заброс 1-2 мин  поклёвка выкачиваем  1-5 мин  целуем в лобик отпускаем.   :rofl:  3 обрыва куча сходов  камыши для карпа дом родной.    Побил свой рекорд по карпу   болонка 4 гр поплавок основная леска  0.18  поводок флюрик  0.16  с разрывной 3кг  тузик потянул на 3.4 кг. ( был отпущен после фотосъемки)
Прикрепленный файл  ____011.jpg   88,98К   221 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ____012.jpg   88,8К   210 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ____013.jpg   82,32К   157 Количество загрузок:
Пока фоткался  оставленные  на  жареху  порвали дно у садка  и благополучно  отправились подрастать.  Пришлось приехать вечерком раздачи такой не было но с 20 до 22  пяток  около кила  добыл.  Подержал  пару секунд марлина  сделал дальний заброс  метров на 20  пока пытался увидет  куда приземлился  поплавок   леска в струну  и карп кил 5-10  в прыжке  над водой  обрывает плетёнку 0.16  походу повреждена была  где то  но удильник чуть не вырвал из рук. Фрикцион на катухе чё та дурит   то свободно то закусывает.  Оторвался по полной. одно плохо поспать не удалось.

Воскресенье 5 утра  рву в Кольчугино к 8 на воде  ужо припекает  грести далеко сил нет  отплыл от машины метров 100  потерял  один якорь из кирпичей  возвращятся было в лом  встал на один  и болтался тудыма сюдыма   закормил  мальца  в итоге  пару подлещиков грамм по 200  остальные совсем мелкие сразу отпускал  + окушок 50-100 грамм.  Поклёвки  редкие  хотя  рыбы  реально много  но она стояла на 3 х метрах и жрать отказывалась. Посмотрел  акваторию и место  сорев   обгорел как головешка   в 18  срулил домой. Полно отдыхающих и мусором по берегам  всё завалено.  :good:

Сообщение отредактировал Bigmouse: 20 Июль 2010 - 10:53

Сидишь а рыбка клюниться.......

#680 СаНеК

СаНеК

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Владимир

Отправлено 19 Июль 2010 - 19:55

Отчет о прошедших воходных. В субботу ездил на родину в деревню Купреево в Гусевской район. Рядом есть плотина. Из рыбы только щука. Весь водоем зарос тиной- настоящий "Жабовник". До этого ловил там на вертушки мепсовские-в прилове в основном щупаки от 300 гр. до 1,5 кг. За рыбалку штук 5-7. Но это было до того как в одном из магазинов мне не посоветовали воблер Hardcore crank super shallow c заглублением где-то 5-10 см.(в воблерах разбираюсь плохо, поэтому написал что было на упаковке). И в этот раз я узнал что такое настоящий клев. Ловил с 20.00 до 22.30. На равномерной проводке щупаки вешались прктически на каждом забросе. За эти два с половиной часа поймал 27 (двадцать семь) штук. Размер конечно в основном до килограмма, но три экземпляра все таки попались: 1,3; 1,4 и 1,7. Данные экземпляры были взяты на жареху и еще 5 щукарей грамм по 500 для засушки. До этого конечно ловил на воблеры, но такой результат впервые.
П.С. Сходов было очень много, может тройники поменять на побольше. Мне показалось из-за них.

#681 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 19 Июль 2010 - 21:59

сегодня вечером на Нерли совсем недалеко от города между купанием половил полчасика окуней. получилось довольно удачно. вешались через проводку. размер от пиписки до совсем пиписки.
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#682 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 09:32

Сегодня. Речка. Поплавок. :good:
Лещ обманул - не клевал  ;) . Клевала мелочь, размер от пальца до ладошки.

Но все равно понравилось - душу отвел  :good:
PS: Теперь джиг  :rofl:

#683 Extreme8137

Extreme8137

    джерк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • Дзержинск Нижегородская обл.

Отправлено 20 Июль 2010 - 13:08

Сегодня встав в 4 утра- посмотрел в окно -еще сумерки и что то мне так спать захотелось... перевел я время на будильнике на 6 и спокойно улегся(во лошара :rofl: ) в итоге на воду мы пришли в 7-15- за 15 минут я поимел три атаки, один сход и 3раза сопровождала прям до лодки-приятные такие экземпляры в среднем под 3кг, щука игралась- и плескалась. но все это кончилось ровно через 16 минут- как мы себя потом ругали за лень.... и больше до 11 часов мы не видали не поклевки, не тыка, не плюха.... проспали все!!!!
Сергей.

#684 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 20 Июль 2010 - 14:40

Пришел сегодня с ночной смены лёг спать и не могу заснуть перед глазами спиннинг в дугу и на том конце мамки возятся…проворочался целый час и не в одном глазу :good: …решил ехать на реку…приехал на одно знаменитое место не далеко от города…народу никого, видимо все уже разбежались…стал хлыстать по ямке…на каком то забросе чувствую есть попалась…возиться приятно, к верху не поднимается, в голове не уж то мамка…ходит кругами то верх по течению то вниз, а берег обрывистый кое как слез к воде, фрикцион срабатывает…вот поднялась, появилась вижу не меньше двушки точно, а из пасти только поводок торчит блесны и не видно...короче кое как подвел к себе и потихоньку не торопясь хвать под жабры и бегом на верх…а она почуяв что конец как задурит и как так получилось не знаю короче шаркнула она клыками мне большой палец, у меня кровища как из поросенка у неё из под жабр тоже хлещет короче все в крови как в фильме ужасов...даже фотик извозил…думаю милая хотел я тебя отпустить, но придется в коптилку лезть, извини уж :rofl: …засунул её в пакет, отмылся, перекурил, успокоился…опять хлыстаю…хлоп опять завозилась на этот раз гораздо меньше…давай его щелкать по всякому и думаю скорее бы ты сошёл дурачёк, мучил мучил его так и этак ну никак не хочет сходить...вытащил его на берег тройник осторожно отцепил и отпустил, еле успел сделать последний кадр как он ушёл в темноту воды…потом ещё троечку фламастеров учил как надо с тройника сходить вроде толковые парни попались шустро сами отцепились ;)  :good: …потом жена позвонила, просила приехать пораньше…вот одну хорошую взял, дома взвесил 2.100…

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00942.JPG   31,57К   254 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00941.JPG   140,28К   243 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00945.JPG   58,26К   235 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00953.JPG   52,6К   234 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00957.JPG   169,18К   229 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал kasatik: 20 Июль 2010 - 14:43

Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#685 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:01

Сегодня вечером ездили с Романовым на малую речку К. в поисках белого хищнега. Нашли, но не много. У меня 1 пойманый голавлик + 2 схода и 2 поклевки, у Витька примерно так же, но он зато вчера там хорошо оторвался.
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#686 Саня

Саня

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Лакинск

Отправлено 20 Июль 2010 - 23:54

А я сегодня в Курилово во время упражнений с поводком поймал вот такого красавца Прикрепленный файл  ____0118.jpg   221,51К   344 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ____0119.jpg   229,47К   228 Количество загрузок: все по честному крючок был в пасти или что у него там :rofl:
Окунь ловился из рук вон плохо, только вечером вышел на ракушечник и брал довольно крупные диповые воблера.

#687 Андреич

Андреич

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • в Добром я

Отправлено 21 Июль 2010 - 08:07

Надо что-то делать… Хоть тещеньку из деревни Л. в Ковровский район переселяй: на Клязьменских старицах страшнейший термоклин, на самой реке даже всплесков нормальных нет, все на той стороне…
Короче, вчера джигитил (или пытался) на Кля, дно не чувствую, ила по эти самые, яма зимовальная называется… Переключился на поводок от 1 до 3,5 дюймов всё перекидал, хоть бы одна пиписька хапнула. Полный ноль!!! Дальше снимаю твистер с поводка, червя на крюк и в воду, чтоб хоть поклевку увидеть. Поймал 2 плотвицы и поехал домой…


До кучи любимый Banax Thunder сломал (кончик 14 см отломил), как дальше жить ??? Куда рыба девалась?
Видимо реально весь хищнег в Ковров скатился…
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Изображение

#688 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:31

Сегодня. Ковровская речка. Джиг ( :good: ). 12-16гр. Около 10 поклевок, 2 зубастые поймал (кило и полкила), 1 сход у лодки со свечой. А все равно доволен, ведь не в количестве дело  :good: .

PS: завтра опять поеду  ;)  (заметил, что худею  :rofl: )

Сообщение отредактировал Электрик: 21 Июль 2010 - 09:36


#689 Фишмен

Фишмен

    читатель

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:01

Доброго времени суток!!! В выходные был на лакинском платнике в сторону курилово. карп брал дуром. И на поплавочную снасть и на донки. был с 6 утра до 11 дня. честно 80% отпустил втихаря(хотя запрещено) иначе денег не хватит всё забрать.Среди карпиков(600грамм) попался один линь грамм на400, удовольствие получил по полной программе. Главное что удивило водоём огромный.Просто супер. :rofl:


Просмотр сообщенияСаНеК (19.7.2010, 20:55) писал:

Отчет о прошедших воходных. В субботу ездил на родину в деревню Купреево в Гусевской район. Рядом есть плотина. Из рыбы только щука. Весь водоем зарос тиной- настоящий "Жабовник". До этого ловил там на вертушки мепсовские-в прилове в основном щупаки от 300 гр. до 1,5 кг. За рыбалку штук 5-7. Но это было до того как в одном из магазинов мне не посоветовали воблер Hardcore crank super shallow c заглублением где-то 5-10 см.(в воблерах разбираюсь плохо, поэтому написал что было на упаковке). И в этот раз я узнал что такое настоящий клев. Ловил с 20.00 до 22.30. На равномерной проводке щупаки вешались прктически на каждом забросе. За эти два с половиной часа поймал 27 (двадцать семь) штук. Размер конечно в основном до килограмма, но три экземпляра все таки попались: 1,3; 1,4 и 1,7. Данные экземпляры были взяты на жареху и еще 5 щукарей грамм по 500 для засушки. До этого конечно ловил на воблеры, но такой результат впервые.
П.С. Сходов было очень много, может тройники поменять на побольше. Мне показалось из-за них.
Привет Санёк! я тоже с Гусь-Хрустального не подскажешь на какой плотине ловил около Таланово или около Тащилово. Заранее спасибо а то спининг покидать очень охота!!!!! и ещё с лодки ловил или с берега?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____009.jpg   81,5К   135 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _________200_.jpg   494,45К   146 Количество загрузок:


#690 Пингвин33

Пингвин33

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 226 сообщений
  • Струнино

Отправлено 21 Июль 2010 - 12:47

Вчера,Малинники. С 21.00 до 22.30 поплавок,червь. клевало довольно активно но и сходов много было(видно руки не тем концом) итого 4 подлещика по 150-200гр имолочь типа плотвы и мелкого окуня. опять попадалась больная рыба, обидно такой большой хороший водоем, рыбаков мало а рыба больная и в слизи какойто.
Представьте себе, какая бы была тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

#691 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 21 Июль 2010 - 20:10

Просмотр сообщенияЭлектрик (21.7.2010, 10:31) писал:

Сегодня. Ковровская речка.

И мы с ВасьПалычем были на той же речке только выше…сначала шнурки кидались как голодные волчата, потом старая с тухлятиной сетка метров сто замучился вынимать :rofl: , потом сначала подумал чугунок с золотом, а оказалось вот такой пенёк :good: …одна нормальная щучка я так прикинул вроде около 1300 может чуть больше сошла у самой лодки показав финт в воздухе :good: …четырёх поймал самая большая кило, три схода и штук 7 отпустил…всю рыбу отдал Ваське, пусть жарит…

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00965.JPG   71,93К   185 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00966.JPG   126,02К   217 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00968.JPG   95,39К   214 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00972.JPG   178,31К   200 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00987.JPG   58,86К   232 Количество загрузок:

Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#692 Димастый33

Димастый33

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:28

Вчера,озеро.
ЛОВИЛ С 18.00 до 22.30.ПРИКОРМ попробовалУникорм Саб с пшенкой,опарышем.
Насадка:че тока не пробовал-Хлеб,болтушка,червь,опарыш.
Основной клев на зорьке.Много холостых поклевок :rofl:  и откровенной мелочи.
В результате окло 1.5 десятка бели без бонусов :blink
Полещ опять весь пустой не кормится.
Кстати о больной рыбе,о которой упоминал Пингвин33,на этом водоеме плотва очень бледная и глаза разные один зрачок круглый,другой вертикальный узкий.
ТРУДНО ГОВОРИТЬ О ТОМ,ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ,НО ЕЩЕ ТРУДНЕЕ О ТОМ,ЧТО ЗНАЕШЬ,ПРОМОЛЧАТЬ!

#693 alex197633

alex197633

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • Владимир, центр

Отправлено 22 Июль 2010 - 08:30

Вчера. Нерль с 21 до 22. За Новым селом. Сначала оторвал уловистую вертушку о какую-то корягу, а потом споймал небольшую щучку (800 г) на Greedy-Guts. Воблер был без поводка, так она зараза леску перегрызла, но уже на берегу.

#694 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 08:59

Сегодня. Ковровская речка. Джиг.
Были с братаном в интересном месте. У меня 4 поклевки: 1 поймал. Потом оборвал единственный офсетник  ;) .
И тут началась РАЗДАЧА подарков ..... с моей стороны в пользу реки. Оборвал штук 10 разного рода приманок (все эконом-класс). Потому что ловил с берега  :good: в откровенном коряжнике. Под конец споймал на колебалку ещё одного фламастера, и пора было домой.

PS:

Просмотр сообщенияkasatik (12.7.2010, 0:44) писал:

...и я без лодки буду, а то с лодкой слишком сейчас просто...
с лодкой проще, а без лодки - себе дороже. :rofl:

PS2:
видел плыл дохлый подлещ грамм 500, голова разорвана в клочья, думаю где-то в чьих-то глубоких местах бомбили  ;)  :good:

#695 Sergey757

Sergey757

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Ковров

Отправлено 22 Июль 2010 - 09:33

Вечер понедельника прошел крайне неудачно, сломал верхнее колено спина :rofl:  перед этим было поймано пару окуней и пару счук, в кустах лежала дохлая щука примерно на кило

#696 Joker

Joker

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • г. Кольчугино

Отправлено 22 Июль 2010 - 12:47

Просмотр сообщенияФишмен (21.7.2010, 13:01) писал:

В выходные был на лакинском платнике в сторону курилово....
Какие сейчас там тарифы?
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать...

#697 Фишмен

Фишмен

    читатель

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 22 Июль 2010 - 14:40

Просмотр сообщенияJoker (22.7.2010, 13:47) писал:

Какие сейчас там тарифы?
150 рублей за килограм(берите с собой весы)обвешивают))))))

#698 TRONIC

TRONIC

    - РВАНЁМ -

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • мкр. Оргтруд

Отправлено 22 Июль 2010 - 19:25

Лоховский отчёт о рыбалке...!!! Васильково. Перекаты. С 7 до примерно 16...
С третьего заброса цепанулась щука..не знаю даже на сколько...но реально большая...минут 15 с ней боролся...практически подтащил уже к берегу...и...твоюжешь мать то бл*...последняя её свечка..и...ломается тройник  :good: ФАК...естественно рып есть сваливать...я стою ахреневаю...метров в трёх мужик стоял следил за всем этим делом...тоже ахреневает...у меня пропало всё желание хлестать...  :good:  
решаю бросить...половить на поплавок на течении  ;)  7 плотвичек с ладошку и 2 окуня и  ;)  подлещик если его так можно назвать грам так на 50-70  :)  прикольный такой...
почувствовал што время пришло сново за спин взяться...пол часа ничего...припекает уже во всю...и вот рывок..да не просто рывок а РЫВОК....што то большое но без выходов наружу...голавль...спин в жестокую дугу...думал кранты...нифига...сопротивляется но к берегу подходит в нём кола полтора а то и два...как он себя показал из воды а аж афигел...неплохой такой...сопротивлялся не долго...вытащил  :rofl:
Фишка этого отчёта: пока немного купался, заехал в глобус и доехал до дома...ЭТОТ БОЛЬШОЙ РЫП...протух нахрен...fuck...в машине такую вонь наделал ужас просто...я его в три мешка завернул а он всё равно воняет...да ещё и раздулся...
p.s. во всём виноват глобус...
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное...!!!
Никогда не жалуйся на жизнь, и этого могло бы и не быть…!!!

#699 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 22 Июль 2010 - 21:15

Просмотр сообщенияGrot Tronic (22.7.2010, 20:25) писал:

Лоховский отчёт о рыбалке...!!! Васильково. Перекаты. С 7 до примерно 16...
С третьего заброса цепанулась щука..не знаю даже на сколько...но реально большая...минут 15 с ней боролся...практически подтащил уже к берегу...и...твоюжешь мать то бл*...последняя её свечка..и...ломается тройник  ;) ФАК...естественно рып есть сваливать...я стою ахреневаю...метров в трёх мужик стоял следил за всем этим делом...тоже ахреневает...у меня пропало всё желание хлестать...  ;)  
решаю бросить...половить на поплавок на течении  :)  7 плотвичек с ладошку и 2 окуня и  :)  подлещик если его так можно назвать грам так на 50-70  :(  прикольный такой...
почувствовал што время пришло сново за спин взяться...пол часа ничего...припекает уже во всю...и вот рывок..да не просто рывок а РЫВОК....што то большое но без выходов наружу...голавль...спин в жестокую дугу...думал кранты...нифига...сопротивляется но к берегу подходит в нём кола полтора а то и два...как он себя показал из воды а аж афигел...неплохой такой...сопротивлялся не долго...вытащил  :rofl:
Фишка этого отчёта: пока немного купался, заехал в глобус и доехал до дома...ЭТОТ БОЛЬШОЙ РЫП...протух нахрен...fuck...в машине такую вонь наделал ужас просто...я его в три мешка завернул а он всё равно воняет...да ещё и раздулся...
p.s. во всём виноват глобус...
Мамка там хорошая живет.В том году взял её-с поллодки размером(лодка 360)ОТРЕЗАЛ НИЖНИЕ ЛУЧИ У ХВОСТА И ОТПУСТИЛ.КТО ПОЙМАЕТ ЕЁ ОТПИШИТЕ ОНА ИЛИ НЕТ.ДУМАЮ В ТОМ ГОДУ ОКОЛО КИЛ 8 ВЕСИЛА :good:
Зы.в том году взяла ридж90F :good:
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#700 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 22 Июль 2010 - 22:38

Сегодня рассказали про карпятник в 20 км от Александрова. Еле нашел, из 20 км- 10 км по полям на пузе скреб. Какое то фермерское хозяйство. Два пруда не очень больших. Карп, белый амур, линь, щука, даже плотва. Карп плещется, даже пару похожих на щучьи, выходов было. Посидел часа полтора с удочкой, на кукурузу поймал карпенка грамм на 200, отдал пацаненку. Всего со мной было пятеро, карпенок попался один.
Стоит 100 рублей час и на сотку один кило рыбы.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных