Перейти к содержимому


Флуд - Блуд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2109

#1176 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:15

Вить а территорию не осмысливал? Очень интересно каковы смыслы в территории.
Зато гоишнеков вчера на пекинке было, ух как много, ибо Сам приезжал смыслами делиться.
Бедное Запольское :( Хотя оно у центральных журналюг "клязьмой" называется, тьфубл....

#1177 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:24

это не у журналюг.
это такое названье придумали
Изображение

#1178 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:50

на Запольское теперь наверное и не проедешь?! без бейджика уже и не человек ))))
А прикольно: VIP-персонал живёт в Велесе, рангом пониже - в лагере "Политехник" (ибо студенты могут отдохнуть и в других местах!), а остальные мёрзнут в военно-полевом лагере!
В стране всё денег нет, жуууткая экономия на всём должна быть....
Смех один на словоблудие повсеместное!!!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#1179 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:45

Сережа, хватит мне приписывать дружбу с Нашистами, хорошо? ;)

Я никогда не состоял в их рядах и Селигеров не посещал. Единственное где я с ними пересекался, это Сколково, меня тогда затащили в проект под названием Futurussia - 300 лучших молодых ученых страны, я посмотрел на эту кухню изнутри и УБЕЖАЛ! Хотя много хороших знакомств после осталось, так как среди 300 были все же и действительно очень умные и талантливые ученые.

Насчет территорий смыслов... задумка на самом деле же неплохая.. Но! Как всегда все упирается в рвачество и бесталанность людей, которые все это организовывают. Хотя конкретно про наш кейс не скажу, ибо в отличии от других, предпочитаю не обсирать то, с чем близко не знаком.

#1180 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:18

немного позитива
image.jpg image (1).jpg image (2).jpg

image (3).jpg image (4).jpg image (5).jpg

image (6).jpg

Ну в Сочи ТАКОЕ!!!!! сделали,а тут лугопарк, набережная с пешеходным мостом! :D Особо порадовала канатная дорога и домики рыбака :good:  Думают все таки архитекторы и о нашем брате :) .Жаль космопорта не нашел,пичалька. :(
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#1181 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:26

а людям будущего пофиг на эту красоту, шлындрают куда-то огромными шагами, и все мимо.

#1182 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений
  • Гусь

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:46

фига се, как клёва)))
Мне интересно, а что все эти люди будут делать на северном берегу?? Любоваться видами? В руках спиннингов то нет...
А рыбацкие домики маловаты))) Надо минимум 6*12.
P.S> Ну и Кля углубить метров на 16, чтоб в половодье эту красоту не смыло нафиг ))) Или там плотинка будет стоять в собинке?

Сообщение отредактировал Лэйзи: 15 Июль 2015 - 21:48


#1183 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений
  • Гусь

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:10

Актуально , однако)))
нива.jpg

#1184 WATER

WATER

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 786 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Июль 2015 - 18:04

Просмотр сообщенияlittlemouse (15 Июль 2015 - 19:26) писал:

а людям будущего пофиг на эту красоту, шлындрают куда-то огромными шагами, и все мимо.
Хоть на картинках порадоваться..
Изображение
Лучше стыдно, чем никогда

#1185 LAS

LAS

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 936 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 18:15

Просмотр сообщенияdoktor сказал:

Ну в Сочи ТАКОЕ!!!!! сделали,а тут лугопарк, набережная с пешеходным мостом! Особо порадовала канатная дорога и домики рыбака   Думают все таки архитекторы и о нашем брате .Жаль космопорта не нашел,пичалька.

Жаль только-жить в эту пору прекрасную, уж не придётся - ни мне , ни тебе .....(Н. А. Некрасов)
Изображение

#1186 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:11

Просмотр сообщенияLAS (17 Июль 2015 - 18:15) писал:

Жаль только-жить в эту пору прекрасную, уж не придётся - ни мне , ни тебе .....(Н. А. Некрасов)
Cань,я не огорчусь, если наши дети такое увидят...(А.В. Голов из неизданного) :)
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#1187 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 20 Июль 2015 - 09:00

на первой картинке с "клязьмой будущего" по реке никак лосось на нерест поднимающийся.. в верховья... скорей бы уж
Изображение

#1188 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений
  • Гусь

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:13

Под Муромом в ходе проведения учений за 40 минут переправляли бронетехнику через Оку. Была кононада и звуки выстрелов. Думаю это спланированная акция по сгону хыщника в предстоящую зону ловли ЧО.
Даже Гранту подарили командиру, ну и солдатикам по персональным компутерам, ну а может и один на всех :db:

#1189 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:19

на тему истории ;)
славяяяне...

Прикрепленные изображения

  • 20150720_214422~01.jpg


#1190 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:38

littlemouse, Сережа, не корми Ласа)

В Индии девушка на рынке в этих символах исписала все свои кастрюли. Когда я у нее спросил, что это означает, она мне ответила - that's my God.

Индуууусы... :p

#1191 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:40

ну пока получается, что я только тебя кормлю :(

а про девушку это ты правильно сказал. из-за таких как ты, упёртых и активных по струе, МЫ, все остальные, никогда уже не узнаем что к чему...
Понятно, что твою роль я преувеличиваю, но думаю ты-то понимаешь, что я имею в виду.

Мне вот интересно знать что было.  Но твои братья по порабощению убили историю. Твою историю, в том числе...

#1192 LAS

LAS

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 936 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:46

ох уж этот Витя тут у нас, всё знает из первоисточников, всех насквозь видит.....
привет друзьям.
Изображение

#1193 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:49

littlemouse, историю убили... Перестань читать всякое гавно, переходи на историческую литературу. Ну мы собственно пойдем по кругу, факт есть факт, вы доверяете врунам в изучении истории. И это вы никогда историю не узнаете, потому что изучаете ее не там где надо.

LAS, а ты своим друзьям передавай) Перуну там, березкам )

Кстати, насчет струи. Серега, вот сейчас - ты в струе. Очень активный.

#1194 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:53

в тебе меня напрягает лишь воинственность и нетерпимость к другим. ты не умнее, не льсти себе. может повзрослеешь.
хотя щас модно быть таким, ведь быдляк зомбированный ведётся на ура-ура-патриотизьм с правослабием головного мозга.
ну-ну.

#1195 LAS

LAS

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 936 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:53

от кого привет ,от Вити? не вопрос... только боюсь им сложно будет объяснить  кто это..
Изображение

#1196 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:01

littlemouse, а мне почему-то кажется умнее. Потому что вы реально не слышите меня. Мне повторить? Я не против дискуссий по официальным версиям истории и они ведутся, я против наркоманских псевдонаучных высеров. Почему они вам нравятся, я ума не приложу.

LAS, зачем от Вити, можешь передать им привет от Антила - был такой врач в Древнем Риме ;) Ну вы же историки - знаете поди :D

#1197 LAS

LAS

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 936 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:04

в шоке нах))) официальная версия истории!  охренеть))
что бы знать историю , нужно её прожить ....
верю в официалку с 1904 года , застал живого свидетеля, всё что было до этого "официальная версия истории" :db:
Изображение

#1198 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:06

Вы о чем? :D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#1199 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:07

вить, ответь хоть раз на мой вопрос: ты от чистого сердца или тебе платят? пять раз спрашивал.
у тебя нет аргументов, ведь мы все свидетели, что история - не наука, а пшик. и это было всегда, а не только сейчас. всё врёте вы со своей лженаукой.
посмотри, всё, что я выкладываю, это без утверждений, без нравоучений, чтобы было от чего отталкиваться для собственного мнения. часто - лажа, но смысл в ней есть, задуматься.
почему ты мгновенно выстреливаешь как чёрт из табакерки? ты реально тут прикомандированный? нахер тебе надо????
отъ...бись!

#1200 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:15

littlemouse, ты точно трезв щас? Чето и в соседних ветках людей глупыми называешь. Остынь.

Я от чистого сердца, конечно. Стою на страже здравомыслия. Если ты не замечаешь мои длинные посты, где я разбираю всю фейковость, ну это извини, Сергей, я тебе много раз говорил, что все что я пишу ты все равно везде ищешь скрытый смысл, верующий ты человек, причем сильно. Сам чего то выдумал во мне и веруешь. То мне платят, то я нашист, то всех под себя мну, то реформатор, то революционнер, что ты еще про меня писал? :)

Фишка в том, что альтернативность истории от Задорнова и компании - это и есть струя. Зайди в книжный магазин в разделы эзотерика, мистика, история и скажи мне, что ты не в струе. В том то и проблема - что вы со своими прозрениями - толпа. Вы в тренде, а не я. И очень жаль, что людей для которых слово науки не пустой звук все меньше и меньше :(



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных