Перейти к содержимому


Просьба О Помощи

поплавок Чемпионат мира

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 27 Июль 2017 - 09:27

Уважаемые участники форума! От нашей страны на женский Чемпионат мира приглашена Ларина Мария из Гороховца! Поездка достаточно затратная. Если есть возможность - просьба поддержать материально. Кто готов помочь - просьба отписаться. Реквизиты сообщу позднее.Прикрепленный файл  Certificate Russian Team.pdf   181,45К   352 Количество загрузок:

Прикрепленные изображения

  • _______________ 2017.jpeg
  • _______________- 2017.jpeg
  • _______________2017.jpeg

Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#2 BIG SKO

BIG SKO

    читатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:52

А  что спорт комитет не выделяет деньги на такие мероприятия или официальный спорт уже в пролёте ?

Сообщение отредактировал BIG SKO: 27 Июль 2017 - 11:53


#3 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:12

Выделяет, во-первых, не спорткомитет, а минспорта (это же ЧМ). Во-вторых, выделяют такие крохи, что можно сказать не выделяют. У нас, к сожалению, не ногомяч и не хоккей.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#4 BIG SKO

BIG SKO

    читатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:47

нет вопросов

нет вопросов

Просмотр сообщенияСнежный (27 Июль 2017 - 13:12) писал:

Выделяет, во-первых, не спорткомитет, а минспорта (это же ЧМ). Во-вторых, выделяют такие крохи, что можно сказать не выделяют. У нас, к сожалению, не ногомяч и не хоккей.
нет вопросов

#5 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 28 Июль 2017 - 08:56

4276420038440631 Мария Олеговна Л.

Рады будут любой помощи...
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#6 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 01 Август 2017 - 10:28

Мы с Мишей и КСС сколько могли помогли ;)
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#7 rybalka44

rybalka44

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 22:18

Сань, Кострома чем сможет подмогнент

#8 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 08 Август 2017 - 14:22

До какого числа собираете деньги?

#9 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 08 Август 2017 - 15:03

Да до самого чемпионата наерна.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#10 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Август 2017 - 16:08

Подкинул немного тоже.

#11 mariya larina

mariya larina

    читатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Гороховец

Отправлено 09 Август 2017 - 22:29

Всем здравствуйте!  Хочу поблагодарить : Александра Евгеньевича Федосеева,Михаила Анатольевича К.,КСС,Дмитрия Вячеславовича Ф.,Виктора Николаевича В. за материальную поддержку!

#12 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:20









Георгий Утгоф



Женский Чемпионат Мира.


Начну с того , что наши девчонки если не герои то , как минимум большие умницы !!!!!! Если бы так самозабвенно сражались на поле наши футболисты - цены бы им не было !!!!!! Да !!!! Мы заняли только 11 место . Да ! Не все девочки хорошо ловят .У многих не хватает элементарной техники ловли , а зачастую и просто понимания рыбной ловли . НО !!!!!! Если бы вы видели с какими глазами они выходили в тур , сколько сил . здоровья и слез они потратили во время подготовки .......... !!!!!! Мужики сейчас " отдыхают " в гламурных номерах на мужском ЧМ - они все умеют .... Пять оснасток за час - легко !!!! 30 поводков за пол часа - не проблема !!!, ! А тут девчонки - до двух часов ночи с красными глазами вяжут , а потом перевязывают ( из за допущенных ошибок ) оснастки . Подвязывают поводки . А вставать в ШЕСТЬ утра . Неделю все спали максимум по 4 часа !!!!! А ведь еще и в порядок себя привести надо !!!))))))))))))) Я склоняю голову ....... !!!!!!!!!!!!
И так по порядку. Начнем со спонсоров . От лица всей команды хочу выразить огромную признательность всем , кто помог сборной поехать в Венгрию !!! Генеральным спонсором команды в этот раз выступил Александр Дунаев . Мы были обеспечены помимо финансовой поддержки прикормкой " Дунаев ", ароматикой и дипами в полной мере . Так же неоценимую помощь оказали фирмы "Алвега " , Мавер - в лице Володи Вишнякова , фирма Миненко - Петр Васильевич , Александр Когтев и многие другие !!!!! Спасибо Вам огромное !!!!!
Теперь о самом Чемпионате .
Женский Чемпионат - черта с два !!!!!! Женщины только ловят - соревнуются мужчины !!!!! У всех участниц за спиной по одному - два помощника из ведущих спортсменов !!!!!! Короче мужиков в два раза больше , чем женщин !!! В ходе первых тренировок мы выяснили , что вес нужно делать либо на канальных сомиках , либо на подлещике и не крупной плотве , которой в водоеме маловато . Так же стало понятно . что подлещик живет далеко не в каждом секторе , а зачастую и в зоне . Сомиков нужно было кормить тяжелой прикормкой ( с землей ) , а подлещика - двойная земля с кастером и мотылем . Сомик !!!!!!! Это не сомик , это исчадие АДА !!!!! Мелкая скотина 20 - 40 гр с тремя острейшими колючками !!!! И еще вся эта скотина покрыта довольно ядовитой слизью !!!!! И этого урода нужно было ловить в районе 200 штук за тур !!!!!! Провальных секторов , как обычно никто не отменял .)))))))))))))))) Как я уже писал девчонки самоотверженно готовились целую неделю .К субботе на их опухшие , исцарапанные и растрескавшиеся ручки смотреть было реально больно . Руки предназначенные ...... Ах !!!! О чем это я ?! ))))))))))) Короче - у многих ( особенно местных ) были одеты очень плотные перчатки для снятия колючих пи... сов , а у наших только наладошечные резинки !!!! Я сказал НАЛАДОШЕЧНЫЕ !!!!!!!!! )))))))))))) В общем к старту девочки кое как , но были готовы . Что не скажешь о тренерах . Вот здесь хотелось бы заострить внимание ВСЕХ кто меня читает , и хоть немного переживает за наш спорт, и за девочек в частности . Нас ( тренеров ) было фактически трое . Антон Игнатенко , Иван Кутищев и я . Очень тяжело быть тренером у девочки , которая только , только взяла в руки штык !!!!! Это сейчас я говорю , что они умницы и лапочки . а на тренировках я исчерпал весь свой чисто русский словарный запас и реально охрип . Ловля в принципе не простая , а тренеров всего трое - ЭТО МАЛО !!!!! Сборной помимо финансовой помощи нужны ТРЕНЕРА !!!!!!! Короче тренерский "штаб" допустил несколько серьезных ошибок в выборе тактики. не малую роль сыграл жребий , который нас отправил на предпоследней тренировке в зону , которая в соревнованиях "отрезалась" из за разметки боксов на 6 человек . День вылетел в пустую . В итоге тактика ловли была выбрана не совсем верно . Во многом конечно выбор был сложен из за разной квалификации девочек . Трое - Тимошкина Татьяна , Настя Прокопенко и Игнатенко Юля - рыбалку понимают , а вот остальные девочки всего лишь с разной скоростью катают штык . Именно этот фактор повлиял на стартовый состав . Запасным игроком на старте стала Лена Лаврова .Не буду описывать перипетии первого тура , но два залета ( Кондакова Наташа и Игнатенко Юля ) на совести тренеров . Дело в том , что на тренировках при добавлении в прикормку резаного червя , создалось впечатление , что рыба уходит . Мы положились на эту информацию и не стали больше проверять червей , а зря !!!! Как выяснилось позже рыба не уходила , а поднималась из за довольно легкой прикормки. (смех смехом , а оказывается женские лапки не в состоянии сжать до кондиции НОРМАЛЬНУЮ прикормку и поэтому ее надо в разы утяжелять и залеплять !!!!! ) Нюанс !!!))))))) Не учли ! В первом туре я был с Машей . Нам повезло - вышел подлещик и Маша стала 6 в зоне . Перед стартом была договоренность , что если команда "улетает" , то запасной меняет худшего . Юля предпоследняя , Наташа обыграла двоих . Трудный выбор , но все же решили оставить Юлю , так как соревновательный опыт у Юли в Разы больше . Наташа Кондакова стала запасной на второй тур .
Второй тур .
Мы втроем носимся как угорелые помогая девочкам правильно промерить точку ловли и выбрать тактику лови в конкретной зоне . Коррективы по прикормке внесли , червей добавили прикормку "сдали " старт . И опять провал ! Со старта клюет не у всех . Маша путает ВСЕ оснстки !!!! Поднимает задницу и спокойно меняет запутки на новые . Аплодирую стоя !!!!! Молодец !!!! Я в это время был у Лены . Там дела шли несколько получше - вышел подлещик. И вот здесь я допустил грубейшую тренерскую ошибку , которая могла поднять команду минимум на три места ! В место того , что бы ловить с Леной подлещика ( которого ловить она не умеет ) и реально порвать зону , я начал вытаскивать уже "улетевшую " Машу . Вернувшись к Лене под финиш , мы за последние пять минут ловим 500 гр подлеща и благополучно улетают обе мои подопечные . Ну тренерского опыта у меня маловато . Увы .В следующий раз буду умнее ! Финиш . Девочки опухшими и окровавленными руками собирают снасти . Печалька . !!!!! Не смотря на провальное выступление , невзирая на тяготы соревновательной гонки в глазах девченок читаю фразу - " Ну ссучки крашеные - держитесь !!!!! В следующем году мы вас порвем !!!!!" И как не странно , я им верю !!!1 Пусть не у всех и не все получается , пусть не хватает опыта , пусть нет денег на правильные снасти ..... Но !!!!! У наших девочек есть воля к победе , решимость и упорство !!!!! Если им еще чуточку помочь , чуточку поддержать и главное помнить , что им и тяжелее и труднее чем мужикам , а значит и внимания им надо чуточку побольше ........ Они победят !!!!!! Обязательно победят !!!!! Я верю !! Верьте и вы !!!!!!!21371406_2032193877010587_964627201845864465_n.jpg







Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных