Перейти к содержимому


Чемпионат Г. Владимира По Ловле Донной Удочкой 2016 Г.

фидер соревнования

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#101 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 12 Июнь 2016 - 13:21

Просмотр сообщенияVitor (12 Июнь 2016 - 01:33) писал:

Нифига не понятно, чо за интрига, чо за висказ в весах туров, чо за интрига. Спорили чо ли, кому из котов этот вискас достанется. Сорри за олбанский, но ничего не понятно.
Спорили, какой из фриков первым напишет бредовый пост.

Чемпионат был подготовлен и проведен очень хорошо. Гриша с товарищами потратил много сил и времени на поиск места, где можно было бы разместить более 20ти участников. А это минимум 200 метров берега, доступного для ловли, более-менее "ровная" река и доступные подъезд низких автомобилей.. Задача не из легких. Выбранный участок был подготовлен-парни выкосили траву на всем протяжении берега, привезли паллеты, чтобы можно было их бросить в топких или грязных участках для удобства спортсменов.
Что касается самого чемпионата, то нужно всегда помнить - нам, спортсменам, приходится бороться не только с соперниками, но и с настроением рыбы. Умудренные опытом участники вспоминали и менее клевые соревнования. Но тут вмешалась и погода. во втором туре был сильный ливень с ураганом. Были мысли даже преостановить чемпионат, но так как некоторым удавалось даже в такую погоду заводить рыбу в подсак, мы решили не делать паузу.
Я хотел участвовать, но не хватало судей и я с удовольствием принял на себя обязанности линейного судьи и фотографа. Прошу не ругать меня за последнее-аппарат былне мой и с предустановленными настройками, я старался, возможно, несколько кадров получились удачными.
Судья-тот человек, который видит все и может находиться максимально близко к спортсменам. Это не означает, конечно, что судье можно первым попросить афтограф у Дениса Глушакова, все же, я постарался максимально впитать то, как ловят спортсмены. Поучиться было у кого. Это и нижегородцы и ярославцы и москвичи и ивановцы, с которыми мы перед началом первого тура обсудили очень интересные детали оснастки, ну и безусловно, наши ребята, они имеют и опыт ловли на этом месте и наработанные точки, впрочем, очень часто именно это и мешает. Мешают рамки, установки, наработки на тренировках.
Мне очень понравилось, как ловит большинство спортсменов. Мысли и правильная работа давали результаты. Не у всех, но тут было нужно перебороть ситуацию с ужасным клевом. Рыба была, о чем говорили ниточки пузырьков, поднимаемые ею со дна. Но знаменитые клязьминские лещи отказывались клевать.
Победил сильнейший, это однозначно. Он сумел оба тура ловить ту рыбу, которая давала результат. Два тура играл в разных частях зоны и оба тура отловил на единички!. Причем, конкуренты были оба тура и одна зачетная рыба могла сильно повлиять на результаты.
В общем, поздравляю всех участников, все молодцы, приехали, рубились, старались. Всегда приятно видеть увлеченных людей, общаться с новыми людьми!
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#102 Сергей Ярославль

Сергей Ярославль

    читатель

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Ярославль

Отправлено 12 Июнь 2016 - 15:48

Всем доброго дня. Решил написать пару строк по прошедшему мероприятию.
Я с друзьями приехал на место проведения чемпионата в четверг в районе обеда. Прогноз погоды обещал дожди, и он свои обещания выполнил. Только успели поставить палатку, как начался дождь. В итоге в четверг половить сумели не более 2 часов. Ситуация по рыбе оставляла желать лучшего. Я поймал 2 рыбки, общий вес которых не превышал 100 гр. Подобный результат списали на дождь. Как обычно, виновата погода. Пятница же обещала быть результативной в плане тренировки. Так оно и вышло. Солнышко грело, ветер молчал. Тем не менее с 5 утра до 15 дня мною было поймало всего 5 мелких хвостиков. Поклевки были редкими и едва заметными. Потом к нам присоединился наш капитан. Мне лично было интересно, что он сможет выудить из Клязьмы. Опыта и знаний у него в сотни раз больше. По итогу 2 часов ловли: у него примерно 1,5кг выловленной рыбы и сход чего то большого. Вот тут было о чем задуматься. На вечернем совещании под коньячок было принято решение - химичить аромами, дипами, аттрактиксами, сыпучками и тд. Основной вывод - поводок более 1 метра. На жеребьевке я вытягиваю сектор 9, а наш капитан сектор 8. Вроде бы повод порадоваться такому соседству, но конкуренция то какая! Никто задачу попадания во второй разряд с меня не снимал. Результат взвешивания показал у меня 2 место, у Коляна 17 место. Причина этого до сих пор никому из нас не понятна. Во втором туре мне достался сектор 6. Казалось бы рядом с моим 9-ым. Всё понятно. А н нет. Промер глубины показал совсем другое дно, очень много травы (как прибрежной, так и придонной). Клюпсуюсь на ракушке. Забиваю кормушку вкусняшкой, лью дипы на крючек. Звучит сигнал старт. Замахиваюсь. Кидаю. Отстрел. Все соседи смеются. Отстрел получился смачный, громкий, с русским матом. Хватаю запасное удилище. Через пару забросов понимаю, что плетенка слишком толстая. Течение сильное. Дуга большая. Иду перевязываться, отмеряюсь, клюпсуюсь. Вроде подналадил. В первые 2 часа - ни одной поклевки, ни одного обсоса. Смотрю по сторонам - результат вроде тоже -  нулевой. Сам сижу и молюсь богу поклевок. И вот она, долгожданная, - два удара в руку, подсечка - МИМО. Хоть плачь. Задача попадания в шестерку - под угрозой. Сижу думаю. Никакая химия не помогает. Принимаю решение - надо поймать ершика. Ставлю поводок 1,5 м, крючок самый мелкий, насадка большой пучок мотылей. И "дубиню". Жду 10 мин. Поклевок нет. Выматываю. А на крючке дрягается ершик грамм 20. Радости нет предела. Понимаю, что ершик ставит меня минимум в 10-ку. А значит шансы на итоговую 6ку есть. Повторяю заброс и через 5 мин получаю поклевку. Кладу в садок густерку грамм 150. Отлегло. Опять повторяю заброс и ловлю еще одного ершика. На взвешивании - место №5. Задача капитана выполнена, в 6ку вошел, разряд получил. Остался только один вопрос - а вдруг призер? Всё-таки 2+5=7 баллов. На награждении ждем оглашения, понимая, что борюсь с Нижним Новгородом за 3 место. Сумма баллов одинаковая. Обхожу конкурента на 25 грамм и зарабатываю БРОНЗУ чемпионата г.Владимир. Радость неописуемая. Моя первая медалька. Вручение призов. Поздравления друзей и конкурентов. Долгая дорога домой. А дома сюрприз от жены с шампанским и ароматическими свечами. Приятно, когда тебя понимает и поддерживает собственная семья.
Всем спасибо за данное мероприятие! Всё было супер, несмотря на погоду и отсутствие клева. Будем рады приехать еще!!!

Сообщение отредактировал Сергей Ярославль: 12 Июнь 2016 - 15:59


#103 Сергей Ярославль

Сергей Ярославль

    читатель

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Ярославль

Отправлено 12 Июнь 2016 - 17:54

Комары у вас знатные

#104 Hardwell

Hardwell

    читатель

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Июнь 2016 - 22:33



#105 Vitor

Vitor

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Июнь 2016 - 00:14

Просмотр сообщенияAндрюха (12 Июнь 2016 - 13:21) писал:

Спорили, какой из фриков первым напишет бредовый пост.

Чемпионат был подготовлен и проведен очень хорошо. Гриша с товарищами потратил много сил и времени на поиск места, где можно было бы разместить более 20ти участников. А это минимум 200 метров берега, доступного для ловли, более-менее "ровная" река и доступные подъезд низких автомобилей.. Задача не из легких. Выбранный участок был подготовлен-парни выкосили траву на всем протяжении берега, привезли паллеты, чтобы можно было их бросить в топких или грязных участках для удобства спортсменов.
Что касается самого чемпионата, то нужно всегда помнить - нам, спортсменам, приходится бороться не только с соперниками, но и с настроением рыбы. Умудренные опытом участники вспоминали и менее клевые соревнования. Но тут вмешалась и погода. во втором туре был сильный ливень с ураганом. Были мысли даже преостановить чемпионат, но так как некоторым удавалось даже в такую погоду заводить рыбу в подсак, мы решили не делать паузу.
Я хотел участвовать, но не хватало судей и я с удовольствием принял на себя обязанности линейного судьи и фотографа. Прошу не ругать меня за последнее-аппарат былне мой и с предустановленными настройками, я старался, возможно, несколько кадров получились удачными.
Судья-тот человек, который видит все и может находиться максимально близко к спортсменам. Это не означает, конечно, что судье можно первым попросить афтограф у Дениса Глушакова, все же, я постарался максимально впитать то, как ловят спортсмены. Поучиться было у кого. Это и нижегородцы и ярославцы и москвичи и ивановцы, с которыми мы перед началом первого тура обсудили очень интересные детали оснастки, ну и безусловно, наши ребята, они имеют и опыт ловли на этом месте и наработанные точки, впрочем, очень часто именно это и мешает. Мешают рамки, установки, наработки на тренировках.
Мне очень понравилось, как ловит большинство спортсменов. Мысли и правильная работа давали результаты. Не у всех, но тут было нужно перебороть ситуацию с ужасным клевом. Рыба была, о чем говорили ниточки пузырьков, поднимаемые ею со дна. Но знаменитые клязьминские лещи отказывались клевать.
Победил сильнейший, это однозначно. Он сумел оба тура ловить ту рыбу, которая давала результат. Два тура играл в разных частях зоны и оба тура отловил на единички!. Причем, конкуренты были оба тура и одна зачетная рыба могла сильно повлиять на результаты.
В общем, поздравляю всех участников, все молодцы, приехали, рубились, старались. Всегда приятно видеть увлеченных людей, общаться с новыми людьми!
Бред, Андрюшенька. Именно бред. Еще раз связываться с тобой, пытаясь что то купить в японских инет магазинах.
А для себя все из нижеследующих постов прояснил: почему вискас в уловах в очень класном месте (сам там ловил с форумчанами и в одиночку, уловы бывали и до 10 кг за три часа). Что интрига по сути одна и та же, что на Хищных рыбах, что на других наших соревнованиях - отсутствие стабильного клева. Что была плохая погода во время соревнований.
Респект мужественным спортсменам участникам. Извините, кто из вас обиделся/оскорбился предыдущим постом.

#106 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 13 Июнь 2016 - 01:23

Просмотр сообщенияHardwell (11 Июнь 2016 - 23:49) писал:

Исправьте ,пожалуйста, 9 место на имя Антон.
Исправил.
Сидишь а рыбка клюниться.......

#107 sagan

sagan

    читатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • клин

Отправлено 13 Июнь 2016 - 01:54

отчет пока сырой но для вас из первых рук,так как просьб много)
Всем привет! моя работа меня уже порядком начинает доставать, месячная командировка с единственным выходным в неделю сидит уже глубоко в горле и дает свои плоды, усталость дикая.но так как выходной всего один и отскочить на работе на часок с удочкой в руках не получаеться, а ловить хочеться, принимаю решение сгонять во Владимир просмотреть че там и как. тем более как то ехав из нижнего мой взгляд упал на это красивое место, смыслями неплохо бы сдесь половить
в пятницу выезжаю из Москвы ,мчу домой отстояв 3 часа в пробке, принимаю душ, закидываю все необходимое в машину, и отправляюсь в путь в надежде вы спаться на берегу. дорога конечно дала жару,был очень удивлен такому плотному потоку машин в 11 вечера в 150км от Москвы да еще и на обьезной дороге идущей через глухие места.в час ночи прибываю на место, на берегу уже несколько палаток. завел будильник на 5 утра и вырубился, и даже дикие Владимирские комары не сумели потревожить мой сон.
С 5 утра одна за одной подьезжает вериница участников, над Клязьмой легкий туман, пузыри в воде показывают наличие большого количества рыбы, что несказанно радует. утро нас встречает гостепреимными лучами солнца и практически идеальным штилем ,пение птиц дает еще больший подьем настроения, эх Красота! но прогноз Googla был не радостным. обещали ветер с дождем, но нам не привыкать) перетерпим.
на жеребьевке вытягиваю сектор №2 на первый тур и №18 на второй, отправляюсь к месту, все отлично ничего не мешает только один легкий косяк передние ноги платформы будут затягиваться в грязь,ну ничего прорвемся. раздаеться сигнал вход в зону,и в быстром темпе начинаю раскладывать свое рабочее место, время на подготовку всего 1 час ,а удочки я вожу разобранными( нахожу пару перспективных точек это 20и 39 метра и клипсую на них по 2 удилища.  рельеф достаточно сложный и непонятный на 39 метрах встал на переходе с крупного дробастера на мелкий так как привязаться больше не к чему(
1 тур раздаеться сигнал старт и как обычно в воду летит артелерия кормушек с берега, закармливаю 33 а ближнюю оставляю на отскок. спустя 40 минут сосамбы решаю активировать точку на 20 метрах, результата нет .возвращаюсь на дальнюю есть потычка, ООО это уже хорошо, играюсь с поводками и подлавливаю густерку, отлично от нуля ушел, продолжаю долбить точку и решил окончательно оставаться на ней. клев включился хоть и никакой редкие влеты макой густуры,сопы и полещика.тем временем начинаеться мелкий противный моросящий дождь.
Клев затихает, пытаюсь включить точку всем чем можно, и мои труды оказались не напрасны, рыб подошла, и тут я полущаю хороший загиб ,подсек но протащив около 5 метров получею обрезанный крючек(  - печалька, ладно подлавливаю еще парочку рыб и получаю зацеп, с отрывом плетни длинной метров 20.беру дубль и ловлю дальше, и тут непонятное шевеление квивера, подсекаю чуствую приятную тяжесть, и плавно веду к берегу, и тут случаеться самый обидный для меня за весь тур коллапс: в 20 метрах от берега оснастка запутываеться с оторванным ранее куском плетни. рыба на крючке, на поверхности, но сдвинуть я ее не могу( ,минут 7 я танцевал стоя на сидушке платформы, но итогом  борьбы стал сход, самый обидный за целый день. ведь лещ был явно зачетный. слегка расстроенный подлавливаю еще пару рыб и раздаеться сигнал финиш. пока ждем взвешивания быстренько собираю весь шмурдяк, судья отбраковал рыбу не идущую в зачет. и весы показывают 499 грамм, что неплохо для такого клева.
2 тур. Ветер усиливаеться, был дан вход в зону ,я уже в темпе вальса .ничего не успевая готовлю рабочее место и прикормку. сказать в целом пообщавшись со спорстменами ловившим в эих секторах, понимал что задача проста, просто уйти от нуля хоть ершами. вроде как рыбы тут нет(.
Ладно в остатки прикормки с 1 тура (2 аллвега лещ+плотва) досыпаю еще1,5 кило алллвега плотва ведь глубины там практически нет. иду по той же тактике нахожу яму гдето в 17 метрах от берега, и что то непонятное на 33
Сигнал старт и начинаю работать на 2 точках со сменой их в с переодичностью в минут десять.тишина, просто тотальная тишина. сосед тем времем уходит от нуля ершом. Минут через 50 после старта ,а может и раньше прилетает безумный ветер с сильнейшим дождем, ветер был метров под 20 в секунду, удочки попадали со стола все улетело, благо маркиза зажатая логтем хоть немного спасала, даже ведро с 1,5 литрами корма и то улетело в соседний сектор, жесть вообщем.
Понимаю что этот тур  я солью, принимаю неадекватное решение, посмотреть мож за горизонтом че есть. не делая ни каких промеров, забиваю пулю в 50 грамм и отправляю ее на 55+ и славливаю приличную плотвичку. это несказанно радует, пожалуй тут я и останусь. заклипсовался и ловил там до самого финиша, переодически полавливая плотвичек, уклейку, чтоб ее)),и подьзиков. до финиша 4 минуты и тут сосед слева дает мне просраться вытащив густеру грамм на300.финиш я понимаю что сосед меня походу уделал своми 2 рыбами, че там у остальных тоже не понятно. интрига остаеться до последнего. весь на нервах жду  оглашения результата, и какие то 23 грамма меня спасают от бигфишей соседа).я несказанно рад получив по единичке в каждом туре. настроение поднимаеться, потому как я умудрился сломать катушку престон( словила она все таки мокрого песочку(.
От себя хочу выразить огромную благодарность Владимирским парням за приглашение,всем участникам который боролись за каждого ершика,в эту просто отвратительную погоду и бились до последних минут. всему судейскому составу и всем организаторам. предствавляю сколько труда вложено в проведение и подготовку этого мероприятия. А также всем спонсорам. Мои поздравления всем победителям!
До скорой встречи на водоемах,а на Владимирскую землю я обязательно вернусь, уж очень душевно у вас)

#108 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 13 Июнь 2016 - 21:51

Просмотр сообщенияVitor (13 Июнь 2016 - 00:14) писал:

Бред, Андрюшенька. Именно бред. Еще раз связываться с тобой, пытаясь что то купить в японских инет магазинах.
А для себя все из нижеследующих постов прояснил: почему вискас в уловах в очень класном месте (сам там ловил с форумчанами и в одиночку, уловы бывали и до 10 кг за три часа). Что интрига по сути одна и та же, что на Хищных рыбах, что на других наших соревнованиях - отсутствие стабильного клева. Что была плохая погода во время соревнований.
Респект мужественным спортсменам участникам. Извините, кто из вас обиделся/оскорбился предыдущим постом.
Виктор, как ни странно, но на рыболовных соревнованиях случается такое понятие - как не клюет реально его нельзя объяснить, от этого не застрохован никто, в пример тебе последний ЧР по мормышке в Ярославле, когда в клуб двух нулей входило человек сорок мастеров, кмс и перворазрядников. Но там отвратительно было выбрано место проведения, здесь ситуация иная, вопрос такой, а зачем всякий бред писать, если реально работа по проведению и организации соревнований была проделана огромная? Может лучше следует помочь в поиске отличного места для проведения соревнований, исходя из наличия места для человек 30 ?
ЗюЫЮ Извините за флуд и офтоп, но не сдержался...

#109 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Июнь 2016 - 22:00

Просмотр сообщенияЛэйзи (13 Июнь 2016 - 21:51) писал:

Виктор, как ни странно, но на рыболовных соревнованиях случается такое понятие - как не клюет реально его нельзя объяснить, от этого не застрохован никто, в пример тебе последний ЧР по мормышке в Ярославле, когда в клуб двух нулей входило человек сорок мастеров, кмс и перворазрядников. Но там отвратительно было выбрано место проведения, здесь ситуация иная, вопрос такой, а зачем всякий бред писать, если реально работа по проведению и организации соревнований была проделана огромная? Может лучше следует помочь в поиске отличного места для проведения соревнований, исходя из наличия места для человек 30 ?
ЗюЫЮ Извините за флуд и офтоп, но не сдержался...
да не за что тут извиняться... реально отлавливали в этом месте полторы недели, все отчеты на стене в соц сетях, и здесь в теме "отчеты по рыбалке".. пообщавшись с участниками после соревнований, убедился, что четкого понимания ситуации не было ни у кого, все на везении, и на надежде, что клюнет зачетная особь, мелочь клевала. И повторюсь, если бы мы принимали результаты в чистом весе, то ситуация была бы совсем иная в итоговой таблице. Те спорты, кто ловил в Марьино, все говорили, что очень похожая ситуация, ключик фиг подберешь. Так бывает. Рад бы извинится, но не за что. Рыба просто бастовала.

И не зачем сравнивать данный случай с ловлей хищной рыбы. В хищнике идет поиск яруса и провокация на поклевку. У нас же идет спекуляция на "еде" в десятиметровом секторе. И размазывать точку на всю ширину сектора ловли никак нельзя, тем более при таком слабом клеве. Тактика и стратегия менялась всеми на всем протяжении соревнований: смена дистанций, повторное "прощупование" дна, смена длин и диаметров поводков, смена влажности прикормки и т.п. Ни у кого голова не была забита какими-то определенными точками, отработанными ранее, хотя они и были в приоритете.

Сообщение отредактировал Gzhegosh: 13 Июнь 2016 - 22:09


#110 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Июнь 2016 - 22:53

а вот и фото ;-)

Прикрепленные изображения

  • _DSC0384.JPG
  • _DSC0389.JPG
  • _DSC0390.JPG
  • _DSC0391.JPG
  • _DSC0395.JPG
  • _DSC0396.JPG
  • _DSC0397.JPG
  • _DSC0399.JPG
  • _DSC0404.JPG
  • _DSC0405.JPG
  • _DSC0406.JPG
  • _DSC0407.JPG
  • _DSC0408.JPG
  • _DSC0409.JPG
  • _DSC0410.JPG
  • _DSC0413.JPG
  • _DSC0414.JPG
  • _DSC0415.JPG
  • _DSC0416.JPG
  • _DSC0417.JPG
  • _DSC0418.JPG
  • _DSC0419.JPG
  • _DSC0421.JPG
  • _DSC0422.JPG
  • _DSC0424.JPG
  • _DSC0425.JPG
  • _DSC0426.JPG
  • _DSC0427.JPG
  • _DSC0428.JPG
  • _DSC0429.JPG
  • _DSC0430.JPG
  • _DSC0432.JPG
  • _DSC0434.JPG
  • _DSC0435.JPG
  • _DSC0436.JPG
  • _DSC0437.JPG
  • _DSC0438.JPG
  • _DSC0440.JPG
  • _DSC0442.JPG
  • _DSC0444.JPG
  • _DSC0445.JPG
  • _DSC0446.JPG
  • _DSC0447.JPG
  • _DSC0448.JPG
  • _DSC0449.JPG
  • _DSC0451.JPG
  • _DSC0452.JPG
  • _DSC0453.JPG
  • _DSC0456.JPG
  • _DSC0458.JPG
  • _DSC0459.JPG
  • _DSC0460.JPG
  • _DSC0462.JPG
  • _DSC0463.JPG
  • _DSC0465.JPG
  • _DSC0466.JPG
  • _DSC0469.JPG
  • _DSC0470.JPG
  • _DSC0471.JPG
  • _DSC0472.JPG
  • _DSC0474.JPG
  • _DSC0475.JPG
  • _DSC0477.JPG
  • _DSC0479.JPG
  • _DSC0480.JPG
  • _DSC0481.JPG
  • _DSC0482.JPG
  • _DSC0483.JPG
  • _DSC0484.JPG
  • _DSC0485.JPG
  • _DSC0474.JPG
  • _DSC0475.JPG
  • _DSC0477.JPG
  • _DSC0479.JPG
  • _DSC0480.JPG
  • _DSC0481.JPG
  • _DSC0482.JPG
  • _DSC0483.JPG
  • _DSC0484.JPG
  • _DSC0485.JPG
  • _DSC0486.JPG
  • _DSC0487.JPG
  • _DSC0488.JPG
  • _DSC0492.JPG
  • _DSC0494.JPG
  • _DSC0495.JPG
  • _DSC0496.JPG
  • _DSC0500.JPG
  • _DSC0503.JPG
  • _DSC0505.JPG
  • _DSC0506.JPG
  • _DSC0507.JPG
  • _DSC0508.JPG
  • _DSC0509.JPG
  • _DSC0512.JPG
  • _DSC0514.JPG
  • _DSC0516.JPG
  • _DSC0518.JPG
  • _DSC0519.JPG
  • _DSC0521.JPG
  • _DSC0522.JPG
  • _DSC0524.JPG
  • _DSC0525.JPG
  • _DSC0526.JPG
  • _DSC0528.JPG
  • _DSC0531.JPG
  • _DSC0532.JPG
  • _DSC0536.JPG
  • _DSC0537.JPG
  • _DSC0538.JPG
  • _DSC0539.JPG
  • _DSC0540.JPG
  • _DSC0542.JPG
  • _DSC0545.JPG
  • _DSC0546.JPG
  • _DSC0548.JPG
  • _DSC0549.JPG
  • _DSC0550.JPG
  • _DSC0554.JPG
  • _DSC0556.JPG
  • _DSC0557.JPG
  • _DSC0558.JPG
  • _DSC0559.JPG
  • _DSC0561.JPG
  • _DSC0569.JPG
  • _DSC0570.JPG
  • _DSC0572.JPG
  • _DSC0575.JPG
  • _DSC0579.JPG
  • _DSC0581.JPG
  • _DSC0583.JPG
  • _DSC0590.JPG
  • _DSC0595.JPG
  • _DSC0596.JPG
  • _DSC0600.JPG
  • _DSC0602.JPG
  • _DSC0605.JPG
  • _DSC0606.JPG
  • _DSC0607.JPG
  • _DSC0608.JPG
  • _DSC0610.JPG
  • _DSC0612.JPG
  • _DSC0613.JPG
  • _DSC0617.JPG
  • _DSC0618.JPG
  • _DSC0619.JPG
  • _DSC0623.JPG
  • _DSC0624.JPG
  • _DSC0625.JPG
  • _DSC0626.JPG
  • _DSC0635.JPG

Сообщение отредактировал Gzhegosh: 13 Июнь 2016 - 22:53


#111 sagan

sagan

    читатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • клин

Отправлено 14 Июнь 2016 - 08:12

супер!

#112 DIS-64

DIS-64

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • Вяткино

Отправлено 14 Июнь 2016 - 10:33

Молодец.Главное чемпиона проинтуичил.

#113 Hardwell

Hardwell

    читатель

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:09

Отличные фото.

#114 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Июнь 2016 - 20:08

Коллеги, кому нужны сканы положения, протокола и т.п. - пишите в личку

Сообщение отредактировал Gzhegosh: 14 Июнь 2016 - 22:37







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных