Перейти к содержимому


Воблеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1631

#101 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Апрель 2008 - 08:48

По поводу Глазовского, да, лужа, но рыбу туда еще не запускали, вся она из большого водоема. Так что, там нет "конкуренции с голодухи".
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#102 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Апрель 2008 - 08:51

чтото одного я только не понял - ктото сказал, что там мужики сидели карпа уже ловили?!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#103 sergr

sergr

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Апрель 2008 - 10:02

Просмотр сообщенияAндрюха (15.4.2008, 9:48) писал:

По поводу Глазовского, да, лужа, но рыбу туда еще не запускали, вся она из большого водоема. Так что, там нет "конкуренции с голодухи".
Насчёт отсутствия "конкуренции" на данный момент - согласен =@ . Но с "лужей" у меня это место почему-то тоже не ассоциируется - больше тянет сказать "помойка" 8) . Но как я уже говорил - это мои личные впечатления от посещения данного места 8) .

#104 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 15 Апрель 2008 - 11:48

Просмотр сообщенияAндрюха (15.4.2008, 9:48) писал:

По поводу Глазовского, да, лужа, но рыбу туда еще не запускали, вся она из большого водоема. Так что, там нет "конкуренции с голодухи".

кстати,я вот тут почитал отчеты за март прошлого года.. примерно та же картина: конец марта начало апреля - куча счук. потом - ноль. и вот я подумал: а не поднимается ли эта счука по подексе из нерли до упора в плотину? (ну типа там на нерест, или за белью). т.к. природа гонит, а плыть дальше она не может, вот и тусуется... ждет. а когда вода в нерли спадать начинает - счуко обратно уходит...

Просмотр сообщенияАлексей (15.4.2008, 9:51) писал:

чтото одного я только не понял - ктото сказал, что там мужики сидели карпа уже ловили?!

я сказал - что сидели. а охранник сказал - что "вчера (в субб) двух по 1,5 поймали ивановцы каки-то...". и еще сказал, кто воблеры собирал зацепленные 8)
Изображение

#105 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Апрель 2008 - 11:52

Просмотр сообщенияGosha (15.4.2008, 12:40) писал:

а не поднимается ли эта счука по подексе из нерли до упора в плотину? (ну типа там на нерест, или за белью). т.к. природа гонит, а плыть дальше она не может, вот и тусуется... ждет. а когда вода в нерли спадать начинает - счуко обратно уходит...
Фиг Вам!(В смысле, индейское жилище) 8) Щуку ловим в бассейне от большой плотины , до моста, где в низу стоит металическая сетка, через которую счук по определению пройти не сможет(если конечно не Коперфильд). А ниже моста- територия какуня и я не слышал о поимке  большого количества счук там. Охранники говорят, что счуку  в бассейн запускали года 2 назад и среди запускаемых были мамки под треху. Из мамок якобы была выловлена только одна, ну одна еще сдохла. Вопрос- где другие мамки?
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#106 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 15 Апрель 2008 - 11:59

Просмотр сообщенияdoktor (15.4.2008, 12:52) писал:

Вопрос- где другие мамки?
наверняка Чиж убил  8)
когда нибудь я ее поймаю...

#107 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Апрель 2008 - 12:08

Просмотр сообщенияSARGpro33 (15.4.2008, 12:59) писал:

наверняка Чиж убил  8)
Ночью. Бесплатно. Пока сторожа спят...
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#108 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Апрель 2008 - 12:30

Просмотр сообщенияGosha (15.4.2008, 12:48) писал:

я сказал - что сидели. а охранник сказал - что "вчера (в субб) двух по 1,5 поймали ивановцы каки-то...". и еще сказал, кто воблеры собирал зацепленные 8)
и кто собирал? 8)
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#109 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Апрель 2008 - 12:50

Просмотр сообщенияАлексей (15.4.2008, 13:30) писал:

и кто собирал? 8)
Пидоры, кто же еще!
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#110 sergr

sergr

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Апрель 2008 - 13:40

Просмотр сообщенияdoktor (15.4.2008, 13:50) писал:

Пидоры, кто же еще!
Как ни странно, но всё в этом мире относительно  8) . Если чужие то - пи@ры, а если бы у самих получилось собрать... то - МАЛАДЦЫ  8)

#111 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 15 Апрель 2008 - 13:53

Просмотр сообщенияsergr (15.4.2008, 14:40) писал:

Как ни странно, но всё в этом мире относительно  :) . Если чужие то - пи@ры, а если бы у самих получилось собрать... то - МАЛАДЦЫ  :yahoo:
хахаха +10
яб сам сабирал еслиб вазможность была

ето как найденый кошелек вроде и отдать надо а вроде и бабло привалило)))  :rofl:
когда нибудь я ее поймаю...

#112 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 15 Апрель 2008 - 14:26

Чтобы убить щук, надо сначала убить охранников. Это реально, но щук жалко, пусть живут. А что до подъема жабы с нерли, то последние три-четыре года это нереально, так как в ста метрах от устья раньше был переезд через реку и вода своббодно текла через две огромные бетонные трубы. Через эти трубы и рыба легко проходила из Нерли в Подыксу. Теперь эти переезд разгромили и вместо труб прлучился внушительный порог, через котрый рыба сможет пройти только при ОЧЕНЬ высоком уровне воды, чего в последние годы не наблюдается. Потому и закончилась на Подыксе ранее популярная рыбалка на крупного окуня по омутам, на плотву-подлещика-густеру, котрых сейчас там просто МАЛО. Тот окунь и щука, которые есть на платнике однозначно свалились туда сверху, с Глазовского водохранилища.
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...

#113 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Апрель 2008 - 15:29

Просмотр сообщенияSARGpro33 (15.4.2008, 14:53) писал:

хахаха +10
яб сам сабирал еслиб вазможность была

ето как найденый кошелек вроде и отдать надо а вроде и бабло привалило)))  :yahoo:
Серег, там воблеров на витрину магазина хватит и не дешевых заметте! Кто то крепко нахоляву упаковался. Ну и кто он после этого?
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#114 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:07

Просмотр сообщенияdoktor (15.4.2008, 16:29) писал:

Серег, там воблеров на витрину магазина хватит и не дешевых заметте! Кто то крепко нахоляву упаковался. Ну и кто он после этого?
халявшик  :yahoo:  не ну чо добру пропадать то коль хозяева сам сабирать не стали
я панимаю канеш абыдна а что делать... кста ето одна из причин пачему я на воблеры не ловлю.. ну почти не ловлю.. если ловлу то тока в тех местах где 99% нет зацепов
когда нибудь я ее поймаю...

#115 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:48

Просмотр сообщенияdoktor (15.4.2008, 16:29) писал:

Серег, там воблеров на витрину магазина хватит и не дешевых заметте! Кто то крепко нахоляву упаковался. Ну и кто он после этого?

они - те, кто вовремя подсуетился :rofl: . если это принесет им что-то (рыбу, денег, выпивку) - то еще и молодцы... а те кто развесил там эти дорогущие воблеры - ... :yahoo:  очевидно лузеры...
Изображение

#116 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Апрель 2008 - 17:12

Просмотр сообщенияGosha (15.4.2008, 17:48) писал:

они - те, кто вовремя подсуетился :rofl: . если это принесет им что-то (рыбу, денег, выпивку) - то еще и молодцы... а те кто развесил там эти дорогущие воблеры - ... :yahoo:  очевидно лузеры...
Я чего то Гош тебя не пойму,  ты кого лузерами называешь? Я бы мог принять то, что это были бы братья  спиннингисты! Ну а  местным то алкоголикам  они зачем? Что думаешь, они спиннингом ловить будут? Да видел я как они лихо сачком орудуют, раз провел- плсачка рыбы. Сами же говорили, что им рыбу ловить не втыкает. Так что ты поаккуратней в выражениях, а то братва обижается!
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#117 sergr

sergr

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Апрель 2008 - 17:54

Просмотр сообщенияdoktor (15.4.2008, 18:12) писал:

Я чего то Гош тебя не пойму,  ты кого лузерами называешь? Я бы мог принять то, что это были бы братья  спиннингисты! Ну а  местным то алкоголикам  они зачем? Что думаешь, они спиннингом ловить будут? Да видел я как они лихо сачком орудуют, раз провел- плсачка рыбы. Сами же говорили, что им рыбу ловить не втыкает. Так что ты поаккуратней в выражениях, а то братва обижается!
Саша, ты эт чего так разнервничался, они же нас (я тоже один воблерок там оставил :) ) не заставляли отрывать и думаю, что специально канат не натягивали дабы потом собрать улов воблеров  :)... так что усё по честному. :) :rofl:  
А насчёт пид@ов давайка я лучче анекдотик один расскажу (пока модераторы не видят :) ).

Абрам, пришёл домой и говорит:
- Сара, а знаешь, Мойша - таки педераст...
- Што..., денег занял и не отдаёт...?
- Да нет..., я в хорошем смысле слова  :yahoo:

#118 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Апрель 2008 - 19:45

Просмотр сообщенияsergr (15.4.2008, 18:54) писал:

Саша, ты эт чего так разнервничался, они же нас (я тоже один воблерок там оставил :rofl: ) не заставляли отрывать и думаю, что специально канат не натягивали дабы потом собрать улов воблеров  :)... так что усё по честному. :) :yahoo:  
:
Да действительно, чего это я? Воблеры в принципе тоже расходник, только сцука дорогой. Ну да бог с ними. Сергей только все равно обидно , что "улов" попал не в те руки. Лучше бы их досали какие нибудь спиннингисты. А эти деятели все равно все просрут. Обидно однако!
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#119 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Апрель 2008 - 21:01

Предложат по три тыщи со словами, что на это здесь порят :yahoo:
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#120 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Апрель 2008 - 21:52

Просмотр сообщенияМишаня (14.4.2008, 22:05) писал:

doktor,Aндрюха воблер купил на Луначарке...сказали завоз вчера был и уже успели разловить их...мол жабья смерть :)  про орбиты спросил, только к концу недели будут :rofl:
хотя выходные тоже к концу недели должны быть :yahoo:
Sebile Koolie Minnow 76 ML PS  сколько денег стоит?
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#121 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 16 Апрель 2008 - 00:03

Давайте создадим тему хит парад наших воблеров,просто интересно покрайней мере такому лузеру как я в этом деле,почитать на что ловят наши мастера твичинга...
Изображение

#122 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 16 Апрель 2008 - 07:16

Просмотр сообщенияdoktor (15.4.2008, 22:52) писал:

Sebile Koolie Minnow 76 ML PS  сколько денег стоит?
Саша, х** с ними...купим! :yahoo:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#123 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 16 Апрель 2008 - 08:19

Просмотр сообщенияdoktor (15.4.2008, 18:12) писал:

Я чего то Гош тебя не пойму,  ты кого лузерами называешь? Я бы мог принять то, что это были бы братья  спиннингисты! Ну а  местным то алкоголикам  они зачем? Что думаешь, они спиннингом ловить будут? Да видел я как они лихо сачком орудуют, раз провел- плсачка рыбы. Сами же говорили, что им рыбу ловить не втыкает. Так что ты поаккуратней в выражениях, а то братва обижается!

Саш, вот тебя торкнуло то... Насчет лузеров - я например,три или четыре оставил за месяц :) . лузер я и есть...  в том числе и потому, что до сих пор про них помню :) ...
насчет НИХ: а откуда ты знаешь? может и станут ловить? попробуют -  а воблеры ловят страшно. и станут братьями-спинингистами... или перепродадут опять же пинингистам (ибо фидерастам воблеры никчему :yahoo: )

з.ы. а че, братва риально такая абитчивая :) ???

Просмотр сообщенияAндрюха (15.4.2008, 22:01) писал:

Предложат по три тыщи со словами, что на это здесь порят :)

:rofl:  сторожа кстати рассказали, как два МЕГАТВИЧЕРА-СЭНСЭЯ учили их, как отличать правильные воблеры (по 3 тыщы )от говна всякого (где  чОто написано должно быть)  :)
Изображение

#124 Мишаня

Мишаня

    POWER

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Владимир

Отправлено 16 Апрель 2008 - 08:51

Просмотр сообщенияdoktor (15.4.2008, 22:52) писал:

Sebile Koolie Minnow 76 ML PS  сколько денег стоит?
370 р
Нас не любят - нам НАСРАТЬ!!! ЦСКА - ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Изображение

#125 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 16 Апрель 2008 - 14:45

Просмотр сообщенияАлексей (16.4.2008, 8:16) писал:

Саша, х** с ними...купим! :)
Все купим , всех купим и продадим!!! :)  :)

Просмотр сообщенияGosha (16.4.2008, 9:19) писал:


насчет НИХ: а откуда ты знаешь? может и станут ловить? попробуют -  а воблеры ловят страшно. и станут братьями-спинингистами... или перепродадут опять же пинингистам (ибо фидерастам воблеры никчему :rofl: )

з.ы. а че, братва риально такая абитчивая :) ???

1) алкоголик б...дства не допустит( реально спиннингистами не станут!)
2) не братья они мне - гниды черно...опые( реально не братья)
3) абитчивая ! (шутка!) :)  :yahoo:
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных