Перейти к содержимому


Инвесторы

помощь по б изнесу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 WATER

WATER

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 786 сообщений
  • Владимир

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:34

Друзья на ваше усмотрение решил создать такую тему в помощь тем кто нуждается в реализации и поддержке тех или иных проектов, расширение бизнеса,все что касается работы и вливание финансовых ресурсов заинтересованных лиц, этот тема может быть перенесена в "помогите".но думаю,отдельная тега будет более актуально..


На сегодняшний день есть очень хорошее предложение для инвестора, в  вливании строительстве производства, прошедшее заключение комиссии администрации г.Владимира в 4-х инстанциях ,этот проект утвердили как положительный,рентабельный бизнес. Суммарно максимально цена проекта 5 миллионов.окупаемость на сегодняшний день с учетом девальвации рубля и скачков на биржевых рынках валюты..около 1.5-2 лет,этот проект подходит под несколько этапов возвращения денег с  административных ресурсов на импортозамещение и поддержки малого и среднего бизнеса.Объем работ огромен...!!! Изначально работа и производство оборудования будет проходить и собираться у нас (не импортное!...отсюда и низкая себестоимость финансовых затрат (пример похожее китайское оборудование в районе 7-9 миллионов, без доставки и подключений) по чертежам и личным проектам одного человека..(его станки лицензированы,прошли все соответствующие инстанции и уже давно  работают в Н.Новгороде и Сургуте, обеспечение, установку, все подключения и ведение технологических работ будет под его личным контролем)..Документация подробностей,полный бизнес план,есть,все чисто и прозрачно!..По понятным причинам целенаправленность проекта здесь не оговариваю, информация очень дорога!)

P.S Единственное прошу не флудить и глупых вопросов не задавать ,а что .а чего..да может быть..,Только по делу!..Есть интересен, договариваемся, встречаемся и  рассматриваемым  в присутствии всех заинтересованных лиц.Поверьте это действительно достойное вложение!
Изображение
Лучше стыдно, чем никогда

#2 Borzov

Borzov

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Владимир

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:48

Интересно. Сколько конкретно нести ?

#3 WATER

WATER

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 786 сообщений
  • Владимир

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:50

я же сказал..5 миллионов, расчет со всеми учетами..!!
Изображение
Лучше стыдно, чем никогда

#4 Borzov

Borzov

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Владимир

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 13:00

Блин, у меня стока нет. Подожду еще кого нибудь.

#5 udar17

udar17

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 21:49

Я надеюсь вложения 5 млн. $ или €?  :) Дайте почитать что-нибудь. Если есть какие-то секреты, которые не хотелось бы распостранять - вырезайте из текста. Заключение какой-то комиссии не нужно.

#6 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 22:32

Инвесторам, впарить а куда  произведённоё девать???? Весь рынок жилья сдулся.

Сообщение отредактировал Bigmouse: 01 Сентябрь 2015 - 22:34

Сидишь а рыбка клюниться.......

#7 udar17

udar17

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 22:40

Никто не собирается вкладываться не изучив спрос.

#8 WATER

WATER

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 786 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:05

Просмотр сообщенияBigmouse (01 Сентябрь 2015 - 22:32) писал:

Инвесторам, впарить а куда  произведённоё девать???? Весь рынок жилья сдулся.
Дима там черным по белому написано -НЕ ФЛУДИТЬ!..кто,что и куда деваться этот вопрос естественный и как думаешь на твой взгляд он не рассматривался? ( рынок сбыта)..я думаю в 1 очередь!..и при чем тут жилье?..там направление совершенно в другой стороне.

Просмотр сообщенияudar17 (01 Сентябрь 2015 - 21:49) писал:

Я надеюсь вложения 5 млн. $ или €?  :) Дайте почитать что-нибудь. Если есть какие-то секреты, которые не хотелось бы распостранять - вырезайте из текста. Заключение какой-то комиссии не нужно.
Конечно наших,руб....Я могу подготовить краткое но внятное описание всего содержание проекта со всеми вытекающими (дебит, кредит)...аналитический просчет естественно будите думать сами, выгодно или нет...Но мне в свою очередь тоже хотелось бы знать конкретику ваших вливаний и как быстро мы это сможем сделать ( а то был один такой..вот дом у бабушки в деревне продам..когда бабушка умрет..)))..ну сам понимаешь..,бабушка может и нас пережить..Таких инвесторов..(((
Изображение
Лучше стыдно, чем никогда

#9 udar17

udar17

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 15:36

Просмотр сообщенияWATER (02 Сентябрь 2015 - 13:05) писал:

Дима там черным по белому написано -НЕ ФЛУДИТЬ!..кто,что и куда деваться этот вопрос естественный и как думаешь на твой взгляд он не рассматривался? ( рынок сбыта)..я думаю в 1 очередь!..и при чем тут жилье?..там направление совершенно в другой стороне.

Конечно наших,руб....Я могу подготовить краткое но внятное описание всего содержание проекта со всеми вытекающими (дебит, кредит)...аналитический просчет естественно будите думать сами, выгодно или нет...Но мне в свою очередь тоже хотелось бы знать конкретику ваших вливаний и как быстро мы это сможем сделать ( а то был один такой..вот дом у бабушки в деревне продам..когда бабушка умрет..)))..ну сам понимаешь..,бабушка может и нас пережить..Таких инвесторов..(((
У нас в компании есть и положительный и не очень опыт таких инвестиций. У нас ребята влились в компанию со своим проектом. Им дали площади и контролируемые деньги. Они сами управляют производством и сбытом, но всё в рамках предприятия. Правда 5 млн. руб это ооочень мало. Может и не заинтересует. Но если есть перспектива увеличения оборота и т.д., то вполне можно заинтересоваться. Всё равно нужно сначала что-то почитать.

#10 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 18:26

Как оценить инвестиционный проект? Какие налоги,какие затраты? Куда вкладывать? Какая прибыль и с чего??? Вообще никакой конкретной инфы, только пустые слова с орфографическими ошибками.
Либо конкретные цифры и понятная история,либо тему во флуд.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#11 WATER

WATER

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 786 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:21

Просмотр сообщенияAндрюха (02 Сентябрь 2015 - 18:26) писал:

Как оценить инвестиционный проект? Какие налоги,какие затраты? Куда вкладывать? Какая прибыль и с чего??? Вообще никакой конкретной инфы, только пустые слова с орфографическими ошибками.
Либо конкретные цифры и понятная история,либо тему во флуд.
Умница наша, ты как всегда в тренерах...думаю на этой странице вашему разуму вообще делать нечего..торгуйте тампаксами..ваше все!

Просмотр сообщенияudar17 (02 Сентябрь 2015 - 15:36) писал:

У нас в компании есть и положительный и не очень опыт таких инвестиций. У нас ребята влились в компанию со своим проектом. Им дали площади и контролируемые деньги. Они сами управляют производством и сбытом, но всё в рамках предприятия. Правда 5 млн. руб это ооочень мало. Может и не заинтересует. Но если есть перспектива увеличения оборота и т.д., то вполне можно заинтересоваться. Всё равно нужно сначала что-то почитать.
Конечно!..я же написал  вкратце и только общее..(минимальные затратные средства,при просчетах...все увидишь..можно и 100 милл...через 3-4 года  в области нашего города  будет строиться одно производство, москвичами,там проект миллиард!.реально!))) здесь все стартово..,будет интерес,будем конкретно встречаться и обсуждать..!..тел в личке.

Сообщение отредактировал WATER: 02 Сентябрь 2015 - 19:36

Изображение
Лучше стыдно, чем никогда

#12 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:46

Сколько раз уже говорю себе нельзя у нас ни чего построить. Правила игры меняются регулярно. У нас можно только воровать.
И по крупному. У Пробизнеса лицензию отобрали  баблосы кто  вернёт?
Про рынки сбыта песнь ещё  та  будет к Новому году бакс за 100 ку  всё продадим вместе с дырявыми носками.
Сам то чего ждешь, возьми кредит всего то 5  мультов и вперёд дело то 100 стопудовое.

Сообщение отредактировал Bigmouse: 02 Сентябрь 2015 - 20:47

Сидишь а рыбка клюниться.......

#13 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:16

Просмотр сообщенияBigmouse сказал:

. У Пробизнеса лицензию отобрали  баблосы кто  вернёт?
Бинбанк помоему, не?

#14 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:42

AntiLL,  не
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#15 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:53

Ванес, ну я в Бинбанке видел как вкладчики Пробизнесбанка туда приходили.

#16 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:53

Бинбанк забрал карточки. Россельхоз выкупил ИП. А остальные юр лица чьи деньги были на счетах банка идут лесом деньги кончились. Возвращять нечего. Нихт товару. Точно  ходил в бин кредит платить.К платежу добавилось ещё 1.2%  за платёж куда то.
Сама Орлова одобрила. И по чертежам одного великого.  И денег взаймы дадут и возвращать не надо почти все по льготам. Прям Эльдорадо.  И желающих ..... очередь деньги сдать.
и ключевой фактор -  информация очень дорога!)
А её распространение тоже не бесплатно. Тему закрыть и стереть. Как коммерческую рекламу.
Тут у каждого свой бизнес и ни кто здесь не барыжит тут для рыбаков.

Сообщение отредактировал Bigmouse: 02 Сентябрь 2015 - 22:04

Сидишь а рыбка клюниться.......

#17 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:18

пискля, тампакс-это ты.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#18 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 00:22

Ребят, Ватер предложил делюгУ. От критики просил воздержаться. В топике.  Ну накуя ругаться?
Спонсор - милости просим, денег нет - ну тогда смысла обсуждать проект нет.
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#19 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 08:38

да надо было просто комменты отключить и пускай все заинтересованные пишут ему в личку!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#20 Алексей Большаков

Алексей Большаков

    рекламщег

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:12

Просмотр сообщенияAндрюха (02 Сентябрь 2015 - 18:26) писал:

Как оценить инвестиционный проект? Какие налоги,какие затраты? Куда вкладывать? Какая прибыль и с чего??? Вообще никакой конкретной инфы, только пустые слова с орфографическими ошибками.
Либо конкретные цифры и понятная история,либо тему во флуд.
Ни один нормальный человек не будет сливать бизнес план кому попало. Если трындит на право и налево-значит ненормальный.
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"

#21 WATER

WATER

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 786 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 11:02

Просмотр сообщенияАлексей Большаков (03 Сентябрь 2015 - 09:12) писал:

Ни один нормальный человек не будет сливать бизнес план кому попало. Если трындит на право и налево-значит ненормальный.
..Лех да кому тут чего объяснять...сам видишь :80: ..если 2-3 человека понимают,этого волне достаточно,такие предложения и рассчитаны на ограниченный круг , круг заинтересованных в завтра.!..Я не думаю, что кто  на клубе,кто знает меня лично (или пусть хоть раз  скажут это в глаза), скажут что Ватер п...бол. в отличии от многих я всегда отвечал и отвечаю за свои слова...мне дорого мое имя!..и я не буду дергать людей по пустякам..!

Просмотр сообщенияJUSTIN (03 Сентябрь 2015 - 00:22) писал:

Ребят, Ватер предложил делюгУ. От критики просил воздержаться. В топике.  Ну накуя ругаться?
Спонсор - милости просим, денег нет - ну тогда смысла обсуждать проект нет.
Ну теперь то понятно, кто есть кто?))..кто что то делает и стремиться, а кто всю жизнь кудахтает и жалуется на жизнь, это нормально естественный отбор.

Просмотр сообщенияBigmouse (02 Сентябрь 2015 - 20:46) писал:

Сколько раз уже говорю себе нельзя у нас ни чего построить. Правила игры меняются регулярно. У нас можно только воровать.
И по крупному. У Пробизнеса лицензию отобрали  баблосы кто  вернёт?
Про рынки сбыта песнь ещё  та  будет к Новому году бакс за 100 ку  всё продадим вместе с дырявыми носками.
Сам то чего ждешь, возьми кредит всего то 5  мультов и вперёд дело то 100 стопудовое.
..Дим у меня к тебе один вопрос*-Здесь кто то интересовался как дела в Пробизнесе?.или ты вместе с этой "прокладкой" решил все во флуд перенести?

Сообщение отредактировал WATER: 03 Сентябрь 2015 - 11:17

Изображение
Лучше стыдно, чем никогда

#22 WATER

WATER

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 786 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:55

Просмотр сообщенияBigmouse (02 Сентябрь 2015 - 21:53) писал:

Тему закрыть и стереть. Как коммерческую рекламу.
Тут у каждого свой бизнес и ни кто здесь не барыжит тут для рыбаков.
.Барыжит...это чем я тут барыжу?..ты  почитай википедию значение этих слов Качественные снасти недорого? Пишите мне!.-Не это ли прямая личная рекламма? Че ты не очень на это обращаешь внимание??
.Я обратился с помощью и это написано сверху,тебя то каким боком  вообще коснулось?...то что ты в каком то банке пролетел..твои проблемы, не надо их на других срывать..то что не нравиться тебе -не значит что не интересно другим,не читай,не лезь туда где не твое.На теге исписана 1 страница,вразумительного здесь 4-5 отправлений..,ты правление клуба чеж ты не удаляешь и не следишь за флудом напрямую тебя относящимся?..Давай удалим все ,ломать не строить , все герои.Ты почитай внимательно другие сайты рыболовных клубах.во многих, если практически не во всех есть темы так или иначе касающихся не только рыбалки ,бизнеса, интересов..и никто их почему не вычеркивает..Или в реальности подумал, что на этом сайте я решил "поймать удачу"?..есть и другие люди, я предложил заработать нашим, а не отдавать это в чужие руки.,мой интерес он будет не здесь так там..! Опять же в  процессе производства будут нужны работники, почему бы кто находиться счас без работы или в затруднительном положении не трудоустроиться ( я про клуб говорю)?.Валяй ломай..но только помни что когда то это может пригодиться и другим!

Не перегибай, Леха.

Сообщение отредактировал WATER: 03 Сентябрь 2015 - 16:15

Изображение
Лучше стыдно, чем никогда

#23 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:11

Чем ты тут барыжиш? -.По понятным причинам целенаправленность проекта здесь не оговариваю, информация очень дорога!
Нимб забыл включить бескорыстный, ты наш.  
Сказочников и такого рода помощников много повидали и разводов всяких насмотрелись.
По поводу работы и снастей другой случай.
Не путай божий дар с яичницей.
Здесь что форум Рокфеллеров.
Нету у меня  прав и навыков  удалять.

Сообщение отредактировал Bigmouse: 03 Сентябрь 2015 - 21:27

Сидишь а рыбка клюниться.......

#24 WATER

WATER

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 786 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:15

Просмотр сообщенияBigmouse (03 Сентябрь 2015 - 21:11) писал:

Нимб забыл включить бескорыстный, ты наш.
Иди уж..
Изображение
Лучше стыдно, чем никогда

#25 Алексей Большаков

Алексей Большаков

    рекламщег

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • Владимир

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 09:43

Просмотр сообщенияBigmouse (03 Сентябрь 2015 - 21:11) писал:

Чем ты тут барыжиш? -.По понятным причинам целенаправленность проекта здесь не оговариваю, информация очень дорога!
По моему всё правильно Ватер написал. Стоимость бизнес плана не маленькая, зачем вываливать все карты на всеобщее обозрение? Я лично общался с людьми, которые делились идеей с другом, а через пару месяцев их бизнес-идея воплощалась в жизнь без их участия. Умников полно. Найти инвестора не так сложно и то, что Лёха сначала закинул удочку своим, очень да же правильно.
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных