Перейти к содержимому


Продам Power Банки! Они Же Внешние Аккумуляторы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#26 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:08

батарейки? у меня не получается зарядить их полностью, всегда последняя лампочка мигает.
И телефон заряжается до 85-90%
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#27 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:19

Aндрюха, я ж тебе объяснял последняя лампочка моргает долго, хотя заряд уже 99%. Не обращай внимание, так устроен литий. Подержи подольше и она потухнет. Там оч малыми токами идет добивка на финише. Про тел заряжается до 85-90% - это невозможно. Ты чтото делаешь не так. Или тел говно. На ночь ставишь на зарядку на повербанк?

#28 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:52

телефон у него такой, он постоянно цифры пишет на форуме )))

#29 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:09

телефон премиум сегмент. у вас таких нет.
проблема в пауэрбанке. не заряжает выше, чем на 90%. по-сути, пофигу. обычный китайский. зарядки хватает на 2 раза точно. достаточно. 600-не дешево и не дорого. В магазинах такие же китаезы дороже. в интернете существенно дешевле, но ждать долго. вот и все.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#30 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:23

Turist, цифры он пишет потому что у него windows phone. Там штатный браузер дико глючный, также как и IE. Телефон не обновлял он давно, браузер старинный. Я попробовал сам недавно под штатным на виндоус фоне или в IE писать здесь это ппц. Кароче браузер на виндоус фоне не поддерживает визуальный редактор этого форума. Либо браузер надо обновлять, либо форум. Ну вощим да, покупать телефон на windows phone - это отчаянный поступок сегодня и недальновидный. Я разочаровался, а Андрюха рассказывает всем про премиум сегмент. :)

Теперь по банкам.
Я с таким повербанком, как я тут продал по 600 рублей, сам хожу целый год. Никаких проблем. Единственное, хотелось бы, чтобы быстрее заряжалось, но тут уж ничего не поделаешь. Емкость немаленькая, зарядки у телефонов дохленькие, много токов не держат, ну и электроника само собой не самая лучшая, ибо дешевая, китайская. Кто хочет чтобы все было быстро - это совершенно другой ценовой диапазон цен. Поэтому мне абсолютно непонятны и неприятны претензии Андрея. Всю технологию, как я их делаю я описал в первом посте. Если кто-то мне не доверяет, пусть делает сам - проблем нет никаких.

Если уж так случится, что у кого-то емкость пропадет или еще чего-то, что я лично исключаю, ибо все проверяю по многу раз, прежде чем продать, то все восстановлю без проблем.

А Андрей увидел пустой корпус на али за 2,6 бакса и давай ко мне с претензией сюда. И не в личку написал, не спросил, не позвонил, а сразу на форуме писать. Мне в принципе сразу говорили в клубе, что Андрей гладко стелит, да жестко спать. Вот убедился на практике. В принципе даже не по повербанкам, а как он обсирает эхолоты прилюдно, которые в глаза ниразу не видел. Чего уж он только не написал в вайбере по поводу магазина el-devices. И сломанные эхолоты мол продают, и после ремонта, и без гарантии, и пустые коробки. Столько желчи - это ппц. Андрей пишу в открытую, также как это делаешь ты.

Андрей, привози мне повербанк назад, я тебе верну деньги. И с тобой связываться больше не буду ни в жизнь.

И еще. Нука найди мне в Интернете существенно дешевле? Ну не могут они так дешево стоить. 1 элемент 18650 стоит 5 баксов. Все что стоит дешево - содержит внутри не Самсунги и Панасоники, а батарейки Ультрафайр, Трастфайр и так далее - емкости никакой. Повербанки по емкости как те, что я собираю, в Китае начинаются от 10-15 долларов. А если уж говорить, про те, что я собрал Никите и Юре33 - вообще от 18-20 баксов. Ито поискать надо. Так что не надо тут некрасиво поступать, как ты любишь. В плане повербанков - я все делаю честно и более того, зная что на нашем форуме найдутся скрытые геи, которые будут недовольны, я в первом посте все расписал - что и как я делаю.

Теперь про зарядку до 85%. Андрей, это реально исключено! Единственное, что может быть, это зарядившись до 100% твой экзмепляр повербанка отключается. А когда ты утром берешь телефон там уже остается 85-90%. Такое у меня было с ДРУГИМИ повербанками, которые я не продаю здесь. На ночь ставлю на зарядку, на утро беру, 90%. Но с тем, что я тебе продал - такого никогда не было. Во всяком случае с аналогами. Допускаю, что тебе не повезло, и именно твой повербанк перестает заряжать после того, как зарядит телефон полностью, но я очень сильно сомневаюсь в этом. Думаю, это даже исключено. Электроника одинаковая везде. В любом случае, если твой телефон заряжается от него до 90%, то и до 100% он должен заряжаться. Что-то ты делаешь не так. Если ты сюда пришел чисто очернить меня, тогда можешь больше ничего не писать, ну или продолжай очернять мне пох. А если же все таки ты хочешь разобраться в чем проблема у тебя лично, то ответь на вопрос, что я задал тебе выше, но ты его проигнорировал, защищая свой телефон "премиум сегмента".

#31 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:51

Я написал то, что есть на самом деле.
Нельзя зарядить пауэрбанк полностью, постоянно мигает последний светодиод.
Нельзя зарядить телефон на 100%. Это факт
Остальное,про то, что я не обновлял, что ставил на зарядку на ночь-твои домыслы. Иными словами-вранье. Ты-врун, Витя.
Так же, как с твоим магазином электроники. Ты не смог доказать то,что у продаваемых приборов есть гарантия, что есть возможность возврата продавцу. Только психоз с твоей стороны.
Чего я очернил? Написал, как есть. Твой пауэрбанк не работает так,как ты говорил. Цена его ниже,чем в магазинах. А уж нести его тебе или не нести-я сам решу.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#32 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:57

Aндрюха, через 10 дней, как вернется из отпуска, на этом форуме зарегистрируется сам хозяин магазина el-devices и он ответит тебе лично на все твои вопросы. И я конечно не питаю иллюзий, что ты покраснеешь от стыда.

Насчет последнего диода, я тебе сказал. Мало держишь на зарядке. Держи больше, и все погаснет. Насчет не заряжает до 100%  телефон... У меня есть только одно объяснение. Телефону премиум-сегмента западло заряжаться до 100% от дешевого китайского повербанка, форма электронов не та. Не пролазит через зарядное отверстие телефона премиум-сегмента.

#33 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:09

Покраснею от ответов на вопрос, есть ли возможность возврата? есть ли гарантия? есть ли чеки??? Еще какие вопросы запрещено задавать по поводу работы этого магазина?

Хотя, по форме ответов насчет работы пауэрбанка уже многое ясно.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#34 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:30

Aндрюха, причем тут повербанки и магазин? Магазин не мой, а повербанки мои. Ну ты разделяй хоть немного. И ты не задавал вопрос - а утверждал, что чеков нет, что гарантии нет, и что возврата тоже нет. Почувствуй разницу, спрашивать и утверждать.   Все, не флудим больше в этой теме. Я тебе еще раз говорю - не нравится повербанк - возвращай мне, верну деньги. Хочешь разобраться почему моргает диод последний и телефон не заряжается до конца (что исключено)- приезжай, поговорим. Есть претензии ко мне - звони поговорим. Здесь больше не флудим. Я на все твои вопросы ответил (в отличии от тебя - ты ни на один вопрос не ответил!), свои выводы относительно тебя я сделал.

#35 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:35

Как причем??? Ты про магазин начал! Ты на личности перешел! С чего бы это?
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#36 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:36

Aндрюха, я??? ну ты ваще за собой не следишь.

#37 Nikitka

Nikitka

    Фанатик

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 437 сообщений
  • Владимирская обл., Гусь-Хрусь.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:29

На андройде все заряжается до 100%. Повербанк реально заряжается очень долго.

Андрей - взвесь как нибудь китайский литий и Витин - разница огромная в весе. Соответственно и качество  не в пользу китайского лития

Сообщение отредактировал Nikitka: 10 Сентябрь 2015 - 20:31

Изображение

#38 Юр33

Юр33

    рыбачёк-лентяй-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Собинка

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:39

Купил один мощный повер банк у Вити ,сразу протестировал,зарядил с него один шести и пяти дюймовые телефоны,потом планшет.Всё зарядил  до 100% и остался ещё заряд в банке.Да банка заряжается сама долго ставлю на всю ночь и день,заряжается до полного ничего не моргает.Я доволен как слон :db: :drinks:

Сообщение отредактировал Юр33: 10 Сентябрь 2015 - 21:46

А я рыбку люблю......

#39 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:40

До 100% долго.До 80% довольно быстро. Так уж он устроен. Я если даже аймаксом заряжаю, ставлю ему 3А на входе, он все равно в конце заряжает токами 0,1А. Это нормально и так и должно быть. Это наоборот говорит о том, что зарядка интеллектуальная и умеет заряжать литий. Ну и очень многое зависит от многих факторов - даже от кабеля! В профильной теме отпишусь с замерами.

#40 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:55

Витя! Мне один средний(за 350 который)!
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#41 LoginOFF

LoginOFF

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 864 сообщений
  • Суздаль

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 22:01

У меня свой повербанк заказан на али еще до создания данной темы. Телефон люмия 925, премиум или не - мне пох. Вин фон есть,  все устраивает единственный косяк с браузером, поддерживает не все форумы и не поддерживает один клиент банк который мне нужен, но не суть, по поводу зарядки повербанки - заряжаю его не стандарнтым проводом через юэсби, а оригинальным нокиавским зарядником, ставлю на ночь, утром ни один диод не моргает, все горят. По поводу скорости заряда на повербанки два выхода юэсби 1а и 2а, заряжаю всегда на 2а, если отрубать Вифи и 3джи то заряжает за 20 минут примерно процентов на 15 точно меня полностью устраивает. По поводу емкости на повербанки написанно 50000мач по факту там 10-12, хватает на 4-5 зарядов Акума емкостью 2000мач.
Берегите природу!!!! Мать Вашу!!!
Изображение

#42 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 22:03

Антоха, есть в наличии. Желтого цвета. И оранжевый, разборный, для фонариков хорошо идет..


Если по чесноку говорить мне не особо то и выгодно даж заниматься этими повербанками. Батарей у меня много, но вот это все тестирование и отладка занимает реально дохрена времени. Я уж заниматься стал этим лишь по стольку по скольку мне это просто было интересно. И все. А некто по имени Андрей думает что я тут глобальный обман затеял.

#43 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 22:27

Какие фонарики? Он у меня на батарейках! Мне Хпирию зарядить на выездах. Намана будет?
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#44 Nikitka

Nikitka

    Фанатик

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 437 сообщений
  • Владимирская обл., Гусь-Хрусь.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 22:48

Антох, бери разборный. Он как зарядник для литиевых батареек. По фонарику Виктор объяснит.
Изображение

#45 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 23:23

Антоха, ну на 1-2 зарядки должно хватить. А если фонарик на 18650 не собираешься брать, то тебе он тогда и не нужен. Соберу Антох!

#46 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:43

Вчера чето все на эмоциях, ибо была предыстория по которой Андрей меня реально выбесил. Сегодня распишу для тех кому это важно, или для тех, кто хочет, как Андрей, купить "существенное дешевле".

Просмотр сообщенияAндрюха сказал:

Витя, я видел такие пауэрбанки, как ты мне продал, на али за 2,6 доллара.
Андрюша, увидел на Али корпуса, те самые, что покупаю я:
http://ru.aliexpress...1444_5,201409_5

Искренне надеюсь, он их заказал. Будет использовать как боксы под крючки.

Просмотр сообщенияAндрюха сказал:

В магазинах такие же китаезы дороже. в интернете существенно дешевле, но ждать долго. вот и все.
Теперь, про существенно дешевле в Интернете.

Повербанк, с китайскими реально малоемкостными батареями:
http://ru.aliexpress...1444_5,201409_5

Самый дешевый, что я нашел. 9 баксов, переводим в рубли, чуть больше 600 рублей. Ровно за эти деньги, продаю я, только с фирменными, проверенными бушными батареями. Как видим - ниразу не существенно дешевле. При этом уверяю, у меня емкость выше, и я еще и гарантию даю.

http://ru.aliexpress...1444_5,201409_5
Вот тот, что я собрал Юре и Никитке. 16,27 баксов, в рублях чуть больше 1100 рублей. Я отдавал их за 800 рублей с кабелем. Опять в Китае и дороже, причем существенно и по емкости - кот в мешке.

Просмотр сообщенияAндрюха сказал:

Иными словами-вранье. Ты-врун, Витя.
Без комментариев.

П.С.: Напоследок. Для тех кто хочет собрать повербанк на новых качественных батареях, что на самом деле имеет смысл, так как новое -есть новое вот цена 1 незащищенной батарейки:
http://ru.aliexpress...1444_5,201409_5


Надеюсь был полезен и по этой части все вопросы сняты.

#47 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 15:03

Витя,твои комплексы прогрессировали в заболевание. Я тебя предупреждал давно-лечись. Ты в серьезной опасности.
А по делу, мне лично лень искать эти пауэрбанки. Реально не корпуса,а именно банки продавались. И дергать фразы из контекста-это в твоем стиле. Стиле всезнайки при поддержки гугла. Без гугла-ты пустота, не можешь нормально фразу построить. О чем это говорит? О большой зависимости. Да-да. Ты, Витюша, ретранслятор, компилятор, а не созидатель.

Так изворачиваться и пытаться перевернуть смысл может только больной, абсолютно не видя,как сам себя засаживает. )))
Витя, или ко врачу, или лоботомия неизбежна. )))
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#48 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 15:09

Aндрюха, ты молодец. Ты и еще пару товарищей на форуме воспитали во мне хладнокровие. За это вам спасибо!!! ;) Все, не флудим. Мой пост был про ценообразование. Продолжаем торговлю.

#49 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 15:20

про вранье тоже ценообразование? А? Ты ответь на него,только прямо, не вырывая из контекста.
И справку от врача приложи,что ты принимаешь уже лекарства. И что не опасен для общества. А то осень все дальше, болезнь все сильнее, где гарантия, что ты в промозглую осеннюю ночь не сорвешься и не побежишь без памяти, влекомый заболеванием, в безвозвратную даль?
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#50 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 15:28

Просмотр сообщенияAндрюха сказал:

Реально не корпуса,а именно банки продавались.
Ну вот это вот и есть вранье. Оно теоретически не может так стоить. Даже китайцы, когда пишут  не наглеют как ты. ;)

А про какое вранье ты говоришь? То, что майкрософт не умеет делать браузеры - это я тебе как профессионал говорю, отсюда и единички в твоих постах. Почему у всех все заряжается нормально, а у тебя нет. Я не знаю. Приноси давай разбираться. Я ж обещал гарантию. Могу даже бабки вернуть.  Что там еще... А вообще в личку, если тебе действительно это важно.

Андрей, выдохни, успокойся и все - здесь больше не флудим. Хошь пофлудить - в другие ветки,коих тут хватает. Или начну удалять сообщения.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных