Перейти к содержимому


Чемпионат Г.Гусь-Хрустальный По Ловле Донной Удочкой 8.08.15


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#101 Kuler

Kuler

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Собинка

Отправлено 08 Август 2015 - 23:04

Как обычно напишу короткий отчет по соревнованиям.
Сразу хочу отметить родушие жителей г. Гусь - Хрустальный ,я это ощутил еще при поиске водоема, т.к в городе был в первые, и ощущение этой теплоты не покидало меня в течении всего дня, даже домашним своим расказал в первую очередь впечатления о посещении "Гуся"!
Конкретно по соревнованиям хочестся отметить организацию, она была на высшем уровне, по крайней мере для меня, не так часто посещающего соревнования по рыбной ловле.
По водоему и по поводу "клювало не клювало" хочу сказать следуещее:-"Соревнования по рыбной ловле это борьба, борьба не только с соперником, но и борьба со стихией, борьба со средой, борьба с водоемом! Водоем не простой, в плане рельефа и покрытия дна, в полу метре разный характер, не говоря об отвесных бровках .По этому считаю водоем интересен, будет возможность приеду еще!
Еще раз спасибо за организацию и родушие, 33-й регион рулит! ВРК- респект и отдельное спасибо! За подарки и медали спасибо Спортивному Комитету города, магазину Дед Щукарь, ООО "ТД "Рыболовные технологии", ВРК!
НХНЧ!!!

Просмотр сообщенияВанес (08 Август 2015 - 19:32) писал:

Гриша, молодец! Поздравляю.
Но... нахрена сапоги то, в 30-ти градусную жару? :D :crazy:
Ванес хватит кости мыть ты то где?
Не поймаю, так накормлю!

#102 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 09 Август 2015 - 03:19

Kuler, семья  не отпустила. Так бы я с радостью!
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#103 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 09 Август 2015 - 09:22

Было интересно и ново!!
Долго готовились к организации, очень много пришлось Игорю Шилову согласовывать с администрацией , спорткомитетом и прочим, но везде получили поддержку, вплоть на уровне мэра города, что не может не радовать. Также и спонсоры не подкачали, что дало возможность и призы хорошие победителям предоставить и памятные подарки обеспечить. Очень порадовала молодёжь - целых 8 юниоров боролись до конца, несмотря на жару и ветер.  
По самому действию.
Конечно, фидер дело тонкое со своими заморочками в прикормке, насадке, удильниках, крючках, что и ощутил на себе, подготовиться и потренироваться времени не было, а на соревнованиях, вместо ловли рыбы приходилось вязать поводки и месить прикормку.
Поймал 4 рыбки , 3 плотвички, висли они без поклёвок, да и трудно было их разглядеть при немного боковом и сильном ветре с волнами, ловя на плетню в 20 лбов грузами до 50 грамм ))) Ну и видел две поклёвки, первую как то неожиданно по джигитски просёк ))) Наверное рыбки на том конце не поздоровилось... А вот вторую не прозевал и реализовал чуть-чуть не зачётным подлещиком (судья 1 категории промерил 5 мм "недотяга")))) ) , который поддерживал интригу во взвешивании до последнего...
Посмотрел на фидерных спортсменов (надо названия им всё таки придумывать простое))) ), парни реально заморачиваются серъёзно и их относительная неудача лишь стечение обстоятельств и сложность водоёма и погодных условий...
Ну а победил опять Григорий (причём по делу и заслуженно, наловив больше всех хвостов) и в личке и в команде вместе с Лёшкой, что не может не радовать, на своих водоёмах надо побеждать!!!
А в сапогах или не в сапогах эт всего лишь фишки победителя)))
ВРК, всем спонсорам и участникам огромное СПАСИБО, приезжайте будем искать "новые, рыбные " водоёмы под все виды рыболовного спорта !!!
До встреч, друзья!!

#104 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 21 Август 2015 - 10:55

Много фотографий с дня физкультурника.
1 часть
2 часть
В том числе и с соревнований






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных