Перейти к содержимому


Спиннинг с берега, г. Гусь-Хрустальный, 27.06.2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#51 Алексей Большаков

Алексей Большаков

    рекламщег

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • Владимир

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:06

Обратно выезжали не очень хорошо, так что лучше не рисковать, да и дорогу немного разобьют на внедорожниках
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"

#52 Андреич

Андреич

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • в Добром я

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:47

Кто меня завтра сможет захватить из Загородного?
Знаю, Ванес тоже транспорт ищет...
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Изображение

#53 Borzov

Borzov

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Владимир

Отправлено 26 Июнь 2015 - 13:56

Борзов Александр Юрьевич 1983 г.р.

#54 Borzov

Borzov

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Владимир

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:38

Товарищи организаторы, если ли образец согласия на участника до 18ти лет ? Он будет без родителя со мной.

Сообщение отредактировал Borzov: 26 Июнь 2015 - 14:39


#55 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:00

Возможно, я тожепоеду. пока под вопросом.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#56 igor8963

igor8963

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:48

Просмотр сообщенияBorzov (26 Июнь 2015 - 14:38) писал:

Товарищи организаторы, если ли образец согласия на участника до 18ти лет ? Он будет без родителя со мной.

Надо в ветке соревнования искать-где-то был. Или пусть примерно от руки напишут, что отпускают несовершеннолетнего  участвовать в соревнованиях(подробно ). Ну и сопровождающего можно вписать.

Сообщение отредактировал igor8963: 26 Июнь 2015 - 17:52

1

#57 igor8963

igor8963

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:11

Все что нашел в ветке: http://forum.fishing...13/page__st__25

КАК ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!
   По месту требования от

75]гр. КАЛЯМОВА ИГОРЯ ВИКТОРОВИЧА , 14 марта 1969 года рождения: г. Гусь-Хрустальный Владимирская обл., гражданство: Российская Федерация, пол :мужской, паспорт , выдан УВД города Гусь-Хрустальный Владимирская обл. 27 января 2004 года, код подразделения 332-007,зарегистрированной по адресу: Владимирская обл.,

75]г. Гусь-Хрустальный   ул. Старых-Большевиков, д.19/16 кв.8



  ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, ниже подписавшийся, настоящим заявлением даю согласие на участие моего сына, КАЛЯМОВА ГРИГОРИЯ ИГОРЕВИЧА, 11февраля 1997 год рождения в соревнованиях "Золотая рыбка -2013". Место проведения соревнований: Московская обл., г.Бронницы, оз.Бельское. 20.07.2013 ( двадцатого июля две тысячи тринадцатого года).
В соответствие со статьёй 80 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате нотариус, свидетельствуя подлинности подписи, не удостоверяет фактов, изложенных в документ, а лишь удостоверяет, что подпись сделана определённым лицом.
Город Гусь-Хрустальный   Владимирская обл. Российская Федерация, восемнадцатое июля две тысячи тринадцатого года.
Заявитель____________________________________________________________________________________________________________

Сообщение отредактировал igor8963: 26 Июнь 2015 - 18:13

1

#58 igor8963

igor8963

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 26 Июнь 2015 - 18:36

Кстати, если кто просто собирается в качестве зрителя - как обычно нужна помощь в судействе и организации.
1

#59 igor8963

igor8963

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 27 Июнь 2015 - 16:45

Всем Спасибо за участие!!! По рыбе - не очень-возможно перемена погоды. Участников - 41 человек.
1 место- Елисеев Дмитрий г. Владимир
2 место - Большаков Иван г. Владимир
3 место - Андронов Антон г. Владимир.

Протокол прикрепляю-там четыре листа - заполнил не все - разберетесь.
Во втором туре боролись восемь участников.

Борзов Александр!!!!- зря уехали - ваш юноша попал во второй тур. Пришлось ставить следующего. Но небольшой приз за первый тур передали.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал igor8963: 27 Июнь 2015 - 17:31

1

#60 AndruhaGershtein

AndruhaGershtein

    читатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Владимир

Отправлено 27 Июнь 2015 - 17:03

Эээх обидно(((

#61 KIRILL

KIRILL

    бывалый

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 279 сообщений
  • Владимир

Отправлено 27 Июнь 2015 - 17:33

Протокол чет не правильный?

#62 igor8963

igor8963

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 27 Июнь 2015 - 17:39

Просмотр сообщенияKIRILL (27 Июнь 2015 - 17:33) писал:

Протокол чет не правильный?

Кирилл! Укажи - мож - чего то  не так вбил. Уже нет сил после сегодняйшей жары.

Сообщение отредактировал igor8963: 27 Июнь 2015 - 17:41

1

#63 KIRILL

KIRILL

    бывалый

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 279 сообщений
  • Владимир

Отправлено 27 Июнь 2015 - 17:50

Игорь, извини, все отлично по протоколу! Я просто сам не разобрался со своим телефоном! Прошу пощения!

#64 igor8963

igor8963

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 28 Июнь 2015 - 08:12

Фотки все что есть. Далее от жары глюканул фотоаппарат. У кого есть итоги и награждение- выложите.

Прикрепленные изображения

  • 119.JPG
  • 111.JPG
  • 112.JPG
  • 113.JPG
  • 114.JPG
  • 115.JPG
  • 116.JPG
  • 117.JPG
  • 118.JPG
  • 126.JPG
  • 120.JPG
  • 121.JPG
  • 122.JPG
  • 123.JPG
  • 124.JPG
  • 125.JPG
  • 127.JPG
  • 128.JPG
  • 132.JPG
  • 129.JPG
  • 130.JPG
  • 131.JPG
  • 133.JPG
  • 134.JPG
  • 135.JPG
  • 136.JPG
  • 137.JPG
  • 141.JPG
  • 138.JPG
  • 139.JPG
  • 140.JPG
  • 142.JPG
  • 143.JPG
  • 144.JPG
  • 145.JPG
  • 146.JPG
  • 147.JPG

1

#65 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 28 Июнь 2015 - 11:34

прикольные результаты :D
главное - "обойти адыгею" :p
Изображение

#66 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 19:40

Считаю необходимым отчитаться ;)
Не планировал, не интересно соревноваться. Но поехал потусить, ибо никаких других планов не получилось.
Вопщимта желал только одного - в удовольствие половить небольшого какуня, как в старые добрые. При том, что тренировавшиеся утверждали: отводок рулит, рыба жрет везде.
В процессе первого тура тем и занимался. Начал с мдж - вешаются друзья преда, неактивно. Отводок с того же места укрупнил размер. Неожиданно, но. В процессе ловли приноровился ловить отводком в неотводочных условиях: подбирал форму и вес груза, позволяющего проводить в траве. Но. Надо сказать, что водоем уникален по траве. Ничто, никакая мерзость водная, не липла ни на узлы, ни на груз, ни на приманку! Что нельзя сказать ДАЖЕ о соседнем водоеме, где был второй тур, не говоря уж вообще за все водоемы в большинстве своем...
Короче, ключи ненапряжно и необычно легко были найдены: неглубина, НЕ затаскивание на бровки, ближе к берегу и травяным косам. Наиболее удачное место - около старта Андрея Слюнкова когда потеплело, а утром там и у него и у меня и у Удара тока шнуры вешались.
Вот. Так и полавливал. На микросатурны различных расцветок. Бывалыча покуривал, минут 10 ждал когда Алексус освободит нужную точку, ибо там тоже было. Не дождался. С Борзовым покурил на пляже у машин, показал, что это мелкое г-но клюет даже на этом пляжу.
Разок прошелся дальше, увидел шеренгу громкососущих плечо к плечу. Не понял зачем они это делают, вернулся.
Но закралось сомнение, нафига я уже поймал, а они нет. И огромное желание не попасть во второй тур, ибо уже надоело и всё понятно. Ожидал быть в десятке. В итоге - первый. Реально был не рад. Дальше будет понятно почему.
Итак, второй тур, всё с нуля. Мозг переключился "на спорт", а фиглиж, победил. Ну вот, а мне этого не дано, давно знаю. Если запариваюсь - ничего не получается :) Ну и вообще, я залипающий на точках, спортивной подвижности во мне нет, чутья нет и т.д. Плюс к тому, времени мало - это вообще не моё, первый час посасывать это для меня нормальная раскачка. Неправильно выбрал место. Там оказался копаный рельеф с двумя глубоченными канавами. Одного из-под берега вымучил и всё. Чутка поперемещался, но мало и медленно. Залип в очередной раз на точке с хорошим нереализованным клевком, где и застал финишный свисток.
Справедливость восторжествовала. Победителей поздравляю!
После финиша чисто для самоутверждения сходил туда, куда подумывал до старта второго тура - на ближний к машинам пляж второго водоема. Ну так и вышло. Три клевых заброса и одна рыба минут за 10, что неплохо. Но двигаться в процессе краткосрочного тура - не моё, потому заслуженно всосал.
Организаторам спасибо, молодцы!
Для себя еще один вывод сделал: современный спорт в топку. Все эти двойки ваши, форелевые извраты с секторами, кучей туров, отборочными и т.д. Нунах. Я остался душой в нормальных русских соревах, с которых мы все начинали - золотая рыбка, зимний, весенний хищник. Пусть дремуче. Но вот так :)

#67 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 28 Июнь 2015 - 22:51

У меня только в девять вечера в пятницу положительно решился вопрос об участии. Поехал, тем более,что хотелось пообщаться с некоторыми спортсменами.
Со слов тренировавшихся (!!!), а такие были среди владимирцев!!! Узнал,что окуня полно, окунь вполне товарный и клюет. На отводной. Я жепланировал ловить джигами1-4гр. С них и начал,немногоотойдяот старта. Рыбки сразу себя проявили,но все это были незачетные шнурки. Надеялся поймать несколько зачетных щучек. Уверенность внушал откус )) Решил пройтись по берегу, некоторые ловили отводным мелких окушков. Вообще неинтересно )) Иду дальше. И чем дальше,тем больше тех, ктотренировался. Они дружно цедили микроокуньковотводным. На джиг поклевки были, но окунь был настолько привередлив и некрупен, что не мог заесть 2-х дюймовые резинки.
В итоге,я не выдержал и связал отводной. На свою беду. Ту т же поймал шнурка. И началось! пытаюсь ловить мелких окуней... Ощущениетого,что я на соревнованиях нет вообще. Просто бросаю в траву на дне снасть, ловля которойне приносит ни морального удовлетворения,ни результата.
Один раз даже засадил снасть в кусты. Оборвал. Полез отцеплять. Да, этот момент очень живописно отражает мой настрой на данные соревнования.
Керя пытался заставить меня ловить правильными блеснами. Но было крайне лень. Лень привязывать толстый флюр или вообще,железный поводок. А терять блесны на шнурках в турниребез настроя-мне показалось нерациональным.

Очень понравилось награждение! Призов и подарков было очень много! Это приятно!
Спасибо организаторам за приятное времяпрепровождение, коллегам за борьбу и общение, мне все очень понравилось.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#68 Lelik

Lelik

    бывалый

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 09:35

Немного отчитаюсь.
Долго ломался, ехать ли мне на данное мероприятие или нет, но в итоге решился. (это для меня нормально :D )
Так как соревноваться без тренировок для меня не очень приемлемо,а поспрошать где и на что,скромность не позволяет :D ,накануне сорев решил-Еду тренироваться. Читая из положения о наличии ковра водорослей по дну, пересилил себя и связал не сплит шот а отводной, облегчив максимально груз. Ну и тут понеслось. Куда не встану,окуни, окуни, окуни!!! От мизиньчиковых до засоточек. Лепота!!! Но где же местные барракуды???  Долой поводок, лёгкий джиг, и через 20-30 мин две щучки, одна в зачёте. Еще чуть покидав и поймав еще шнура,вернулся к машине, обойдя таким образом водоём по кругу.
НЕбольшой перекус и второй забег чисто с воблерами.  Здесь всё гораздо хуже. Шнур выходит но не жрётЬ. Ну да ладно, меньше палок на соревах.
ВЫВОД- щуку нех ловить!!! По край ней мере мне на ней результата не сделать. Отводной рулит.
В первом туре ломался перед выбором, точка"мураши", рядом со стартом, могу бегать на промежуточное взвешивание или точка " собеседник", что далеко но как показалось на тренировке, окунь стабильнее. Пошел на дальнюю. Немного подловившись побрёл на взвешивание- окуни стали дохнуть. Вывод- нужен аэратор! Учту. Ну а дальше выдрючивание около старта, т.к.моя точка стала вдруг очень популярной :rofl: и бежать и толкаться жопами нехочу. Результат первого тура меня не удивил.Щук мало, все веса на окуне. Всё делаю правильно.
Второй тур немного удивил-водоём то другой!!! :o  Организаторы,прописывайте сразу в положении. Ну да ладно,все в равных правах.
Один местный КМС :D дал небольшой инструктаж о этом болоте(ох как я люблю такие лужи),но звёзды были не на моей стороне.Проиграв 2 грамма Антохе.
Ещё раз повторюсь,что соревы без тренировок под силу только Снежному!!!
Хочу поблагодарить организаторов,которые устроили нам праздник, за огромную проделанную  работу, за призы,участников,приехавших на соревы.
Надеюсь что это мероприятие будет традиционно-ежегодным!!!  До новых встреч Гусь!!!

#69 igor8963

igor8963

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:11

Чего-то призеры до сих пор не отчитались. Секреты что ль не хотят выдавать?
1

#70 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:54

igor8963, домашние хлопоты. Чуть позже... ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#71 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 29 Июнь 2015 - 23:43

Решение о посещении данного мероприятия принял ещё до создания этой темы. ;) Статус его не имел для меня значения. В планах было посещение водоема для тренировки, несколько раз желательно. Но работа, огород и домашние дела не оставили мне время для тренировок. Был немного этим огорчен, но не опечален. ;) Тем не менее планку для себя установил достаточно высоко, видимо воодушевлял прошлогодний "Владимирский окунь". ;) По водоему информации практически никакой, даже на двух предновогодних фестивалях не умудрился проверить водоем предстоящего отборочного тура. :( Тем и интереснее, как потом оказалось.
Отборочный тур: Пошёл куда глаза глядят, точнее куда пошли тренировавшиеся. ;) Потерял их из виду и остановился на месте. Не то что на перспективном, а просто там можно было  удобнее забрасывать приманку и никакие свисающие сзади ветки не мешают. Начал с проверенного твистера светлой расцветки. Окунек начал откликаться почти сразу, поймал трех, грамм по 15. Далее пара контактов с приманкой и тишина. Поменял на такой же, но в тёмной расцветке. Поймал ещё пяток, одного даже грамм на 60. :) Потом он неожиданно всплыл кверху брюхом, потом так же ещё пара окунькой скоропостижно скончались. Жаль... Пошёл дальше, в кучку из ловящих. Подловился ещё пяточком небольших окуньков и за час до финиша отправился к судейской палатке сдать улов, который был ещё жив. Донес, ни один не окочурился. За час до конца смог вымучить ещё трёх. В итоге пятый и место в финале. :) Бонусов не было.
Финальный тур: по рельефу практически все понятно ;), откуда начинать пытать счастье- определил для себя сразу. Жаль времени всего час. Но пролететь может каждый. ;) Со старта ловлю 6 полосатых с десяти забросов. Мелкий, грамм 7-10, не более. Забросил ещё несколько раз для успокоения и окончательно убедившись что больше здесь мне ничего не светит, двигаюсь дальше. Даже чуть Гришу не включил и не рванул бегом, но опомнился. :) Дошёл до Димыча, подловился ещё одним окунем рядом с ним и пошёл ещё дальше, тем самым обойдя весь водоем. За 4 минуты до ракеты поймал ещё одного. Финиш. Снова без бонусов.
В итоге второй. Выше не смог. Если бы были тренировкам деже и не знаю... Лучше так, с чистого листа. Интереснее, азартнее и приятнее. ;)
Поздравляю Димыча с заслуженной Победой. Антоху- с Бронзой. Приятно, когда весь пьедестал занимают ребята из Доброго, да ещё и на чужом водоеме. :)
Брату-рекламщику спасибо за все! Алексусу спасибо за трансфер! Организаторам- поклон! Участникам- не расстраиваться и не отчаиваться. Все когда-то приходит. Всем спасибо и до новых встречи, друзья! :friends:
Ах, да! Ловил на многим не любимый отводной поводок. На счет приманки без комментариев. Её только ленивый не видел. :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#72 sinoptic

sinoptic

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 30 Июнь 2015 - 20:41

Пару строк!
Результат мой конечно не выдающий но среди гусевских пасанов :db:  в тот день он был лучший. Со старта двинул спокойным шагом на ближайшее место, которое еще не было занято спортсменами стартовавшими ранее. Начал вспахивать акваторию воблерами ни жесткий вич, ни монотонная проводка все мимо. Мдж тоже без результатов, сменил точку где в последствии скуковались многие, но сделал пару десятков забросов и вернулся обратно, тут ко мне присоединился дружище (болельщик). Принимаю решение переместиться на другой берег, прошел через судейскую, узнал сколько времени осталось до окончания ловли, сказали 01:40. Прибыв на место решил что буду ловить здесь до конца, ветер был встречный, поэтому мдж летел 15-20м, достаю коробку с воблерами и говорю дружище, выбирай какой он указал мне на воблер и где-то на 3-ем забросе на него вешается не зачетный шнур, появился азарт, а то все время с нулем бродил. Но потом опять тишина, уже стали появляться мысли а не скрутиться ли пораньше, но решил ловить, ставлю воблер раздражающего цвета и вымучиваю жабенку, благо рядом проходил Алексей (Леший), у него была заметка на рукоятки спининга, померяли проходит, оцепляем и в это время звучит ракета "стоп-ловля" Вот так вот попал в финал с 6-го места в отборочном, но в финале сделал ставку не на ту оснастку и ни чего не поймал. Итог 6-е место и приз за самую крупную щуку 368г. :rofl: .
Организаторам выражаю благодарность, призеров поздравляю!!!
Скоро увидимся!!!

#73 sinoptic

sinoptic

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 30 Июнь 2015 - 21:00

Возможно приврал на счет своего итогового места, потому что участник (Гусь) вешедший в финал с 7-го места обошел меня в финале. В отборочном мой результат лучший среди гусевских, вот так будет точнее!!!

#74 igor8963

igor8963

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:13

Немного фото с награждения от leschiy. От остальных никак не дождусь. Правда в обратном порядке - но ничего.

Прикрепленные изображения

  • 113.JPG
  • 111.jpg
  • 112.jpg
  • 114.JPG
  • 115.JPG
  • 116.JPG
  • 117.JPG
  • 118.JPG
  • 119.JPG
  • 125.JPG
  • 120.JPG
  • 121.JPG
  • 122.JPG
  • 123.JPG
  • 124.JPG
  • 126.JPG
  • 127.JPG
  • 128.JPG
  • 129.JPG

1



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных