Перейти к содержимому


Новый Lowrance Elite 7X Hdi 83\200+455\800 Кгц

Lowrance

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#26 Borzov

Borzov

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Владимир

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:09

Начинается... Ты ж говорил ты в котофото взял ? ;)

#27 хорек 33

хорек 33

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Ковров

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:28

Неее, я писал какую цену мне давал котофото но с доставкой не устраивающей меня по срокам,поэтому я брал в Кирове, НО!!! Он на русском и с жпс, это то, что я и искал. И я писал вроде что мне прислали из России и абсолютно новый прибор,он их продает за абсолютно адекватные деньги и новые а что еще нужно???

Коробки и чеки слать?

#28 Borzov

Borzov

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Владимир

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:33

Можно ссылку на продавца ? Где ты хоть нашел то его ?

#29 хорек 33

хорек 33

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Ковров

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:40

Вот моя с ним переписка,много по телефону говорили))) наберите ему если нужно. Сайт я думаю узнали.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   163,67К   67 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   169,13К   69 Количество загрузок:


#30 хорек 33

хорек 33

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Ковров

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:26

Вот чек прихода

#31 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:05

Объясните мне, что за сабж продаваемый? Почему продается, чем не устраивает? краткие характеристики... Мне как потенциальному покупателю честно в лом гуглить искать читать....

#32 manager

manager

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Владимир, В. Дуброва

Отправлено 01 Апрель 2015 - 22:22

Витя бери отличный эхолот)) Я второй раз не хочу слать его в Америку за свои кровные. Покажет любую корягу как на фото, рыбку тоже научишься видеть

#33 manager

manager

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Владимир, В. Дуброва

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:12

ссылка на маркет:
http://market.yandex...477533&clid=698

#34 manager

manager

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Владимир, В. Дуброва

Отправлено 06 Апрель 2015 - 15:36

Хоть кому то интересен пепелац?

#35 Borzov

Borzov

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Владимир

Отправлено 06 Апрель 2015 - 15:51

Имхо, гемор с возвратом будет проще чем с продажей.

#36 manager

manager

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Владимир, В. Дуброва

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:54

с таким курсом только и возвращать...

#37 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Апрель 2015 - 09:50

Мне интересен. Я как раз думаю заказывать на ебее. Но вот думаю нужен мне жпс или нет.

#38 Borzov

Borzov

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Владимир

Отправлено 07 Апрель 2015 - 10:43

жпс без карты глубин - чистое баловство. кстати, на этот прибор можно прикрутить "голый" жпс датчик.

#39 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Апрель 2015 - 10:47

Я в эхолотах полный ноль. Надо разбираться, а времени щас ну ваще в обрез. Поэтому не тороплюсь. Я так понимаю разница по деньгам эхолот с жпс и без жпс минимальная?

#40 manager

manager

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Владимир, В. Дуброва

Отправлено 07 Апрель 2015 - 10:57

как говорят многие, даже на форуме русфишинга, куда более интереснее приобрести отдельно жпс Гармин и накатить на него топо карты и карты глубин. Тогда будет весчь. А как я говорил, я "общался" и с Lowrance Elite 5 DSI, Elite 7HDI и с ELITE 7x HDI. Единственный плюс навигатора в эхолоте - это запись трека. Полезность проявляется только в одном месте - Астрахань, ее раскаты и протоки, в которых реально заблудишься. Но это умеет делать сейчас любой смартфон с навигацией. Накатывали карты (с русфишинга того же самого) на них, но все встают очень криво. Писал трек, что мы едем в ~ 500 метрах от места нашего действительного местоположения. Очень кривые карты. Про официальные Navionics молчу... Их только покупать, не крякнуть.

#41 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:04

manager, так, а тебя то этот чем не устраивает самого? Я так понял, что ты хочешь модель с ЖПС? В чем различия между той что ты заказал и этой?

#42 Borzov

Borzov

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Владимир

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:13

Просмотр сообщенияAntiLL (07 Апрель 2015 - 10:47) писал:

Я в эхолотах полный ноль. Надо разбираться, а времени щас ну ваще в обрез. Поэтому не тороплюсь. Я так понимаю разница по деньгам эхолот с жпс и без жпс минимальная?
есть без жпс(как у автора), есть с жпс(можно сделать из сабжа, докупив датчик жпс, это не сильно дорого), а есть жпс с картостроением глубин(можно заказать, ессно за значительно большие деньги)

Сообщение отредактировал Borzov: 07 Апрель 2015 - 11:15


#43 manager

manager

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Владимир, В. Дуброва

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:13

)) мне вообще он не нужен. Я заказывал для одного человека его. Ооочень длинная история, связанная с потерей мной бабла) Пришел он мне,я увидел что это другая модель, не та которую он мне заказывал. Ну я ок, этот верну еще один закажу, чтоб время не терять. Приходит еще один такой же ) Зашибись думаю, чтоб не терять время заказываю третий )) С третьего раза (чуток переплатив за проверку, что это именно ТО) пришло то что надо. Один вернул сразу, который в феврале заказывал, все ок. Этот не получилось вернуть. EMS отправил обратно, но то ли я адрес криво написал, то ли продавца зае... )) Месяц пролежав на почте в Сиэтле он вернулся мне обратно во Владимир ) В итоге для меня он вышел золотой. Отдаю реально потому что не нужен, и явно дешевле того, во сколько он мне обошелся.

#44 stigan

stigan

    Джиг - наше всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений
  • Муром

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:20

Просмотр сообщенияmanager сказал:

как говорят многие, даже на форуме русфишинга, куда более интереснее приобрести отдельно жпс Гармин и накатить на него топо карты и карты глубин.
Это хорошо, если для необходимого водоема есть качественные карты глубин. Навионикс для той же Оки - г.. полное. Практически ничего общего с реальностью, только общие порядки глубин и те часто неверные. Готовые хорошие карты глубин народ выкладывать особо не желает. Так что единственный способ лично для меня - это сделать карты местности в том же растре или векторе и карты глубин самому для тех мест, что меня интересуют. А без полноценного картплоттера с гпс тут не обойтись. Потому и взял себе elite-5 hdi. Имхо

#45 хорек 33

хорек 33

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Ковров

Отправлено 07 Апрель 2015 - 15:15

Е

Просмотр сообщенияmanager (07 Апрель 2015 - 10:57) писал:

как говорят многие, даже на форуме русфишинга, куда более интереснее приобрести отдельно жпс Гармин и накатить на него топо карты и карты глубин. Тогда будет весчь. А как я говорил, я "общался" и с Lowrance Elite 5 DSI, Elite 7HDI и с ELITE 7x HDI. Единственный плюс навигатора в эхолоте - это запись трека. Полезность проявляется только в одном месте - Астрахань, ее раскаты и протоки, в которых реально заблудишься. Но это умеет делать сейчас любой смартфон с навигацией. Накатывали карты (с русфишинга того же самого) на них, но все встают очень криво. Писал трек, что мы едем в ~ 500 метрах от места нашего действительного местоположения. Очень кривые карты. Про официальные Navionics молчу... Их только покупать, не крякнуть.

Добрый день, скажите а какой смарт выдержит 10- 15 часов работы с жпс. Моего яблока хватает часа на четыре записи трека и он умер!!! Сейчас кстати в камызяке нахожусь, ездил на раскаты сам. В Астрахани первый раз,карты сливал на трекере, встали хорошо, ездим по речкам и ерикам.вроде все совпадает.только глубин нет. Но с раскатов вернулись по треку. Поэтому скажу тоже-для раскатов нужен жпс однозначно а для Оки хз.

#46 manager

manager

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Владимир, В. Дуброва

Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:04

Карты качали я думаю с одного места, osm. Так судя по ним мы на катере весь берег искатали )) у обоих эхолотов одно и тоже было. По поводу автономности телефона сравнивают все с катерами где есть прикуриватель, поэтому про автономность телефона или навигатора не задумываюсь ). И я не верю, что OpenStreetMap на Вашем эхолоте показывают правильное местоположение =) И по карте глубин, на Оке и Волге каждый год меняются глубины, где была мель - глубина под 6-8 метров, где была глубина - мель. Актуальные глубины только самому делать.

Сообщение отредактировал manager: 08 Апрель 2015 - 10:31


#47 manager

manager

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Владимир, В. Дуброва

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:22

кароч, если никому не нужен халявный эхолот, то я выставлю на русфишинге. Уедет куда нито в другой город... Виктор, ты созрел? =)
Кстати, после Америки не вскрывал коробку, откроем вместе с покупателем

Сообщение отредактировал manager: 09 Апрель 2015 - 11:30


#48 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:14

Все, на меня можешь не рассчитывать, не потому что я не созрел, а потому что у меня денег больше нет)) Через пару месяцев если не продашь, может быть вернемся к разговору)Эхолот брать буду все равно, а где уж брать, это решаемо.

#49 manager

manager

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Владимир, В. Дуброва

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:10

Новая цена - 33000

#50 manager

manager

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Владимир, В. Дуброва

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:53

32000



Похожие темы





Темы с аналогичным тегами Lowrance

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных