Перейти к содержимому


Чемпионат Рязанской Области, Мормышка 28.02.15


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#76 Suhov

Suhov

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений
  • Кольчугино

Отправлено 02 Март 2015 - 08:34

Просмотр сообщенияВэВэ (01 Март 2015 - 21:58) писал:

Леха, я на такую глупость даже отвечать не хочу.

Здравствуй, Павел. А с чего такой вопрос, что я считаю себя сильнее кого-то? Я разве об этом говорю, или говорил ранее? Вопрос в другом.

Скажу так. Что значит быть искренним? Это не только говорить, что думаешь. Это еще и что думаешь - говорить. Вот ...
Вов, мне кажется у тебя слишком серьезное к нашему спорту отношение)) .. мне понравилось, всяко интересней чем на той же Пекше штаны протирать)) .. а посоревноваться везде есть с кем, что ж делать если чемпионаты России не каждую неделю проводятся ..
С уважением,

#77 Хапуга

Хапуга

    коренной настоятель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 08:36

Володя ответ твой понятен впрочем как и понятно наше выступление, просто хотелось праздника что ли.Поверь после Рязани никто не питает иллюзии. А с небес на землю мы давно опустились.Кстати в эти выходные на тренировку не собираешься. )))

#78 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 02 Март 2015 - 10:02

Кстати, для любителей поесть это были райские соревнований ))
Суп с мясом, макарошки с мясом, чай, пальчики оближешь )) Бюджет в 600 рублей выполнен ))))

#79 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 10:21

Дык не зря Ще их щемил за размер взносов ;)

#80 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 02 Март 2015 - 11:27

Шашлыки должны были быть и омары с кинзмарсули. Ну или хоть ламбруско какое. А то чай сладкий...
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#81 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 02 Март 2015 - 11:41

Просмотр сообщенияAндрюха (02 Март 2015 - 11:27) писал:

Шашлыки должны были быть и омары с кинзмарсули. Ну или хоть ламбруско какое. А то чай сладкий...
или просто гречка
Изображение

#82 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 02 Март 2015 - 12:23

Да, нынче гречка, как икра.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#83 ВэВэ

ВэВэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Март 2015 - 12:39

Просмотр сообщенияЛэйзи (02 Март 2015 - 06:57) писал:

То бишь в Москву, там сильные соперники, там всем известные пупки и ямки, расстояние до которых местные измеряют шагами по жпсу... Чего же они к нам приезжают? У нас повысился уровень за последние два года, что к нам стали ездить 2-3 Московские команды? Или они неправы, ездия к заведомослабым командам?
Ответь пожалуйста...

Леха, я на счет Москвы и необходимости ездить туда говорил и писал еще в 2012 году. И к настоящему времени мое мнение не изменилось.

По мне, пупки и ямки - это лишь наши отговорки и оправдания. Если следовать такой логике, тогда на своих водоемах мы их должны драть постоянно, нам же никто не мешает изучить рельеф местных озер (тем более вам, спиннингистам).

Но правда такова, что и на наших водоемах москвичи нас делают каждый раз. И рельеф дна тут не причем.

А если более объективно, то в Москве я лично знаю один водоем с такими особенностями - это Рублевский затон (если не ошибаюсь), да и то не по всей акватории.

Повторюсь, что для реального роста нам не надо ждать когда к нам приедут в очередной раз три-четыре гостя из столицы с мастер-классом. Нужно самим активнее ездить именно к ним.

А вообще, это уже другая тема. И по ней я отпишусь не здесь и чуть позже.

Всех поздравляю с началом весны!
"Люди - как свечи. Либо они горят, либо в жопу их"
Фаина Раневская

#84 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 02 Март 2015 - 13:33

А почему только Москву рассматриваем? Питер на самом деле тоже не очень далеко - ночь на поезде и на месте. По затратам - 1300-2000 в один конец. Ессесно не наездишся на все соревнования, но раз в год-два-то можно. А водоемы там интересные и спортсмены маститые...
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#85 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 02 Март 2015 - 13:38

Самолет прям с со летает. Закормил на со, слетал в Питер, вернулся, у тебя на со рыбка подтянулась. Тренировка нонстоп.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#86 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 02 Март 2015 - 14:00

наверное всё надо в обсуждение перенести. А так конечно, необходимо определиться с соревнованиями, требуемыми к посещению костяком команды (5-10 человек), потом подобрать финансы (самим ну или спонсоров найти), и вперёд, выдержать все. А так в Москву не набираем команду (а там 4 человека надо) из-за финансов, никто не хочет ехать. А остальное время тренироваться совместно и на разных водоёмах, а у нас только Содышка и точка и Кольчугино, именно из-за того, что туда недалеко приехать гостям из Москвы.

#87 Хапуга

Хапуга

    коренной настоятель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 15:20

А спорим что не через год или десять ни че не изменится...Мы стареем, желания и возможностей меньше. ..Так что Володя одно дело говорить и совсем другое ездить на соревнования.Что то менять в лучшую сторону мы знаем, но наверное не на форуме и не в открытом обсуждение.

Сообщение отредактировал Хапуга: 02 Март 2015 - 15:22




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных