Перейти к содержимому


Кремлевские Купола 2014

спиннинг москва.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#26 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияGrigoriq (20 Октябрь 2014 - 10:38) писал:

Мы старались вырваться в призу ...
моя твоя не понимать B)

#27 lesha

lesha

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Восход

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 13:44

Что успели сфоткать,времени было мало.

Прикрепленные изображения

  • JazFb77BRIQ.jpg
  • pU7WIvF1ZAA.jpg
  • X7WZLQmYFFI.jpg

Сообщение отредактировал lesha: 21 Октябрь 2014 - 13:50


#28 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений
  • Гусь

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 14:30

Вы лучше чем медальки фоткать отчётик бы написали по сути.

#29 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 15:04

Просмотр сообщенияЛэйзи (21 Октябрь 2014 - 14:30) писал:

Вы лучше чем медальки фоткать отчётик бы написали по сути.
Да ладно, на медальки то тоже прикольно посмотреть :good:

#30 lesha

lesha

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Восход

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 15:39

Я так кратенько напишу.
Это была первая самостоятельная поездка в Москву.Немного о дороге:ехали на электричке с пересадкой.
Приехали на Казанский вокзал,там нас встретили,приехали в квартиру и переночевали.
Всю ночь не спали,Григорий как обычно разбудил всех за час до выезда.Поели,оделись,отправились на метро.
Вот мы и на Москва-реке,еще час до регистрации,прошли посмотреть зону,распределились.
Соревнования.старт.Бежим по точкам первые минут 10 у меня не клюет и я бегу к Грише,он уже поймал судачка.
Минут через 5 вылавливаю окуня...и дальше тупо ловим,нигде не клюет.Где то через 2 часа Гриша ловит еще 1 окуня.
Рыба абсолютно не клевала,перебробавали все,и кейтеч,и рейнс.Клевало на экогир и мегабасс.
Звоню Никите у него окунь и несколько бычков.
И тут за последние полчаса начинается самое интересное,резко начинает клевать бычок и в больших количествах.
Наша тактика с дальним забросом сработала на первые 20мин соревнований.Первое место занял парень который нашел окуня в берегу,судя по всему там была ракушка т.к. он бросал недалеко.
Впечатления остались только положительные и о поездке и о соревнованиях.Разве что только замерзли.

Сообщение отредактировал lesha: 21 Октябрь 2014 - 15:41


#31 Некит

Некит

    GusFishingTeam

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 20:11

Напишу про сам тур, т.к. о поездке, начевке и как Григорий разбудил раньше времени написал lesha.
Прибыли на р.Москва за час до регистрации, прошли по всей зоне ловли и распределили кто где будет стоять.
Начало ловли. До места, где я предпологал начать ловлю пошло много народу, но все начали останавливаться около какого-то "дома на воде" Я же пошел в самый конец зоны. Начинаю искать бровку и ракушку, нахожу ракушку, на ней невнятные щипки, ставлю резину меньше(Кейтеч Свинг Импакт 2) и ловлю на первом забросе небольшого окуня, еще минут 30 стою меняю, эксперементирую с резиной и проводкой, но клева нет. Иду в начало зоны, где стояли Гриша и Леха, на тот момент у Лехи уже был окунь, а у Гриши судак. Дойдя до 2 моста, увидел что там все ловят бычка с растоянием от участника до участника метра 2-3. Иду дальше к своей команде, увидел какой-то слив, решил половить на МДЖ(чебурашка 4 гр+рейнс сатурн желтый) заброс метров на 10 от берега начинаю медленную проводку. Бычок долбит с такой жадностью, что все его покусывание чуствую в руку. Потом поставил крючек меньше и сразу же поймал бычка, дальше начали клевать одни нано-бычки, обкидывал это месть еще минут 10, за это время у меня сорвались 3 бычка. Иду дальше, ловлю еще одного бычка. Остается до финиша минут 45, решаем идти облавливать зону старта/финиша, там ловлю еще 4 бычка, и иду взвешиваться. Потлм как оказалось, сумма мест у нас 20 и еще у одной команды сумма мест 20, но у нас больше вес и мы занимаем 3 место.


#32 igor8963

igor8963

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:09

Отчет, фото и протоколы с ДЮРК «Вымпел»:

http://www.vympel-fc...upola-2014.html

Сообщение отредактировал igor8963: 23 Октябрь 2014 - 11:11

1

#33 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений
  • Гусь

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 12:46

Первый раз встречаю, когда командный результат подсчитывается исходя из суммы баллов в разных возрастных категориях B)

#34 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 23:20

Просмотр сообщенияGrigoriq (20 Октябрь 2014 - 10:38) писал:

Немножко приду в себя после поездки и напишу отчет!!!
Лешка с Некитом уже давно отчитались, а у тебя отходняк уже неделю! Завязывай.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных