Перейти к содержимому


Набор Команды Английской Донки

команда набор команды команда по фидеру

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#26 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Март 2015 - 16:54

Есть такое дело... Вот хочу начать передавать науку заинтересованным.... Да боятся, что ли, не пойму (((((

#27 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 12 Март 2015 - 17:21

Gzhegosh, Ты покажи, как ловить. А то я ни разу не видел, как правильно на такую донку ловят. Будет мастеркласс? Я уверен, кроме меня еще народ подтянется, интерес есть. Знаю минимум четверых, кто мечтает увидеть все это.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#28 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Март 2015 - 17:44

Так конечно, рассчитываю на присутствие на фестивале, в т.ч. покажу новую карповую серию ВанДаф (отечественного производителя) - это во-первых.... а так, как только увидим открытую воду - милости просим: покажу, расскажу... И друзей приводите.... Столько мероприятий на этот год запланировано по фидеру: и любительских, и рейтинговых...!!! Может все таки будем свою Владимирскую школу фидера основывать? Чтобы именно владимирские спортсмены обрастали опытом и разрядами, а не заезжие спортсмены? Хоть я и ничего против них не имею....

P.S. и не стоит бояться кол-ва аксессуаров и удилищ - это накоплено годами и по реальной необходимости для темповых летних соревнований... Можно отлично ловить и без платформы и без удилищ за 10 - 14 тыс.

Приблизительный план соревнований по донной удочке

Кубок «Пеликан» Владимирская область
13.06.2015 – 1 этап -  село Новое, Суздальский район, Владимирская область, Россия
25.07.2015 – 2 этап – село Спасс-Купалище, Судогодский район, Владимирская область, Россия
22.08.2015 – 3 этап -  водохр. «Содышка», г. Владимир,
12.09.2015 – ТОП 10 - водохр. «Глазовское», Суздальский район, Владимирская область.

Официальные рейтинговые соревнования Владимирской области:
16.05.2015г.
Соревнования Владимирской области по спортивной ловле донной удочкой на призы Региональной общественной организации «Владимирский рыболовный клуб». Водоем в с.Новое, Суздальский район;
23-24.05.2015г.
Чемпионат Владимирской области по спортивной ловле донной удочкой.  Водохр. «Глазовское», Суздальский район;
06.06.2015г.
Чемпионат г. Владимира по спортивной ловле донной удочкой. Водохр. «Содышка», г. Владимир.

#29 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 12 Март 2015 - 18:11

Гриш, народ у нас тугой, ко всему новому относится настороженно.... Дикий народ! :) Думаю, ажиотажа ждать не стоит, но потихоньку команду наберешь. Но мастер-классы, несомненно, будут полезны. Я имел возможность наблюдать эффективность данного способа ловли, надо и другим показать!
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...

#30 ko4a

ko4a

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Март 2015 - 19:53

Всех желающих просим милости. Вот только реки вскроются.

#31 leschiy

leschiy

    бывший злобный егерь

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 563 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 12 Март 2015 - 21:05

Просмотр сообщенияGzhegosh (12 Март 2015 - 17:44) писал:



Приблизительный план соревнований по донной удочке

Кубок «Пеликан» Владимирская область
13.06.2015 – 1 этап -  село Новое, Суздальский район, Владимирская область, Россия
25.07.2015 – 2 этап – село Спасс-Купалище, Судогодский район, Владимирская область, Россия
22.08.2015 – 3 этап -  водохр. «Содышка», г. Владимир,
12.09.2015 – ТОП 10 - водохр. «Глазовское», Суздальский район, Владимирская область.

Официальные рейтинговые соревнования Владимирской области:
16.05.2015г.
Соревнования Владимирской области по спортивной ловле донной удочкой на призы Региональной общественной организации «Владимирский рыболовный клуб». Водоем в с.Новое, Суздальский район;
23-24.05.2015г.
Чемпионат Владимирской области по спортивной ловле донной удочкой.  Водохр. «Глазовское», Суздальский район;
06.06.2015г.
Чемпионат г. Владимира по спортивной ловле донной удочкой. Водохр. «Содышка», г. Владимир.
+ пара в Гусе-Хрустальном.
А кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит!!!

#32 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 16 Март 2015 - 09:47

Организовывайте, приглашайте... Главное, чтобы не пересекались с КР, ЧР и соревами в НиНо... и белокаменной.... ;-)

#33 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 18 Март 2015 - 19:07

А так.... для всех заинтересованных... можно поступить следующим образом: оставляйте в эту тему http://forum.fishing...ki-fider-donka/ свои данные.... как только будет открытая вода... организую совместный выезд

#34 LoginOFF

LoginOFF

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 864 сообщений
  • Суздаль

Отправлено 27 Март 2015 - 11:30

реклама)изображение viber.jpg
Берегите природу!!!! Мать Вашу!!!
Изображение

#35 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 27 Март 2015 - 11:33

Ну вот,  уже на работе застали... Да, реклама, а что делать? Всю зиму так езжу

#36 Александр М

Александр М

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Москва

Отправлено 22 Апрель 2015 - 11:29

Всем привет! А меня в команду возьмете? За Москву не заигран, прошлый год не выступал...
P.S. готовьтесь, 16 планирую приехать, если хорошо выступить не дастся, то крови напьюсь точно из соседних секторов.

#37 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 27 Апрель 2015 - 19:49

Просмотр сообщенияАлександр М (22 Апрель 2015 - 11:29) писал:

Всем привет! А меня в команду возьмете? За Москву не заигран, прошлый год не выступал...
P.S. готовьтесь, 16 планирую приехать, если хорошо выступить не дастся, то крови напьюсь точно из соседних секторов.
кровопийца ишь выискался... ))))))) ты к кубку готовься.... а мене пацанов не пугай ;-)

а по команде тебе уже ответил... у меня приоритет на участников от владимира и членов команды Пеликан (второго состава), а так... милости просим... на кубок, в состав, ежели будет нехватка....

Сообщение отредактировал Gzhegosh: 27 Апрель 2015 - 19:51


#38 Александр М

Александр М

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Москва

Отправлено 28 Апрель 2015 - 09:50

А можно на чемпионат  без кубка? Работу поменял, на оба не отпустят. А так Воронеж, Липецк люблю больше чем НиНо
Да и 2й состав пеликана тебе не катит, он за МСК заигран
,

Сообщение отредактировал Александр М: 28 Апрель 2015 - 09:51


#39 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:08

Просмотр сообщенияАлександр М (28 Апрель 2015 - 09:50) писал:

А можно на чемпионат  без кубка? Работу поменял, на оба не отпустят. А так Воронеж, Липецк люблю больше чем НиНо
Да и 2й состав пеликана тебе не катит, он за МСК заигран
,
это откуда такая "точная" информация? ;-) или ты думаешь, что я не владею полной информацией о тех с кем ловлю? )))

Сообщение отредактировал Gzhegosh: 28 Апрель 2015 - 20:09


#40 ko4a

ko4a

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Владимир

Отправлено 29 Апрель 2015 - 21:54

Да ты владеешь информацией только лично для себя а так сказать команда все узнает в последнее время. Вот ты и лишился команды. Умник  ты не строй из себя бога .  позвал бы хотя бы для мастер класса кого нибудь из людей которые круче тебя. И спонсора как такого  нету шляпа полная. При встрече поздороваются и все. вот и все спонсоры. И ты в Нино едешь один а остальные сидите дома. Нормальный спонсор всех пригласил бы участников. А тут получается либо ты вата либо спонсоры говно. Решай и напиши кто есть кто.

Сообщение отредактировал ko4a: 29 Апрель 2015 - 22:00


#41 Александр М

Александр М

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Москва

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:27

Нормальному спонсору нужны нормальные спортсмены,  а спонсировать не известно кого, ради чего? Я три года не выступал, причина? Денег не было. Спонсор?  Не вопрос, но нужен результат спонсорам, и при этом сначала результат,  а потом только деньги.

#42 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:15

Саня, вот в этом тебя поддержу полностью! Никому не нужны "хорошие" ребята с удочками.... Никто просто так башлять никому не будет. Смахивает на раздачу денег в центре города на площади всем желающим.

СНАЧАЛА КОМАНДА С ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ, А ПОТОМ "ПРЯНИКИ".

Просмотр сообщенияko4a (29 Апрель 2015 - 21:54) писал:

Да ты владеешь информацией только лично для себя а так сказать команда все узнает в последнее время. Вот ты и лишился команды. Умник  ты не строй из себя бога .  позвал бы хотя бы для мастер класса кого нибудь из людей которые круче тебя. И спонсора как такого  нету шляпа полная. При встрече поздороваются и все. вот и все спонсоры. И ты в Нино едешь один а остальные сидите дома. Нормальный спонсор всех пригласил бы участников. А тут получается либо ты вата либо спонсоры говно. Решай и напиши кто есть кто.
я, кстати, никогда из себя бога не строил... так то... а ты бы хоть раз выдавил из себя хоть какое-то спасибо что-ли... вата капитан? спонсор не тот? никто никого не держит - иди ищи, создавай команду, будь тренером и капитаном. Дерзай! Все в твоих силах.

Вот только я сразу остерегу тебя от ошибок сравнивания себя со спортсменами с именем, они его годами зарабатывали и теперь их время "пряников". И еще, спортивная команда - это не детский кружок по интересам, не клуб при ДЮСШ, который получает дотации от государства. Кстати, за посещение кружков родители за детей тоже денежки платят.... ;-)

Чтобы где-то что-то прибавилось - должно что-то где-то убавиться. Закон сохранения энергии. И касается это не только финансового вопроса, хотя и без него никуда, а и желания работать над собой, своим мастерством, поглощения информации и т.д. и т.п. Только так количество начнет переходить в качество. И процесс этот достаточно длительный.  Либо должен быть реальный талант, но и его нужно будет шлифовать рано или поздно. Так то вот.

На сем хочу дебаты прекратить и более не поднимать данного вопроса. В любом случае продолжаю искать единомышленников для создания спортивной команды. Но, на этот раз, не буду делать столь грубую ошибку и не обещаю кисельных берегов. Все кто готов развивать свое увлечение, и работать над собой - милости просим. В любом случае поддержка есть, пусть и небольшая, но у большинства нет и этого.

Сообщение отредактировал Gzhegosh: 30 Апрель 2015 - 12:24


#43 ko4a

ko4a

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Владимир

Отправлено 30 Апрель 2015 - 15:12

Александр М,

Просмотр сообщенияАлександр М (30 Апрель 2015 - 09:27) писал:

Нормальному спонсору нужны нормальные спортсмены,  а спонсировать не известно кого, ради чего? Я три года не выступал, причина? Денег не было. Спонсор?  Не вопрос, но нужен результат спонсорам, и при этом сначала результат,  а потом только деньги.
какие деньги я за них молчу. Было сказано что спонсор будет давать прикормку. Которую в конечном итоге приходилось покупать на свои. А на счет денег я сам понимаю что просто так ни кто платить не будет

#44 Александр М

Александр М

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Москва

Отправлено 30 Апрель 2015 - 19:45

Я хорошо знаю Думчева,  но на его прикормку ловить не буду! Ибо не умею я на пеликан ловить, с каждой прикормкой работать надо, а желания нет. Если только забирать ее на гражданку,  а ловить на то что знаешь, а с этой разбираться, перед тем как применять (((

#45 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 01 Май 2015 - 12:06

Просмотр сообщенияАлександр М (30 Апрель 2015 - 19:45) писал:

Я хорошо знаю Думчева,  но на его прикормку ловить не буду! Ибо не умею я на пеликан ловить, с каждой прикормкой работать надо, а желания нет. Если только забирать ее на гражданку,  а ловить на то что знаешь, а с этой разбираться, перед тем как применять (((
Один вопрос... ты это к чему?

#46 Александр М

Александр М

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Москва

Отправлено 03 Май 2015 - 09:25

Я к тому, что если не ловишь на то, что дает спонсор в повседневной жизни,  то и на соревнованиях не хрен на это ловить, так как не знаешь всех особенностей работы прикормки. Смысла нет ловить на то что вообще не знаешь. Я бы отказался от Думчевских смесей пока бы на них не
потренился бы рыбалок десять.

Сообщение отредактировал Александр М: 03 Май 2015 - 09:26


#47 ko4a

ko4a

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Владимир

Отправлено 03 Май 2015 - 23:18

Просмотр сообщенияАлександр М (03 Май 2015 - 09:25) писал:

Я к тому, что если не ловишь на то, что дает спонсор в повседневной жизни,  то и на соревнованиях не хрен на это ловить, так как не знаешь всех особенностей работы прикормки. Смысла нет ловить на то что вообще не знаешь. Я бы отказался от Думчевских смесей пока бы на них не
потренился бы рыбалок десять.
Александр были моменты когда сам думчев советовал рецепт и люди приходили с нулем. Могу напомнить. Если память не изменяет то 2 этап ЛРЛ

#48 Александр М

Александр М

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Москва

Отправлено 04 Май 2015 - 16:48

Ага, был раз когда и я Думчева вырубил по зиме. Но тут уже фарт и руки. Думаю что в любительской лиге это и то и другое, при чем кривые руки могут быть у соседей,  а клевать не будет у тебя тоже. Да и на х... совет спрашивать? Мест то, что знаешь! А если не знаешь,  то ноль законный результат.

#49 ko4a

ko4a

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Владимир

Отправлено 04 Май 2015 - 20:05

Просмотр сообщенияАлександр М (04 Май 2015 - 16:48) писал:

Ага, был раз когда и я Думчева вырубил по зиме. Но тут уже фарт и руки. Думаю что в любительской лиге это и то и другое, при чем кривые руки могут быть у соседей,  а клевать не будет у тебя тоже. Да и на х... совет спрашивать? Мест то, что знаешь! А если не знаешь,  то ноль законный результат.
Мне повезло в тот раз я ловил на сенсас. Мне помница что мы как-то в соседних секторах ловили. У тебя платформа случайно не рив?

Сообщение отредактировал ko4a: 04 Май 2015 - 20:06


#50 Александр М

Александр М

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Москва

Отправлено 05 Май 2015 - 10:41

Нет. У меня скромная простенькая 25 нога Colmic

Кстати, народ! А где график уточненый? 16 будут соревы?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных