Перейти к содержимому


ПЕКША


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#26 Andreй

Andreй

    Местный

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 14 Март 2008 - 17:50

Да фотографий много очень много всяких . Большинство фотографий летом с уловами и разными заливами схемами проезда к ним  но сейчас еще не сезон как будет сезон выложим сюда фотографии если кого то это заинтересует и кто то надумает съездить к нам порыбачить или просто отдохнуть  8)  B)  =@  =@  8)  =@  8)  =@    ! ! !

#27 Паха

Паха

    читатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 14 Март 2008 - 18:24

Согласен

#28 Andreй

Andreй

    Местный

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 14 Март 2008 - 18:25

А если есть какие ни будь вопросы по теме тогда прошу, задавайте, ответим  8) ! Как говориться поможем чем сможем  8)  =@  8)  =@

#29 Паха

Паха

    читатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 14 Март 2008 - 23:47

Эх …. Мужики … 8) . Сегодня дали 1 предупреждение насчет рыболовной ловли на Пекши. P.S типа просим соблюдать осторожность по передвижению по льду , лед стал заметно тоньше и не такой прочный. У меня такое предчувствие , что еще пару неделек и вообще будет самое зашибись . Вот когда скажут что запрещено ловить вот тогда то мы и пойдем, будет самый клев ! ! ! Тока опасно ну что ж уж тут поделать то ! ! ! =@

#30 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 14 Март 2008 - 23:57

Просмотр сообщенияПаха (14.3.2008, 23:47) писал:

Эх …. Мужики … 8) . Сегодня дали 1 предупреждение насчет рыболовной ловли на Пекши. P.S типа просим соблюдать осторожность по передвижению по льду , лед стал заметно тоньше и не такой прочный. У меня такое предчувствие , что еще пару неделек и вообще будет самое зашибись . Вот когда скажут что запрещено ловить вот тогда то мы и пойдем, будет самый клев ! ! ! Тока опасно ну что ж уж тут поделать то ! ! ! =@

Зачем рисковать 8) ,жизнь дороже,у тебя вся жизнь впереди успеешь еще наловиться,главное не рыбы надрать а получить удовольствие от процесса. =@

#31 Паха

Паха

    читатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 15 Март 2008 - 00:02

Просмотр сообщенияfin (14.3.2008, 23:57) писал:

Просмотр сообщенияПаха (14.3.2008, 23:47) писал:

Эх …. Мужики … 8) . Сегодня дали 1 предупреждение насчет рыболовной ловли на Пекши. P.S типа просим соблюдать осторожность по передвижению по льду , лед стал заметно тоньше и не такой прочный. У меня такое предчувствие , что еще пару неделек и вообще будет самое зашибись . Вот когда скажут что запрещено ловить вот тогда то мы и пойдем, будет самый клев ! ! ! Тока опасно ну что ж уж тут поделать то ! ! ! B)

Зачем рисковать =@ ,жизнь дороже,у тебя вся жизнь впереди успеешь еще наловиться,главное не рыбы надрать а получить удовольствие от процесса. =@
Ну так и я о том же мне сама рыба то неважна  ну почти 8)  . Главное то сам процесс ловли , а он хороший будет по последнему льду а тут без риска никак не обойтись  8) !

#32 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 15 Март 2008 - 00:13

Похоже ты не понял,главное в процессе это не сама ловля а общение с друзьями,единение с природой и т.д. и т.п.,а риск,зачем это надо.

#33 Паха

Паха

    читатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 15 Март 2008 - 00:24

Просмотр сообщенияfin (15.3.2008, 0:13) писал:

Похоже ты не понял,главное в процессе это не сама ловля а общение с друзьями,единение с природой и т.д. и т.п.,а риск,зачем это надо.
Ну это само собой я ж не как волк одиночка конечно с друзьями все с этим прекрасно . Но риск то  у рыболовов  у нас тоже присутствует особенно когда по последнему льду . Когда идешь лед под тобой хрустит ,гнется как не пойми что , особенно захватывает когда лед уже кристаллический и держится на лапочке не туда вступишь и провалился . Но лучше конечно я согласен с тобою лучше без всяких там происшествий обходиться . Ведь от этого толку никакого хотя бывают и такие экстремалы которые получают удовольствия от того что они провалились карапкаються ползут по льду чтобы не утонуть . Но это не мое я не люблю проваливаться да и проваливался за все время своей ловли раза два это по последнему льду на Плещееве и один раз на карьерах , и мне это не доставило никаких удовольствий только потерял зря время на сушку около костра .

#34 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Март 2008 - 10:06

Цитата

А также довольно строго с сетями там . Чтобы поставить сетку нужно обязательно разрешение администрации города либо согласие рыб надзора .
несколько у тебя неточные данные ) пройдись в устье пекши со спиннингом и увидишь такое количество сеток. а если повезет то и инспектора нашего увидишь. только не удивляйся если он вместо съема сети ставить будет 8)
поймал - съешь

#35 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 15 Март 2008 - 12:07

Просмотр сообщенияСява (15.3.2008, 10:06) писал:

Цитата

А также довольно строго с сетями там . Чтобы поставить сетку нужно обязательно разрешение администрации города либо согласие рыб надзора .
несколько у тебя неточные данные ) пройдись в устье пекши со спиннингом и увидишь такое количество сеток. а если повезет то и инспектора нашего увидишь. только не удивляйся если он вместо съема сети ставить будет 8)

А я уж было поверил в чудо =@

#36 Паха

Паха

    читатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 15 Март 2008 - 16:48

Просмотр сообщенияСява (15.3.2008, 10:06) писал:

Цитата

А также довольно строго с сетями там . Чтобы поставить сетку нужно обязательно разрешение администрации города либо согласие рыб надзора .
несколько у тебя неточные данные ) пройдись в устье пекши со спиннингом и увидишь такое количество сеток. а если повезет то и инспектора нашего увидишь. только не удивляйся если он вместо съема сети ставить будет 8)
Ну да я согласен сами они ставят сетки в заливах ближе к острову сокровищ и к пляжу и в  устье пекши .Но они за этими сетками следят и не оставляют их как некоторые в воде . Но а нам сетки ставить нельзя нас  простых рыбаков за это так сказать е**т ..Тока несправедливо это я вобще против браконьерства  .Вот мы и каждый год с друзьями вытаскиваем по множество сетей и сжигаем их !!!

#37 Andreй

Andreй

    Местный

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 16 Март 2008 - 02:31

Мда вообще беспредел ! ! ! Сами они сети ставят  8)  и дерут браков  ппц какой пример подают сами делают то от чего водоем спасают  =@ ! ! ! Беспредел и безалаберность как говориться ! ! !
Не на вижу браков вечно рыбачить толком мешают своими сетями  да и не только сетями. =@  =@  8)  =@

8)  =@  B)

#38 Andreй

Andreй

    Местный

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 07 Апрель 2008 - 22:49

Рыбка пошла на пекше  8)

Во сновном подлещик .

Сидела Толпа на Старой дороге в районе Литвиново

Тока лёд ппц жесть  =@

Но покачто не вваливаються но уже страшно
Есче дня 2 при такой погоде и будет жесть
Заход фиговый  лед от берегов отошел ! ! ! 8)

#39 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 08 Апрель 2008 - 07:31

с утра видел первого поплавочника у плотины где ЛЭП
поймал - съешь

#40 aбзац

aбзац

    читатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 09:27

Привет народ!Подскажите пожайлуста где на Пекше лучше всего ловить на спиннинг,есть ли такие места не подалёку от острова(имеется ввиду не развлекательное заведение =)), в районе дач?Хотелось бы половить окуня и щучку,подскажите какие приманки лучше всего действуют на водохранилище,сами мы с Московской Области,друга в армию забирают,решили проводы устроить на даче )))),заодно и рыбку половить думаем,на три дня всё такие едем,не хотелось бы впустую.Заранее благодарен! :yahoo:

#41 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Май 2008 - 17:24

прямо там и можно попробовать.. а вообще я думаю рано
поймал - съешь

#42 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 30 Июнь 2008 - 09:17

в школьные годы (которые чудесные :D ) был на пекше на соревнованиях водников-байдарочников. где-то в районе сан. сушнево. (родник еще помню рядом был обустроенный) там такие пороги/перекаты были, просто супер! знает ли кто:
1 где это место.
2. как там с рыбалкой
3. как дорога.

если информация мегасекретная  B) , можно в личку B)

з.ы. вопрос я так чуйствую, к кольчугински братьям...
Изображение

#43 Воланд

Воланд

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • МО Железнодорожный

Отправлено 02 Март 2009 - 20:27

Есть ли у кого положительный опыт ловли в Кольчугино на балансиры и какие при этом были обстоятельства (глубина, наличие бровки)? Заранее благодарен за ответ.

#44 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Март 2009 - 20:36

месяца два назад один чел хвастался что на балансир ловил здоровенных окуней у плотины, месяц спустя душили щурят.. нынче тишина. хотя может шифруются :drinks:
поймал - съешь

#45 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Май 2009 - 12:31

по достоверным данным на водохранилище Пекша ловится замечательный карась и не менее замечательная уклейка.
поймал - съешь

#46 Joker

Joker

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • г. Кольчугино

Отправлено 23 Май 2009 - 15:27

Просмотр сообщенияСява (20.5.2009, 13:31) писал:

по достоверным данным на водохранилище Пекша ловится замечательный карась и не менее замечательная уклейка.
А не подскажете в каком месте на водохранилище (по тем же достоверным данным)?  :fool:
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать...

#47 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Май 2009 - 15:52

карась в камышах у Отяевки, уклейка в устье Муромки.. хотя уверен можно найти и не менее уловистые места.
поймал - съешь

#48 Joker

Joker

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • г. Кольчугино

Отправлено 23 Май 2009 - 16:55

Просмотр сообщенияСява (23.5.2009, 16:52) писал:

карась в камышах у Отяевки, уклейка в устье Муромки.. хотя уверен можно найти и не менее уловистые места.
Спасибо! Попробую вечером вырваться посидеть.
По последним даммым и подлещик стал брать.  :fool:
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать...

#49 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Май 2009 - 17:43

удачи!
не забудьте отписаться о результатах.
поймал - съешь

#50 Joker

Joker

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • г. Кольчугино

Отправлено 24 Май 2009 - 19:33

Итак, вечером съездить не удалось, поехал сегодня утром в 5 часов. Сел в камыш с поплавком и закидухой. 2 часа - ни одной поклевки. За следующие полчаса с моста поймал десяток уклеек, такая рыба быстро надоела. :fool: Тем более, что ни у кого не брал подлещик. Приехал какой-то спиннингист, покидал минут 20 вертушку и уехал, сказал, что вчера у плотины 2 щучек достал небольших. Решил я съездить на прошлогоднее щучье место. Ни на вертушку, ни на воблер ни одной поклевки. Вот как-то так.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных