Перейти к содержимому


Открытые соревнования Г.Гусь-Хрустальный По Ловле Спиннингом С Берега 7.06.14


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 195

#176 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:44

Спасибо организаторам и судьям! Такого количества призов мало где увидиш. Встретили, покормили, напоили - спасибо еще раз! Небольшие недочеты были, конечно, но общую картину они никак не испортили. По самим соревнованиям - естесственно - прошлый век. Наноокунь, причем в небольшом количестве. Победители - молодцы. Гриша - 1 тур - молодец - все по делу. Удача не большая сопутствовала, но как же без нее. 2й тур - были бы официальные соревнования - тебя бы просто дисквалифицировали. Ну ты понял, о чем я. Наша команда выступила достаточно ровно и прогнозируемо. В протоколе ошибка - я еще не МС. С уважением.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#177 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:35

Кратенько...
Скооперировались на месте с Антохой в Карбюратор.(Его идея). В первом туре он только под конец вспомнил, что ловил на подсосе :D но успел таки одного полосатика поймать. Я же пол часа полоскал точку разными приманками- безрезультатно, потом встал на точку Снежного и поймал 3 микронано полосатых. Далее присоединился к ловившим на дамбе и успел доловить до десятка. В десяти рыбках- 131 грамм :)
Во втором туре первого пиписона слил, затем поймал одного и следом ввалил аж на 144 гр. монстра :crazy: Не ожидал такого подарка, честно говоря. Снег сказал можно идти на финиш, надо было его послушать ;) Ничего бы не поменялось. Финишировал так же с 10-ю рыбками, но с весом уже в 238 гр.
В итоге в личке деревянный(проиграл Мишке пол балла). Командой залезли на 3-е место.
Спасибо Антошке, спонсорам и организаторам сего мероприятия! :friends:
зы: Грише набойки стальные на пятки бы прибить, чтобы цокал :) Бегает плохо, но зато знает, куда нужно, молодец!
Всем спасибо!
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#178 LAS

LAS

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 936 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:47

Просмотр сообщенияВанес сказал:

зы: Грише набойки стальные на пятки бы прибить, чтобы цокал :) Бегает плохо, но зато знает, куда нужно, молодец!
ну ещё бы он не знал куда нужно)) 2 года меня пас... Таких точек  при ловле с берега окуня 2 штуки по этой стороне всего, 2 бугра(2,3-2,5 м.),коряжка рядышком, столик 4 метра и свал на 5,5 в разные стороны, ну сам вросший остров -укрытие для малька ))) думаю, что осенью результат был бы  выше и окунь гораздо крупнее,да +жаба ;)
зы: как там Андреич себя чувствует,как нога?

Сообщение отредактировал LAS: 09 Июнь 2014 - 11:49

Изображение

#179 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:04

LAS, по Андреичу нет инфы, думаю бодрячком ;) Из машины выходил нормально, как ни в чем не бывало.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#180 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:25

Сегодня ковылял на работе, в приподнятом настроении.

#181 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:17

Андеич снова отжигал? падал с парапета за неимения лодки?
вот что значит - стабильность!!!!!

а Грише пора начинать выписывть "горчишники", раз по-хорошему не хочет учиться.
Изображение

#182 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:05

Gosha, На этот раз обошлось без поломки удилища :) Не знаю, чем он распорол ногу, наверно искал стоянку окуня/ракушку на дне ГО ;)

Голышом :D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#183 LAS

LAS

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 936 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:16

ни что не предвещало беды...
нужно было в положении указать ,что низя в воду босым заходить, в Гусе -Хрустальном - везде хрусталь))) и на дне ГО тоже,только битый :D
Изображение

#184 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:33

В положение это указано, на лицо нарушение....
Владимирский Рыболовный Клуб

#185 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:48

Друзья, Спасибо! Вы все классно сделали, организовали и провели! Надеюсь и дальше будете радовать нас такими праздниками! Респектуха и Мегауважуха!!!

По соревновательному процессу: Тур 1. Мой запланированный микрожых(спасибо Снежному за удобную палку) из-за нулевой реализации в начале, полным бесклевьем в середине и конце + факт о том, что я в команде был оставлен и забыт! Пришлось ближе к финишу кидать лошинку. Оправдалось это одним 12-граммовым окунищем за миниту до перерыва. Ваня в верху, я иначе. Было стыдно, хотя и предупреждал, что так легко может быть.
Тур 2. Выдрачивание. Классическое и давно забытое. В итоге Ваня стабильно хорошо, а я слегка исправился!

Еще раз Спасибо всем, кто был причастен к организации и за призы, один из которых был торжественно разбит(случайно конечно) после обмытия. Спасибо Напарнику за отличное личное выступление! Ванька, спорт - это твое! Развивайся!!!!!
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#186 leschiy

leschiy

    бывший злобный егерь

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 563 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:51

Просмотр сообщенияLazy Flash (09 Июнь 2014 - 19:33) писал:

на лицо нарушение....
И тут же автоматическое наказание
А кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит!!!

#187 Алексей Большаков

Алексей Большаков

    рекламщег

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • Владимир

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:24

Несколько дней раздумий о том, что делал не так, что бы можно было ещё сделать и тд. И вот итог: если бы не Серёга littlemouse, то я вообще бы ничего не поймал (он научил, как споймать)! Если бы не Владимирский рыболовный клуб, то я вообще бы не попал на эти соревнования!  Если бы не Организаторы соревнования, то мне вообще негде было бы участвовать! Ну и удача и везение, без которых не обходятся данные мероприятия! Любите спорт, отпускайте рыб, цените данные мероприятия! НХНЧ
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"

#188 Vinny

Vinny

    ммм...зима

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Июнь 2014 - 17:38

Немного запоздал с отчетом из-за болезни.
Сначала собирался ехать один на соревнование. Но позже нас организовалось аж 2 команды. Глядишь, может на следующий год и своих уговорю и втяну, будем 3-мя командами ездить к Вам на мероприятия, брать не качеством, так хоть количеством :fans:
Первый тур -зона Б. стартую сразу от беседки, за доночниками. Второй заброс-поклевка. Так уверенно утягивающая меня то вглубь, то всторону. Оказывается, донки, стоящие, слева от меня на расстоянии 50 метров перегораживают весь берег на расстоянии 100 м. Пришлось смещаться вплотную к дяде, который был со мной в зоне. Через 20 минут со старта поймал окунька с пол ладошки. Снасти грубоватые были для данного вида ловли, поэтому поклевок даже не чувствовалось. Второго окуня поймал из-под ног(показательно для мужичка на велосипеде, которому рассказывал о мероприятии, о снастях, и т.д.) Снасть- отводной, груз 5-10 гр., офсет, вперемешку с плотвичным крючком овнер №16, приманка- зеленый слаг  3 см. За час до финиша прогулялся почти до конца зоны. Последнего окуня поймал опять же на первом месте, где весь тур и проловил, но уже на белый твистер. За минуту до финиша за белым твистером вышел окунь больше ладони, но я не смог его уговорить схватить приманку.
Второй тур начал от слива. С обеих сторон все потаскивают- у меня один зацеп-обрыв, второй, третий, четвертый. Снасти закончились.
Ребят, подскажите, какие у Вас хоть примерно были снасти, что вы не цепляли и потаскивали.

Оставшееся время проловил на все что осталось  в коробочке. :)  а еще.., еще эти свадьбы, невесты, свидетельницы, подруги невест...и ходят и ходят около нас...никакой сосредоточенности.

Гусь-Хрустальный не может не радовать!!! Само мероприятие как всегда очень понравилось! Спасибо организаторам за труд, за судейство, за кормежку, за угощением квасом во время мероприятия, Спонорам за огромное количество подарков. Победители- МОЛОДЦЫ!!!! :hi:
Главное не сколько ты поймал, а как отдохнул 8Р

#189 Tsarkoff

Tsarkoff

    читатель

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 12 Июнь 2014 - 21:03

И небольшой видео репортаж местного телеканала "Хрустальный Город"

Сообщение отредактировал Tsarkoff: 12 Июнь 2014 - 21:04

Изображение

#190 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 18:34

Шпасибо оргам за утешительные призы, они рулят ;) Мало того, что экономия 3 руб. на каждом пивопитии, так еще и эстетика процесса крайне повышается ;) Вот, сижу, после рыбалки, наслаждаюсь, вспоминаю...
:D

#191 Алексей Большаков

Алексей Большаков

    рекламщег

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Июнь 2014 - 22:37

Кружка и правда зачетная. Пьёшь-ностальгируешь! :good:Скажите, у меня одного такое впечатление, что она не 0,5?
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"

#192 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 13 Июнь 2014 - 22:52

У меня уже вторая. Таким темпами коллекцию соберем.
ЗЫ из полторашки наливая- не понятно ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#193 leschiy

leschiy

    бывший злобный егерь

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 563 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 13 Июнь 2014 - 23:45

А вот вам нет ни по фиг на объём? Содержимое! Вот что важно!
А кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит!!!

#194 Алексей Большаков

Алексей Большаков

    рекламщег

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:58

Просмотр сообщенияleschiy (13 Июнь 2014 - 23:45) писал:

А вот вам нет ни по фиг на объём? Содержимое! Вот что важно!
А дозу как подбирать? :crazy:
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"

#195 leschiy

leschiy

    бывший злобный егерь

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 563 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:12

Просмотр сообщенияАлексей Большаков (15 Июнь 2014 - 11:58) писал:

А дозу как подбирать? :crazy:
Эмпирическим путём.
А кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит!!!

#196 ko4a

ko4a

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Июнь 2014 - 06:26

Люди вы не маленькие надо определять на глаз дозу))))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных