Перейти к содержимому


Чемпионат Владимирской Области По Ловле Спиннингом С Лодок 2013

Пекша

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#26 garik 57

garik 57

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Москва

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:46

я на месте,основное запресовано,встал ближе к деревне,точнее уже в деревне
МОО ЦРК "Rusfishing"

#27 ВэВэ

ВэВэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Владимир

Отправлено 06 Июль 2013 - 22:48

Друзья, спасибо всем за участие!
Прошу меня простить, так как при подсчете итоговых результатов я допустил одну ошибку, и, на самом деле, команды, занявшие 8-ое и 9-ое места соответственно, поменялись местами.
В остальном все верно.
Исправленный протокол выкладываю.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ВэВэ: 07 Июль 2013 - 19:50

"Люди - как свечи. Либо они горят, либо в жопу их"
Фаина Раневская

#28 igor8963

igor8963

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 07 Июль 2013 - 12:20

Фото с Чемпионата.

Прикрепленные изображения

  • 573.JPG
  • 555.JPG
  • 556.JPG
  • 557.JPG
  • 558.JPG
  • 559.JPG
  • 560.JPG
  • 561.JPG
  • 562.JPG
  • 563.JPG
  • 574.JPG
  • 564.JPG
  • 565.JPG
  • 566.JPG
  • 567.JPG
  • 568.JPG
  • 569.JPG
  • 570.JPG
  • 571.JPG
  • 572.JPG
  • 575.JPG
  • 576.JPG
  • 577.JPG
  • 578.JPG
  • 579.JPG
  • 580.JPG
  • 582.JPG
  • 581.JPG
  • 583.JPG
  • 584.JPG
  • 585.JPG
  • 586.JPG
  • 587.JPG
  • 588.JPG
  • 589.JPG
  • 591.JPG
  • 590.JPG
  • 592.JPG

1

#29 rzvolya

rzvolya

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • Иваново ИРСК

Отправлено 07 Июль 2013 - 19:20

Небольшой отчет о чемпионате Владимирской области по спиннгу с лодок 6 июля 2013 вдхр.Пекшинское г.Кольчугино.
В пятницу планировали приехать на водоем в обед, дабы проверить где и на что клюет рыба, но обстаятельства внесли свои изменения и приехали только в 10 вечера, с прошлых соревнований прознав про дорогу решил прокатиться до нее показать однокомандникам куда плыть на веслах в начале туров, без снастей быстро накачав лодку прокатились посмотреть что да как, вернувшись на берег по пивку (водку ни ни:) соревнования ведь) провели вечер перед сном в беседах с Владимирскими комрадами вспоминая приколы из рыболовной жизни, обсудили кто что и как и спать. Проснулся в 4 утра от шума мотора, это команда ПФТ решили прокатиться по водоему выветрить остатки хмеля:) неспешные сборы, время регистрироваться, заполнил заявку и случайно как шли ф.и.о. проставил номера я 1, Саня 2, Денис 3, ну думаю с бейджиком под номером 1 удачи не ждать.
Первый тур.
Первыми стартанули весёльники, все как и ожидалось ломанулись в сторону дороги или в том напрвлении, Саша вырвался вперед, но к несчастью приплыл к другую сторону дороги, ну ладно пусть проверит как там клев, в прошлые сорева я как раз там и нашел дорогу где клевали бонусы у Андрона который стал чемпионом, старт моторщиков, Денис с электромотором идет медленнее весельника, я вперед к дороге занять ему место, добравшись до намеченной по плану дороги (тренировки не было, так что ловить особо не где) вижу Сашу в другом конце, передаю ему по рации что есть места где можно встать, встаю на 5 метрах и начинаю проверку, есть тычки но не берет, перепробовал все проверенные приманки на которые всегда клевало на отводок, подплывает Саша, встает недалеко, у него тоже не клюет, подплывает Денис тоже встает рядом, у всех пока ноли, проходит минут сорок, участники начинают сваливать так как клева на дороге нет, мы потихоньку двигаемся ближе к берегу, смотрю практически у берега все кому есть где встать полавливают  микро окуня, слышу Михаил (наноко вроде ник) по телефону кому-то говорит заветную фразу «клюет на рейнс» достаю этот рейнс на который уже год у меня ничего не клевало, и понеслась за 30 минут закрываюсь микро окунем, сообщаю весть про резину партнерам, все начинают полавливать, в это время подъезжает судья Андрей (председатель) спрашивает как дела, говорю вот закрылся микро окунем, спрашиваю как остальные полавливают, все говорит тоже самое, бонусов нету, и открывает нам великую тайну, что Андрон став чемпионом два года назад поведал, что эту дорогу должен выходить крупный окунь, вопрос когда? Решаем командой оставаться здесь и ловить до последнего в надежде на выход бонусов, в итоге через час начался тот самый выход, за час я полностью укрупнился, и ребят тоже попалось несколько бонусов, так и простояли  треугольником до конца тура в клевом месте, окунь брал только наверху дороги , я протаскивал по диагонали приманку, финиш , взвешивание, я первый в туре, мы командой первые, в голове сразу мысли не провалить второй тур, как раньше бывало не раз.
Второй тур.
Все как в начале первого тура, все ломаться на дорогу, Саша уже знает куда плыть и гребет из всех оставшихся сил, но не успевает и перед ним встают две лодки, я в первом туре поставил точку в джпс ( но где ловил в начале тура) и на всех прах туда, пролетаю дорогу и вспоминаю что точка не та, но что делать встаю где есть место, опять на пол часа закрываюсь микро окунем, но нужны бонусы чтоб не улететь, еще погодка подвела молнии, дождь, град и сильный ветер совсем убили настроение, пролетают три часа в ведре микро окуни, встать на клеевое место никак, круга три наверное сделал вокруг Алексея Михеева, а он все порет и порет, Саша удачно встает и начинается выход бонусов, он  укрупняется , у Дениса не задалось он закрылся только за два часа до финиша и рып не крупный, а в голове мысли улетаю улетаю, но остается пол часа до финиша кто на веслах надо плыть к финишу,  меняемся с Саней местами он гребет с Денисом на финиш, я за 15 минут оторвав три поводка и три раза сцепившись с Сашей (снежным) достаю несколько бонусов ( одного на 300гр) оборвав очередной поводок за 10 минут до финиша решаю не испытывать судьбу валю на финиш, уезжать с клева нормальной рыбы ой как не хотелось, взвешивание Михеев напорол под двушку, Саша полтора, я кило 250, в итоге я 3 в туре, от сердца отлегло, смотрим кто что наловил, и с каждым разом настроение все лучше и лучше, построение награждение мы первые Саша второй, я первый, наконец сбылась мечта идиота, четыре года как начал участвовать в соревнованиях мечтал занять первое место, и она сбылась, да еще и КМС заработал. Кстати рейнс золотистый, поводок 1.5м.
Огромное спасибо! всем кто организовал и участвовал в данном мероприятии!

#30 Электрик Олег

Электрик Олег

    читатель

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • г.Кольчугино Владимирская обл.

Отправлено 07 Июль 2013 - 20:37

Просмотр сообщенияrzvolya (07 Июль 2013 - 19:20) писал:

мечтал занять первое место, и она сбылась, да еще и КМС заработал.
Огромное спасибо! всем кто организовал и участвовал в данном мероприятии!
С победой,Роман!

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 07 Июль 2013 - 20:52

Сорвалась! Но я запомнил какие у неё были глаза!

#31 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 20:49

Всем привет, очередной Чемпионат Области на водоеме в Кольчугино, имени 10 окуней состоялся..
Я потренировался на этом водоеме в прошлые выходные вместе с местостроевцами. Для себе отметил пару моментов. Дорога работала, но у меня не получается на ней ловить, видно все таки не попался мне еще там бонус, чтобы я был в ней уверен. Также еще работала стабильно одна точка на водоеме, которой я и планировал уделить внимание. Все остальные места приносили мелкого окуня, причем количество этого окуня было не большим и быстро заканчивалась. Накотав практически километров 60 уехал с тренировок практически без надежды на несколько тактик. Напарник мой, в связи с болезнью не посетил данное мероприятие, поэтому примкнул к 2 Гусевским юниорам, организовав команду Гусевскую.
Приехали в пятницу вечером, успел показать молодежи пару мест, в том числе и дорогу. Вечером пообщались в меру, и спать, утром был разбужен "противными на слух" криками Швепса, не представляете как я был рад это слышать в 4 утра...
После старта весельников поплыл на мыс, там никого не было только вот 2 лодки гаврил местных с боковками стояли на самом козырном месте. Но , впрочем быстро начал закрываться окунем даже пару бонусов под 100 взял. Потом вызвал парней и дал им возможность споймать, закрыться и укрупниться. Сам принялся бороздить просторы водохранилища в поиске отходных маневров на 2 тур. Коих я кстати так и не нашел - мелкий окунь, и не в больших количествах, поклевывал везде. За 40 минут до конца тура обнаружил на точке не молодежь , а кучу "старых" товарищей, ловящих бонусов, коих я и успел поймать парочку.
После тура у нас третие командное место, что очень не хотелось терять, но и удержать было сложно, так как после обеда окунь на тренировке бастовал. Необходимо было закрываться с бонусами..
Второй тур. На точке было столпотворение. Но бонусов ловил только Пашка  Турист, точнее порол на микроджиг. Еще ловил Гоша Бусенко , но мелочь, но с каждого заброса. Я ловил с глубины но за час взял только одного засотовика и все. Молодежь моя немного сникла, я не мог их поддержать, а ловить в свободном поиске пока нет у них опыта , Григорий пытался влезть в ушко иголки, но его отовсюду приласкивали соперники. Пытался прессовать соперников словами, но опять же безуспешно. После сильнейшего ливня и ветра (минут 10 невозможно было ловить ибо с неба лило прям из ведра... ) Переставился на глубину и пытался ловить из под лодки у Фина, там был свал, ракушка и окунь, большей частью мелкий. Вообщем немного провалились, окунь у нас под вечер крупный не вышел. На дорге он вышел и искренне был рад увидеть красивого , мордатого, Кольчугинского Окуня в пакетах с дороги.
Вообщем поборолись, задачу минимум выполнили :db:
Победителей с победой, участникам спасибо за борьбу.
Молодежи респект, потолкались, пообтерлись, половили нормально окуня с лодки. Все проблемы второго тура не в Вас, а в действии капитана, не смог вам найти достойное место с нормальной рыбой и сам пролетел, наступив  в очередной раз на грабли. но на ошибках учимся, будем дальше тренироваться :friends:

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 07 Июль 2013 - 21:08

Владимирский Рыболовный Клуб

#32 igor8963

igor8963

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 08 Июль 2013 - 09:44

Видео с первого тура.(на второй не хватило аккумуляторов в фотоаапарате).


1

#33 Joker

Joker

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • г. Кольчугино

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:12

Посмотрел видео и для себя решил, что в след. году надо присоединяться :-)
Все молодцы!
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать...

#34 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:25

Все отлично, но может кто нибудь еще свое видение соревнований опишет??
Не жадничайте, любая информация из чужих уст это видение других глаз, а иногда очень интересно услышать мнение со с тороны, сравнить его со своим видением и сделать правильные выводы на будуще..
Владимирский Рыболовный Клуб

#35 garik 57

garik 57

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Москва

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:00

Ну и я чиркану,ранее некогда было.
Приехали с женой в пятницу,немного пополутав всё же нашли место сбора.
Но там народу больше чем людей.Найдя более безлюдный участок пригодный для старта занял его раскорячив машину с прицепом.
Сам с женой пошёл на воду .Начал исследовать р-н острова ,всё по рельефу ,но у вы так ничего интересного и не нашёл,штучный безсистемный окунь.
Пообедав на берегу прошёлся к легендарной дороге а там эльдорадо!!! да и до куча "котёл"!!! Если правильно встать то клевал на всё.
Даже влетел гр на 300! Ну думаю нечего парится .
Старт первого тура мы с Ромкой неполная команда....и в последние минуты узноём .что нашёлся третий участник(правда даже не успели познакомится)
Я рванул к дороге но  15 сильные моторы 9.9 не обойти,да и вёсельники уже были на месте.Почти два часа пытался пристроится и кое как встал .И началось эльдорадо! почти на каждой проводке есть или поклёвка! Но всё мелочь,даже 2.8 keitech sexy impact не колебровал,а каким то орозои эти пиписоны умудрялись его заглотить.Но всё де чуток укрупнился и за 1.5 ч решил сходить к острову,но и там не фартануло.
Взвешивание показало что мы Ромкой хоть как то отловилсь а наш коллег не очень.
Во вторм туре забегая вперед сразу скажу ОПА, я так и не смог корректно(соблюдая правила) пристроится на заветное место и кружа вымучивал пиписонов.Конечно же мы не без помощи нашего третьего оказались в глубокой жо.Только Ромка был стабилин,хотя и этого было мало.Но главно ведь участие!!!!
Традиционно хочу поблагодарить наших Владимирских друзей :drinks: Всё было хорошо! Какие были замечания мы озвучили,но это только касается спортсменов, 50 м никто не отменял :angry2:
Поздравляю победителей ,Иваново конечно красавци!
Рады были всех видеть :yahoo:
С ув. Кудинов Игорь.
МОО ЦРК "Rusfishing"

#36 СэСэ

СэСэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 14:57

Всем привет! Для меня чуть позже уже настало и пару слов о прошедших соревнованиях напишу.  Спасибо организаторам соревнований, как всегда на высоте. Единственное пожелание, что бы рыбу принимали непосредственно при выходе спортсмена из воды, соответственно спортсмен отбирает рыбу еще на водоеме в течении тура, а не на берегу, тем самым сохраняет ее живой .
Еще на кануне вечером перед стартом было понятно, что и как и на что ловить, да в принципе и по весу почти угадали.
  По моему мнению, нормальные соревнования, весьма спортивные вот только поведение некоторых участников я бы назвал не корректным и слегка авантюрным, но это все амбиции. Ну и что близко стояли, да хоть на одном якоре, могут ловить значит могут. Наезды на молодежную команду, а именно на Григория, это вообще «ФУ», он со мною стоял рядом  мы не разу с ним не перехлестнулись, конечно при желании можно, а вот со стороны старших товарищей кроме оскорблений и под..шуток, можно и направить в нужное русло, а не в причинное направление.  Единственное пожелание Грине « учись работать в команде».
Себя лично серьезно к спорту не отношу, да участвую, создаю массовость и мне интересно, но для спорта все же нужна дисциплина порою железная. (а вот этого у меня по выходным мало, на работе в течении недели хватает).
   Понравилось выступление Лебзи. Ивановцы молодцы,  вот так и нужно.
     Вот как-то так.

#37 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 09:44

Здесь отчеты о Чемпионате области.
Всё остальное перенес в обсуждение рыболовных соревнований
Владимирский Рыболовный Клуб

#38 Ирина*

Ирина*

    читатель

  • Участники Клуба
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 21:09

Всем привет! Смотрела фото и видео соревнований вдхр. Пекшинское! Класс! Как будто сама побывала на рыбалке!) Все молодцы!

#39 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:35

Ир, а надо было быть)
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных