Перейти к содержимому


Кубок Вадима Морозова. Спиннинг С Лодок. Объединенная тема.

Нижегородская об

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#51 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 16 Май 2013 - 13:25

это реально круто: разбить на две зоны, но команды не разбивать.  и считать общий улов.
в первый день выбивается рыбный и сосется во втором.
второй день сосется в обоих.
победит фартуна ))))

з.ы. главное, что все просчитано и продумано (с). видимо и с рыбой договорились - чтоб клевала равномерно оба дня :rofl:

Сообщение отредактировал Gosha: 16 Май 2013 - 13:41

Изображение

#52 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 14:14

Просмотр сообщенияGosha (16 Май 2013 - 13:25) писал:

это реально круто: разбить на две зоны, но команды не разбивать.  и считать общий улов.
в первый день выбивается рыбный и сосется во втором.
второй день сосется в обоих.
победит фартуна ))))

з.ы. главное, что все просчитано и продумано (с). видимо и с рыбой договорились - чтоб клевала равномерно оба дня :rofl:
Главное чтобы наши команды попали на щучий водоем :sorry:

#53 Андреич

Андреич

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • в Добром я

Отправлено 17 Май 2013 - 09:47

мясо беру на всех!!! 5 кг
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Изображение

#54 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 17 Май 2013 - 13:48

Всем отлично отдохнуть!!!

Даешь он-лайн!!!

#55 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 17 Май 2013 - 16:35

Всем удачно съездить. И отловиться тоже ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#56 швепс

швепс

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 23:42

Добрались нормально,Нижегородцы молодцы,встретили накормили и ,,чаем,, напоили)))

#57 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 18 Май 2013 - 13:57

новости есть еще? :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#58 швепс

швепс

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 16:52

Новостей море!Рыбы нет!Водки океан!Короче все отлично!Ковров всех рвет  а Андреичь так подсекал,что аж судьи из воды его спасали)))))))Владимир жжет)))))

#59 LAS

LAS

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 936 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 17:19

Паша ,давай новости почаще ;) .Лезику прЮвет!Порвите всех,ВРК!!! :fans: ВРК!!! :fans:
Изображение

#60 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 18 Май 2013 - 17:35

швепс, мы с вами :friends: :fans:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#61 Grigoriq

Grigoriq

    angler sportsman

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 880 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 18 Май 2013 - 18:02

Владимир вперед ВРК :fans: :fans:
З.ы. Не облажайтесь. :D
"Ты родился, чтобы стать рыбаком, как рыба родилась, чтобы стать рыбой".
Эрнест Хемингуэй "Старик и море"

#62 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 18 Май 2013 - 18:05

Просмотр сообщенияGrigoriq (18 Май 2013 - 18:02) писал:

Не облажайтесь. :D
вот этого точно не надо! :fans:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#63 LAS

LAS

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 936 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 12:38

чо то НиНо-форум молчит . Кто побеждает то? :dwarf:
Изображение

#64 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 19 Май 2013 - 13:14

Вроде в 13 закончить должны, дальше взвешивание, подведение итогов.... ждем :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#65 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 19 Май 2013 - 22:01

швепс, Паш, хоть пару строк черкни ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#66 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 19 Май 2013 - 22:10

мы вернулись
все прошло на отлично. организаторам мегареспект :good:
сегодня посчастливелось ловить на водоеме с рыбой. всем понравилось. особенно Старому и СэСэ...но первый сосальный день не позволил забрать призов. но мы не за ними и ездили.
а за общением и настроением. этого было больше, чем мечталось.
всем спасибо.
отдельное - за вкусное и разнообразное питание. (питиё было менее разнообразным :D )
з.ы. фоты и отчет будут позже. наверное.
Изображение

#67 швепс

швепс

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 22:23

Вот мы и дома!!Соревы понравились,все было люкс,всем организаторам спасибо за праздник!Такого количества участников я видел только в Москве,причем это были не спортсмены а просто любители!Вот к чему должны стремиться и мы!Свое выступление считаю полностью провальным,да простит меня напарник по команде!F.M  ловит с головой и пониманием того что он делает,красавец!Надеюсь тебе понравилось и количество Ковровчан на наших соревах прибавится,Миша вам теперь расскажет,что спортсмены это нормальные парни :D В целом выступили все не плохо особенно во втором  туре,парни молодцы сделали что умеют делать!Знаю только что в 6 ке нас нет,надо ждать протокол,но думую Электрики где-то рядом!!!!Сегодня Старый и СэСэ всех унизили и поймали 7600 вроде на двоих-опыт не пропьешь!Вожатый тоже напорол 3600 ну и Лейзик отличился маманей за 2 кг))))Остальные ровненько!Бусенко(младший) молодчина два тура по 6 часов выдержал и рыбы наловил,растет смена!Праздник удался,был шашлык,море водки,песни под гитару и много много всего интересного !Кто не был,много потерял!Парням всем спасибо,очень рад был всех увидеть за общим столом!
P.S может мне конечно показалось,но судя по своему везению на фестивале,кто-то очень глубоко засунул кое куда свой палец :lol: Выньте его,ведь больно наверно! :D :D :D

#68 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 00:08

Всем привет, еле доехал.
Настроение мегапозитивное.
После первого тура Нижегородцы нас очень сильно стыдили..... Как же мелкий окунь, Ваша тема, а все Владимирцы далеко в пролете. А Владимирцы шерстили щуку, очень трудно искать черную кошку в черном поле...
Второй тур водоем щучий и все расставило на места, тема Содышки, поливы, коряжки щучки... Все наши поймали, причем ловили не шнурье, а целенаправленно Рыбу. Отличились конечно СеСе и Старый - опыт и класс налицо :db:  Вожатый то же давал жару, ловит страшно и только щуку,..... Я завалил таки первую свою двуху на соревнованиях, надеюсь , что прорвет теперь :crazy:
Ехали естественно не за призами, а настроиться на сезон и пообщаться :drinks:
Культурная программа прошла мегакруто :drinks:  Челюсть до сих пор сводит от смеха, голоса нет от песен под гитару, гостеприимство ВолгаФишинга не знает границ... Организаторам МЕГАСПАСИБО :drinks: :drinks: :drinks:
Еще огромное грандмерси всем участникам сего действия все было на высшем уровне...
Нашей маленькой "звездочке" нижайший поклон, 2 тура оба раза ловил, щучку завел во втором туре быстро и без шума.. Но мы то все видели и оценили :good:
P.S. Очень интересно выступило команда "Легионеры" 1 0  в пользу Коврова :db: Профессор ловит страшно :drinks: Миша давай вноси свежую струю :rolleyes:
P.P.S. Ищите все интересное  в ю тубе :8P:

Прикрепленные изображения

  • квм2014.jpg

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 20 Май 2013 - 00:26

Владимирский Рыболовный Клуб

#69 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 08:36

немного фото от друзей Нижегородцев.
"Папка, не подведу"
IMG_0925.jpg
Фотка для Стигана "Не только ловим но и едим..."
IMG_0985.jpg
Общая фотка
IMG_0962.jpg
"Обхохочешься"
IMG_0972.jpg
Огромное спасибо, нет СПАСИБО Антохе Андреичу за весла, практически спас меня...

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 20 Май 2013 - 08:38

Владимирский Рыболовный Клуб

#70 F.M.

F.M.

    пивожор-ботаник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Ковров

Отправлено 20 Май 2013 - 13:49

Да, хорошо отдохнули. Кажется от нас вешались все в радиусе 1.5 километров, а те кто был ближе 20 метров, имели вот такой вид ыыы.jpg , ибо ржач не стихал ни на минуту :rofl: . Челюсть не болит, а просто устала, подкачал пресс. Рад, что познакомился лично со многими клубнями. По рыбалке: 1й тур - щучий водоем, у меня 2 дрища 1310 в сумме, оба на хаос, плотность рыбаков нереальная - не привычно. 2й тур - окуневая лужа, с утра минут 40 поклевал фестивальный окунек, но не у всех, у меня штук 15 потянули на кило с хвостиком. Познакомился с понятием "прессовали". Результат для меня ожидаемый и предсказуемый - на джиг я ловить не умею и не пробовал, а вертушек для добивания окуней у меня просто нет. Основная масса щук была поймана именно на джиг. По поводу провождения свободного от рыбалки времени можно много еще написать, но не буду :rofl:, те кто был и так все знают, а кто не был - обзавидуется :rofl: . Спасибо всем кто посетил сие мероприятие, было офигенно!
٩(͡๏̯͡๏)۶

#71 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 14:13

я присоединяю ко всему вышесказанному. Поели попили благо :friends:
Первый тур, не стал тупить нашел ближайшее правильное место, там и просидел 6 часов. Наковырял килодвести окуней, вроде бы не плохо, но Леха .... лучше б ты весла у Андреича не брал :acute:
Второй тур, уже затупил я и по полной. Не высидел с джигом, повелся на "вдольбережников" с воблерами, некоторые из которых за 10 минут поднимали по 4 фломастера.  В итоги сбой в программе и плавание просто так 3 часа, и это не смотря от внушения вечером накануне друга, который проделал тоже самое. Потом все таки выджигил зачетного шнурка, от нуля ушёл, но этого мало (интересно насколько). Но все равно все хорошо :good:
Поразили некоторые результаты участников, например, за 5 кило окуней при общем сосалове. Вот это люди умеют ловить! Респект.
Из нехорошего, просто адское количество комаров и ещё у катухи сломался тормоз :cray:
PS: про путешествие после кубка по нижегородской области в поисках короткого пути умалчу, проводник из меня хреновый :db:

#72 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 20 Май 2013 - 14:42

а че с маршрутом? заплутали?
тогда прошу прощенья за "вот ведь гады - не подождали" на парковке гороховецкого магазина :spiteful:
видимо я должен был ждать :rofl:
Изображение

#73 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 14:51

Просмотр сообщенияGosha (20 Май 2013 - 14:42) писал:

а че с маршрутом? заплутали?
тогда прошу прощенья за "вот ведь гады - не подождали" на парковке гороховецкого магазина :spiteful:
видимо я должен был ждать :rofl:
повернул я не там и Леху за собой уволок, в итоге "буксируемый кораблик" обгоняли два раза, первый на начали пути, второй около Гороховца. Зато ФМ теперь узнал как я иногда могу выражаться. Смотрел карту, и туда как-то не так ехали. В общем надо прокатиться за нижний в ту сторону закрепить знание маршрута

#74 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 20 Май 2013 - 15:23

кораблик "ОЛЬГА" я видел на кольце у глобуса.
хорошая лодка. для серьезной рыбалки ))). потом еще один был - уже поменьше моего дома
Изображение

#75 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 15:34

Просмотр сообщенияGosha (20 Май 2013 - 15:23) писал:

кораблик "ОЛЬГА" я видел на кольце у глобуса.
хорошая лодка. для серьезной рыбалки ))). потом еще один был - уже поменьше моего дома
Мы его обогнали километров за 5 до глобуса, а там решили посмотреть дорогу на Саранск и Арзамас, посмотрели (100 км.), ничего интересного нет, зато пробок не было вообще. А в Гороховце мы были часов в 8.
Владимирский Рыболовный Клуб



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных