Перейти к содержимому


Федерация Рыболовного Спорта Владимирской Области

скандалы факты комментарии

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 rzvolya

rzvolya

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • Иваново ИРСК

Отправлено 22 Февраль 2013 - 09:13

Просмотр сообщенияшвепс (21 Февраль 2013 - 21:17) писал:

Смотрю не одних нас кидают с деньгами,Москва тоже без бабла(Спрашивается,нах.... нужны все эти федерации и общества!
федерация кроме как подачи на звание нах больше не нужна

#2 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Февраль 2013 - 09:20

Рома, ты не прав. Вот примерные цели и обязанности федерации. Если федерация не старается их придерживаться - грош ей цена. Да и чтоб звание получить (МС, МСМК) спортсмену ой как нужна помощь именно федерации.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#3 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:05

Вопрос очень интересный, когда нужны вдруг деньги, сразу про федерацию вспоминаете, а так, да нахрен она нужна :) Подход удобный, особенно для выражения недовольства, мол, мы-то тут вона, а они там - козлы, мы же вот хотим денег, а они нам и не дают, хоть и федерация.
Друзья, деньги можно в банке взять, если что. там любят тех, кто хочет денег :)
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#4 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:06

Спасание утопающих дело рук самих утопающих.  
На хоккей  выделятся  500 т.р. в год  а на  рыб спорт  20 т.р. а среднем   по  260 т.р.
Сидишь а рыбка клюниться.......

#5 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:28

Просмотр сообщенияAндрюха (22 Февраль 2013 - 11:05) писал:

Вопрос очень интересный, когда нужны вдруг деньги, сразу про федерацию вспоминаете, а так, да нахрен она нужна :) Подход удобный, особенно для выражения недовольства, мол, мы-то тут вона, а они там - козлы, мы же вот хотим денег, а они нам и не дают, хоть и федерация.
Друзья, деньги можно в банке взять, если что. там любят тех, кто хочет денег :)
Андрюх, если чо, то дело не только в деньгах, а еще и в организации, общении со СМИ, другими федерациями, спортсменами, районами, наградной атрибутике и тп. Да и обычно деньги нужны не "вдруг", затраты планируются заранее.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#6 rzvolya

rzvolya

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • Иваново ИРСК

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияСнежный (22 Февраль 2013 - 09:20) писал:

Рома, ты не прав. Вот примерные цели и обязанности федерации. Если федерация не старается их придерживаться - грош ей цена. Да и чтоб звание получить (МС, МСМК) спортсмену ой как нужна помощь именно федерации.
Все упирается в личностный фактор руководителя федерации, в уставе практически минимум обязанностей:(

#7 швепс

швепс

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:13

Андрей,а перечисли мне заслуги федерации,раз ты такой защитник стал!Что она делает для развития спорта?

#8 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:53

Просмотр сообщенияшвепс (22 Февраль 2013 - 18:13) писал:

Андрей,а перечисли мне заслуги федерации,раз ты такой защитник стал!Что она делает для развития спорта?
Ну, летом у нас средство достаточно. И это только потому, что мне не хочется ездить за свой счет. Я лично трачу свое время на работу со спонсорами. Старый в прошлом году был у Димы чаще, чем я, как раз для отстаивания своих интересов, чтобы вы не подумали, что там все так однобоко. Вы же ждете, когда вам все принесут на блюдечке. Скажу сразу-никто за вас вашу работу делать не будет.
То же и по соревнованиям. У вас нет работы с федерацией. Нет в принципе. И вы почему-то считаете, что там кто-то с чего-то должне все знать...Мы же, летом, собирались, обсуждали, в итоге, у нас есть график, который устраивает нас, регламент, который устраивает нас и четкое понимание того, что должно происходить и кто за что отвечает. У вас кто отвечает за средства? Кто отвечает за проведение соревнований? Кто из вас хоть раз был в федерации? Ну чего вы тогда ждете?
У вас просто нулевая организация, дайте возможность ВэВэ заняться менеджментом и вы удивитесь, как все поменяется. Это единственный из вас человек, который сможет организовать все на должном уровне, а не как сейчас.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#9 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 24 Февраль 2013 - 01:13

Если я правильно понял, Андрей сходил летом в федерацию, и разрулил там все волнующие его вопросы.  На основании этого он утверждает, что пациент (федерация),  скорее жив, чем мертв. После он задал несколько вопросов.

Просмотр сообщенияAндрюха сказал:


У вас кто отвечает за средства? Кто отвечает за проведение соревнований? Кто из вас хоть раз был в федерации? Ну чего вы тогда ждете?

Для ясности картины, хотелось бы услышать ответы и на эти вопросы.в свете сложившихся трудностей с ЧР.

П.С.: На личности главное не переходите, все претензии друг к другу в личку.

#10 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 24 Февраль 2013 - 10:05

Просмотр сообщенияAntiLL (24 Февраль 2013 - 01:13) писал:

Если я правильно понял, Андрей сходил летом в федерацию, и разрулил там все волнующие его вопросы.  На основании этого он утверждает, что пациент (федерация),  скорее жив, чем мертв. После он задал несколько вопросов.

Для ясности картины, хотелось бы услышать ответы и на эти вопросы.в свете сложившихся трудностей с ЧР.

П.С.: На личности главное не переходите, все претензии друг к другу в личку.
Витя, все ты не правильно понял.

И для ясности картины, ответы на эти вопросы, как минимум, необходимо получать в закрытой клубной ветке. Или ты просто Андрея поддержать тем что ты понял?

Хочу сказать, для тех кто понимает или не понимает, что ЧР это очень ответственное соревнование не только для клуба и тем более федерации, но и в большей степени для самих участников ЧР. Многое решает финансовый вопрос, но есть дух команды и желание выступать, поэтому, Виктор, не подливай масла, есть информация, выкладывай, хочешь получить ответ, спроси, хоть Андрея, хоть меня, хоть Пашу, председателя или любого другого, кто в теме, получишь развернутый ответ на свои вопросы и домыслы. Также это касается не членов клуба, рекламирующих фион. (касательно второго предложения в посте).

#11 АК - 47

АК - 47

    Председатель ВРК

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:49

Андрюха, достала твоя пустая болтовня. Не надо вводить в заблуждение форумчан. Ты не хуже меня знаешь, кто и что сделал для развития рыболовного спорта во Владимирской области в последние годы, а кто только обещает делать и не делает. А вот по вопросу финансирования Федерацией Владимирской области соревнований по спортивной ловле рыбы на мормышку, а также ее участия в финансировании командирования команд от Владимирской области на чемпионат России по ловле рыбы на мормышку ты вообще не имееш ни малейшего представления, потому что тебя на встречах с Д. Логиновым, на которых обсуждались эти вопросы, я не наблюдал. Поэтому в дальнейшем я тебя попрошу, не высказываться относительно данной темы на форуме. И еще, прежде чем называть людей неполноценными, разберись в себе. Да, и на счет того, что члены ВРК не помнят добра, ты глубоко заблуждаешся.

#12 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:40

вобщем, снес я из обсуждения ЧР  все что касается данного вопроса сюда. Специально для тех, кто не может(хочет) найти 600 руб, но учит других, как найти 60 000.
Хоть и есть в закрытой похожая тема.
с похожим содержанием.

прошу воздержаться от перехода на личности. это Вас не красит.

Сообщение отредактировал Gosha: 25 Февраль 2013 - 11:55

Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных