Перейти к содержимому


Открытый чемпионат курской области по ловле на мормышку со льда 05 января 2013г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#51 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:05

Снежный, 700 км расстояние для спортсмена в России? ;)
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#52 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 22:07

Далеко...

Сообщение отредактировал Снежный: 06 Декабрь 2012 - 22:08

Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#53 швепс

швепс

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 21:59

Все 6ой человек в Курск определился Юрко ;) Так что едем двумя полноценными командами!Только судя по их форуму до 31 декабря надо написать состав команды,а мы хотели после тренировки!

#54 Алёна

Алёна

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 01:20

Ваши две команды уже в списке ОСНОВНЫХ участников. вы конечно можете уточнить свой список и после тренировки.но есть одноНО...в день ЧО при регистрации вам необходимо предоставить бланк заявки в эл.виде.В этом бланке должны быть вписаны участники ,которые имеют свой регистрационный номер .который вы получили в день регистрации команды.напомню ваши номера:
№40команда"Владимир-1"
118.Швецов
119.федосеев
120.Кудрявцев
№45команда"Владимир-2"
133Ратников
134Редин
135Сухов.

Если предполагаются изменения,то необходимо сообщить о них до 31 декабря.
Во время жеребьевки ,у нас уже будет список всех команд и участников,это сократит время регистрации .Сами понимаете,если каждому раздать бланк,чтоб заполнили .а потом ещё переписывать всех 160 человек,то мы до обеда будем этим заниматься.Поэтому и просим все команды заполнить свой бланк заранее .

#55 швепс

швепс

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:36

Просмотр сообщенияАлёна (8.12.2012, 2:20) писал:

Ваши две команды уже в списке ОСНОВНЫХ участников. вы конечно можете уточнить свой список и после тренировки.но есть одноНО...в день ЧО при регистрации вам необходимо предоставить бланк заявки в эл.виде.В этом бланке должны быть вписаны участники ,которые имеют свой регистрационный номер .который вы получили в день регистрации команды.напомню ваши номера:
№40команда"Владимир-1"
118.Швецов
119.федосеев
120.Кудрявцев
№45команда"Владимир-2"
133Ратников
134Редин
135Сухов.

Если предполагаются изменения,то необходимо сообщить о них до 31 декабря.
Во время жеребьевки ,у нас уже будет список всех команд и участников,это сократит время регистрации .Сами понимаете,если каждому раздать бланк,чтоб заполнили .а потом ещё переписывать всех 160 человек,то мы до обеда будем этим заниматься.Поэтому и просим все команды заполнить свой бланк заранее .
Все в срок Вам предоставим ;)

#56 Алёна

Алёна

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 16:04

Список команд составлен.Теперь осталось :ПРОСЬБА ВСЕМ КОМАНДАМ И ЛИЧНИКАМ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ УЧАСТИЕ!!!!

Начато изготовление флажков .Нам нужно знать ТОЧНОЕ количество участвующих команд,что бы нам не делать лишнюю работу. В списке каждая команда имеет свой регистрационный номер,поэтому не нужно писать название -просто напишите свой номер. Например-№13 подтверждает.

Номер своей команды можно узнать на нашем сайте.

#57 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 16:22

Просмотр сообщенияАлёна (16.12.2012, 17:04) писал:

Список команд составлен.Теперь осталось :ПРОСЬБА ВСЕМ КОМАНДАМ И ЛИЧНИКАМ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ УЧАСТИЕ!!!!

Начато изготовление флажков .Нам нужно знать ТОЧНОЕ количество участвующих команд,что бы нам не делать лишнюю работу. В списке каждая команда имеет свой регистрационный номер,поэтому не нужно писать название -просто напишите свой номер. Например-№13 подтверждает.

Номер своей команды можно узнать на нашем сайте.

А скажите, подтверждать свое участие надо каждую неделю, чтоб не дай бог организаторы не перетрудились и не сделали лишних 20 флажков???
И флажки так сложны в изготовлении? Один флажок изготавливаете неделю?
Извините за резкость, но Вы ограничили количество команд, зачем Вам еще одно подтверждение нужно, изготовьте 150 флажков и все...
Владимирский Рыболовный Клуб

#58 Алёна

Алёна

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 21:42

Первый раз я просила НЕ ПОДТВЕРЖДАТЬ,а заполнить прочерки в составах команд.После того,как все определились и дописали недостающих участников ,необходимо ПОДТВЕРДИТЬ участие команды .Если нет подтверждения ,то это даёт право войти в основной состав командам из РЕЗЕРВА. ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОРЯДОК!!Это Вам не фестиваль провести. И флажков нужно изготовить не 150 ,а 300.И я сама лично сижу каждый день до двух ночи и пишу цифры на этих флажках. А перед этим надо было их вырезать из материала.Нет желания ПОДТВЕРЖДАТЬ- можете отказаться.

Вот Вы написали целую тираду и не пожалели времени ,а написать слово"ПОДТВЕРЖДАЮ" Вам лень.

#59 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 21:50

Просмотр сообщенияАлёна (16.12.2012, 22:42) писал:

Вот Вы написали целую тираду и не пожалели времени ,а написать слово"ПОДТВЕРЖДАЮ" Вам лень.
Вы, пожалуйста, не путайте участников команды и простых форумчан, перед тем, как утверждать голословно ;)
Владимирский Рыболовный Клуб

#60 Алёна

Алёна

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 22:14

Ну тогда понятно....Вы ОООчень далеки от организации серьёзных мероприятий. Я на Вас не обижаюсь. Я думаю,что на этом флуд закончим.

#61 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 08:04

Ален, мы подтверждаем. И 40я команда и 45я ;)
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#62 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:57

Просмотр сообщенияАлёна (16.12.2012, 22:42) писал:

Первый раз я просила НЕ ПОДТВЕРЖДАТЬ,а заполнить прочерки в составах команд.После того,как все определились и дописали недостающих участников ,необходимо ПОДТВЕРДИТЬ участие команды .Если нет подтверждения ,то это даёт право войти в основной состав командам из РЕЗЕРВА. ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОРЯДОК!!Это Вам не фестиваль провести. И флажков нужно изготовить не 150 ,а 300.И я сама лично сижу каждый день до двух ночи и пишу цифры на этих флажках. А перед этим надо было их вырезать из материала.Нет желания ПОДТВЕРЖДАТЬ- можете отказаться.

Вот Вы написали целую тираду и не пожалели времени ,а написать слово"ПОДТВЕРЖДАЮ" Вам лень.
Жуть, зная что к чему и как, с трудом представляю как при таком количестве участников  уложится  одним днём.  Может чего из инвентаря прихватить?
Сидишь а рыбка клюниться.......

#63 Алёна

Алёна

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:14

спасибо за помощь. Думаю,что справимся и проведем достойно. А Ваше предложение помощи в судействе ,оно в силе?Если "ДА",то тогда Вам нужно приготовить парочку документов.

#64 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:50

Просмотр сообщенияАлёна (17.12.2012, 17:14) писал:

спасибо за помощь. Думаю,что справимся и проведем достойно. А Ваше предложение помощи в судействе ,оно в силе?Если "ДА",то тогда Вам нужно приготовить парочку документов.
Кроме книжки судейской что нужно ? Приеду. Могу весы прихватить.

Сообщение отредактировал Bigmouse: 17 Декабрь 2012 - 16:51

Сидишь а рыбка клюниться.......

#65 Алёна

Алёна

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 21:04

Я напишу чего Вам нужно. Ксерокопии- паспорт (1 и с пропиской),судейская книжка(первая и там где присвоена категория),пенсионное страховое удостоверение(это такая зелененькая карточка).Вот ивесь набор. У нас будут судьи ВК ,которые сделают Вам отметки в Судейской книжке. И ещё мне нужны полные ФИО.чтобы заполнить сейчас бланк судей и подать в спорткомитет.Подать мне нужно весь список до 20 декабря.Иначе Вы не сможете судить.

#66 швепс

швепс

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 22:09

Просмотр сообщенияBigmouse (17.12.2012, 17:50) писал:

Кроме книжки судейской что нужно ? Приеду. Могу весы прихватить.
Жалко ВэВэ не едет,а то ему так понравилось с тобой ездить ;)

Просмотр сообщенияАлёна (17.12.2012, 17:14) писал:

спасибо за помощь. Думаю,что справимся и проведем достойно. А Ваше предложение помощи в судействе ,оно в силе?Если "ДА",то тогда Вам нужно приготовить парочку документов.
Алена,вечер добрый как рыбка то поклевывает,если не секрет :D

#67 Алёна

Алёна

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 22:55

Просмотр сообщенияшвепс (17.12.2012, 23:09) писал:

Жалко ВэВэ не едет,а то ему так понравилось с тобой ездить ;)
Алена,вечер добрый как рыбка то поклевывает,если не секрет :D
Только три дня ,как лед стал. Была в выходные.Лед 5 см. Села прямо у берега,дальше побоялась идти.За пару часов поймала около 2 кг.Сейчас стабильные морозы.На след. выхах поедем  ещё,думаю уже лед станет нормальный и можно будет пробить глубины.
Вот мой отчетик.
Вот и состоялась наша первая рыбалка по льду на Михайловском водохранилище. Поехали на разведку ,чтобы выбрать место для ЧО. После обильных снегопадов ,дороги нет ни к одному месту ловли.Мы попытались начать с Игино...сели.Потом следующий поворот ....тоже дороги нет воообще! В итоге смогли проехать только до БАНЬ ГОКа.Там у берега вода под снегом и мне пришлось немного искупаться.Остальные только по щиколотку.в перёд на лёд послали самого лёгкого Глотова Серегу. Он прошел,пробурился и крикнул,что лед см5.По-тихоньку,соблюдая дистанцию,прошли метров 100 и решили дальше не идти. Остановились на глубине 1.50-2.20.Лёд держит,но толщина всего4-5 см.При приближении друг к другу начинает трещать.Дальше о своих впечатлениях.Сделала три лунки начиная с 2.20 потом 2м. и 1.50. Первую кормлю сыпучка+мотыль ,вторую кормушкой в дно,третью с руки.Та ,что сыпучка- молчала весь день. Две другие сразу отреагировали поклевками окушка.Брался уверенно,иногда пришлось прибегнуть к экстрактору.Размер калиброванный- от 60-100гр.Попался один ёршик. У Виталика одна плотва. Если вам говорят,что после "замора" вся рыба погибла,то заявляю,что это полная чушь. Рыба есть и её много.Мы ловили всего три часа.Из-за моих промокших ног,уехали уже в час дня. Уловы у всех одинаковые ,где то 2кг. Мы ловили только с двух лунок,и если бы перемещались,то наловили бы гораздо больше.Но перемещаться лёд не позволил.Думаю,что на следущие выхи лёд там будет нормальный и можно побегать.СЕЗОН ОТКРЫТ...УРА!!!!

Прикрепленные изображения

  • dsc09441.jpg


#68 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 13:47

Вот это улов ;) P1010784.jpg
Сидишь а рыбка клюниться.......

#69 Алёна

Алёна

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 17:24

Дим....а почему у меня нет такой фотки???? :ivebeenhere:
Хочу всех предупредить,что на ЧО таких уловов не будет;)))

#70 Алёна

Алёна

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 19:40

Вот зоны ловли и схемы проезда  и точки для навигаторов.Подробнее об уловах в местах зон будет на этих выходных.

Прикрепленные изображения

  • 1_202.jpg
  • 2_145.jpg


#71 Алёна

Алёна

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 20:10

И так ,состоялся выезд на Михайловское водохранилище.Основной целью выезда было пробивания глубин,рельефа и определение видового состава рыбы, в предполагаемой зоне ловли предстоящего ЧО. Планировалось всё же пробраться на те участки,на которые мы не смогли прехать в прошлый выезд и поэтому поехали на внедорожниках. Утром у поста ГАИ нас собралось пятеро смелых,вернее человек то было больше,это пять танков было.Первый поворот на Игино (там где и предполагали делать зоны и выставили карты презда). Дорога действительно только для джипов т.к. колея среди сугробов,врят ли смогла пропустить легковой транспорт. И вот мы на месте....после промера глубин ,стало ясно,что мы поспешили с выкладыванием карты. Дело в том,что дно действительно ровное,НО меляк 80см-1м.по всей акватории.Посовещавшись,решаем переехать немного дальше по берегу,в итоге остановились в Гнездилово.Место оказалось просто СУПЕР!!!Дорога прочищена грейдером до самого берега,мест для парковки хватит всем ,есть поляна для штаба и главное,что через 20м от берега идет первая бровка и потом глубины от 1.5 до 3м.по всему периметру водоема. Зоны на второй тур будут тоже равные по рельефу ,но с глубинами2.5-4м.После того,как определились с расположением зон (АМИНЬ!)решили перейти ко второй части плана и половить рыбки. Рыба была очень активна и её было достаточно .Но не во всех лунках,поэтому нужно искать.Хорошо отзывается на прикормку.Поскольку глубины были не большие 2.5м. то кормили с руки или с кормушки в пол воды.По процентному отношению выглядит так- ОКУНЬ 90%, ЁРШ-8%,ПЛОТВА-2%.Размеры от 40-100гр.Из-за усилившегося ветра, решили половить пару часиков .Не смотря на то,что было -15 ,казалось что были все -25.
Спасибо всем ребятам:Серёжке на Чироки,Сержику на 200,Суджанцам и...короче всем ,кто помог в прокладывании маршрута.

Добавлено через 02:51 мин.

На первом фото -только мой улов .У ребят примерно столько же.

Завтра выложим измененный маршрут и новые точки ЖПС. Место ловли практически не меняется.Изменится только схема проезда.

Прикрепленные изображения

  • DSC09448.JPG
  • DSC09446.JPG
  • DSC09445.JPG


#72 Алёна

Алёна

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 20:15

Сделали вам заставку о нашем городе .Как обычно у спортсменов не хватает времени посмотреть на города ,где бывают на соревнованиях.Мы решили вам помочь.Во второй части ролика- место будущего ЧО .Сайт

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 23 Декабрь 2012 - 20:29


#73 Алёна

Алёна

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:47

вот отчетик вчерашний-...Вчера тренировались в зоне А (примерно). Немного поблудили по деревне. В Гнездилово после мостика через ручей, ехать прямо!!!Дорогу, слегка перемело, сразу не видно..-15,сильный ветер. Ловили с 12 до 15.30. Глубины до 3-х метров. Дно ровное,небольшой уклон. В рыбу не упирались, но ее столько, что можно поймать реально много. Серега Глотов, из одной волшебной лунки, поймал около 3-х кг.Средний размер рыбы на фото. После фотосессии, попадались экземпляры крупнее, но бонусов не было. Леска 0.05, мормышка 2.3 (лучше клевало на темную).Окунь-95%,ерш-5%,плотва, пока единичные экземпляры..


рыбка вас ждет,а мы ждем вас.!

Прикрепленные изображения

  • 8537ba42db0e.jpg


#74 швепс

швепс

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 12:59

Определились с составами в Курск
Владимир-1-пенсионеры
1.Кудрявцев(к)"
2.Редин
3.Сухов
Владимир-2-будущее
1.Швецов(к)
2.Федосеев
3.Смирнов
Ну как то вот так решил наш председатель ;) Всем взять паспорта,полюса,еду и денюжки не забудьте :D Выезд 3 января,время будет зависить от Нижегородских парней.Вроде все!

#75 ВэВэ

ВэВэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Владимир

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 13:28

7. В мыслях я с вами!!!

Желаю вам побольше спортивной злости ;) , но не теряя головы!
"Люди - как свечи. Либо они горят, либо в жопу их"
Фаина Раневская



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных